Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Нескучная жизнь

Результаты опроса: Где проведете отпуск?
В городе 20 33.90%
На море 27 45.76%
У родственников 12 20.34%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2015, 15:37   #426
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Видимо в этом году форумчанам не до отпуска?)) Посмотрела цены по тур-операторам. Поплакала.
Вы куда то не туда смотрите ) Все есть. Все отлично и доступно. Вот Крым и отдых по России - это дааа.... надо очень прилично зарабатывать, чтобы в России отдыхать ) А Еджипт и Туркиш - как были попсовой доступностью так и есть. Да и Дэн правильно заметил, зачем вам туда с собой деньги ? )

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Крым? Краснодар?))) Турция должна быть по карману
Вова, если смотреть вылеты Вартовск-Сургут - Турция дороже выходит чем Ебипет. А турецкие отели по одинаковой куда говнистей египетских. Поэтому по цене/качеству - Египет из нашего мухосранска самый оптимальный вариант.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 15:38   #427
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
зачем вам туда с собой деньги
ну как это зачем? притащить от туда кучу всякой ненужной ерунды
я в прошлом году была в Турции с ребенком, и денег как раз полтинник потратила. Но мы были просто в гостях.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 15:49   #428
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
ну как это зачем? притащить от туда кучу всякой ненужной ерунды
Какой такой ерунды?)) Аж интересно стало.

Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
я в прошлом году была в Турции с ребенком, и денег как раз полтинник потратила. Но мы были просто в гостях.
Не знаю как вы там в гостях были, но когда все включено по еде и трансфер и перелет и проживание и анимация - ну сувениры.. ну пара экскурсий.. куда там еще деньги тратить - ума не приложу.

А я в прошлом году также не поехал в Турцию - потому что ценник у них конский стал. И опять в июле в египет по очень гуманному ценнику еду. Если интересно - обращайтесь )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 15:51   #429
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если интересно - обращайтесь
ок)) ближе к отпуску буду думать.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 16:03   #430
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Какой такой ерунды?)) Аж интересно стало.


Не знаю как вы там в гостях были, но когда все включено по еде и трансфер и перелет и проживание и анимация - ну сувениры.. ну пара экскурсий.. куда там еще деньги тратить - ума не приложу.

А я в прошлом году также не поехал в Турцию - потому что ценник у них конский стал. И опять в июле в египет по очень гуманному ценнику еду. Если интересно - обращайтесь )
Ну не сравнивайте низкий сезон египта с непонятно каким в турции. Турция по очень комфортной цене в марте-апреле с погодой "как на черном море в июне. А конские цены в сезон в египте вообще тихий ужас, только из за моря туда и езжу иногда, по сервису египет тоже никакой в большинстве отелей.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 16:06   #431
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
билеты на поезд до Новороссийска в одну сторону на человека 10000-13000, на самолет 10900-15000. ЖД совсем охренели с своими новыми тарифами.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 16:12   #432
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Ну не сравнивайте низкий сезон египта с непонятно каким в турции.
Я сравниванию сезон июнь-август. И Турция пролетает как фанера.
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Турция по очень комфортной цене в марте-апреле с погодой "как на черном море в июне.
Главное если поедете в марте в турцию, куртку не забудьте )
http://www.hierapolis-info.ru/turkey...a-v-marte.html
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
А конские цены в сезон в египте вообще тихий ужас, только из за моря туда и езжу иногда, по сервису египет тоже никакой в большинстве отелей.
Конские? В египет? А вы с чем сравниваете то?

И насчет отелей по сервису - ну уж совсем фуфлыжный то отель не надо брать, и будет счастье. Я сейчас брал путевки на конец июля в Египет. Отель линейки Dessole. С аквапарком. Можно в студию "не конский" ценник во что-то аналогичное в Турляндии ? Ну а то вдруг я правда лоханулся.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 17:24   #433
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Уважаемые друзья! Мой пытливый ум и журналистское любопытство привели к тому, что я решил изучить современные возможности легального заработка в интернет. Как следствие - унылыми весенними вечерами прошёл обучение как консультант по туризму на платформе Workle. К делу подошёл со всей серьёзностью: у меня высший квалификационный статус - 11 уровень по карьерной лестниwе Workle ("Старший эксперт"). Правда, пока сертифицировался только по 4 странам: Россия-матушка, Польша, Турция и Египет. Также могу работать по Таиланду, Индии, европейским странам (Франция, Италия, Германия). Доминикану или Кубу не продаю - потому, что сам там не был, а консультант, консультирующий по неведомым в реале для него странам - это не есть гуд. К чему я это пишу? Все, кто собирается в отпуск в вышеуказанные государства, прошу связаться со мной - подберу Вам именно то, что Вам нужно. Для друзей - абсолютно бесплатно. Мне важно получить более-менее объёмный опыт полного цикла обслуживания своих клиентов.
Вот мой профайл на Workle: http://moy-expert.ru/abond/
Доступ к внутренним базам 37 ЛУЧШИХ туроператоров РФ и представительств иностранных турфирм: пакетные туры, ручное бронирование, если нужно - отдельно отели (без перелёта) или отдельно авиабилеты, экскурсии и почти всё, что вам заблагорассудится. В общем, это как, если бы тур вам подбирал очень хорошо знакомый турагент, что называется, как для себя. Есть у меня уже и свои профессиональные секреты, как быть уверенным в том, что не разочарую своих клиентов, но об этом публично распространяться не буду))).
Для любителей путешествовать самостоятельно, не прибегая к услугам туроператоров - просто сравните мои предложения с тем, что предложат вам на стойках отелей и примем наилучшее для Вас решение.)))

Добавлено через 11 минут 50 секунд
По поводу спора Dimka и ShtuCer о Турции и Египте. Товарищи, ну, во-первых, любой тур нужно рассматривать конкретно, учитывая все его плюсы и минусы. Причём то, что для одних является плюсом, для других будет однозначным минусом и наоборот. Во-вторых, сколько людей столько мнений. Заходя на TopHotels вы же всегда увидите в списке отзывов соседствующие рядом пятёрки и двойки по одним и тем же параметрам у одного и того же отеля.
Вот тут всё вполне верно описано: http://vsemorya.ru/raznoe/poleznoe/turkeyoregypt.html
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 17:45   #434
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья! Мой пытливый ум и журналистское любопытство привели к тому, что я решил изучить современные возможности легального заработка в интернет.
Жость ))) Андрей )))) неужто все так плохо? ))))
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Как следствие - унылыми весенними вечерами прошёл обучение как консультант по туризму на платформе Workle. К делу подошёл со всей серьёзностью: у меня высший квалификационный статус - 11 уровень по карьерной лестниwе Workle ("Старший эксперт").
По сути ничего не значащий статус )))
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Правда, пока сертифицировался только по 4 странам: Россия-матушка, Польша, Турция и Египет. Также могу работать по Таиланду, Индии, европейским странам (Франция, Италия, Германия). Доминикану или Кубу не продаю - потому, что сам там не был, а консультант, консультирующий по неведомым в реале для него странам - это не есть гуд.
Гыгыггыгыгы )) Предложения воркла - куда более ограниченные, чем есть в реальной жизни. Это как человек который не по наслышке знает и воркл и нормальную версию работы в данной сфере )
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
К чему я это пишу? Все, кто собирается в отпуск в вышеуказанные государства, прошу связаться со мной - подберу Вам именно то, что Вам нужно. Для друзей - абсолютно бесплатно. Мне важно получить более-менее объёмный опыт полного цикла обслуживания своих клиентов.
Да давай по чесноку - все это ради бабла )) А по сути - когда у оператора будет что то меняться, когда будет меняться время вылета, когда откажут в визе, как будешь решать вопросы с оператором ? Ты для туроператора - НИКТО. Ты просто забил данные туриста и получил за это агентсткое. Твоя ответственность в решении возникших вопросах у туристов - туманна и размыта. Работая в полный цикл - это не просто взять бабло и забить данные паспортов ) Там еще много чего интересного.
И да, ты какой документ людям дашь? Кассовый чек? Приходный кассовый ордер? А договор с кем? У тебя какие отношения с оператором? Андрей )) Звучит все красиво - сам хотел с этого начинать. Но вопросов при реальной деятельность больше чем ответов )) И когда что то пойдет не так , а оно полюбому пойдет не так - когда будут меняться время вылета, когда будут отменяться или переносится рейсы, когда будут вопросы в отелях разнообразные - вот тогда ты реально прочувствуешь все моменты данного бизнеса )) и как ты будешь решать вопросы с 37 операторами - тоже вопрос )) + справки которые потом люди в бухгалтерию для оплаты льготного отпуска - ты как их выдавать будешь? Физ лицом подписывать? )))) Могу ликбез тебе в другой теме провести ))

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вот мой профайл на Workle: http://moy-expert.ru/abond/
Доступ к внутренним базам 37 ЛУЧШИХ туроператоров РФ и представительств иностранных турфирм: пакетные туры, ручное бронирование, если нужно - отдельно отели (без перелёта) или отдельно авиабилеты, экскурсии и почти всё, что вам заблагорассудится. В общем, это как, если бы тур вам подбирал очень хорошо знакомый турагент, что называется, как для себя. Есть у меня уже и свои профессиональные секреты, как быть уверенным в том, что не разочарую своих клиентов, но об этом публично распространяться не буду))).
Для любителей путешествовать самостоятельно, не прибегая к услугам туроператоров - просто сравните мои предложения с тем, что предложат вам на стойках отелей и примем наилучшее для Вас решение.)))
Эндрю, давай сравним ) Давай поспорим , что я смогу найти интересней предлжения ? Даже у одного и того же с тобой оператора? ) Ну и выше много написал тех моментов, которых ты врядли сможешь порешать при возникновении ))
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
По поводу спора Dimka и ShtuCer о Турции и Египте. Товарищи, ну, во-первых, любой тур нужно рассматривать конкретно, учитывая все его плюсы и минусы. Причём то, что для одних является плюсом, для других будет однозначным минусом и наоборот. Во-вторых, сколько людей столько мнений. Заходя на TopHotels вы же всегда увидите в списке отзывов соседствующие рядом пятёрки и двойки по одним и тем же параметрам у одного и того же отеля.
Вот тут всё вполне верно описано: http://vsemorya.ru/raznoe/poleznoe/turkeyoregypt.html
Что именно рассматривать? Берем одинаковые параметры - количество бассейнов, первая линия, аквапарк, анимация, размер территории. Все. Турция пролетает как фанера.


p.s. ты сделал мой день ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 18:01   #435
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вот тут всё вполне верно описано: http://vsemorya.ru/raznoe/poleznoe/turkeyoregypt.html
не соглашусь с парой критериев. Например насчет сезона в Турции. В октябре весьма там сомнительно, как и в мае..солнце есть, но тепла нет, не покупаться(( В Египте реальный сезон..
Анимация в Турции получше, экскурсий побольше - да, а вот море в Турции уступает красному морю...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 18:06   #436
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Анимация в Турции получше, экскурсий побольше - да, а вот море в Турции уступает красному морю...
Бугога. Та кто ж в турчанку и ебипед за аниматорами то ездит ? Разве что многодетные отцы семейства ?
Бухло, хохлушки,барахло. (можно в другом порядке эти три пункта).
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 18:29   #437
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
не соглашусь с парой критериев. Например насчет сезона в Турции. В октябре весьма там сомнительно, как и в мае..солнце есть, но тепла нет, не покупаться(( В Египте реальный сезон..
Это да. Сезон Турции - середина мая - середина сентября. Все остальное - от лукавого.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Анимация в Турции получше, экскурсий побольше - да, а вот море в Турции уступает красному морю...
Бугага. Вова, ты эксперт по анимации? )) Качество анимации зависит от отеля. Чем круче отель - тем круче анимация. И это не зависит от страны пребывания. Ну это так, к слову.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Бугога. Та кто ж в турчанку и ебипед за аниматорами то ездит ? Разве что многодетные отцы семейства ?
Я вообще не понимаю зачем туда ехать без детей) Если кроме прям оч веселой компанией когда люди собираются и в отеле отдыхают) А самому или вдвоем ехать в туркиш - че там ловить то? Я езжу туда из за дочки - потому что малая хочет море и аквапарк, и ей по здоровью нужен морской воздух. А взрослыми туда пиликать - ну не знай не знаааай.... Я бы лучше в Тай сгонял чем в турцию или египет ) Хотя кому как )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 18:37   #438
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Дима, спасибо за развёрнутый ответ))) Поверь, у меня всё более чем хорошо. Просто не вижу причин в свободное время не узнавать что-то новое.
А на все твои вопросы, если только ты действительно хорошо знаком с системой работы на платформе, есть совершенно определённые ответы - и по договору с оператором и по подтверждению платежей и многое другое. Видимо, ты поленился посмотреть обучающие ролики или задать вопросы консультантам. Проблемы там действительно могут возникнуть, особенно, если направлять клиента не напрямую к туроператорам а в центры бронирования. У них иногда и комиссионные выше. Ну, это уже от тебя зависит - хочешь ли ты "срубить бабло" или предоставить своему клиенту купить хороший продукт у надёжного оператора.

По Турции-Египту - Дима, если у отеля в наличии "анимация", это не значит, что там действительно хорошие аниматоры, аквапарк аквапарку - рознь, грубых и приставучих арабов в Египте никто не отменял, территория может быть большой, но убогой и так далее. Странно вообще читать такое, знаю, что некоторым людям прямо нравится Египет, но утверждать глобально, что это прям лучший вариант по цене-качеству, что "Турция пролетает" - это очень... спорно. И то, что при прочих равных в среднем Египет чуть дешевле - ну, да, это так. Только не только же в ценнике дело. Кормят в Египте В СРЕДНЕМ хуже, аниматоры там СРЕДНЕМ хуже, пляжи там В СРЕДНЕМ хуже. Шоппинг - то же самое. Дайвинг - конечно, в Шарме крутой. И, съездить в Египет один раз нужно обязательно - посмотреть Пирамиды, Каирский музей и проч. Но, если я поеду отдыхать с ребёнком до 10 лет, то, конечно, туда уже не вернусь. Хотя, повторюсь, есть фанаты бюджетного отдыха в этой стране, но мне их пристрастия не близки.

Добавлено через 6 минут 8 секунд
Дима, взрослым можно ехать в Стамбул, например. И знакомиться с городом. Или в Теккирова, где чистейшее море и мелкий белый песок. Или в Кемере есть замечательные места под соснами. Мармарис - потусить с европейцами. Много вариантов. Я в Турцию первый раз приехал уже после того как побывал в Египте, Таиланде, Франции, Италии. И понял, что был неправ, думая примерно как ты сейчас.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 18:42   #439
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Дима, спасибо за развёрнутый ответ))) Поверь, у меня всё более чем хорошо. Просто не вижу причин в свободное время не узнавать что-то новое.
Могу сказать, что направление банки и финансы - куда более интересней ) Хоть и тупит значительно больше туризма.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А на все твои вопросы, если только ты действительно хорошо знаком с системой работы на платформе, есть совершенно определённые ответы - и по договору с оператором и по подтверждению платежей и многое другое.
Прямой вопрос - какой документ по отношениям между тобой и клиентами получит клиент?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Видимо, ты поленился посмотреть обучающие ролики или задать вопросы консультантам. Проблемы там действительно могут возникнуть, особенно, если направлять клиента не напрямую к туроператорам а в центры бронирования.
Вопрос - а где ты у нас тут видел офисы туроператоров? Без франшизы? Ну так, чисто любопытствую.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
У них иногда и комиссионные выше. Ну, это уже от тебя зависит - хочешь ли ты "срубить бабло" или предоставить своему клиенту купить хороший продукт у надёжного оператора.
А вот отсюда поподробней Может ты имел ввиду, что у разных операторов разная комиссия? Но это к "хорошему" или "плохому" продукту имеет отношение более чем посредственное
И что в твоем понимании "надежный оператор"? Нева и Южный крест - фуфлыжные то есть были? Или владеешь даром предвидения будущего в сфере туризма?
Андрей, пиши обычным прямым текстом все ))
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
По Турции-Египту - Дима, если у отеля в наличии "анимация", это не значит, что там действительно хорошие аниматоры, аквапарк аквапарку - рознь, грубых и приставучих арабов в Египте никто не отменял, территория может быть большой, но убогой и так далее.
А разве надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что самый дешевый отель не будет отличаться выдающейся анимацией? А отель из фирменной линейки уже более менее гарантирует высокое качество обслуживания? Да и топ хотел никто не отменял.
Все это лирика
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Странно вообще читать такое, знаю, что некоторым людям прямо нравится Египет, но утверждать глобально, что это прям лучший вариант по цене-качеству, что "Турция пролетает" - это очень... спорно. И то, что при прочих равных в среднем Египет чуть дешевле - ну, да, это так.
Андрей, ну ок, гугл Подбери с 20 июля турция из нижневартовска 1 взрослый 1 ребенок на 13 ночей - отель с хорошей анимацией, бассейнами, детской инфраструктурой и аква парком. И чтобы он входил в линейку фирменных отелей. С рейтингом не ниже 4,6 на топхотеле. И отзывами не меньше 500. Цена вопроса не больше 75 000 тысяч.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Только не только же в ценнике дело. Кормят в Египте В СРЕДНЕМ хуже, аниматоры там СРЕДНЕМ хуже, пляжи там В СРЕДНЕМ хуже. Шоппинг - то же самое.
Шта? Чето не заметил я такой "средней" разницы. Все зависит от отеля. Если отель говно - и еда будет говно. Независимо от страны.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Дайвинг - конечно, в Шарме крутой. И, съездить в Египет один раз нужно обязательно - посмотреть Пирамиды, Каирский музей и проч. Но, если я поеду отдыхать с ребёнком до 10 лет, то, конечно, туда уже не вернусь. Хотя, повторюсь, есть фанаты бюджетного отдыха в этой стране, но мне их пристрастия не близки.
Да.. а скажи, куда ты поедешь с ребенком в 11-13 лет тогда? Ну чисто интересно? Азия? ) Европа? )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 18:44   #440
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Вова, ты как будешь пьяный дэнсить с ниматорами, ты попроси когонить это снять)))) Я люблю танцы бегемотов и сумо))))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 18:44   #441
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Дима, взрослым можно ехать в Стамбул, например. И знакомиться с городом. Или в Теккирова, где чистейшее море и мелкий белый песок. Или в Кемере есть замечательные места под соснами. Мармарис - потусить с европейцами. Много вариантов. Я в Турцию первый раз приехал уже после того как побывал в Египте, Таиланде, Франции, Италии. И понял, что был неправ, думая примерно как ты сейчас.
Я был в Швеции, Финляндии, Тае, Египте, Турции. Египет/Турция - одна и та же тема. Это преимущественно отельный отдых с детьми. Мотаться по жаре по долгим экскурсиям - это для фанатов. Азия - и активный отдых и экскурсии. Европа - красиво, дорого, очень красиво, очень дорого.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 18:50   #442
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Дима, я понимаю, что тебе просто не фиг делать и ты решил меня потроллить. Только мне-то зачем на тебя время тратить?))) Самое главное, что бы я тебе не подобрал, повод докопаться и заявить, что это вариант, который ты не считаешь достойным у тебя будет всегда. У меня очень много более важных дел. Малознакомому человеку я бы так не написал, конечно, но ты, надеюсь, поймёшь))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 19:10   #443
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Отвечаю по анимации. Я не эксперт и был всего пару раз в Египте. За эти пару раз, был в отеле для англичан и там была "навороченная", со слов знающих (мой опыт мал пока), анимация. Так вот, фуфел полный. Для детей еще куда не шло, но только для англоговорящих, а для взрослых - просто смех. В Турции было не плохо, даже меня кривого довели до теплового удара (ватерполо+футбик и я в люле ).
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 19:20   #444
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Дима, я понимаю, что тебе просто не фиг делать и ты решил меня потроллить.
Я просто после веселых выходных отхожу ) не принимай близко к сердцу ))
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Только мне-то зачем на тебя время тратить?))) Самое главное, что бы я тебе не подобрал, повод докопаться и заявить, что это вариант, который ты не считаешь достойным у тебя будет всегда.
Похоже на явный слив А так бы "плюсик" себе в карму по этой теме заработал. Если реально найдешь лучше - скажу что я лоханулся и ты реально крут. У тебя даже фора - я брал когда доллар чутка повыше у операторов был
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
У меня очень много более важных дел. Малознакомому человеку я бы так не написал, конечно, но ты, надеюсь, поймёшь))
))))))) эх... на самом интересном ))

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Отвечаю по анимации. Я не эксперт и был всего пару раз в Египте. За эти пару раз, был в отеле для англичан и там была "навороченная", со слов знающих (мой опыт мал пока), анимация. Так вот, фуфел полный. Для детей еще куда не шло, но только для англоговорящих, а для взрослых - просто смех. В Турции было не плохо, даже меня кривого довели до теплового удара (ватерполо+футбик и я в люле ).
Если ты ездишь в отели без русской анимации - Вова это твои личные проблемы )) У нас сколько ездил - аниматоры жгли и пепелили пусть и на кривом русском )) Но это реально угар был )) Так что езжай дальше в отели для англичан ) и, это, не все люди кто говорит по английски - это англичане )))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 20:23   #445
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если ты ездишь в отели без русской анимации - Вова это твои личные проблемы )) У нас сколько ездил - аниматоры жгли и пепелили пусть и на кривом русском )) Но это реально угар был )) Так что езжай дальше в отели для англичан ) и, это, не все люди кто говорит по английски - это англичане )))))
я случайно в такой попал и там было 90% англичан. Скажу так - резко отличается от русских отелей и еда лучше, и никто не пристает, лицом не показывает свою не приязнь, тихо, везде тебе бухло и еду приносят. Один минус для не знающих инглыш - персонал почти не говорит на русском, зато хорошо говорят на инглыше...

При выезде из отеля, чемоданы отдыхающих ставили напротив табличек, городов прилета, так вот - там даже Москвы не было, было просто библеоглобус, а остальные - название английских городов, поэтому могу сказать, что были англичане все таки...

и потом я был в отеле с Кораком, который так любит ГМ. пляжная анимация на троечку, вечерком на четыре...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:05   #446
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hsh, я была в таком , только немецком, в Турции. Кроме нашей семьи заметила еще одну русскую семью в конце отдыха. Остальное всё так, как ты описываешь, и отель высокого уровня, не пожалели ничуть об отсутсвии массового русскоговорящего населения ) По инглишу достаточно понятно объяснялись, проблем не было особых.
А в остальном не спорь с дядей, ты заведомо ничего в этом не понимаешь
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:07   #447
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я случайно в такой попал и там было 90% англичан.
Скажу так - резко отличается от русских отелей и еда лучше,
Мы щас про русские отели или про ебипетские?
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
и никто не пристает,
А где то приставали? )))
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
лицом не показывает свою не приязнь, тихо, везде тебе бухло и еду приносят.
Знаешь, видел я русских, упивающихся в говно с самого утра, так вот я к ним даже не скрывал неприязнь - и дочери показывал на наглядном примере, что синька чмо ))
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Один минус для не знающих инглыш - персонал почти не говорит на русском, зато хорошо говорят на инглыше...
Что тебе это дало? ) Часто обращался к ним на инглише? )
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
При выезде из отеля, чемоданы отдыхающих ставили напротив табличек, городов прилета, так вот - там даже Москвы не было, было просто библеоглобус, а остальные - название английских городов, поэтому могу сказать, что были англичане все таки...
Вы не пробовали там воодрузить Рассейский флаг? )
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
и потом я был в отеле с Кораком, который так любит ГМ. пляжная анимация на троечку, вечерком на четыре...
Ну я уже писал выше - у меня несколько другой взгляд на ебипет. Туда только с ребенком. Один или с девушкой - туда не ногой.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:56   #448
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Знаешь, видел я русских, упивающихся в говно с самого утра, так вот я к ним даже не скрывал неприязнь - и дочери показывал на наглядном примере, что синька чмо
а я видел англичан(в англиском отеле)бухали денно и ношно,орали как резаные,а вот русские тихонько себя вели.
слышал с балкона:компания в дупелину пьная,но общаются шепотом,один из них-петь грит хочу,второй ему,ты пой только тихонько,спят все уже.
и затянули они тихонько "как упоительны в России вечера".
русских и хахлов было мало,вели себя прилично,и драли мы славянской командой арабов три дня,по два раза в водное поло))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 22:47   #449
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Знаешь, видел я русских, упивающихся в говно с самого утра, так вот я к ним даже не скрывал неприязнь - и дочери показывал на наглядном примере, что синька чмо ))

Ну я уже писал выше - у меня несколько другой взгляд на ебипет. Туда только с ребенком. Один или с девушкой - туда не ногой.
Ни разу не попадал в такие отели в Египте или Турции где была пьянь, или может просто выбираю нормальные отели? Русских всегда или мало или приличные люди. Dissole кстати как говорится не очень, по питанию для детей, если это который в сас хашише.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 11:47   #450
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Дима, привет. Кстати, забыл вчера спросить, поделись своей "высокой квалификацией", что считать "линейкой" отелей? Со скольки штук начинается "линейка"?((( С двух? с 3? с 5? Или мы только про те, что у всех на слуху говорим? Также очень интересует, зачем в Турции или Египте искать именно сетевой отель? Ты считаешь, что принадлежность отеля к большой сети - гарантия какого-то особенного качества обслуживания? В Испании - безусловно. В Турции - далеко не всегда. Я в Сиде отдыхал в Selin 5* Kamelia World. Это не сетевой отель, семейное предприятие (в комплексе с ещё двумя отелями, имеющими с ним общую территорию), но многие ездят туда с детьми из России по 8-10 и более раз, просто каждое лето. Потому что там ОФИГЕННО!))))

Добавлено через 34 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Андрей, ну ок, гугл Подбери с 20 июля турция из нижневартовска 1 взрослый 1 ребенок на 13 ночей - отель с хорошей анимацией, бассейнами, детской инфраструктурой и аква парком. И чтобы он входил в линейку фирменных отелей. С рейтингом не ниже 4,6 на топхотеле. И отзывами не меньше 500. Цена вопроса не больше 75 000 тысяч.
Димочка, появилась минутка, я тебя всё-таки проконсультирую. Просто, чтобы другие понимали))). Твои парметры даже забивать никуда не буду. Не бывает сетевых отелей с хорошим рейтингом, с развитой инфраструктурой, с набором твоих хотелок в Турции в июле (пик сезона), по низкой цене))). Я тебе могу найти отели на твой бюджет, но это будет нечто иное)

Добавлено через 58 секунд
Кстати, ребёнку сколько лет?

Добавлено через 45 секунд
И готов ли клиент с ребёнком жить в сингле?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В отпуск на авто Chuma Авто/Мото 875 16.06.2017 13:55
Как я впервые в жизни облажася или отпуск на месяц раньше otherside Флейм 12 15.02.2012 14:57
Как не омрачить отпуск? InfoBot Новости admmegion 0 16.06.2011 18:30
Отпуск-это хорошо!!! Эгоист Страна советов 19 31.08.2006 21:11


Часовой пояс GMT +6, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100