Старый 25.12.2009, 00:46   #1
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Торгово-развлекательный центр.

http://ura.ru/content/khanti/24-12-2...036254600.html
Ну, думаю, началось...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 00:54   #2
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
http://ura.ru/content/khanti/24-12-2...036254600.html
Ну, думаю, началось...
Мегион, особо удивляться нечему. Даже правильнее мне кажется сказать не "началось", а "уже пора"..... Это в статье разговор был я понимаю про тот ТРЦ что около ДК Прометей должен был находиться?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 00:56   #3
Любимый гость
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 329
Галерея: 0
Р: DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность
А мне интересно какой смысл администрации запрещать строительсво?Ведь у них ничего не убудет(т.к. вложений из муниципального бюджета не требуется),а даже наоборот будет "доход" от налогов и довольные жители.
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 01:00   #4
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
А мне интересно какой смысл администрации запрещать строительсво?Ведь у них ничего не убудет(т.к. вложений из муниципального бюджета не требуется),а даже наоборот будет "доход" от налогов и довольные жители.
Почитай статью по ссылке автора темы..там всё расписано
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 01:11   #5
Любимый гость
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 329
Галерея: 0
Р: DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность
хм..теперь понял,видимо первый раз не внимательно прочитал.
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 01:14   #6
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
хм..теперь понял,видимо первый раз не внимательно прочитал.
Всё началось ещё при прошлом мэре......
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 08:51   #7
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Пипец =/ Засыпали бы давно уже эту яму и забыли про этот центр. Ну ведь не нужен он...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 09:09   #8
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Вобщем как всегда. Господа дерьмократы развели очередную вонь, а вот мнение жителей города никто не спросил.
За чем нам этот самый торговый центр? У нас что, мало магазинов? Чего бы доброго. Если построят это дерьмо, то потом не только к Прометею не подойдешь, не только по Ленина не проедешь, но все дворы, между Саймой и Мегой будут заняты и засраны вартовскими и лангепасскими драндулетами. Вот это надо понимать с самого начала.
Почему вот этот самый торговый центр нельзя построить где нибудь на стелажах. За чем он нам нужен в городе?

ЗЫ: Слава Богу, что не выбрали в мэры Бикчантаева или Бендера.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 10:45   #9
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вобщем как всегда. Господа дерьмократы развели очередную вонь, а вот мнение жителей города никто не спросил.
За чем нам этот самый торговый центр? У нас что, мало магазинов? Чего бы доброго. Если построят это дерьмо, то потом не только к Прометею не подойдешь, не только по Ленина не проедешь, но все дворы, между Саймой и Мегой будут заняты и засраны вартовскими и лангепасскими драндулетами. Вот это надо понимать с самого начала.
Почему вот этот самый торговый центр нельзя построить где нибудь на стелажах. За чем он нам нужен в городе?

ЗЫ: Слава Богу, что не выбрали в мэры Бикчантаева или Бендера.
не поверите, в Вартовске (и даже в Лангепасе) своих торговых центров хватает.... Не за чем бензин жечь... Может, только чтобы посмотреть на 8 чудо Света? :-)
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 10:47   #10
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Ну, люди уже вложили деньги. Лангепасским и Вартовчанам особого смысла в Мегион ездить нет, у них и своего выше крыши хватает, да и для "драндулетов" подземную парковку планировали.

В общем, с этим торговым центром му-му прое..ли. Другие уже отстроились, и покрывают все потребности. Вот мини-парк там к месту был-бы.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 10:53   #11
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Почему вот этот самый торговый центр нельзя построить где нибудь на стелажах. За чем он нам нужен в городе?
Далеко, невыгодно. Никто не будет в торговый центр за город ходить.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
заняты и засраны вартовскими и лангепасскими драндулетами
ну, насчет Вартовскими - я думаю вряд ли. У них там своих центров немеряно (всякие Подсолнухи, М-видео, Донаторы, Кинги, Ланкорды, Техно-сила, Форт и прочее, а из развлекаловок - Хаммер, Камелот, Тарелка, Сити-клан и т.д.). И ничего, кстати, людям нравится, народ ходит, даже отсюда многие ездят туда. Многие жалются,что у нас нет центров, подобных то му же Подсолнуху. Вряд ли с Вартовска станут массово ездить к нам, у них своего дерьма навалом, как в плане торговых центров, так и развлекателльных.
А из Лангепаса - тупо далеко и финансово невыгодно ездить. Причем у них там есть свой довольно большой центр "Арбат", гордость города и мечта мегионских тусовщиков.
А насчет строительства - если все будет грамотно построено (как в плане финансовых вливаний в строительство и дальнейшей финансовой отдачи городу, так и в плане парковок, стоянок) - то я не против. Во-первых - будет красиво, наверняка. Современное здание, а не общарпанные магазины 20-летней давности, с общитыми для красоты фасадами. а во вторых - если все разместить в одном месте - и торговые площади, и кафешку, и какой-нибудь развлекательный зал - ничего плохого в этом не вижу. Чем так же шляться по магазинам с конца в конец города, по морозу - тут табуретку купил, там вазу, там свитер, лучше купить в одном месте, где много разных отделов (и стройматериалы, и одежда, и техника бытовая). И перекусить можно в кафешке, выпить чашку чая с пирожком. Всяко лучше,чем эти подвальные магазины наши, которые натыканы во всех домах, с продавцами непонятно какого племени и непонятно какми санитарным состоянием.

Последний раз редактировалось Тень.; 25.12.2009 в 11:09..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 11:02   #12
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Месторасположение очень неудобное, он же у самой дороги, там реально вечные пробки будут. Где-нибудь в районе "Адрии" было бы куда разумнее, как мне кажется.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 11:08   #13
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну, люди уже вложили деньги.
Можно подробнее пожалуйста....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Месторасположение очень неудобное, он же у самой дороги, там реально вечные пробки будут. Где-нибудь в районе "Адрии" было бы куда разумнее, как мне кажется.
Это уж точно!
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 11:08   #14
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Можно подробнее пожалуйста....
Да куда уж подробнее на этом форуме описывали. Поищи, то я не юрист чтобы складно объяснять.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 11:10   #15
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Где-нибудь в районе "Адрии" было бы куда разумнее, как мне кажется.
Кстати, сзади Адрии, где заправка, есть хороший пустырь, большой..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 11:12   #16
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Да куда уж подробнее на этом форуме описывали. Поищи, то я не юрист чтобы складно объяснять.
Я просто отсутствовал долгов время в городе. Я так понимаю этот проект со строительсвом ТРЦ уже профинансировали?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 11:16   #17
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Я просто отсутствовал долгов время в городе. Я так понимаю этот проект со строительсвом ТРЦ уже профинансировали?
Там "каша" и с участием денег бизнеса, и частных вкладчиков. С кидаловом, от которого все открещиваются. Думаю, в 90-е эту яму бы использовали по-назначению: закопали бы там всех "девелоперов". Ну а сейчас что-то выясняют, публикации разные печатают, судятся или нет - не знаю.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 11:19   #18
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Там "каша" и с участием денег бизнеса, и частных вкладчиков. С кидаловом, от которого все открещиваются. Думаю, в 90-е эту яму бы использовали по-назначению: закопали бы там всех "девелоперов". Ну а сейчас что-то выясняют, публикации разные печатают, судятся или нет - не знаю.
Ну каждого понять можно, кто деньги вложил, а его кинуть пытаются...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 12:41   #19
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Опять за старое? Неужели они думают, что удастся еще кого-то на бабки раскрутить???
Самое интересное, что уже озвучивались суммы, которые «удалось получить от инвесторов» порядка 60 млн. руб. продав при этом первые этажи. При том, что весь проект, как выяснилось стоит 1,5 миллиарда, то сколько этажей нужно построить, чтобы эти деньги получить???
Опять пиарасты пытаются тень на плетень навести. Глядишь и найдется лошок, которого на бабки прокинуть удастся?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 13:08   #20
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Если бы построили подсолнух было бы неплохо, но тока не возле прометея,там лучше сделать небольшую площадь с фонтаном, как в вартовске у дворца культуры, так и нас у прометея
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 13:09   #21
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Я как то спрашивал в Ланкорде - или как он там щас называется - тот что на Мира , большой и двухэтажный , какая там аренда. А там - как сделали ремонт , зеркальные полы и всякое такое - аренда стала 2500 за квадрат или около того.
Могу ошибаться , но не сильно. Поэтому ваза ,свитер, носки - в таком торг .центре будут жестоко дороже чем в маленьком магазине или времянке разгороженной типа купеческого. Вот в купеческом хозяева правильно сделали - возвели сарай, и разгородили навроде конюшни на закутки. Затраты небольшие и аренда сравнительно небольшая.
А центр из стекла и бетона надо будет отбивать. И на потребителе это офигенно скажется. А поток людей будет в 10 раз меньше чем в том же ланкорде. Вот и думайте, на кой этот ТРЦ тута сдался.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 18:55   #22
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Вот мне особо нравиться:
Как сообщили «URA.Ru» в компании «ЮграИнвестстрой», которая считается одним из крупнейших игроков на местном рынке, гендиректор Виталий Лапковский

Одним из крупнейших мошенников на местном рынке, давно не было слышно Лапковского я подумал приняли а нет, еще хочет один построить из стекла и бетона.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:29   #23
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
... лучше сделать небольшую площадь с фонтаном...
Точно! То на день ВМФ искупаться негде!
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 17:11   #24
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
крупнейший застройщик Лапковский

А что он посторил то?

Если уж кто и "кошмарит" так это вот Лапковский и со-товарищи - Ирек Мунипович и его верный Исхаков. Просто задолбали уже со своей ямой!

P.S. При этом вот лично я не думаю что это удобное место для цетра. Там ни подъедных путей и толковой площадки.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 17:17   #25
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
крупнейший застройщик Лапковский

А что он посторил то?
Мне вот тоже ОЧЕНЬ интересно, что ИМЕННО построили эти чуваки?
Цитата:

Если уж кто и "кошмарит" так это вот Лапковский и со-товарищи - Ирек Мунипович и его верный Исхаков. Просто задолбали уже со своей ямой!
Вот всех бы ИХ туда в эту яму и закопать. И еще Кузю с Вартовчаниным туда же.
Цитата:

P.S. При этом вот лично я не думаю что это удобное место для цетра. Там ни подъедных путей и толковой площадки.
Для "центра" ЭТО место возможно и удобное, не надо строить ни теплотрассу ни канализацию, а вот для города и его жителей этот центр не уперся ни в одно место, по крайней мере в ЭТОМ месте.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам муз.центр TECHNICS SH-EH760 Kosting Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 3 15.08.2009 00:45
Центр «Гармония» приглашает InfoBot Новости admmegion 0 03.08.2009 16:10
Спортивно-Развлекательный Комплекс "КОСМОС" г.Мегион DjSc@R Музыка 0 03.08.2009 10:26
Единый Мегионский Развлекательный Сайт Nik 'Замечательные' ресурсы 18 17.09.2004 16:36


Часовой пояс GMT +6, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100