Старый 04.10.2003, 11:29   #1
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Diablo2

поклонники этой игры откликнитесь
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 01:43   #2
Посетитель
 
Аватар для [H]elldiver
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: from Megion
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: [H]elldiver на пути к лучшему
Diablo2

Я поклонник! Прошел игру три раза (Некромант, Чародейка и Варвар).
[H]elldiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2003, 03:55   #3
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Diablo2

Цитата:
Сообщение от [H
elldiver]Я поклонник! Прошел игру три раза (Некромант, Чародейка и Варвар).
а я до Диабло дошла, 4 часа с ним билась, так его и не одолела, а сейчас все никак с духом собраться не могу ))) добить этого гада. Играла лучницей и варваром. Подскажи как пройти это чудовище
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2003, 05:27   #4
Посетитель
 
Аватар для [H]elldiver
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: from Megion
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: [H]elldiver на пути к лучшему
Diablo2

Ой, я давно не играл в эту игру (около 1.5 года), поэтому
почти ничего не помню...Но все же пару советов по убиению Диаблы могу дать.
Некромант: нужно обязательно развить хотя бы Железного голема,
и при его призывании не скупиться на оружии - то есть создавать
его нужно из магического двуручника (или типа того). В самой битве
надо держаться в стороне и поливать супостата с левой руки развитым Костяным копьем (Bone Spear), на правой висит свиток Создания портала, а голем идет в рукопашную.
Затем голем дохнет, возвращаемся в город, создаем нового железного друга, и опять к Диабле. И так круга три-четыре.
Варвар: тут все просто. Берем самую большую Боевую Хреновину (типа двуручника, хотя можно и два топора), которую только можем найти, и вперед! Левая рука: основное оружие, правая - Одержимость (Frenzy), Концентрация (Concentrate) и свиток Создания портала (если хватает маны можно попробовать оглушить засранца). Главное - вовремя убежать в город.
Если я правильно помню, мне хватило пяти кругов.
И еще: с самого начала игры надо решить, каким оружием будем драться, и, соответственно, развивать Боевое искусство именно этого оружия.
Чародейка: играя ей надо развивать только один вид заклинаний (огонь, электричество или холод) и в каждом виде усилять одно-два заклинания. У меня, кажется, была Заряженная стрела (Charged Bolt) и Электрическая волна (Nova). Играя чародейкой, в конце у меня был 90-й уровень опыта (последний), поэтому Диабло загнулся очень быстро и бесшумно .
И совет для всех: эликсиры жизни и маны можно забивать на
клавиши 1 2 3 4. Во время главного боя нужно не стесняться ошалело жать на эти самые пимпы, а в городе потом новые прикупить.
Ты дошла амазонкой до Диаблы? Мой тебе респект - я ей доходил только до второго города.
[H]elldiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 05:21   #5
Постоянный посетитель
 
Аватар для SeVeR
 
Регистрация: 12.08.2003
Сообщений: 81
Галерея: 0
Р: SeVeR на пути к лучшему
!!!

единственная игра, которая у мну стоит в данный момент )))
Диаблу мачи )))
выживают те, кто быстро бегает )))
SeVeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:48   #6
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Уважаемые игроки (даже бывшие) в данную игру!
Сам я в нее никогда не играл - в свое время только наблюдал за воинско-магическими подвигами Борисыча (dragonfly).
Из-за одной книги у меня возник вопрос: Артефакт: меч "Цвейхандер Ужаса" действительно получить в игре (без кодов) необычайная редкость или нет?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:06   #7
Новый Гость
 
Аватар для Avi
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 63
Галерея: 0
Р: Avi пока не определено
Я проходил Паладином он там самый крутой, прокачиваешь ему магию шипы и всё
Avi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 09:58   #8
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки (даже бывшие) в данную игру!
Сам я в нее никогда не играл - в свое время только наблюдал за воинско-магическими подвигами Борисыча (dragonfly).
Из-за одной книги у меня возник вопрос: Артефакт: меч "Цвейхандер Ужаса" действительно получить в игре (без кодов) необычайная редкость или нет?
Аркадий Степной "Путь безнадежного" ?
«Цвейхандер Ужаса» – мечта любого варвара, огромный двуручный меч из прекрасной стали и – что намного важней – с потрясающими магическими свойствами. При каждом ударе меч наносил врагу дополнительный урон огнем, льдом и ядом. Но что было еще важней, меч давал своему владельцу – плюс пять ко всем навыкам. Это значит, что хозяин меча был на пять пунктов быстрей, сильней и ловчее. Хозяин меча мог лучше бегать и дальше прыгать. Об этом мече ходили легенды, но никто из знакомых Сильвера его никогда не находил, он стал первым.

Мне такой девайс не попадал не разу , за то время что я играл в Diablo2.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 10:09   #9
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
прочитала свой пост 7летней давности, хочу уточнить Диабло я убила, и варваром убивала и лучницей. А еще с мужем по сетке проходили, тоже замочили. Единственное у нас проблема с Баалом потом возникла, вернее с паками перед Баалом. В общем-то последний раз Диаблу проходили, когда я на сносях была, пошла рожать и так у нас Баал непройденный и остался
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 23:16   #10
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Аркадий Степной "Путь безнадежного" ? ...
Совершенно верно! На текущей ленте отзывов в "Либрусеке" прочитал эмоциальный отзыв и зашел на страницу автора, прочитал о нем. Думаю, дай начну - бросить ведь всегда можно. Уже две книги запоем прочел, последняя осталась. Неплохой язык и "калбитского" колорита, кроме: "сэра Рустама Алмаатинского". Но, думаю, дай про описанный девайс игры спрошу, а то писакам только волю дай - наплетут с три короба...

Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
...Мне такой девайс не попадал не разу , за то время что я играл в Diablo2.
Это показатель! Спасибо за инфу. А каким-нибудь знакомым игрокам?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100