Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Нескучная жизнь

Результаты опроса: Где проведете отпуск?
В городе 20 33.90%
На море 27 45.76%
У родственников 12 20.34%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2016, 10:24   #526
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А то меня тут на работе пугают коллеги, якобы я должен взять билеты строго туда и обратно.
Назар прав, надо уже второй том писать.

Льготный оплачивают к месту проведения отпуска и обратно, а тонкости, тебе проще пойти в свою бухгалтерию и спроить, а еще лучше взять документ у них на основании которого вам оплачивают, а не слушать все подряд.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 10:31   #527
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Узнал. Говорят оплачивают только отсюда в Сочи, и от Питера обратно сюда. То есть до первого места и от последнего места.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 13:54   #528
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
У нефтяников оплачивают по короткому пути, но по этому пути можно делать остановки на срок не более 3-х суток. Т.е. я могу, например, полететь в Нью-Йорк, но по пути на пару дней зависнуть в Москве - и никаких проблем не будет.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 14:09   #529
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Т.е. я могу, например, полететь в Нью-Йорк,
А уже стали оплачивать за бугор?
Раньше только до границы было.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 16:45   #530
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Корак, откуда инфа?
Я нефтяник. И мне в расчётном отделе сказали сегодня, что нет никаких "правил 3 дней". Я просто тоже такое слышал на работе.
Но мне сказали что оплачивают НВ-Сочи и Питер-НВ. То есть ои дома до места первой точки и от последней точки до дома. Все промежуточные передвижения за свой счёт
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 16:52   #531
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Тень., я вот хз, но у нас мало прямых рейсов из НВ. Все через Мск практически. Это ж транзитные рейсы, их нормально оплачивают.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 19:49   #532
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Тень., я вот хз, но у нас мало прямых рейсов из НВ.
Ну вроде подруга сказала узнавала, и что есть прямо рейс НВ - Сочи (или Адлер).Ну я на выходных буду в НВ, узнаю точно.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 19:51   #533
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Конечно есть, Ютейр и Икар, я писала же. На сайте аэропорта Нижневартовска есть расписание и направления.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 19:52   #534
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
У нефтяников оплачивают по короткому пути, но по этому пути можно делать остановки на срок не более 3-х суток. Т.е. я могу, например, полететь в Нью-Йорк, но по пути на пару дней зависнуть в Москве - и никаких проблем не будет.
В расчетном сказали, что оплачивают дорогу до промежуточного города только если нет прямого рейса к моему месту отдыха (надо это подтвердить справкой), и поэтому я был вынужеден лететь через ту же Москву или Питер, делая крюк.
Но как сказала та же тетя с расчетного отдела - прямые рейсы в Сочи есть, так что вряд ли вам кто даст такую справку.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 01.06.2016 в 19:54..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 20:23   #535
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В расчетном сказали, что оплачивают дорогу до промежуточного города только если нет прямого рейса к моему месту отдыха (надо это подтвердить справкой), и поэтому я был вынужеден лететь через ту же Москву или Питер, делая крюк.
Но как сказала та же тетя с расчетного отдела - прямые рейсы в Сочи есть, так что вряд ли вам кто даст такую справку.
Сейчас под рукой нет колдоговора, чтобы было на что опираться. Но раньше никакой справки об отсутствии прямого сообщения не требовалось. Но вот то что Сочи и Москва у тебя не по прямой, это точно. Вот Уфа, например, была бы по прямой до Москвы.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А уже стали оплачивать за бугор?
Раньше только до границы было.
Ничего не изменилось, оплачивают до крайней точки России.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 22:18   #536
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
есть прямо рейс НВ - Сочи (или Адлер)
В Сочи нет аэропорта. Аэропорт именно в Адлере. И нигде ближе...

Добавлено через 47 минут 41 секунду


Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Сейчас идет подготовка проекта будущего моста, после чего он должен будет пройти экспертизу. Напомним, его стоимость предварительно оценивают в 30 миллиардов рублей. Протяженность нового моста составит 1 километр 600 метров, с одной стороны он будет выходить к Каменному Мысу, с другой — к восточной объездной трассе. Ну а строительство займет 4,5 года.http://sitv.ru/arhiv/news/social/90882/
Если в начале 17г. начнут - гуд!
Нам легче будет в отпуск. Однако на Серов тогда совсем отпадёт...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 22:53   #537
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Сейчас идет подготовка проекта будущего моста
Моя не догоняет в чем значительное улучшение для нас.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 22:57   #538
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Моя не догоняет в чем значительное улучшение для нас.
Например, не надо тошнить до развязки на объездную на участке от кольца на федоровский-когалым.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 23:11   #539
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Моя не догоняет в чем значительное улучшение для нас.
Для нас новый мост погоды не делает. Когда-то, на стадии обсуждения, я кидал идею строить мост и дорогу от Лангепаса - Локосово(мост)-Новопокурское м\р - Угут - и далее по существующей дороге до тюменской трассы...
Новый меридианный проезд от Покачей на юг. Соответственно с севера поток можно было разделить уже от Когалыма. Сургутяне ныли, что мол транзитный транспорт разбивает им дороги.
Этот мост, "проект" нефтяников...

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
У небольших посёлков бы возникли бы возможности к развитию. Которые сейчас откровенные дыры.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 23:33   #540
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Однако на Серов тогда совсем отпадёт
Ну люди по "северному маршруту" люди едут не только из-за того что ближе, на выбор маршрута играет и трафик попутного и встречного транспорта, качество дорог, ремонты и т.п.
__________________
"Бросаешь мусор где попало? Не забудь похрюкать!"
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 08:01   #541
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А если я хочу вернуть деньги за билет до поездки? А я так и хочу сделать. Мне как бы 40 тыс лишними не будут в отпуске.
Эм, а написать на аванс, приложить копии и справки, половину погасят авансом? Это не действует?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 19:38   #542
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Эм, а написать на аванс, приложить копии и справки, половину погасят авансом? Это не действует?
Так и хочу сделать.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ютейром не лети, они совсем жопошниками стали: у них в эконом-классе теперь еду и напитки надо покупать. Пацаны с конторы недавно ЮТами летали с Москвы в Ноябрьск, около 3 часа полета в эконом-классе, бесплатно только воды в стаканчике могут принести.
Ну это не проблема.
Я, если честно, даже немного не понимаю таких людей, которые страдают от этого.
Я же не лечу через океан в Америку куда-то.
Я думаю за 3,5 часа полета не умру без еды. Я и на земле бывает ем через 7-8 часов.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 21:37   #543
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Вообще не понимаю этого моста нового.
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 01:22   #544
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
но по пути на пару дней зависнуть в Москве - и никаких проблем не будет.
Я, практически со 100 процентной вероятностью, гарантирую, что будут.....с печенью))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 10:03   #545
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Попасть в закрытую для большинства россиян страну красноярцам удалось через Украину, где они и приобрели тур.
Пляжи, отели, рынки, кафе и бары, по словам мужчины, также стали пустыми и безлюдными. А сама Турция превратилась в место тихого уединенного отдыха.
http://ngs24.ru/news/more/2481073/

__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 01:06   #546
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Попасть в закрытую для большинства россиян страну красноярцам удалось через Украину, где они и приобрели тур.
Пляжи, отели, рынки, кафе и бары, по словам мужчины, также стали пустыми и безлюдными. А сама Турция превратилась в место тихого уединенного отдыха.
http://ngs24.ru/news/more/2481073/

ну так они ж сами попросили вроде.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 09:46   #547
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Сургут, 17 июня - АиФ-Югра.
Движение автотранспорта по автодорожному мосту через реку Обь в районе Сургута будет закрыто. Как сообщают в пресс-службе УГИБДД Югры, перекрытие движения связано с проведением эксплуатационных мероприятий с 20 по 26 июня 2016 года с 01:00 до 04:00 часов.
Всем автолюбителям необходимо заранее продумать время маршрутов проезда.

Надо учитывать, чтобы не попасть впросак..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:40   #548
Новый Гость
 
Аватар для Сказочница
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: в сказке
Возраст: 36
Сообщений: 63
Галерея: 0
Р: Сказочница как роза среди колючек Сказочница как роза среди колючек Сказочница как роза среди колючек
В отпуск они собираются .... А меня вот не пускают, гады
Сказочница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:45   #549
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
В отпуск они собираются .... А меня вот не пускают, гады
Не переживай, ты не одна такая шлёма этим летом)) Я хоть и буду через 2 недели в отпуске, но все равно никуда не собираюсь) Буду комаров на даче кормить целый месяц)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:02   #550
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
они собираются ..
Не убивайтесь уж так.Лето и тут вроде очень норм.Ловите момент.
Я в апреле отдохнул в цветущей(в прямом смысле) Украине, а тут еще и дома прекрасное лето.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В отпуск на авто Chuma Авто/Мото 875 16.06.2017 13:55
Как я впервые в жизни облажася или отпуск на месяц раньше otherside Флейм 12 15.02.2012 14:57
Как не омрачить отпуск? InfoBot Новости admmegion 0 16.06.2011 18:30
Отпуск-это хорошо!!! Эгоист Страна советов 19 31.08.2006 21:11


Часовой пояс GMT +6, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100