Старый 04.04.2006, 22:53   #126
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Dimka
Я знаю, но вопрос по поводу отключения решит не только Сап, а все юзеры на общем собрании, я не отрицаю с вложности уговорить руководство по поводу слияния, но могу сказать точно, как сеть существовала без телекома, так и будет, тем более пока есть такие люди как Сап и ещё некоторые админы.
то, о чем я и говорю...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 22:59   #127
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Kosting
А может стоит на проблему смотреть со стороны решения, а не отрицания проблемы? Серый Волк прав как никто другой, такие вещи, как интеграция таких разных сегментов компьютерных сетей - это большое достижение в ИТ развитии нашего города (округа, России, мира). Да, да - я не преувеличиваю! И отрицание этого - типа нам и так хорошо как было - просто неестественно. К сожалению, недооценка роли высоких технологий и вообще отрасли ИТ, может привести и приводит к плачевным результатам... [ ]

Я уже не говорю о нашем случае - примеры могут быть иные: пока "на местах" люди отрицают "ИТ", "ИТ" приходит, или вернее, сваливается как снег на голову, позже, когда уже для многих слишком поздно становится. И прогрес переезжает таких как танки пехоту.


Недалеки те многие пользователи, считающие "ИТ" средством усовершенствования существующего мира...
Костя, никто не умаляет значение технических решений, НО!!! Никто не мог заранее учитывать уровень психологии пользователей, большинство из которых подростки, которые своим поведением просто уничтожают технические достижения людей которые это всё сделали, сами рубят сук на котором сидят! Если бы это было предусмотрено и обговорены правила поведения, общения и совместного существования для пользователей заранее - то уверен что всё было бы по другому и не было бы таких инциндентов
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 23:15   #128
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Mega-Lan & mega.net

Костя, я тебя умоляю ))) Не давай ему гранату "типа ИТ", он сам не понимает, что пишет. Если написать ему "Что он молодец" он и это начнет отрицать и докажет что он полллное "г****".Отрицание ради самого отрицания.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 23:33   #129
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Dimka
Костя, никто не умаляет значение технических решений, НО!!! Никто не мог заранее учитывать уровень психологии пользователей, большинство из которых подростки, которые своим поведением просто уничтожают технические достижения людей которые это всё сделали, сами рубят сук на котором сидят! Если бы это было предусмотрено и обговорены правила поведения, общения и совместного существования для пользователей заранее - то уверен что всё было бы по другому и не было бы таких инциндентов
Ну почему бы не начать это делать, прежде чем отказываться слияния? Я имею ввиду - "предусмотрены и обговорены правила поведения, общения и совместного существования для пользователей ", почему бы это не сделать? Ведь рано или поздно и в вашей сети могут начать возникать подобные проблемы - и упирать на некий кодекс чести члена вашей сети - этого в нынешнем информационном мире мало Рано или поздно нужно заниматься собственной безопасностью, не пеняя на других! Так что подумайте об этом, хорошенько подумайте!!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 23:34   #130
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Koldun
Костя, я тебя умоляю ))) Не давай ему гранату "типа ИТ", он сам не понимает, что пишет. Если написать ему "Что он молодец" он и это начнет отрицать и докажет что он полллное "г****".Отрицание ради самого отрицания.
тяжелый случай...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 23:35   #131
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Kosting
Ну почему бы не начать это делать, прежде чем отказываться слияния? Я имею ввиду - "предусмотрены и обговорены правила поведения, общения и совместного существования для пользователей ", почему бы это не сделать? Ведь рано или поздно и в вашей сети могут начать возникать подобные проблемы - и упирать на некий кодекс чести члена вашей сети - этого в нынешнем информационном мире мало Рано или поздно нужно заниматься собственной безопасностью, не пеняя на других! Так что подумайте об этом, хорошенько подумайте!!
Хочешь мира - готовься к войне
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 23:43   #132
Частый гость
 
Аватар для Nextea
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Капуста!
Сообщений: 135
Галерея: 0
Р: Nextea на пути к лучшему
Mega-Lan & mega.net

Блин сёдня в ВОВ поиграл! НЕШТЯК
Целый день сидел играл!
__________________
//CS-4ever!
Nextea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 23:44   #133
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А на нашем серваке мне удается гасить только Косиласа и Ерор 404. Остальные гасят меня... А что делать, возраст..
Это не возраст, это тяжелый случай, клиника...:wink:
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 23:45   #134
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Nextea
Блин сёдня в ВОВ поиграл! НЕШТЯК
Целый день сидел играл!
:wink: а тут говорили что мы от вас ресурсы закрываем....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 23:51   #135
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Mega-Lan & mega.net

Димко, ты с кем воевать собрался ??
1.Ты говоришь мега-лан мега-лан ты знаешь как просто отдельные сигменты отключаются ?
2. Тебе сейчас о кодексе не дойдет, бесполезно обьяснить.
(Жалко Костю, что потратил на тебя свое время).
3. И ты постоянно говоришь тебе посрать, типа наплевать к чему бы это ?? Тем более адсл стоять будет ?? Сранный подход у тебя ??
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 23:57   #136
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Koldun
Димко, ты с кем воевать собрался ??
1.Ты говоришь мега-лан мега-лан ты знаешь как просто отдельные сигменты отключаются ?
2. Тебе сейчас о кодексе не дойдет, бесполезно обьяснить.
(Жалко Костю, что потратил на тебя свое время).
3. И ты постоянно говоришь тебе по*ср++ть, типа наплевать к чему бы это ?? Тем более адсл стоять будет ?? Сранный подход у тебя ??
1)У тебя мания чтоли? Ты где такое вычитал?
Цитата:
Сообщение от Kosting
Рано или поздно нужно заниматься собственной безопасностью, не пеняя на других! Так что подумайте об этом, хорошенько подумайте!!
Читай то что написано а не то что хочешь увидеть :wink:
2) пока в чате не было некоторых адслщиков (я не говорю про всех) - не было такого мата и флуда (как то все понимали что можно и без этого нормально общаться)
3) подход у меня нормальный - меня адсл интересует по большей части как доступ к мегалану, только и всегд - ибо это дешеле и проще чем конектиться по радио.
p.s. истина - это совокупность противоположных мнений. Так что Колдун, попробуй хоть иногда прислушаться и к другой стороне, а не только к своему правильному мнению :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 00:13   #137
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Dimka
1)У тебя мания чтоли? Ты где такое вычитал?
Нет, не болею Димко. Просто нехорошая мысль закрадывается - что типа я плачу за сетку скока ?? (сумму сам поставь )А адсл прbIшел и на халяву им и CS, WOW, и ресурсы и т.д. т.п. Че, жаба давит?
Угадал ?? А ты нам пургу всякую про взломы, хакерские атаки, спам флуд. Хехе, ты на свои посты посмотри на этом форуме.
Так шнурок радиолана есть, от антенки -- считай это руководством к действию, если так жаба давит.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 00:21   #138
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Koldun
Цитата:
Сообщение от Dimka
Нет, не болею Димко. Просто нехорошая мысль закрадывается - что типа я плачу за сетку скока ?? (сумму сам поставь )А адсл прbIшел и на халяву им и CS, WOW, и ресурсы и т.д. т.п. Че, жаба давит?
Угадал ?? А ты нам пургу всякую про взломы, хакерские атаки, спам флуд. Хехе, ты на свои посты посмотри на этом форуме.
Так шнурок радиолана есть, от антенки -- считай это руководством к действию, если так жаба давит.
Всё таки пора подумать о лечении....
Какая нах жаба?! Это не моё чтобы жалеть! Как ещё объяснить, могу п е ч а т н ы м и б у к в а м и писать если так лучше - я админил чат, делал кучу предупреждений, народ в упор не понимает, не слышит и не хочет слышать, даже после бана на некоторый срок.... Вся проблема только в этом. Проблема в людях. Только и всего. Не ищи того чего нет. :wink:
p.s. каждый судит по себе
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 00:39   #139
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Mega-Lan & mega.net

Во первых -- посмотри на себя, со стороны, на твои собщения на этом форуме. Админил - молодец, Серый Волк, даже Серый Волк!!!(извините, что имя использовал) после общения с тобой больше не хочет заходить туда. Начет диагнозов поставь себе сам, а не другим. Димко - это же не твое, тогда ты о чем вообще флуд разводишь здесь, отдельную тему завел и вдруг от нее ты не восторге?
Что же, ты, так людей не любишь ? Дело в людях говоришь, хз хз.

насчет твоего P.S у меня самодостачная домашняя сетка и я имею все, что хочу из этой сети + ADSL. Эт так для информации.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 00:47   #140
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Koldun
Во первых -- посмотри на себя, со стороны, на твои собщения на этом форуме. Админил - молодец, Серый Волк, даже Серый Волк!!!(извините, что имя использовал) после общения с тобой больше не хочет заходить туда. Начет диагнозов поставь себе сам, а не другим. Димко - это же не твое, тогда ты о чем вообще флуд разводишь здесь, отдельную тему завел и вдруг от нее ты не восторге?
Что же, ты, так людей не любишь ? Дело в людях говоришь, хз хз.

насчет твоего P.S у меня самодостачная домашняя сетка и я имею все, что хочу из этой сети + ADSL. Эт так для информации.
Серый Волк не показатель ибо отношении слишком предвзято :wink: Если бы он хотел - был бы там и на меня бы было ему пофиг
Насчёт темы - я в восторге, просто я в меньшинстве, и на этот форум ходит только некоторый круг людей, если бы сюда ходилы юзера с МИОСа, 99% что они бы меня поддержали 8)
Кто сказал что я людей не люблю? Ты вобще опять где такое прочитал? Почему даже с Перцем получилось нормально поговорить а у тебя какой то комплекс неполноценности я смотрю и комплекс предвзятости - пытаешься кого то во всем обвинить, совершенно необосновав не мотивов, не имея фактов, ничего, только основываясь на слова и свои предрассудки. Есть своя сеть - молодец, поздравляю, тока чё тебя так задевает что я пишу - не нравится - не читай. Это форум, каждый пишет то что хочет и считает нужным - не нравится, просто пропускай мимо и всё.
Вобщем Колдун, вижу что до тебя всё равно мои посты не доходят, или доходят в извращенном варианте, поэтому предлагаю полемику прекратить. 8)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 01:04   #141
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Dimka
Серый Волк не показатель ибо отношении слишком предвзято :wink: Если бы он хотел - был бы там и на меня бы было ему пофиг
Насчёт темы - я в восторге, просто я в меньшинстве, и на этот форум ходит только некоторый круг людей, если бы сюда ходилы юзера с МИОСа, 99% что они бы меня поддержали 8)
Кто сказал что я людей не люблю? Ты вобще опять где такое прочитал? Почему даже с Перцем получилось нормально поговорить а у тебя какой то комплекс неполноценности я смотрю и комплекс предвзятости - пытаешься кого то во всем обвинить, совершенно необосновав не мотивов, не имея фактов, ничего, только основываясь на слова и свои предрассудки. Есть своя сеть - молодец, поздравляю, тока чё тебя так задевает что я пишу - не нравится - не читай. Это форум, каждый пишет то что хочет и считает нужным - не нравится, просто пропускай мимо и всё.
Вобщем Колдун, вижу что до тебя всё равно мои посты не доходят, или доходят в извращенном варианте, поэтому предлагаю полемику прекратить. 8)
Димко, насчет неладов с Серым Волком у тебя, я в курсе (он умыл тебя раз уже). Поэтому ты и указал сразу на это -- инстинкт самозащиты нормально работает.
Меня твои (твои ? или воспаленного разума) посты нихрена не задевают - абсолют. Но ты подводишь людей которые строили эту сеть - а именно сеть Mega-Lan, своими высказываниями (хз, может ты уже грезишь этим чтобы адсльщиков отключить, раз дали порулить в чате).

"подход у меня нормальный - меня адсл интересует по большей части как доступ к мегалану, только и всегд - ибо это дешеле и проще чем конектиться по радио."

-- поподробней с этого места.


Дим и ты за "МЫ" не прячься.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 01:15   #142
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Koldun
Димко, насчет неладов с Серым Волком у тебя, я в курсе (он умыл тебя раз уже). Поэтому ты и указал сразу на это -- инстинкт самозащиты нормально работает.
Меня твои (твои ? или воспаленного разума) посты нихрена не задевают - абсолют. Но ты подводишь людей которые строили эту сеть - а именно сеть Mega-Lan, своими высказываниями (хз, может ты уже грезишь этим чтобы адсльщиков отключить, раз дали порулить в чате).

"подход у меня нормальный - меня адсл интересует по большей части как доступ к мегалану, только и всегд - ибо это дешеле и проще чем конектиться по радио."

-- поподробней с этого места.


Дим и ты за "МЫ" не прячься.
Мне тож в принципе глубоко фиолетово чё ты там пишешь. За "мы" я не прячусь. И не грезил об отключении - это плод твоего больного воображения. За меня не беспокойся, думай лучше о себе :wink:
А теперь насчёт поподробней - я хочу сидеть на адсле на тарифе без абонентки, платить взном в МИОС, и иметь соответсвенно доступ туда ко всем ресурсам. Чё ещё чёто непонятно? А насчёт чата - что дали порулить - мне оч много народу потом спасибо сказали когда количество матов поубавилось. Повторю - мне насрать будут адслщики подключены или нет будут, у меня куча других проблем. Тока тебя чёто аж зацепило не по детски....
p.s. ещё чёто пояснить или сам додумаешься?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 01:27   #143
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Mega-Lan & mega.net

Из всех твоих сообщений, я читаю P.S. И о чем я должен додумывать Димка?? Развитая мысля по ходу тока у тебя существует. Расскажи неразумному.На предыдущие p.s. я ответил разумно.А сейчас я озадачился )). И задаю вопрос очень простой для тебя, если че см. фраза после P.S. до точки - это такая маленькая штука из четырех пикселей, Дим это все на экране монитора, если че.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 01:35   #144
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Koldun
Из всех твоих сообщений, я читаю P.S. И о чем я должен додумывать Димка?? Развитая мысля по ходу тока у тебя существует. Расскажи неразумному.На предыдущие p.s. я ответил разумно.А сейчас я озадачился )). И задаю вопрос очень простой для тебя, если че см. фраза после P.S. до точки - это такая маленькая штука из четырех пикселей, Дим это все на экране монитора, если че.
Ты просил тебе пояснить - и я переспросил, своим "p.s." - что пытаюсь понять пояснить что то ещё или тебя уже всё наконец то понятно Рад что больше глупых вопросов нету.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 01:41   #145
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Dimka
Ты просил тебе пояснить - я переспросил, своим "p.s." - что пытался понять пояснить что то ещё или тебя уже всё наконец то понятно Рад что больше глупых вопросов нету.
Пытаешься умничать - плохо получается, для красивых словооботоротов почитай хотя бы ОЖЕГОВА.

Я не понял одно - почему ты уходишь от вопросов Дим? Где ответы ?

И чему радуешься ?? Алле ?? Где ответы (еще раз)???

И кого ты за глупого здесь на форуме держишь ??
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 01:44   #146
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

У тебя вопросы списком?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 02:04   #147
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Koldun
Цитата:
Сообщение от Dimka
1)У тебя мания чтоли? Ты где такое вычитал?
Нет, не болею Димко. Просто нехорошая мысль закрадывается - что типа я плачу за сетку скока ?? (сумму сам поставь )А адсл прbIшел и на халяву им и CS, WOW, и ресурсы и т.д. т.п. Че, жаба давит?
Угадал ?? А ты нам пургу всякую про взломы, хакерские атаки, спам флуд. Хехе, ты на свои посты посмотри на этом форуме.
Так шнурок радиолана есть, от антенки -- считай это руководством к действию, если так жаба давит.
Н-Е-Е-Т-Т, Koldun, это не жаба. Это экономическое мышление.!!! Нам с вами такие глубокие димкины мысли не понять - куда уж нам, серым (Волк, извини).
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 02:07   #148
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Перун
Н-Е-Е-Т-Т, Koldun, это не жаба. Это экономическое мышление.!!! Нам с вами такие глубокие димкины мысли не понять - куда уж нам, серым (Волк, извини).
Ну так и знал что Перун без подъеба спать не ляжет
Тока всё у вас на один лад получается, придумайте чёньдь новенькое, а то скууушнааааа.............
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 02:09   #149
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Перун
Н-Е-Е-Т-Т, Koldun, это не жаба. Это экономическое мышление.!!! Нам с вами такие глубокие димкины мысли не понять - куда уж нам, серым (Волк, извини).
Ну так и знал что Перун без под++ба спать не ляжет
Тока всё у вас на один лад получается, придумайте чёньдь новенькое, а то скууушнааааа.............
Ну я только своми скромными силами только одну тональность освоил - "ля минор", во!!!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 02:10   #150
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Mega-Lan & mega.net

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Перун
Н-Е-Е-Т-Т, Koldun, это не жаба. Это экономическое мышление.!!! Нам с вами такие глубокие димкины мысли не понять - куда уж нам, серым (Волк, извини).
Ну так и знал что Перун без под++ба спать не ляжет
Еще один УЛЬТРАЗВУКОПРОРОК!!!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
media.mega.net perets mega.net [RIP] 410 30.06.2008 12:59
game.mega.net xaIRu[s] mega.net [RIP] 277 20.03.2008 01:50
Be Free .. using Mega.net xaIRu[s] 'Замечательные' ресурсы 19 26.02.2007 11:41
как зайти в media.mega.net ftp.mega.net Евгеша mega.net [RIP] 7 14.02.2007 16:54
Что с Mega.Net`ом ? xELos mega.net [RIP] 96 10.12.2006 19:41


Часовой пояс GMT +6, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100