Старый 26.12.2006, 16:57   #51
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Phantom Der Nacht

Один ***-одна ****обратия!!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 16:59   #52
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 145
Галерея: 0
Р: Raziel на пути к лучшему
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
Один х+й-одна пи+добратия!!
Но всё равно Расмус остаётся самой богатой группой в Финляндии
Raziel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:04   #53
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

Как они могут быть не богатые если они такие бабкаи сшибают на своем музони блин!!!Если у нас в Мегионе даже их любят некоторые то в Европе полюбому тащятся крутые пацаны!!Ну просто они мажоры полюбому,бабла у них немеренно!!это стопрацентов!!это не порок!Вон у Нирваны тоже дох.я бабосов было!!!Просто у них музыка на обычную незамысловатую тему,о ней многие пишут!Я говорю тебе про любовь!!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:06   #54
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 145
Галерея: 0
Р: Raziel на пути к лучшему
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
Как они могут быть не богатые если они такие бабкаи сшибают на своем музони блин!!!Если у нас в Мегионе даже их любят некоторые то в Европе полюбому тащятся крутые пацаны!!Ну просто они мажоры полюбому,бабла у них немеренно!!это стопрацентов!!это не порок!Вон у Нирваны тоже дох.я бабосов было!!!Просто у них музыка на обычную незамысловатую тему,о ней многие пишут!Я говорю тебе про любовь!!
Деньги у них гонечно есть, а говоря о том что они пот, не про любовь, а про смерть!!!
Raziel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:08   #55
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

ну блин про смерть!Просто я не фанат но я видел их клипы и там пожизни тёлки тусят такое исполнение прям всё рамонтичное!!и ваще почемуц их называют лав метал?!или это неправильная трактовка?!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:12   #56
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 145
Галерея: 0
Р: Raziel на пути к лучшему
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
ну блин про смерть!Просто я не фанат но я видел их клипы и там пожизни тёлки тусят такое исполнение прям всё рамонтичное!!и ваще почемуц их называют лав метал?!или это неправильная трактовка?!
Ну я тоже видел все их клипы, и в самой рамонтичной песне Gon with the sin он весь клип ходит по кладбищу и поёт о своей прекрасной тёлке разодраной на куски!!! Для прикола скину клип на медиа!!! Лав Металистами их называют на МТВ!!!
Raziel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 18:38   #57
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от Raziel
Цитата:
Сообщение от ДжА
ну блин про смерть!Просто я не фанат но я видел их клипы и там пожизни тёлки тусят такое исполнение прям всё рамонтичное!!и ваще почемуц их называют лав метал?!или это неправильная трактовка?!
Ну я тоже видел все их клипы, и в самой рамонтичной песне Gon with the sin он весь клип ходит по кладбищу и поёт о своей прекрасной тёлке разодраной на куски!!! Для прикола скину клип на медиа!!! Лав Металистами их называют на МТВ!!!


ничего себе сюжетик...в противовес скину несколько клипов...утром опять удалю...посмотрите..группы не крутые и не на публику работают, так..любители...для общего развития посмотрите..в видео инкоминг папка клипы..чета в музыка инкоминг не записывается..туда что ли отдельный аккаунт нужен?
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 01:19   #58
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 145
Галерея: 0
Р: Raziel на пути к лучшему
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от Татьяна
Цитата:
Сообщение от Raziel
Цитата:
Сообщение от ДжА
ну блин про смерть!Просто я не фанат но я видел их клипы и там пожизни тёлки тусят такое исполнение прям всё рамонтичное!!и ваще почемуц их называют лав метал?!или это неправильная трактовка?!
Ну я тоже видел все их клипы, и в самой рамонтичной песне Gon with the sin он весь клип ходит по кладбищу и поёт о своей прекрасной тёлке разодраной на куски!!! Для прикола скину клип на медиа!!! Лав Металистами их называют на МТВ!!!


ничего себе сюжетик...в противовес скину несколько клипов...утром опять удалю...посмотрите..группы не крутые и не на публику работают, так..любители...для общего развития посмотрите..в видео инкоминг папка клипы..чета в музыка инкоминг не записывается..туда что ли отдельный аккаунт нужен?
Какой ужас, не скидывайте больше подобную чушь, это же галимый папсаган, причём воще безпочьвенный!!!
Raziel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 02:07   #59
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от D-Art
Мы понимаем, что творим девушка... Эта песня о радшем ангеле , в конце песни он просто говорит как не навидит людей и бог сделал ошибку создав их. Мы играем темный рок
Бред по моему полный по содержанию. Интересно, почему многие думают что сочинять про то, чего они не знают - легко и просто. Потому что можно любые слова рифмовать, не важно какой там смысл. Дешево. Вот попробывали сочинять об окружающем Вас.

Попробуйте написать песню о своих родителях, которых вы уже знаете лет 18. Или о своем классе (группе)? Слабо? Вот это было бы творчество
А про люцика, вапмиров-швампиров любой дурак всякой словесной халтуры настругать может.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 02:07   #60
Земляк
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 807
Галерея: 0
Р: Malek на пути к лучшему
Phantom Der Nacht

Phantom Der Nacht
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 03:29   #61
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

фор Перун:Мне стыдно за Вас!!Мне кажется что Вы взрослый человек!Я уверен в этом,но почему Вы несете откровенную чушь!Вы хоть знаете почему это создано?
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 03:37   #62
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

Еслиохото писать чушь как Перун!(я понимаю что он какойто там идол старославянский,ему всё мона!) то послушайте эту музыку,эти слова!Помоему D-Art,автор всех этих песен,сказал доходчиво что имел ввиду!!Зачем это всё*?!Кому это действительно нужно тот поймет!Если вы считаете сверх крутыми,то флаг вам в руки и электричку навстречу!!!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 04:45   #63
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
фор Перун:Мне стыдно за Вас!!
А за свое, так называемое "творчество" не стыдно?

Цитата:
Сообщение от ДжА
но почему Вы несете откровенную чушь!
Можете для самоуспокоения назвать мои слова чушью еще 10 или 20 раз, но это ничего не изменит - вы так же останетесь "творческим пигмеем". :wink:
Зачем тратить много слов - сядь и напиши песню о родном городе, да так чтобы все ахнули. Для творческого человека это ведь нетрудно - написать одну песню. И нисколько не препятствует самореализации.
Я думаю, что хоть месяц просидите, хоть два - никакого толку не будет, так как, слабо творческое начало, если там вообще чего-то есть.

Цитата:
Сообщение от ДжА
...Вы хоть знаете почему это создано?
Вот не надо было этого вопроса задавать!
Недостаток мужского (созидательного) начала - только и всего. Песни о сатане сочиняют и поют люди с женской (гораздо точнее употребить китайский термин иньской, но не знаю знаком ли он вам) психологией. :wink:
Ну и эти... не будем о них говорить, я думаю, что вы к ним не относитесь... 8)

З.Ы. Когда Уго Чавес назвал кое-кого с трибуны ООН "дьяволом" его можно понять. Человек прожил трудную жизнь, видел достаточно зла и хотя лично бесов вряд ли встречал, может выразить мнение, кто слуга сатаны. Ну а вы то куда лезете. Где вы сталкивались с добром и злом, чтоб об этом творить? Для вас подъем в 7 утра, чтобы идти в школу - вот уже офигенное зло и мучение. Тьфу, мелочь.
Хочешь познать сатану - сходи в морг, посмотри на криминальные трупы(только на голодный желудок) - быстро сатана, с его сатанинской "романтикой" вылетит из головы.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 13:09   #64
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

Песню о родном городе написать?!Для таких как ты чтоли?!?Какого хрена вы тут срете в тему где люди и без вас живут нормально?!Вы хоть понимаете что ваша точка зрения это полная чушь!!не наш музон,а вот то что вы написали!Всё!!Зачем это ваще было писать?!Я на сто процентов уверен что даже если ты даже напрягешь все мышцы у тебя и подобного не получится!!Песни о сатане сочиняют женщины?!Вы идиот?А вот начиная С Уго Чавеса твоего и до конца это просто пи..ёж!!!ты меня ваще ни..я не знаешь чтоб такое говорить!Ладно меня,ты автора песен них не знаешь а еще чето говоришшь мля
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 13:23   #65
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 145
Галерея: 0
Р: Raziel на пути к лучшему
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от ДжА
фор Перун:Мне стыдно за Вас!!
А за свое, так называемое "творчество" не стыдно?

Цитата:
Сообщение от ДжА
но почему Вы несете откровенную чушь!
Можете для самоуспокоения назвать мои слова чушью еще 10 или 20 раз, но это ничего не изменит - вы так же останетесь "творческим пигмеем". :wink:
Зачем тратить много слов - сядь и напиши песню о родном городе, да так чтобы все ахнули. Для творческого человека это ведь нетрудно - написать одну песню. И нисколько не препятствует самореализации.
Я думаю, что хоть месяц просидите, хоть два - никакого толку не будет, так как, слабо творческое начало, если там вообще чего-то есть.

Цитата:
Сообщение от ДжА
...Вы хоть знаете почему это создано?
Вот не надо было этого вопроса задавать!
Недостаток мужского (созидательного) начала - только и всего. Песни о сатане сочиняют и поют люди с женской (гораздо точнее употребить китайский термин иньской, но не знаю знаком ли он вам) психологией. :wink:
Ну и эти... не будем о них говорить, я думаю, что вы к ним не относитесь... 8)

З.Ы. Когда Уго Чавес назвал кое-кого с трибуны ООН "дьяволом" его можно понять. Человек прожил трудную жизнь, видел достаточно зла и хотя лично бесов вряд ли встречал, может выразить мнение, кто слуга сатаны. Ну а вы то куда лезете. Где вы сталкивались с добром и злом, чтоб об этом творить? Для вас подъем в 7 утра, чтобы идти в школу - вот уже офигенное зло и мучение. Тьфу, мелочь.
Хочешь познать сатану - сходи в морг, посмотри на криминальные трупы(только на голодный желудок) - быстро сатана, с его сатанинской "романтикой" вылетит из головы.
По моему мнению тебе просто нравится брать безсмысленно людей на слабо как уличный хулиган.

Чёт я ещё не встречал девушек(или гомофоба в штанах) поющего о сатане, хотя нет, 2х видел Арч Энэми и Отеп.

Говоря уже о песнях, в наших текстах тоже много чего о сатане, потому как его можно увидеть даже в плюшевом мишке, а не только в морге. Оглянись лучше ты, посмотри по сторонам, может твой бес рядом.
Raziel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 13:24   #66
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

просто Перун это говорит твой Черный человек!Я знаю ты ща со стула падаешь но это так!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 13:25   #67
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 145
Галерея: 0
Р: Raziel на пути к лучшему
Phantom Der Nacht

Перун!!! Если ты завидуешь, то так и скажи!!!
Raziel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 13:27   #68
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

Raziel жжот)))))))
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 13:33   #69
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Listat на пути к лучшему
Phantom Der Nacht

Перун Вот ты пишешь, пишешь, какое отвратительное творчество, и тут же диктуешь что им писать. Может ты и в правду завидуешь?
Listat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:17   #70
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
Песни о сатане сочиняют женщины?!Вы идиот?
Женщины, так же как и мужчины, сочиняют песни обо всём, и о сатане в том числе. Что за дискриминация?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:23   #71
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Phantom Der Nacht

Да не дискриминация... Читайте выше...
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 15:21   #72
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Phantom Der Nacht

[quote="Raziel"][quote="Татьяна"][quote="Raziel"]
Цитата:
Сообщение от ДжА
Какой ужас, не скидывайте больше подобную чушь, это же галимый папсаган, причём воще безпочьвенный!!!
не буду скидывать потому что больше нет ..я поклонница другого стиля исполнения...а эти для детей оставила..им нравится все танцевальное...пусть уж лучше это слушают, а то если я им ничего не предложу сами найдут невесть что...
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 17:42   #73
Завсегдатай
 
Аватар для OxigeN
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: OxigeN на пути к лучшему
Phantom Der Nacht

ДжА
Вы альбом не пишите? И это мог бы табы скинуть если есть? заценить
__________________
My negation will you know my name?
And sense the danger coming
My negation can you see my face?
What\'s to become of me?
OxigeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 18:07   #74
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Phantom Der Nacht

******... слышу звон, незнаю где он...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 18:13   #75
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Phantom Der Nacht

ДжА, а когда у вас след. выступление будет....и капри, зватит про свой звон уже толдычить, сколько можно..
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Призрак в опере ( Phantom of The Opera ) Игорь Кино и TV 0 21.02.2005 16:05


Часовой пояс GMT +6, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100