Старый 01.01.2007, 04:11   #126
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от Andy
Смыл один - "жизнь - гавно, в конце смерь!" (с) не знаю чей!
Народное, Andy, народное. ))
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 05:06   #127
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Andy
Смыл один - "жизнь - гавно, в конце смерь!" (с) не знаю чей!
Народное, Andy, народное. ))
Погоди, афтар отпишется, ты - мудак, я- мудак, Перун- мудак в кубе...... Будет те смысл...........
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 09:24   #128
Постоянный посетитель
 
Аватар для D-Art
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: D-Art на пути к лучшему
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от Andy
D-Art попал..... Уроды и козлы, впали в нирвану....... Глубокий смысл песни D-Artа перенесен в пртивостояние добра "правильного" и "неправильного" короче, смысл сей песни сводится к одному, все козлы, в конце жизни смерть....... И Этот, ацкий сотона пустит нас в расход......
Другого смысла, "типа" нет....... А тут полемика, тот сотона, не тот, Бог правильный, не правильный.... Смыл один - "жизнь - гавно, в конце смерь!" (с) не знаю чей!
Ты че все решаешь ты не охуел по бошке мне решил дать , ты че главный типо тебя ебет че я пишу воще ..... мне по*** че там ****ит перун. че там мне хотят сказать ...ты не знаешь о чем я писал . но ты **** охуел думать что ты решаешь кому чё писать а кому нет, так как ты такой же как и я и как любой другой ....
как вы *****ли с этими песнями смысл в том что Люцифер ненавидит бога и творение его он тоже ненаввидит (людей) и поэтому он хочет смерти людей ... нет какойто злости моей лично на людей это просто по истории. а ты парень хочешб моей смерти познать боль , а почему ты думаешь что я её не знаю? тока нормально отвечай я тебе нормально отвечаю ... не будь свиьёй ... если я твой враг , врага можно увожать. мне жаль что столь мелочная паростая песня заботит когото .....мешно что воще это обсуждают... видно людям нравится это
D-Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 15:35   #129
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от D-Art
Цитата:
Сообщение от Andy
D-Art попал..... Уроды и козлы, впали в нирвану....... Глубокий смысл песни D-Artа перенесен в пртивостояние добра "правильного" и "неправильного" короче, смысл сей песни сводится к одному, все козлы, в конце жизни смерть....... И Этот, ацкий сотона пустит нас в расход......
Другого смысла, "типа" нет....... А тут полемика, тот сотона, не тот, Бог правильный, не правильный.... Смыл один - "жизнь - гавно, в конце смерь!" (с) не знаю чей!
Ты че все решаешь ты не ох+ел по бошке мне решил дать , ты че главный типо тебя е+ет че я пишу воще ..... мне пох+й че там пи+дит перун. че там мне хотят сказать ...ты не знаешь о чем я писал . но ты **** ох+ел думать что ты решаешь кому чё писать а кому нет, так как ты такой же как и я и как любой другой ....
как вы зае+али с этими песнями смысл в том что Люцифер ненавидит бога и творение его он тоже ненаввидит (людей) и поэтому он хочет смерти людей ... нет какойто злости моей лично на людей это просто по истории. а ты парень хочешб моей смерти познать боль , а почему ты думаешь что я её не знаю? тока нормально отвечай я тебе нормально отвечаю ... не будь свиьёй ... если я твой враг , врага можно увожать. мне жаль что столь мелочная паростая песня заботит когото .....мешно что воще это обсуждают... видно людям нравится это
Ну че тут сказать? КГАМ!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:03   #130
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Phantom Der Nacht

Ну, это уже слишком!.. Сначала ребятки спрашивают мнения об их творчестве, а потом на первую же критическую оценку реагирут хамством, сейчас уже до мата дело дошло. Причем хамите вы людям, которые вас намного старше, элементарная невоспитанность. Вы бы уж тогда не мнение спрашивали, а так и писали - похвалите, мол, нас, а ругать низзяяяя!!! Послушала я ваше "творчество". Ничего нового, ничего оригинального, подобные "творения" слышала сотни раз. Удачи, к вашему великому сожалению, желать не буду. Потому что обоснованную критику вы встречаете в штыки, а сами недостатков своих не видите, звёздная болезнь у вас в самом разгаре. Ну да ничего, еще пару-тройку лет побрякаете на тех же аккордах, покричите билиберду про сатану и иссякнет ваш "креатив". Таких "групп" в стране были тысячи, десятки тысяч. Не лучше и не хуже. Не вы первые, не вы последние. И все считали себя самыми крутыми, и у всех это прошло. И у вас пройдет. Перспективы нет.

Перуну и прочим здравомыслящим людям предлагаю дискуссии прекратить, т.к. господа музыканты в полемике адекватно (то есть не изощряясь в оскорблениях собеседника, а уважая его точку зрения и изъясняясь по теме. Это я для "креативщиков" расшифровываю) участвовать не собираются, свою точку зрения обосновать не могут, в оценке своего "творчества" не нуждаются.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:23   #131
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Ну, это уже слишком!.. Сначала ребятки спрашивают мнения об их творчестве, а потом на первую же критическую оценку реагирут хамством, сейчас уже до мата дело дошло. Причем хамите вы людям, которые вас намного старше, элементарная невоспитанность. Вы бы уж тогда не мнение спрашивали, а так и писали - похвалите, мол, нас, а ругать низзяяяя!!! Послушала я ваше "творчество". Ничего нового, ничего оригинального, подобные "творения" слышала сотни раз. Удачи, к вашему великому сожалению, желать не буду. Потому что обоснованную критику вы встречаете в штыки, а сами недостатков своих не видите, звёздная болезнь у вас в самом разгаре. Ну да ничего, еще пару-тройку лет побрякаете на тех же аккордах, покричите билиберду про сатану и иссякнет ваш "креатив". Таких "групп" в стране были тысячи, десятки тысяч. Не лучше и не хуже. Не вы первые, не вы последние. И все считали себя самыми крутыми, и у всех это прошло. И у вас пройдет. Перспективы нет.

Перуну и прочим здравомыслящим людям предлагаю дискуссии прекратить, т.к. господа музыканты в полемике адекватно (то есть не изощряясь в оскорблениях собеседника, а уважая его точку зрения и изъясняясь по теме. Это я для "креативщиков" расшифровываю) участвовать не собираются, свою точку зрения обосновать не могут, в оценке своего "творчества" не нуждаются.
Умничка, девочка!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 19:02   #132
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Мальвина
Ну, это уже слишком!.. Сначала ребятки спрашивают мнения об их творчестве, а потом на первую же критическую оценку реагирут хамством, сейчас уже до мата дело дошло. Причем хамите вы людям, которые вас намного старше, элементарная невоспитанность. Вы бы уж тогда не мнение спрашивали, а так и писали - похвалите, мол, нас, а ругать низзяяяя!!! Послушала я ваше "творчество". Ничего нового, ничего оригинального, подобные "творения" слышала сотни раз. Удачи, к вашему великому сожалению, желать не буду. Потому что обоснованную критику вы встречаете в штыки, а сами недостатков своих не видите, звёздная болезнь у вас в самом разгаре. Ну да ничего, еще пару-тройку лет побрякаете на тех же аккордах, покричите билиберду про сатану и иссякнет ваш "креатив". Таких "групп" в стране были тысячи, десятки тысяч. Не лучше и не хуже. Не вы первые, не вы последние. И все считали себя самыми крутыми, и у всех это прошло. И у вас пройдет. Перспективы нет.

Перуну и прочим здравомыслящим людям предлагаю дискуссии прекратить, т.к. господа музыканты в полемике адекватно (то есть не изощряясь в оскорблениях собеседника, а уважая его точку зрения и изъясняясь по теме. Это я для "креативщиков" расшифровываю) участвовать не собираются, свою точку зрения обосновать не могут, в оценке своего "творчества" не нуждаются.
Умничка, девочка!
большой +...к сожалению сейчас поставить не могу...у меня тут очередь образовалась только позволю себе заметить ....хотелось бы что бы и критики воздерживались от мата и хамства...думаю если проявлять взаимное уважение то не только критика будет здравой но и реакция на нее тоже...
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 23:31   #133
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от D-Art
тока нормально отвечай я тебе нормально отвечаю ... не будь свиьёй ... если я твой враг , врага можно увожать.
Гы, какой ты мне враг? Ты пока амеба...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 01:11   #134
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Phantom Der Nacht

Спасибо единомышленникам за плюсики!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 01:38   #135
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

хаха!вот смотрю на Вас и понимаю всё!какие вы жалкие,гнилые! и ограниченные!Судить каждый может,а вот давай сочини такое же любой из Вас!да у Вас пупок развяжется!!Да Вы должны быть счастливы что такие как мы с D-Artом существуем!!Вы хоть понимаете,что все что пишите Вы о нашей музыке это все поверхностно!!Энди чтото говорил типа давай мы тебе покажем боль(бугога),знаешь,человек не познавший своей депресси(именно такой которая послужила написание этого материала),не напишет это!!Я как бы рано увлекся музыкой и попереиграл в коллективах мегионских и скажу я Вам что только когда мы познакомились с Д-Артом,тогда то я и понял что мне нужно!Я понял его состояние души,его очень понял!!кто пишет просто так то идёт на огромный черный ... !Потому что Дер Нахт это не два пальца обассать!!А Мальвина,если ты такая наслушанная,покажи мне хоть чтонить похожее на нас!!Хех!Я переслушал много музыки и такой как у нас никогда не видел!давай говори названия!!жду......zzzZzzz.....И кстати я не про музыку именно,а про слова,смысл слов текста!!давайте давайте Уважаемая!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 02:07   #136
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
хаха!вот смотрю на Вас и понимаю всё!какие вы жалкие,гнилые! и ограниченные!Судить каждый может,а вот давай сочини такое же любой из Вас!да у Вас пупок развяжется!!Да Вы должны быть счастливы что такие как мы с D-Artом существуем!!Вы хоть понимаете,что все что пишите Вы о нашей музыке это все поверхностно!!Энди чтото говорил типа давай мы тебе покажем боль(бугога),знаешь,человек не познавший своей депресси(именно такой которая послужила написание этого материала),не напишет это!!Я как бы рано увлекся музыкой и попереиграл в коллективах мегионских и скажу я Вам что только когда мы познакомились с Д-Артом,тогда то я и понял что мне нужно!Я понял его состояние души,его очень понял!!кто пишет просто так то идёт на огромный черный ... !Потому что Дер Нахт это не два пальца обассать!!А Мальвина,если ты такая наслушанная,покажи мне хоть чтонить похожее на нас!!Хех!Я переслушал много музыки и такой как у нас никогда не видел!давай говори названия!!жду......zzzZzzz.....И кстати я не про музыку именно,а про слова,смысл слов текста!!давайте давайте Уважаемая!
у любой группы есть как сторонники так и противники (о вкусах не спорят..на них как известно товарища нет)...надо просто спокойно выслушать обе стороны и сделать выводы..как я поняла именно для этого вы и создали эту тему...если меня к примеру не поняли,мои мысли и чувства..то что я хотела сказать и передать то это не говорит о том что те кто не поняли жалкие и гнилые, а скорее всего о том, что я не сумела их передать..донести до слушателя или у этого слушателя свои взгляды на жизнь (творчество) и другое мировозрение
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 02:24   #137
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

Вас,Татьяна,я не имею ввиду..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 02:34   #138
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
Вас,Татьяна,я не имею ввиду..
да я ж не о себе..я вообщем...может пора томагавки зарыть?Новый год все таки... Миру МИР!!!УРАААААААА!! Только не подумайте..я спиртное не употребляю
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 02:42   #139
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
А Мальвина,если ты такая наслушанная,покажи мне хоть чтонить похожее на нас!!Хех!Я переслушал много музыки и такой как у нас никогда не видел!давай говори названия!!жду......zzzZzzz.....И кстати я не про музыку именно,а про слова,смысл слов текста!!давайте давайте Уважаемая!
Джа. Вы полагаете, у меня должна быть коллекция подобного... Ммм... "Креатива"? Впрочем, что касается музыки, не поленилась и нашла - послушайте НУВ на ФТП, есть кое-что общее в одной из песен. :wink: А про слова... Боюсь Вас разочаровать, но Вы не слышали ничего подобного не потому, что слова эти супермегаоригинальны, свежи и имеют глубокий смысл, а потому, что для команд с подобным репертуаром путь на более-менее приличную сцену закрыт.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 02:50   #140
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
хаха!вот смотрю на Вас и понимаю всё!какие вы жалкие,гнилые! и ограниченные!Судить каждый может,а вот давай сочини такое же любой из Вас!да у Вас пупок развяжется!!Да Вы должны быть счастливы что такие как мы с D-Artом существуем!!Вы хоть понимаете,что все что пишите Вы о нашей музыке это все поверхностно!!
Я ниче не понимаю, а че вы с таким талантищем в этой дыре маетесь?

Цитата:
Сообщение от ДжА
Энди чтото говорил типа давай мы тебе покажем боль(бугога),знаешь,человек не познавший своей депресси(именно такой которая послужила написание этого материала),не напишет это!!Я как бы рано увлекся музыкой и попереиграл в коллективах мегионских и скажу я Вам что только когда мы познакомились с Д-Артом,тогда то я и понял что мне нужно!!!
Батенька, да в вас стоко понтов, будьто вы пару платиновых дисков имеете. По факту никто и звать никак... Дипрессия... Афигеть в таком возрасте.....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 02:50   #141
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

что Вы несете?!какая приличная сцена?!Мы играем в НВ,есть возможность в Ханты съездить!!это я к тому что мы не в лужники прорываемся и не пудрим яйца другим чтобы нас куда то взяли!!лично я для себя играю,т.к нахожу в музыке душевное спокойствие!!

и я попрошу серьезно ответить мне!Вы сказали что таких как мы хватает!приводите примеры!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 03:00   #142
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

Какие понты?!про Мегионские группы!?ахахх!бугога!я сказал это к тому что мне понравилось в этой группе!о понтах и речи быть не может!а знаете мне не нужно ваше мнение!мне важно мнение например grungerazum!Во-первых он мое поколение,ну подумаешь старше на два года!А во-вторых он занимается музыкой и шарит в ней!!Вот вам и здрасьте!!Мы с вами разные люди!Мне 18 а вам больше в два раза!у нас разный мир и разные заботы!и что толку спорить?!мы не понимаем друг друга!Я даже интереса никакого не имею с вами общаться!!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 03:07   #143
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
что Вы несете?!какая приличная сцена?!Мы играем в НВ,есть возможность в Ханты съездить!!это я к тому что мы не в лужники прорываемся и не пудрим яйца другим чтобы нас куда то взяли!!!
Да не возьмут вас и так никуда, успокойся, это я к тому, что записи подобные надо еще поискать. Ну не играют приличные группы такое, поэтому вы и не слышали.

Цитата:
Сообщение от ДжА
лично я для себя играю,т.к нахожу в музыке душевное спокойствие!!
Для себя играют дома, когда никто не слышит. А если есть хотя бы один слушатель - это уже не только для себя.

Цитата:
Сообщение от ДжА
и я попрошу серьезно ответить мне!Вы сказали что таких как мы хватает!приводите примеры!
Хочешь сказать, что на ФТП был и предложенную мною в качестве примера группу за 8 минут выслушал? Шустро!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 03:15   #144
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

ахах!по минуте каждой песне!))арифметика!!Я от смеха плачу!!Такая откровенная чушь у вас Мальвина!плкать хочется!это просто смешно!просто по Вам сразу видно что Вы делаете выводы только по своей логике!!если бы Вы жили музыкой,субкультурой всмысле внутри музыкальной жизни нашего города ну и немного НВ то такой фигни вы бы не говорили!Ну извините!ну так оно и есть!ну просто я заверяю что Ваша точка зрения ошибочна!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 03:17   #145
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от D-Art
мне пох+й че там пи+дит перун. че там мне хотят сказать ...
Цитата:
Сообщение от Джа
а знаете мне не нужно ваше мнение!
А кому оно было нужно, когда тему заводили?!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 03:17   #146
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

А да!Ваш Нув больше похож на ИТД!ну токо музыкой немного!А на Дер Нахт нечем он не похож вовсе!хотя вам видней!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 03:20   #147
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

Насчет мнения!прочитайте полностью тот пост с которого вы цитировали внимательно!!!мне не надо вашего мнения потому как я могу послушать типа вот запись не очень или звук гитара не совсем отстроен(например как вначале темы)!но не ту просто ужасную,оскорбительную х..ню которую мне приподнесли от всей души!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 03:34   #148
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
я могу послушать типа вот запись не очень или звук гитара не совсем отстроен(например как вначале темы)!но не ту просто ужасную,оскорбительную х..ню которую мне приподнесли от всей души!
Вам что, нужна была оценка качества записи?! А если, например, речь пошла о словах, это уже " просто ужасная,оскорбительная х..ня"?! Ну извините...

Цитата:
Сообщение от ДжА
Ваш Нув больше похож на ИТД!ну токо музыкой немного!А на Дер Нахт нечем он не похож вовсе!

Цитата:
Сообщение от Мальвина
есть кое-что общее в одной из песен.
Значит, плохо слушали.

Поскольку дальнейший диалог, как мне кажется, не имеет смысла, желаю Вам спокойной ночи.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 03:38   #149
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

я просто сижу и улюбаюсь!)))как я плохо слушал если я сам пишу эту музыку!!Ваш Нув ваще совсем другая музыка!!совершенно!!!если какаянить нота вам по слуху напомнила нашу музыку,то ниче страшного,бывает!
Вам также Спокойной Ночи!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 03:47   #150
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от Raziel
Цитата:
Сообщение от ДжА
Друзья послушайте,оцените!!интересно знать мнения!!!Все это лежит на медии в папке мьюзик инкоминг!!!папка - Der Nacht!
Джа, я тебя очень увожаю, ты класный чувак, но *ср++ть тебе в душу глупой лестью не стану, задумки очень даже не плохие, качество оставляет желать лучшего, слова плохо разборчивы, и ктото погорячился с драйвом без обработки, ну а барабаны выбраны не очеть сразу палево из фрути. Это моё мнение, но может я и ошибаюсь, если надо только скажи и я сделаю всё возможное, чтобы помочь с записью, причём бесплатно (не то, что некоторые)!!! моя оценка 6из 10!!!
Вот Мальвина!Вот оценка которая мне нужна была!Без капли обиды!Все ясно и понятно!!насчет мнения:Разум,Разиель,Исчадие-немолодые музыканты,которые немало уже играют и все трое старше меня!Почему ж они оценили,а те кто постарше начинают какойто ужасный бред с высмеявыниваем нас!хехе!Повторюсь!мы разные с вами люди,я не именно про Вас!Дак вот мне 18,а Вам на 10,20 лет больше!!Я считаю за абсурд говорить о нашем творчестве людям вашего возраста!!Я просто на 100 процентов уверен что Вы слушаете совершенно другую музыку!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Призрак в опере ( Phantom of The Opera ) Игорь Кино и TV 0 21.02.2005 16:05


Часовой пояс GMT +6, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100