Вернуться   Мегионский форум > Интернет / Интранет / Кабельное ТВ > 'Замечательные' ресурсы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2007, 22:41   #26
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Развод или правда?

Цитата:
Сообщение от Zalzberg
Мне кажется много народу ведутся... А задумка интерестная!
Ой, и интересная же "задумка"! Если мне склероз не изменяет, то эту "задумку "я знаю уже лет сорок Еще в шестидесятых прошлого столетия по почтовым ящикам ходили, так называемые, "письма счастья" Сумма была не ахти, один рубль, но по тем временам все же деньги. И рассчитано это было на доверчиво-глупых. А самое успешная и самое массовая реализация "задумки" - это МММ. Хотя любой человек, знающий арифметику, легко раскусит эту "задумку". Но, вот неистребимая жажда халявы, она, со времен "совка", настолько въелась, что до сих пор люди ведутся.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 00:55   #27
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Развод или правда?

Классическое кидалово, электронный лохотрон в самом неприкрытом виде!
При таких темпах развития какие указаны, автор статьи на настоящий момент должен быть миллионером, учитывая предполагаемое количество участников - таких миллионеров за последнее время должно было бы расплодиться просто несметно!
Цитата:
50 рублей, дальше к
концу второй недели уже было 1300 рублей... К середине 4-ей недели 85000
рублей!!!
При сумме взноса в 30 рублей на один адрес доход 85000 - автор НЕ может знать номеров последних "кошельков", если только во всех письмах не фигурируют одни и те же номера!
Сама же статья написана с применением психологических приемов - игра на алчности лохов. А приписывание к лохотрону имен больших компаний (различные системы электронных денег) - еще один трюк для навешивания "лапши". Если бы Яндекс реально участвовал в подобном проекте - угадайте как долго он протянул бы?
Сыграно на врожденном свойстве русского народа - любви к ХАЛЯВЕ!
Но наглость организаторов не может не умилять - "пока живут на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки!" (Л.Алиса, К.Базилио)
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 00:55   #28
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Развод или правда?

Классическое кидалово, электронный лохотрон в самом неприкрытом виде!
При таких темпах развития какие указаны, автор статьи на настоящий момент должен быть миллионером, учитывая предполагаемое количество участников - таких миллионеров за последнее время должно было бы расплодиться просто несметно!
Цитата:
50 рублей, дальше к
концу второй недели уже было 1300 рублей... К середине 4-ей недели 85000
рублей!!!
При сумме взноса в 30 рублей на один адрес доход 85000 - автор НЕ может знать номеров последних "кошельков", если только во всех письмах не фигурируют одни и те же номера!
Сама же статья написана с применением психологических приемов - игра на алчности лохов. А приписывание к лохотрону имен больших компаний (различные системы электронных денег) - еще один трюк для навешивания "лапши". Если бы Яндекс реально участвовал в подобном проекте - угадайте как долго он протянул бы?
Сыграно на врожденном свойстве русского народа - любви к ХАЛЯВЕ!
Но наглость организаторов не может не умилять - "пока живут на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки!" (Л.Алиса, К.Базилио)
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 20:04   #29
Земляк
 
Аватар для standard
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 626
Галерея: 0
Р: standard на пути к лучшему
Re: Развод или правда?

Цитата:
Сообщение от otherside
Развод 100% Я в инете не так давно - с 2002 года и уже тогда эта тема была. Кароче все это лажа! Меня уже достали по мыло эту хрень присылать!
у меня тож челов 40 или 60, за подобного рода письма, в бан ушли, да на многих форумах и досках объявлений встречал эту лажу...

Как то встречалось такое - типа не плати за сотовую связь, аналогичная пирамида ты вложишь кому-то, затем вложат тебе и т.п.
standard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 20:04   #30
Земляк
 
Аватар для standard
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 626
Галерея: 0
Р: standard на пути к лучшему
Re: Развод или правда?

Цитата:
Сообщение от otherside
Развод 100% Я в инете не так давно - с 2002 года и уже тогда эта тема была. Кароче все это лажа! Меня уже достали по мыло эту хрень присылать!
у меня тож челов 40 или 60, за подобного рода письма, в бан ушли, да на многих форумах и досках объявлений встречал эту лажу...

Как то встречалось такое - типа не плати за сотовую связь, аналогичная пирамида ты вложишь кому-то, затем вложат тебе и т.п.
standard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один мобильный развод!!!! BJEA1 Книга жалоб и предложений 25 12.04.2015 00:34
Развод дело тонкое nazar Городская жизнь 28 13.10.2011 08:50
Правда о шрамировании maGGot Здоровье 5 16.04.2008 21:20
развод или правда bonus Сортир-Помойка 4 29.10.2007 01:57
А правда, что ... KiDDD Интернет и передача данных 142 08.11.2006 12:30


Часовой пояс GMT +6, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100