Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 16:27   #1
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
О лазерных принтерах

Предстоит покупка данного агрегата. В интернете посмотрел и понял, что принтеры идут в основном со стартовыми картриджами, а новый (полный) стоит чуть ли ни пол принтера. Мучают вопросы.
Как обстоят дела с заправкой лазерных принтеров в Мегионе? Может кто посоветовать нормальный монохромный лазерник для дома?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:33   #2
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Предстоит покупка данного агрегата. В интернете посмотрел и понял, что принтеры идут в основном со стартовыми картриджами, а новый (полный) стоит чуть ли ни пол принтера. Мучают вопросы.
Как обстоят дела с заправкой лазерных принтеров в Мегионе? Может кто посоветовать нормальный монохромный лазерник для дома?
Я бы смотрел принтер у которого катриджы без чипов..типа HP1018/ 1020

По умолчанию рассматриваем принтер принтеры формата A4?

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
у меня HP Laser Jet 1018 пользую пока катридж который шёл с принтером с 20% загрузкой..350 руб заплатил за заправку..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:50   #3
Новый Гость
 
Аватар для SLEG_
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: SLEG_ на пути к лучшему
У меня самсунг scx 4200 сканер+принтер ,очень доволен !купил сразу к нему новый картридж до сих пор в кладовке пылится хотя уже пачек 10 распечатал с базовым картриджем .
SLEG_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:55   #4
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SLEG_ Посмотреть сообщение
У меня самсунг scx 4200 сканер+принтер
у новых самунгов уже чип на катридже...у меня тесть купил..следущий за 4200..

пришлось обратиться к китайской промышленности..и приобретать два чипа по 350 руб. причём поставщик гарантий не дал что работать будет..вот и не исключено что придётся новый катридж покупать..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:58   #5
Новый Гость
 
Аватар для SLEG_
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: SLEG_ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
у новых самунгов уже чип на катридже...у меня тесть купил..следущий за 4200..

пришлось обратиться к китайской промышленности..и приобретать два чипа по 350 руб. причём поставщик гарантий не дал что работать будет..вот и не исключено что придётся новый катридж покупать..
Надеюсь у меня такого не будет )
SLEG_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 17:01   #6
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
По умолчанию рассматриваем принтер принтеры формата A4?
Да, конечно.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
350 руб заплатил за заправку..
В Мегионе?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 17:11   #7
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
В Мегионе?
нет, в Вартовске. Что дорого? Я уровень цен на данные услуги не знаю..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 17:12   #8
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
А у нас еще есть древний лазерный SAMSUNG 1210.... покупала в 2004 году. Катридж ни разу не меняли, только заправляли и все.... отлично работает, вообще без проблем. Единственный минус- громкий очень....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 18:25   #9
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Как обстоят дела с заправкой лазерных принтеров в Мегионе?
Пачколин (вроде бы так фамилия) по ул.Ленина в пятерке не помню как там магазин называется, но раньше он там был и занимался всей такой вот техникой претензий не было.

Было дело я вообще картриджы чернилом заправлял(оч дешево выходило))) но это давно было щас такое не прокатит(.

а так по идеи его больше 3х раз заправлять нельзя да и вообще если принтер дорогой и вы хотите что бы он вам долго прослужил покупайте новые.
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100