Старый 07.07.2014, 13:37   #1251
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
А почему не более позднюю версию?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 13:48   #1252
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
не будет..не будет айфон держать неделю заряд))) как не крути...и да, я все вырубил, все яркости, модемы, вайфаи и т.д..)))
Про неделю я и не говорил. Я обо всякой левой ненужной активности, которую телефон считает, что должен делать )) и ее надо рубить )) геолокации всякие, активность приложений и т.д. Короче чтобы не делал ничего лишнего. А то у него внутри там много всякой чуши, которую и не видно.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
А почему не более позднюю версию?
Чую потому что ценник раза в два дешевле будет чем самый дешевый 5S )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 13:49   #1253
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
А почему не более позднюю версию?
по отзывам друзей брал...а во-вторых меня этот телефон более чем устраивает..
у 5 и 5S трабл с корпусами, мнутся и гнутся быстро))) слабенькие...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 13:55   #1254
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
мнутся и гнутся быстро))) слабенькие...
пивас не открыть?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 13:58   #1255
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
пивас не открыть?
Ну в заднем кармане если носить будешь и присядешь, возможно изменение линейнойсти корпуса ))) на гнутый ))))))

Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:01   #1256
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Dimka, тьфу ты блин.и за это отдавать штуку баксов?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:06   #1257
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Dimka, тьфу ты блин.и за это отдавать штуку баксов?
Ну как бэ начинка то у него ничо так. Только вот такие приколы возможны ))) У меня 4s (покупал когда только 5 вышла, хотя и разница с 5 не такая большая была) и не разу не пожалел. На 4 стекло с двух сторон. И он тяжелей, и более чувствуется, что это телефон, а не кусок пластика. Меня устраивает по всем параметрам. Вот просто 4 бы однозначно не стал брать.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:07   #1258
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
и за это отдавать штуку баксов?
Тут другое...принадлежность к определённому кругу. В этом случае 1 килобакс не деньги.
Должен соответствовать.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:12   #1259
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Тут другое...принадлежность к определённому кругу. В этом случае 1 килобакс не деньги.
Должен соответствовать.
Евгений, я вас умоляю. Телефонов за штуку баксов - вагон и тележка. Про статусные телефоны - это совсем отдельная тема. И там речь не об одном десятки килобаксов. А 30 тысяч - это обычный более менее свежий новый телефон. Да и ифон давно уже дешевле стоит. А с выходом 6 - та же 5 станет полюбому дешевле. Так что аппле это не какая не принадлежность - кому что нравится, вот и все.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:23   #1260
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Евгений, я вас умоляю.
Не надо Дмитрий!
Давайте у Владимира спросим про его профессиональное окружение, равное по статусу - какие телефоны таскает?
Это как с авто...стоимость примерна одна но не статусно...На кроссовере Хонда не стыдно топ менеджеру к офису подъехать...а вот на корейце за те же деньги как то не очень...
Надеюсь мысль передал.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:57   #1261
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Старею походу.
Или умнеешь наконец-то...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:04   #1262
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Или умнеешь наконец-то...
Это врядли )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:07   #1263
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это врядли )))
Ну не к спеху, столько ждали, можем и еще подождать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:46   #1264
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну не к спеху, столько ждали, можем и еще подождать.
Петрович, доставляет, когда ты себя в третьем лице называешь ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:48   #1265
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Петрович, доставляет, когда ты себя в третьем лице называешь ))))
Неее, уверен - под этим не я один подпишусь.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 03:02   #1266
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А 30 тысяч - это обычный более менее свежий новый телефон.
Для чего такой телефон? Который к тому же через год обесценится чуть ли не в два раза.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 07:40   #1267
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Телефонов за штуку баксов - вагон и тележка. Про статусные телефоны - это совсем отдельная тема. И там речь не об одном десятки килобаксов. А 30 тысяч - это обычный более менее свежий новый телефон.
Мне твои комментарии напоминают что-то типа "Да какой нафиг ТЛК-200 статусный? Статусные авто - это совсем отдельная тема, Бентли например. A 200ка - обычный авто".
Очнись, Дима, большая часть страны зарабатывает в месяц меньше, чем айфон новый стоит, многие - намного меньше. Телефон за 30 тысяч - это понты в чистом виде в нынешней ситуации. Владельцы конечно могут, да многие и будут отрицать это, но сути это не изменит.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 08:59   #1268
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
"Понты" -это когда купил очень дорогую , не по средствам, вещь, часто и в кредит, а сам при этом сидишь на китайской лапше . Думаю , видели соответствующую картинку в нете . А когда человек зарабатывает столько , что может спокойно позволить себе купить дорогую "игрушку" без особого ущерба для своего бюджета, то это "понтами" я бы не назвала .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 09:38   #1269
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
"Понты" -это когда купил очень дорогую , не по средствам, вещь, часто и в кредит, а сам при этом сидишь на китайской лапше . Думаю , видели соответствующую картинку в нете . А когда человек зарабатывает столько , что может спокойно позволить себе купить дорогую "игрушку" без особого ущерба для своего бюджета, то это "понтами" я бы не назвала .
Подпишусь под каждым словом.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мне твои комментарии напоминают что-то типа "Да какой нафиг ТЛК-200 статусный? Статусные авто - это совсем отдельная тема, Бентли например. A 200ка - обычный авто".
Саня, я могу себе и 200 позволить. Но у меня щас куча других финансовых обязательств, и взять то можно, только вот обслужить и прокормить его не смогу. Поэтому и не беру. Мами правильно все расписала.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Очнись, Дима, большая часть страны зарабатывает в месяц меньше, чем айфон новый стоит, многие - намного меньше. Телефон за 30 тысяч - это понты в чистом виде в нынешней ситуации. Владельцы конечно могут, да многие и будут отрицать это, но сути это не изменит.
Еще раз перечитай пост Мами - айфон - это не понт. Это просто телефон. Другой момент - можешь ты его позволить или нет. Понт это верту и иже с ним. А тот же 4s - который стоит 13 рублей и его еще дают в кредит - с ними гоняют и малолетки и молодежь и т.д. И намного более чем ты думаешь у людей яблок.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 09:40   #1270
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Подпишусь под каждым словом.
С небольшим дополнением.
Когда у человека спокойно хватает денег на покупку "дорогих игрушек", тогда он просто начинает покупать то, что ему удобно совершенно не думая дорогая вещь, или дешевая.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 09:45   #1271
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
С небольшим дополнением.
Когда у человека спокойно хватает денег на покупку "дорогих игрушек", тогда он просто начинает покупать то, что ему удобно совершенно не думая дорогая вещь, или дешевая.
Тоже верно. Но я лучше куплю одну дорогую хорошую вещь, чем кучу фуфла...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 09:50   #1272
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Хотя и vertu для пары -тройки человек в нашей стране не "понт" )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 10:36   #1273
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А когда человек зарабатывает столько , что может спокойно позволить себе купить дорогую "игрушку" без особого ущерба для своего бюджета, то это "понтами" я бы не назвала .
Тока обычно тогда люди не акцентируют внимание на том, что они покупают. Тут же такого не заметно даже близко))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
только вот обслужить и прокормить его не смогу
Значит ты не можешь позволить себе ТЛК-200, и все. Ты сам себе противоречишь)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это просто телефон.
Ага, только жоско оверпрайснутый телефон, основное преимущество которого - яблоко на задней крышке.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А тот же 4s - который стоит 13 рублей и его еще дают в кредит - с ними гоняют и малолетки и молодежь и т.д.
Речь про новые шла, 4S эт уже не понты давненько, у некоторых яблофанатоф. может даже жалость вызвать.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 14:13   #1274
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Значит ты не можешь позволить себе ТЛК-200, и все. Ты сам себе противоречишь)
Я могу позволить себе его купить. Но не могу позволить его содержать. Так доступней?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, только жоско оверпрайснутый телефон, основное преимущество которого - яблоко на задней крышке.
Меня иось более чем устраивает. Не один телефон у меня был. Везде есть достойные, но ифон прижился почему то быстрей всех. И юзабилити нравится. Я не фетиширую на него. Но пока все нравится. Хотя не исключаю что когда будет альтернатива достойней - уйду на другую платформу.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Речь про новые шла, 4S эт уже не понты давненько, у некоторых яблофанатоф. может даже жалость вызвать.
Ты это Вове скажи )) он щас намеренно вместе 5 взял 4. У меня когда выбор стоял между 5 и4 - я 4 взял. Как то в руку он лучше лежит, тяжелей и т.д. Как то более приглянулся. Хотя по цене были примерно одинаковые. И до сих пор ущербным себя почему то не чувствую.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 16:21   #1275
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я могу позволить себе его купить.
Ты не так писал, так что не "переобувайся".
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Везде есть достойные, но ифон прижился почему то быстрей всех.
То же самое совсем недавно ты писал про Нокию, и так же фетишировал на нее.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И до сих пор ущербным себя почему то не чувствую.
Ты просто не понимаешь "сути яблока".
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один мобильный развод!!!! BJEA1 Книга жалоб и предложений 25 12.04.2015 00:34
Мобильный банкинг Quank Мобильная связь 179 24.07.2014 19:19
Куплю мобильный Александр Волынец Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 13.09.2011 08:41
Мобильный FAQ Kosting Мобильная связь 14 03.11.2009 09:40
Куплю мобильный телефон GALAND Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 03.02.2007 22:49


Часовой пояс GMT +6, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100