Старый 03.06.2006, 11:47   #301
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Ignis

тебе на ирак не пое+ать, все равно все мусульмане или таксисты или террористы :wink:
Вам, уважаемый Игнис, может быть и "все равно, что варенье, что говно".. , Но позволю себе заметить, что если бы Вы , в период обучения в пятом классе школы, хоть раз раскрыли уче+ник истории, то Вы с легкостью могли бы узнать, что одна из самых древнейших цивилизованных стран в истории человечества была Месопотамия (Междуречье) со своей столицей Вавилоном. Вы наверное будете смеяться, но эта Месопотамия и есть Ирак, а Багдад это и есть Вавилон.
Не надо сравнивать Иракцев с Афганцами, или нашими чеченами. Ирак это страна с древнейшей культурой, там впервые в мире появилась письменность, появились первые законы, кстати изложенные в письменном виде, появилась культурное сельское хозяйство, выращивание пшеницы в частности.
Да, Ирак это не европейская страна. Там были и есть свои, отличные от европейских нормы морали..
Как был в древности так и есть...
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 11:51   #302
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Люцифер
Как был в древности так и есть...
Но это ИХ земля. Они там живут, и ни к кому не лезут И к ним не хер лезть.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 12:13   #303
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Люцифер
Как был в древности так и есть...
Но это ИХ земля. Они там живут, и ни к кому не лезут И к ним не хер лезть.
Вы поддерживаете чечню?
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 12:35   #304
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Люцифер
Вы поддерживаете чечню?
Аффтар, убей сибя ап степу.... Ты сильно ошибаешься...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 12:53   #305
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
С Ш А

Это лиш дополнительный вопрос, и к тому же не к Вам Капри. Ведь по сути дела Мы тоже оккупанты чечни, и в итоге выходит, что зря Мы войну вели, ведь это "их земля", ну а подумайте сами, устраивает ли вас такой расклад. И не надо ненавидя америку защищать ирак, эти обе страны нам - враги.
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 12:58   #306
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
С Ш А

примитивная логика.

ЗЫ Блин, тока щас заметил, что разговор об Ираке, а я думал, что об Иране...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 13:14   #307
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Люцифер
Это лиш дополнительный вопрос, и к тому же не к Вам Капри. Ведь по сути дела Мы тоже оккупанты чечни, и в итоге выходит, что зря Мы войну вели, ведь это "их земля", ну а подумайте сами, устраивает ли вас такой расклад. И не надо ненавидя америку защищать ирак, эти обе страны нам - враги.
Не, уважаемый, все не так. Не надо сравнивать Ирак и Чечню. В Ираке не рубили бошки прямо на центральной площади, и там не отрезают яйца американцам, попавшим в плен. Вспомните, что вышло из "самостоятельности" Чечни при Дудаеве и Ельцине. Чеченцы угоняли самолеты, захватывали в рабство русских, издевались над русским населением. А чья земля? Известно ли Вам, уважаемый, что до товарища Хрущева граница с Чечней проходила по Тереку. (Если не знаешь географию Родины, найди карту и посмотри). Южнее Терека только горы, где нет ни хера, ни городов, ни промышленности, ни нефти. Хрущев передал в Чечню южные районы Ставропольского края, исконные казачьи земли, он вообще, с легкостью менял границы росчерком карандаша на карте, просто что бы поднять экономику сраной республички. Даже город Грозный, это казачья крепость, построенная как раз для защиты русских земель от чеченцев.
Так что земля эта наша, русская.
Впрочем, я пожалуй согласен предоставить независимость Чечне, но при следующих условия:
1. Вернуть историческую границу по Тереку.
2. Закрыть эту границу и установить пулеметные точки через каждые 100 метров вдоль реки. Бить на поражение все, что плывет или еще как нибудь движется по воде.
3. Выселить в новую, независимую Чечню ВСЕХ чеченцев с территории России, ну или хотя бы для начала тех, кто приехали сюда после 1991 года.
Ну и вот там, на своей законной земле гордый чеченский народ пусть строит свое, независимое государство. Если получится. Или пусть просятся в состав Грузии. Пусть там воруют и бандитсвуют.

ЗЫ. Вобщем, прежде чем ставит минусы, не плохо бы знать историю, хотя бы своей Родины.

Да, а ненависти к америке я не испытываю. Я ничего не имею против каждого американца в отдельности, если... если он сидит у себя в америке и никуда не лезет... Но я не могу принять современную внешнюю политику США. Претензии на мировое господство? Прежде, чем учить другие народы и страны уму разуму, надо свое рыло от говна умыть..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 13:18   #308
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Capri
примитивная логика.

ЗЫ Блин, тока щас заметил, что разговор об Ираке, а я думал, что об Иране...
Да все то же самое можно сказать и об Иране. Тоже древняя страна. Древняя Персия.. Еще с греками воевали...

Кстати, про низкий культурный и научный уровень как Ирана так и Ирака... Это американский миф.. Если эти страны стоят (или стояли, как Ирак) на пороге создания атомной бомбы?... Значит отстали они не так уж и намного...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 13:38   #309
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да все то же самое можно сказать и об Иране. Тоже древняя страна. Древняя Персия.. Еще с греками воевали...
Ну все же, я думаю, что у этих стран много разного. В Ирак был повод, хоть маленьки, но повод вторгнуться - там действительно сильно нарушались права человека. Конечно не так, как нас всех раздизенформирвоала Амрерика, но диктат там был жестокий, к тому же териристов там тоже много засело. А во какова хуя они лезут в Иран я вообще не пойму... Понимаю, конечно, причины, но шансов чего-то добиться там у них нету вообще. Иран - это не Ирак...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 14:00   #310
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да все то же самое можно сказать и об Иране. Тоже древняя страна. Древняя Персия.. Еще с греками воевали...
Ну все же, я думаю, что у этих стран много разного. В Ирак был повод, хоть маленьки, но повод вторгнуться - там действительно сильно нарушались права человека. Конечно не так, как нас всех раздизенформирвоала Амрерика, но диктат там был жестокий, к тому же териристов там тоже много засело. А во какова +уя они лезут в Иран я вообще не пойму... Понимаю, конечно, причины, но шансов чего-то добиться там у них нету вообще. Иран - это не Ирак...
А такого: если иран создаст ядерное оружие то наступит угроза его применения, тем более в такой отсталой стране как иран, не думаю что это комуто надо.
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 14:05   #311
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Capri
примитивная логика.

ЗЫ Блин, тока щас заметил, что разговор об Ираке, а я думал, что об Иране...
Да все то же самое можно сказать и об Иране. Тоже древняя страна. Древняя Персия.. Еще с греками воевали...

Кстати, про низкий культурный и научный уровень как Ирана так и Ирака... Это американский миф.. Если эти страны стоят (или стояли, как Ирак) на пороге создания атомной бомбы?... Значит отстали они не так уж и намного...
Атомную бомбу они то сделают, тем более что это не так сложно, но как они ее в америку доставят? На паровозе? Так что судить об отсталости страны надо не только по бомбам.
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 14:16   #312
Завсегдатай
 
Аватар для Люцифер
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Все туда отправитесь
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Люцифер на пути к лучшему
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Люцифер
Это лиш дополнительный вопрос, и к тому же не к Вам Капри. Ведь по сути дела Мы тоже оккупанты чечни, и в итоге выходит, что зря Мы войну вели, ведь это "их земля", ну а подумайте сами, устраивает ли вас такой расклад. И не надо ненавидя америку защищать ирак, эти обе страны нам - враги.
Не, уважаемый, все не так. Не надо сравнивать Ирак и Чечню. В Ираке не рубили бошки прямо на центральной площади, и там не отрезают яйца американцам, попавшим в плен. ..
А Вы там были? Или про похищения даже репортеров для Вас новость, а сколько американских солдат пропало без вести, или хотите сказать что они на гавайи смылись? И бошки они рубили может не столько америкашкам сколько своим, ведь это страна с древними варварскими укладами.

[/quote] Вспомните, что вышло из "самостоятельности" Чечни при Дудаеве и Ельцине. Чеченцы угоняли самолеты, захватывали в рабство русских, издевались над русским населением. А чья земля? Известно ли Вам, уважаемый, что до товарища Хрущева граница с Чечней проходила по Тереку. (Если не знаешь географию Родины, найди карту и посмотри). Южнее Терека только горы, где нет ни хера, ни городов, ни промышленности, ни нефти. Хрущев передал в Чечню южные районы Ставропольского края, исконные казачьи земли, он вообще, с легкостью менял границы росчерком карандаша на карте, просто что бы поднять экономику сраной республички. Даже город Грозный, это казачья крепость, построенная как раз для защиты русских земель от чеченцев.
Так что земля эта наша, русская. ..[/quote]

По Вашим словам выходит что чеченцы это инопланетяне прилетевшие с другой планеты... ну а гдеже эта "хачландия"? Они тоже когдато жили там и никого не трогали пока Царская Россия не присоеденила Кавказ.
Кавказ это кусочек рая, и я не хочу чтобы чернь обитала там, это Россия, но и не стоит защищать ирак, в итоге они не многим отличаются от чеченцев.
Люцифер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 14:47   #313
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
С Ш А

Имел распространение, года полтора назад, по интернету да по новостям, ролик, как иракские "борцы" (а в действительности животные, как и в Чечне) против оккупантов отрезали башку американскому солдату, ножом, как свинье... четверо держали, а один пилил...
Это к тому, что не только в Чечне головы отрезают
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 15:32   #314
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ignis
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: OTS "Ебитская Сила"
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Ignis на пути к лучшему
С Ш А

А кто нибудь сверял статистику, террористов какой национальности больше?
__________________
Не говорите мне что делать, или я скажу куда вам идти!
Ignis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 18:28   #315
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ignis
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: OTS "Ебитская Сила"
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Ignis на пути к лучшему
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от delta07_SOLD
Пажаласта поосторожней с выражениями! Уважай чужие рилигии! И не нада всех мусульман в одну качу саливать (таксистов и террористов ) Я атеист, но все же ты не прав игнис!
Так атеист или мусульманин?
Если ты уважаешь их религию, так какой ты нах атеист, а если ты атеит, то презирай всякую веру.
Должно остаться что-то одно.
И я не собираюсь уважать чужие религии, у меня своя религия и я считаю ее самой правильной, а значит остальные для меня ересь.
__________________
Не говорите мне что делать, или я скажу куда вам идти!
Ignis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 18:40   #316
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Ignis
И я не собираюсь уважать чужие религии, у меня своя религия и я считаю ее самой правильной, а значит остальные для меня ересь.
Это чтож за религия такая интресная, по правилам которой все иноверцы - ересть?
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 18:47   #317
Горожанин
 
Аватар для delta07_SOLD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 870
Галерея: 0
Р: delta07_SOLD на пути к лучшему
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Ignis
Цитата:
Сообщение от delta07_SOLD
Пажаласта поосторожней с выражениями! Уважай чужие рилигии! И не нада всех мусульман в одну качу саливать (таксистов и террористов ) Я атеист, но все же ты не прав игнис!
Так атеист или мусульманин?
Если ты уважаешь их религию, так какой ты нах атеист, а если ты атеит, то презирай всякую веру.
Должно остаться что-то одно.
И я не собираюсь уважать чужие религии, у меня своя религия и я считаю ее самой правильной, а значит остальные для меня ересь.
Не непутай меня с фанатиком!
delta07_SOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 18:51   #318
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ignis
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: OTS "Ебитская Сила"
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Ignis на пути к лучшему
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Ignis
И я не собираюсь уважать чужие религии, у меня своя религия и я считаю ее самой правильной, а значит остальные для меня ересь.
Это чтож за религия такая интресная, по правилам которой все иноверцы - ересть?
Атеист я, а религию я как пример привел.
Вот представь, верю я во что-то, а есть люди, которые верят в обратное. Ну и как мне относиться к их вере.
__________________
Не говорите мне что делать, или я скажу куда вам идти!
Ignis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 19:59   #319
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Ignis
Атеист я, а религию я как пример привел.
Вот представь, верю я во что-то, а есть люди, которые верят в обратное. Ну и как мне относиться к их вере.
Ну и допустим, возмем для примера Христианство и ислам... И что, Христианство за жизнь и добро, а ислам за смерть и зло?
Все мировые признанные религии проповедуют одно и тоже, просто преподносятся это про разному. Обратного я тут не вижу.
Конечно, может и какие-то обычаи нам кажутся дикими (с другой стороны, им кажутся наши обычаи дикими)... Но это не многое...
Главное, что все мировые религии подчиняются основным заповедям, типа:
1. Не убей
2. Не укради
3. Не обмани
и т.д.
Ни в Библии, ни в Коране, ни в Торе нету заповедей вроде "убей не верующего", "укради" и т.п.
Если вспомнить про джихад в исламе, то это всего лишь средство самозащиты и уничтожение действительно врагов людей. Просто сейчас всякие терорюги прикрываются этой "брешью в законе", тем самым подло выполняя свою миссию - посорить все человечеситво... И многие поддаются...

Тут не в религиях дело, а дело в отдельных людях, а иногда народах...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 00:08   #320
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да все то же самое можно сказать и об Иране. Тоже древняя страна. Древняя Персия.. Еще с греками воевали...
Ну все же, я думаю, что у этих стран много разного. В Ирак был повод, хоть маленьки, но повод вторгнуться - там действительно сильно нарушались права человека. Конечно не так, как нас всех раздизенформирвоала Амрерика, но диктат там был жестокий, к тому же териристов там тоже много засело. А во какова +уя они лезут в Иран я вообще не пойму... Понимаю, конечно, причины, но шансов чего-то добиться там у них нету вообще. Иран - это не Ирак...
Ты там был ??? Че мелешь чепуху. Даже если и был, то это не наше дело.
Представь: в вашей квартире, отец тебя ****ит или воспитывает, мать строит каждый день и тут не стого ни с сего заваливается сосед ****ит твоего отца, гворит что твоей матери делать, а тебя выгоняет из хаты за ненадобностью... Как тебе такое ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 00:40   #321
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Korn
Ты там был ??? Че мелешь чепуху. Даже если и был, то это не наше дело.
Представь: в вашей квартире, отец тебя пи+дит или воспитывает, мать строит каждый день и тут не стого ни с сего заваливается сосед пи+дит твоего отца, гворит что твоей матери делать, а тебя выгоняет из хаты за ненадобностью... Как тебе такое ?
Корн, в Ираке я не был, но был на растоянии 8(а может и меньше) км от Ирана, но это не имеет к этому никакова отношения. И если твой пример перекладывать на ситуацию с Ираком, то тут скорее приходит сотрудник милиции, заводится уголовное дело, родителей лишаются родительских прав за издевательства, сына отправляется в приемник-распределитель и дальше по этапам. Но что уж сделаешь, если мент оказался продажный и подлый, а ребенка отобрали по заказу на органы...
И ты не совсем понял, что я имел в виду, возможно я не правильно выразился, но я не говорил, что америка должна была наезжать на Ирак.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 17:31   #322
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
С Ш А

Просто в тему:
http://www.lenta.ru/news/2006/06/02/alushta/
Цитата:
Жители Алушты пришли к санаторию с плакатами "Янки - вон!" и заявили, что не намерены расходится, пока "заокеанские служаки" не покинут территорию. "Наших здесь сейчас 160 человек", - рассказал агентству ИТАР-ТАСС атаман Крымского казачьего союза, депутат парламента Крыма Владимир Черкашин.

Персонал "Дружбы" не собирается обслуживать американских специалистов. Свой официальный отказ с 62 подписями сотрудники санатория направили министру внутренних дел Украины.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 17:50   #323
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Capri
Ну все же, я думаю, что у этих стран много разного.
Конечно, любые две страны хоть чем то, да отличаются.. А что касатально Ирана и Ирака, так более того, в этих странах разные, враждующие между собой, конфессии мусульманства. Примерно как у нас, католики и православие. Более того, между этими странами много неурегулированных территориальных вопросов, наследство Турецкого и английского владычества.. Ну и нации разные: арабы и фарси...
Цитата:
В Ирак был повод, хоть маленьки, но повод вторгнуться - там действительно сильно нарушались права человека. Конечно не так, как нас всех раздизенформирвоала Амрерика, но диктат там был жестокий, к тому же териристов там тоже много засело.
И что же это за повод? Ради того, что бы свергнуть одного диктатора, нужно раззорить и разграбить всю страну? Бомбить города, убивать тысячи людей. Расстрелять беременную девку, наконец.. И это все ради демократии? Кончно, Саддам был сукин сын.. Спору нет, личность одиозная.. А Вы не задумывались, а может быть мусульманской стране и нужен именно такой руководитель, который правит железной рукой? При Саддаме в Ираке был порядк, а вот сейчас, при американцах, там действительно сборище террористов всех мастей. Маджахеды из Афганистана, Боснии, Косова, Чечни... Теперь там берут заложников... Зато демократия...
Цитата:
А во какова +уя они лезут в Иран я вообще не пойму... Понимаю, конечно, причины, но шансов чего-то добиться там у них нету вообще. Иран - это не Ирак...
А за тем же самым... Украсть и награбить..
Ну лично я даже рад, что америка увязла в Ираке... Пусть еще вторым копытом увязнет в Иране. Чем дольше она будет топтаться в этом болоте, тем меньше у нее будет желание лезть к нам.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 17:53   #324
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Люцифер

Атомную бомбу они то сделают, тем более что это не так сложно, но как они ее в америку доставят? На паровозе? Так что судить об отсталости страны надо не только по бомбам.
За чем же сразу Америку? Для начала можно бомбануть Израиль. Он гораздо ближе...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 18:22   #325
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Люцифер

А Вы там были? Или про похищения даже репортеров для Вас новость, а сколько американских солдат пропало без вести, или хотите сказать что они на гавайи смылись? И бошки они рубили может не столько америкашкам сколько своим, ведь это страна с древними варварскими укладами.
Ну Вы то там конечно побывали, и все видели своими глазами..
Повторяю для самых одаренных еще раз. При Саддаме ничего такого в Ираке не было. Теперь все это есть, потому как американцы не могут навести в стране порядок. ВВП?
Цитата:



По Вашим словам выходит что чеченцы это инопланетяне прилетевшие с другой планеты... ну а гдеже эта "хачландия"? Они тоже когдато жили там и никого не трогали пока Царская Россия не присоеденила Кавказ.
Ну что же, еще один маленький урок истории, специально для Вас. Покорение Кавказа. Грузия блин шибко просилась в состав России. А просилась она потому, что уж шибко дрючили грузин в хвост и в гриву турки, с одной стороны, и чеченцы с другой. Не скрою, на мой взгляд присоединение Грузии не имело никакой целесообразности. Но Екатерина Вторая, а потом и Александр Первый рассудили иначе, они решили помочь "братскому", ПРАВОСЛАВНОМУ грузинскому народу. Подписав договор с Грузией, Россия автоматически вступила в войну с народами Северного Кавказа.
Цитата:
Кавказ это кусочек рая, и я не хочу чтобы чернь обитала там, это Россия,
Да мало ли чего Вы хотите...
Цитата:
но и не стоит защищать ирак, в итоге они не многим отличаются от чеченцев.
Ну во первых. Иракцы все таки отличаются от чеченцев принципиально. Чем? Они не едут жить в Россию.
А во вторых, если до Вас не дошло, о уважаемый, я поднял вопрос о рассреляных Иракских бабах не для того, что бы пустить слезу по поводу несчастных Иракцев, а лишь за тем, что бы еще раз обратить внимание на то, что позволяют себе американцы в чужой стране, и даже не так уж и важно, какая именно это страна. Вчера это была Югославия, сегодня Ирак, затра Иран, потом Северная Корея, потом Белоруссия, ну а главная цель - Россия.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100