Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2013, 22:43   #1
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Храп и методы борьбы с ним

Я знаю, что в интернете исписано немало страниц по этому поводу, но хотелось бы обсудить этот вопрос в кругу своих, форумчан. ))
Собственно к делу, чего уж стесняться.
Домашние стали в последнее время жаловаться, что я начал храпеть по ночам. Причем раньше я не храпел, или храпел очень редко. По крайней мере раньше никто не жаловался, чтоб я храпел. А в последние полгода-год это стало регулярным.
Я не знаю почему так, может возраст, может то, что за последние год-два набрал лишних килограммов. Но факт остается фактом - есть такая проблема. И она доставляет окружающим дискомфорт.
А так как я мальчик чрезвычайно скромный, и не люблю доставлять окружающим неудобства -я решил начать бороться с храпом.
Хотелось бы в этой теме обсудить проблемы храпа. Причины его возникновения, и как с ним бороться. Всякие народные методы, бабушкины секреты, природные травы, хитрости, медициские методы борьбы (признаюсь сразу - к операции я не готов, и не хочу ложиться под скальпель, страшновато, но обсудить этот способ вполне возможно), всякие механические приспособления - в общем все методы.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 22:49   #2
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
как с ним бороться
удар локтем в бок...

еще говорят, нежно свистеть надо, но лично не пробовал, не знаю.

Добавлено через 40 секунд
спи на боку и не будешь храпеть
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:00   #3
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
удар локтем в бок...


Можно и нежно так попросить: Милый, перевернись на другой бочок )))) Действует, проверено
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:03   #4
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
удар локтем в бок...
Спасибо!
За что я люблю форум - за то что всегда помогут. ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:16   #5
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Тень., читала как то,что вшивают в пижаму или в другую какую ночную одежду на спину шарик теннисный , тогда точно на спине спать не сможете и милой не придется просыпаться, чтобы в ушко Вам пошептать
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 10:46   #6
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Храпят и на боку.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 10:52   #7
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Кактус, да, но намного реже, вдруг поможет)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:00   #8
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
... признаюсь сразу - к операции я не готов, и не хочу ложиться под скальпель, страшновато, но обсудить этот способ вполне возможно ...
Вообще-то "язычек" замораживают. Так что ни чего страшного. . Сердце здоровее будет.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:32   #9
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Мини операция « Увулопалатопластика»- операция по укорочению язычка и фиксации мышц мягкого неба. В сургуте делают, в вартовске должны. Результат положительный. Отец реально меньше храпеть стал. Храпел так, что в поезде в вагоне невозможно спать было
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:52   #10
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Храпел так, что в поезде в вагоне невозможно спать было
Я как-то проехался с пузырьком Донормила по маршруту Новосибирск-Нижневартовск. В итоге соседи по вагону тупо и злобно молчали.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пьянство и наркомания. Меры борьбы. XeNuS Флейм 521 12.10.2019 09:32
Городская больница предлагает современные методы диагностики онкологических заболеваний InfoBot Новости admmegion 0 16.11.2012 14:21
Городская больница предлагает современные методы диагностики онкологических заболеваний InfoBot Новости admmegion 1 14.11.2012 14:26
Методы воспитания. SheLLma Детская нашего форума 218 05.10.2011 13:26
1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. SheLLma Здоровье 112 28.02.2009 16:57


Часовой пояс GMT +6, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100