Старый 14.11.2005, 12:47   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Фиолетовый бобёр
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Мегион сити
Сообщений: 185
Галерея: 0
Р: Фиолетовый бобёр на пути к лучшему
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Народ у кого какие мнения.
Фиолетовый бобёр вне форума  
Старый 14.11.2005, 15:47   #2
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый бобёр
Народ у кого какие мнения.
Огородил шлагбаумами територию администрации...
perets вне форума  
Старый 14.11.2005, 16:15   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Фиолетовый бобёр
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Мегион сити
Сообщений: 185
Галерея: 0
Р: Фиолетовый бобёр на пути к лучшему
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Интересно а вот ограждение территории как повлияло на состояние жизни Мегионцев. Я так думая что если он станет мэром так он вообще вышки с автоматчиками поставит по периметру администрации и три контрольных полоски с крокодилами
Фиолетовый бобёр вне форума  
Старый 14.11.2005, 23:00   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?



Да иму просто всё по хер. Он в Мегионе как солдат на губе. Отказаться нельзя - приказ партии. Подбодрить себя пытается тем, что ничего не теряет - он не мэр и ни за что не отвечает перед народом. Он бизнесмен и СПК забирает мегионские подряды. Не станет главой - так хоть бабло снимет. Я думаю, что он вообще на выборы не пойдёт, если придумают кого раскрутить вместо него можно. Только кандидатур нету ни фига.
Так что "при всём богатстве выбора" альтернативы Кузьмину нет. После того, как мы объединимся в начале будущего года с Тюменью, влияние Хантов на наши выборы значительно снизится. А губернатора Тюмени, которого назначит Путин - повысится... Дальше домыслите сами
Вартовчанин вне форума  
Старый 15.11.2005, 16:49   #5
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Да не переживайте вы так, вот на неделю стоит улететь к товарищам в Тюмень пивка попить ... сразу домыслы кто, да то...
Танкеев еще ни разу не заявил себя на пост мэра.
Так зачем о нем говорить, что он сделал или не сделал?

А кандидатура есть и она уже практически назначена и будет раскручена по нескольким зачетным категориям:

1. Местный.
2. Узнаваемый.
3. Желаемый (руководителями градообразующего предприятия)
4. Не приевшийся населению.
5. Не наделавший еще негатива.
6. Раскручиваемый легально к выборам .
7. Молодой , но уже с жизненным опытом , ему где-то 39-40 лет.


Скажите как его зовут....? та та да та та да та...
Бу... ля ля ля ля ля ля
Бу... ля ля ля ля ля ля...
Бу... Бу ....

Правильно Бойко Владимир.
Сегодняшний председатель городской думы...
Так , что никакого Кузьмина тама( в реальном списке) нету и не будет...

Эх хорошо в стране советской жить, эх хорошо стране любимым быть...
ну и так далее, там про одежду пионерскую всякую....
Леонид вне форума  
Старый 15.11.2005, 17:41   #6
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый бобёр
Интересно а вот ограждение территории как повлияло на состояние жизни Мегионцев. Я так думая что если он станет мэром так он вообще вышки с автоматчиками поставит по периметру администрации и три контрольных полоски с крокодилами

Около администрации теперь куча машин, нафига это надо было, так неудобно! Ни пройти, ни проехать!
И вообще дороги не чистят, во дворах невозможно ножками пройти, а на машине вообще лучше не соваться...
SheLLma вне форума  
Старый 15.11.2005, 17:51   #7
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Леонид
А кандидатура есть и она уже практически назначена и будет раскручена по нескольким зачетным категориям:

.
3. Желаемый (руководителями градообразующего предприятия)
А округ спросили?
Мымрочка вне форума  
Старый 15.11.2005, 18:44   #8
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Мымрочка

А округ спросили?

А вероятно никто ни у кого и спрашивать не будет.
Леонид вне форума  
Старый 15.11.2005, 20:38   #9
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Я, пожалуй, воздержусь пока от коммментариев. Леонид выдвинул классное предложение - я за бойко! Прикольно становится, куда только люди свои мозги не завернут!
Вартовчанин вне форума  
Старый 15.11.2005, 21:59   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Фиолетовый бобёр
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Мегион сити
Сообщений: 185
Галерея: 0
Р: Фиолетовый бобёр на пути к лучшему
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Вот мне интересно. А какие функции кроме пиз(dolstva) занимается наша дума. Вот приходишь к депутату начинаешь делиться своими проблемами, тот сидит головой кивает говорит, что всё сделает а по факту пройдёт время а как было так и остаётся. Ладно хоть им бабки не платят (кроме Бойка у этого вообще зарплата по 90 штук). Так ёще говорят что, им будут какие-то премии давать. Вопрос НАХРЕНА.
Фиолетовый бобёр вне форума  
Старый 15.11.2005, 22:22   #11
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый бобёр
Вот мне интересно. А какие функции кроме пиз(dolstva) занимается наша дума. Вот приходишь к депутату начинаешь делиться своими проблемами, тот сидит головой кивает говорит, что всё сделает а по факту пройдёт время а как было так и остаётся. Ладно хоть им бабки не платят (кроме Бойка у этого вообще зарплата по 90 штук). Так ёще говорят что, им будут какие-то премии давать. Вопрос НАХРЕНА.
Депутатов для того, собственно, и выбираем, чтобы эти всеми уважаемые, авторитетные и практически святые люди сидели, обсуждали проблемы нашей с вами жизни и тщательно думали, кто в них виноват и что, собственно делать - как их - эти проблемы, разрешить. А работать - это, извините - к Танкееву.
Мымрочка вне форума  
Старый 15.11.2005, 22:31   #12
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от SheLLma

Около администрации теперь куча машин, нафига это надо было, так неудобно! Ни пройти, ни проехать!
И вообще дороги не чистят, во дворах невозможно ножками пройти, а на машине вообще лучше не соваться...


Мне кажется нынче дороги на самом деле хуже чистятся от снега.
Zeppelin вне форума  
Старый 16.11.2005, 06:23   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Мымрочка
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый бобёр
Вот мне интересно. А какие функции кроме пиз(dolstva) занимается наша дума. Вот приходишь к депутату начинаешь делиться своими проблемами, тот сидит головой кивает говорит, что всё сделает а по факту пройдёт время а как было так и остаётся. Ладно хоть им бабки не платят (кроме Бойка у этого вообще зарплата по 90 штук). Так ёще говорят что, им будут какие-то премии давать. Вопрос НАХРЕНА.
Депутатов для того, собственно, и выбираем, чтобы эти всеми уважаемые, авторитетные и практически святые люди сидели, обсуждали проблемы нашей с вами жизни и тщательно думали, кто в них виноват и что, собственно делать - как их - эти проблемы, разрешить. А работать - это, извините - к Танкееву.
Мымрочка, вы что ли землячка моя - в Мегион из Нижневартовска пожаловали вместе с Вячеславом Михайловичем? На этом форуме как-то не принято так откровенно, простите, лизать... начальству. Несмотря на то, что площадка типа административная.
Вартовчанин вне форума  
Старый 16.11.2005, 13:00   #14
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Мымрочка, вы что ли землячка моя - в Мегион из Нижневартовска пожаловали вместе с Вячеславом Михайловичем? На этом форуме как-то не принято так откровенно, простите, лизать... начальству. Несмотря на то, что площадка типа административная.
Ну, вот только не надо злиться на всех подряд, если у объекта Вашего, уважаемый Вартовчанин, лизания что-то не получается - ни с судьями, ни с Губернатором, ни уже, увы, с электоратом. Как бы Вы лично не старались, (кстати говоря, на этом самом форуме). А земляки мы тут все - жители Ханты-Мансийского автономного округа.
Мымрочка вне форума  
Старый 16.11.2005, 17:33   #15
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

ЖКУ Работакт хуже чем в прошлые года однозначно !!!!!
Как всегда зима пришла внезапно !!!!
ни кто ни думал что будет снег зимой ???? хе хе
щас тему создам ?
sap[MD] вне форума  
Старый 16.11.2005, 19:48   #16
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Мымрочка
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Мымрочка, вы что ли землячка моя - в Мегион из Нижневартовска пожаловали вместе с Вячеславом Михайловичем? На этом форуме как-то не принято так откровенно, простите, лизать... начальству. Несмотря на то, что площадка типа административная.
Ну, вот только не надо злиться на всех подряд, если у объекта Вашего, уважаемый Вартовчанин, лизания что-то не получается - ни с судьями, ни с Губернатором, ни уже, увы, с электоратом. Как бы Вы лично не старались, (кстати говоря, на этом самом форуме). А земляки мы тут все - жители Ханты-Мансийского автономного округа.
Во-первых, барышня, Вы не ответили мне на прямой вопрос. Стесняетесь - напишите в ЛС! Во-вторых, с чего вы взяли, что я злюсь? Наоборот, всё очень забавно. Злитесь, судя по всему Вы - в отличие от меня Вы не сочли нужным извиниться, применяя образное выражение с намёком на не совсем приличное слово. В-третьих, кого вы имели ввиду под "объектом..."? Вероятно, Александра Анатольевича? Так кто вам сказал, что у него что-то не получается? Насколько я знаю, у него всё - просто супер! Все "проблемы" с судами - сущий пустяк, хотя они и достают его самого и тех, кто никак не может его избрать.

А вот по поводу глубокой мысли о том, что все жители ХМАО - земляки, ничего возразить не могу. Хорошо, редактирую свой вопрос: Вы не в одном городе со мной проживаете?
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.11.2005, 00:54   #17
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Во-первых, барышня, Вы не ответили мне на прямой вопрос. Стесняетесь - напишите в ЛС! Во-вторых, с чего вы взяли, что я злюсь? Наоборот, всё очень забавно. Злитесь, судя по всему Вы - в отличие от меня Вы не сочли нужным извиниться, применяя образное выражение с намёком на не совсем приличное слово. В-третьих, кого вы имели ввиду под "объектом..."? Вероятно, Александра Анатольевича? Так кто вам сказал, что у него что-то не получается? Насколько я знаю, у него всё - просто супер! Все "проблемы" с судами - сущий пустяк, хотя они и достают его самого и тех, кто никак не может его избрать.

А вот по поводу глубокой мысли о том, что все жители ХМАО - земляки, ничего возразить не могу. Хорошо, редактирую свой вопрос: Вы не в одном городе со мной проживаете?
не так уж все хрошо у Кузьмина... команда Мегионская разошлась, помошников мало, а человек который за все следящий в Мегионе, не выполняет свою работу (мягко говоря - использует свое положение в своих целях) .. вот такая у них жопа ...

Насчет земляков... А нелегальных иммигрантов тоже в земляки запишете ?!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 17.11.2005, 01:57   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Во-первых, барышня, Вы не ответили мне на прямой вопрос. Стесняетесь - напишите в ЛС! Во-вторых, с чего вы взяли, что я злюсь? Наоборот, всё очень забавно. Злитесь, судя по всему Вы - в отличие от меня Вы не сочли нужным извиниться, применяя образное выражение с намёком на не совсем приличное слово. В-третьих, кого вы имели ввиду под "объектом..."? Вероятно, Александра Анатольевича? Так кто вам сказал, что у него что-то не получается? Насколько я знаю, у него всё - просто супер! Все "проблемы" с судами - сущий пустяк, хотя они и достают его самого и тех, кто никак не может его избрать.

А вот по поводу глубокой мысли о том, что все жители ХМАО - земляки, ничего возразить не могу. Хорошо, редактирую свой вопрос: Вы не в одном городе со мной проживаете?
не так уж все хрошо у Кузьмина... команда Мегионская разошлась, помошников мало, а человек который за все следящий в Мегионе, не выполняет свою работу (мягко говоря - использует свое положение в своих целях) .. вот такая у них жопа ...

Насчет земляков... А нелегальных иммигрантов тоже в земляки запишете ?!
У нас некоторые россияне "нелегально" здесь живут дольше, чем я "легально". И не по своей вине нелегально. Таких - запишу. А иммигрантов - нет пожалуй. А разве это имеет отношение к теме?

А про Кузьмина - что то я не понял, какая команда и куда разошлась? С лета ещё знаком с этими людьми лично. Если кто-то уходит, кадровых проблем не возникает - приходят новые. Только ушло за всё время три или четыре человека, насколько я знаю. Помощников не стало меньше - объём работы увеличился. Каждый второй, кому нахамил Вячеслав Михайлович, идёт к ним. Хотя бы просто о наболевшем рассказать. А это десятки, если не сотни людей. Многие просят помощи. Когда стало ясно, что достаточно даже не публикации в газете, а одного визита в редакцию "Голоса Мегиона", чтобы вопрос начал решаться, народ косяком валит! Мне рассказывали поразительные вещи об эффекте таких паломничеств (НО ЭТО - ТЕМА ДЛЯ ОТДЕЛЬНОГО РАЗГОВОРА).
А вот про "человека, который за всё следяший в Мегионе" это - вообще интересно! (надо полагать, речь о Шадском идёт?). Что же такого этот злыдень наделал? Korn, поделитесь информацией, что за слухи про это ходят? Любопытно очень!
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.11.2005, 02:14   #19
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
У нас некоторые россияне "нелегально" здесь живут дольше, чем я "легально". И не по своей вине нелегально. Таких - запишу. А иммигрантов - нет пожалуй. А разве это имеет отношение к теме?

А про Кузьмина - что то я не понял, какая команда и куда разошлась? С лета ещё знаком с этими людьми лично. Если кто-то уходит, кадровых проблем не возникает - приходят новые. Только ушло за всё время три или четыре человека, насколько я знаю. Помощников не стало меньше - объём работы увеличился. Каждый второй, кому нахамил Вячеслав Михайлович, идёт к ним. Хотя бы просто о наболевшем рассказать. А это десятки, если не сотни людей. Многие просят помощи. Когда стало ясно, что достаточно даже не публикации в газете, а одного визита в редакцию "Голоса Мегиона", чтобы вопрос начал решаться, народ косяком валит! Мне рассказывали поразительные вещи об эффекте таких паломничеств (НО ЭТО - ТЕМА ДЛЯ ОТДЕЛЬНОГО РАЗГОВОРА).
А вот про "человека, который за всё следяший в Мегионе" это - вообще интересно! (надо полагать, речь о Шадском идёт?). Что же такого этот злыдень наделал? Korn, поделитесь информацией, что за слухи про это ходят? Любопытно очень!
Ладно, нелегалам флаг в анус.. не стоят они наших слов и времени ...

А я с 2002 года знаком с очень приблеженныими к Кузе, и с ним, но не суть важно ...
С удовольствием бы поделился, да нельзя людей подставлять, сорри...
Просто намекну. Получается все через анус как то ...
Работа "Следящего" (во ***, консперация, дожились ) , похожа на работу директора "Нового Радио" в 2002г. ... кто знает что было поймет... К. нельзя доверять своим главным представителям и наемникам которые якобы работают на него, а на деле (по крайне мере - на себя, а дальше ... хер его знает куда дорога ведет ... )
вот такая ситуэйшен!
Еще хочу сказать, если пиар Кузьмина пошел с начала этих трагичных выборов, то ни в коем случае нельзя его было приостанавливать...
Все расслабились, на отдых поехали, в отпуска ... не серьезно к делу отнеслись, что то я в мн. числе написал... скорей всего все сводится к г-у Кузьмину - не "дожимает" до конца, что обидно...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума  
Старый 17.11.2005, 13:46   #20
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

[quote="Вартовчанин"][quote="Korn"]
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
в отличие от меня Вы не сочли нужным извиниться, применяя образное выражение с намёком на не совсем приличное слово. В-третьих, кого вы имели ввиду под "объектом..."? Вероятно, Александра Анатольевича? Так кто вам сказал, что у него что-то не получается? Насколько я знаю, у него всё - просто супер! Все "проблемы" с судами - сущий пустяк, хотя они и достают его самого и тех, кто никак не может его избрать.
А у Кузьмина - что то я не понял, какая команда и куда разошлась? С лета ещё знаком с этими людьми лично. Если кто-то уходит, кадровых проблем не возникает - приходят новые. Только ушло за всё время три или четыре человека, насколько я знаю. Помощников не стало меньше - объём работы увеличился. Каждый второй, кому нахамил Вячеслав Михайлович, идёт к ним. Хотя бы просто о наболевшем рассказать. А это десятки, если не сотни людей. Многие просят помощи. Когда стало ясно, что достаточно даже не публикации в газете, а одного визита в редакцию "Голоса Мегиона", чтобы вопрос начал решаться, народ косяком валит! Мне рассказывали поразительные вещи об эффекте таких паломничеств (НО ЭТО - ТЕМА ДЛЯ ОТДЕЛЬНОГО РАЗГОВОРА).
А вот про "человека, который за всё следяший в Мегионе" это - вообще интересно! (надо полагать, речь о Шадском идёт?). Что же такого этот злыдень наделал? Korn, поделитесь информацией, что за слухи про это ходят? Любопытно очень!
Какой накал эмоций, какая экспрессия! Видимо, дело действительно швах. Уважаемый Вартовчанин, Ваша явная личная обида на г-на Танкеева, которая каждое Ваше слово пропитывает сарказмом, делает Вас необъективным!
Мымрочка вне форума  
Старый 17.11.2005, 13:54   #21
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
А вот про "человека, который за всё следяший в Мегионе" это - вообще интересно! (надо полагать, речь о Шадском идёт?). Что же такого этот злыдень наделал? Korn, поделитесь информацией, что за слухи про это ходят? Любопытно очень!
Работа "Следящего" (во б+я, консперация, дожились ) , похожа на работу директора "Нового Радио" в 2002г. ... кто знает что было поймет... К. нельзя доверять своим главным представителям и наемникам которые якобы работают на него, а на деле (по крайне мере - на себя, а дальше ... хер его знает куда дорога ведет ... )
вот такая ситуэйшен!
В сторону намеки - действительно, поделитесь информацией. А Шадский, это тот самый, кто на последней встрече Кузьмина с народом получил от своего кандидата выговор за плохую работу и плохой контроль над работой городских властей?
Мымрочка вне форума  
Старый 17.11.2005, 14:00   #22
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Вы не в одном городе со мной проживаете?
Думаю, нет.
Мымрочка вне форума  
Старый 17.11.2005, 14:16   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Мымрочке:

Вы что, не знаете где живёте?
(Что значит "думаю нет"?)
Где вы сарказм увидели - не знаю. Разве что чуть-чуть по отношению к Вам. Никаких личных обид на Вячеслава Михайловича у меня нет. У него на меня - может быть, но надеюсь, что тоже всё нормально. Я совершенно адекватно его оцениваю. Если бы вы пораньше пришли на форум, то могли бы стать свидетелем, как я защищал его доброе имя - тут народ пытался его алкоголиком конченым представить. Вот и на встрече с Кузьминым о нём из зала выкрикивали: "не нужны нам тут закодированные!". Чушь полная. Но и переоценивать его способности я не собираюсь. Пока на своём месте ВМ не сделал ничего такого, чего не мог бы сделать любой чиновник "средней руки". Не лидер он и не мудрый хозяйственник. Вечно уставший, хмурый флегматик. И людей не любит. Это нормально для бизнесмена, но плохо для мэра. А вообще то дай ему бог, пока он сидит на этом месте, сделать как можно больше добрых дел!
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.11.2005, 14:55   #24
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: Мымрочка на пути к лучшему
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Мымрочке:


(Что значит "думаю нет"?)
"Думаю" в том смысле, что живем мы с Вами в разных городах, а вот работаем все-таки, видимо, в одном.
Мымрочка вне форума  
Старый 17.11.2005, 16:18   #25
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Re: Кто должен быть мэром Мегиона или Что сделал Танкеев (сам)?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Мымрочке:

Вы что, не знаете где живёте?
(Что значит "думаю нет"?)
Где вы сарказм увидели - не знаю. Разве что чуть-чуть по отношению к Вам. Никаких личных обид на Вячеслава Михайловича у меня нет. У него на меня - может быть, но надеюсь, что тоже всё нормально. Я совершенно адекватно его оцениваю. Если бы вы пораньше пришли на форум, то могли бы стать свидетелем, как я защищал его доброе имя - тут народ пытался его алкоголиком конченым представить. Вот и на встрече с Кузьминым о нём из зала выкрикивали: "не нужны нам тут закодированные!". Чушь полная. Но и переоценивать его способности я не собираюсь. Пока на своём месте ВМ не сделал ничего такого, чего не мог бы сделать любой чиновник "средней руки". Не лидер он и не мудрый хозяйственник. Вечно уставший, хмурый флегматик. И людей не любит. Это нормально для бизнесмена, но плохо для мэра. А вообще то дай ему бог, пока он сидит на этом месте, сделать как можно больше добрых дел!
Зато Кузьмин хорошо отдохнувший веселый холерик. Такой бодрый молодой человек, который от кипящей в нем созидательной энергии чуть не скрутил провод у микрофона (по материалам этого же форума). И самое главное - он очень много полезного _УЖЕ_ сделал для _РОДНОГО_ МЕГИОНА!

Господин Вартовчанин, вопрос почти личный - вы так уверенно говорите о Танкееве, а давно вы с ним совместно работаете? Или представление о нем как о вечно хмуром флегматике не любящем людей сложилось из СМИ?

Я, в общем то смотрю телевизор иногда, и пока что наблюдал в меру приветливые лица Танкеева,Бойко, равно как и Амирова, Западновой и прочих хантыйцев, равно как ничуть не более улыбчивые и не менее хмурые лица Путина и иже с ним.
Про любовь к людям - а Кузьмин сильно людей любит? Я много вашего материала уже прочитал про открытость Кузьмина для людей, вот только скажите Вы мне, как, практически официальный представитель на форуме Кузьмина - хоть одной нуждющейся семье Кузьмин приобрел квартиру? Хоть одну дорогу построил (пусть опосредованно). Кому-то помог с деньгами на обучение ребенка, или лечение инвалида? В Голосе Мегиона я не обнаружил примеров... МОжет быть Вы приведете?
Или Кузьмин, как и прочие, поругав администрацию, рекомендует обратится к ней же, или в админситрацию "осиного гнезда" ?

В Голосе Мегиона не обнаружил и обзора встречи с избирателями в Прометее (с интересом жду).

Дай Бог Кузьмину, пока он "работает" в Мегионе сделать побольше добрых дел. А то ведь, от обещания всеобщего благоденствия у меня стены меньше продувать не стало...
Междугородний вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Игитов: Новый дом культуры должен быть сдан в срок InfoBot Новости admmegion 5 29.10.2011 21:15
М.Игитов: День медицинского работника должен быть главным государственным праздником InfoBot Новости admmegion 0 18.06.2011 13:52
«Быть» или «не быть» магазинам в подвальных помещениях? InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2011 13:51
Интернет-праймериз - кого бы вы хотели видеть мэром? Tishkova Выборы'09 220 05.10.2009 19:56
Мужчина должен быть... kolb@soid Психология, отношения полов... 225 06.07.2006 13:50


Часовой пояс GMT +6, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100