Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 21:26   #3501
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
gerasoft, кто текст писал? Если не секрет.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 05.10.2009, 21:36   #3502
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
gerasoft, кто текст писал? Если не секрет.
Это я написал на основании своих наблюдений. Считаю, что мне необходимо уйти в самозабан, чтобы не ляпнуть лишнего… )))
gerasoft вне форума  
Старый 06.10.2009, 13:35   #3503
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: anastaszzz на пути к лучшему
Подробности вчерашнего суда над Кошиль здесь
anastaszzz вне форума  
Старый 06.10.2009, 18:46   #3504
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
gerasoft, Не вашай на себя маску аналитика. Тебе нужны лишь деньги. Взял бы и написал о происходящем 1 октября 2009г. в своей газете, когда детей, бабушек и работников ОАО "СН-МНГ" на улицу выгоняют, а тем им клоунов заказывают. Нет, Вы этого не сделаете, потому что суть у Вас и Шу*ва и М.С. и всей их Игитовщины одна...
CTEPAN вне форума  
Старый 06.10.2009, 19:15   #3505
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Добрый вечер! Ну как тут у вас дела? Что у МСИ? "Уж вечер близится, а рейтинга всё нет"? :-)
Поздравляю всех стронников ЛА с победой в суде. И низкий поклон судье Ивановой.
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.10.2009, 19:17   #3506
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Я долго наблюдала за всей этой предвыборной клоунадой со стороны, не вмешиваясь и не высказывая своё мнение. Теперь, когда решение принято, хочу обнародовать свою точку зрения. Это размышления обычного жителя Мегиона. Много букв. Могу себе позволить после долгого молчания.

Я не буду голосовать за Кошиль, потому что она женщина. Называйте это как хотите – дискриминация, ущемление прав и так далее. Но я считаю, что женщинам не место в политике и за рулём. Да, есть сильные дамы, которые выполняют мужскую работу. Но какой ценой и ради чего? Я ещё могу понять, если ситуация безвыходная и матери-одиночке, у которой нет образования, приходится таксовать, дабы прокормить троих детей. Ну а в данном случае что, скучно на пенсии?

Я не буду голосовать за Рыбкина, потому что кандидат не ведёт агитацию, не отличается громким именем, за всю предвыборную кампанию мне о нём никакой информации не поступало. Я не знаю, кто это такой, чего от него ждать, чем он занимается и что планирует делать на посту мэра. Может, человек он хороший, но тёмная лошадка какая-то.

Я не буду голосовать за Бикчантаева, потому что он из старой команды. Как бы он от неё ни открещивался. Он из одной партии с предыдущим мэром, и я опасаюсь, как бы он не стал проводить политику Кузьмина. Тем более он вроде и собирается продолжать кой-какие дела – в яме злополучной чего-то строить, вместо того, чтобы её зарыть и забыть.

Тяжёлый выбор был между Игитовым и Кислухиным. Ставленник округа и нефтяников в одном лице, спокойный, вполне положительный – не о том ли мы мечтали, провожая эпатажного бунтаря? Но лично у меня сложилось впечатление, что сам Игитов к власти не стремится. Угрюмое выражение лица на плакатах настораживает. Ещё больше напрягает тот факт, что про Игитова до этих выборов ни я, ни большинство моих знакомых не слышали ничего. Ни плохого, ни хорошего – ничего. Его плюсы – поддержка округа и нефтяников, опыт руководящей деятельности. Но как политическая фигура он пока веса не имеет. Велика вероятность, что самостоятельной власти ему и не дадут – нефтяники и округ будут диктовать свои правила игры. Впрочем, город от этого больше приобретёт, чем потеряет. Но я буду голосовать за Кислухина.

Лично мне жаль трёх потерянных городом лет, пора уже и нормально жить, город устал, да. В моих глазах Игитов и Кислухин как потенциальные мэры Мегиона примерно равнозначны, хотя достоинства и недостатки у них разные. При приходе к власти того или другого произойдёт одно и то же: нормализация отношений с округом и нефтяниками, частичная замена кадров и нормальная работа. Спокойная жизнь города под руководством адекватных людей. Почему же всё-таки весы моих сомнений качнулись в пользу Кислухина?

У нас пару недель назад окрасили внутреннюю дверь подъезда, где домофон. Есть ещё одна дверь, наружная, её не красили и все объявления клеили на неё. И агитационные материалы в том числе. Никто за две недели на обновлённой двери не нагадил. Выхожу сегодня из дома – и что я вижу? Прямо по центру свежеокрашенной двери красуется плакат с Игитовым, клея не пожалели – всё вокруг уляпали. И кто-то пытался его отодрать, с краёв только отковыряли, а середина приклеена намертво и навечно. Так вот, кто пытался отодрать плакат – могу сказать с большой долей вероятности. Это тётенька-дворничиха, которой достаётся от начальства даже за надписи в лифте и на стенах, а уж за плакат на новой двери ей если не голову, то премию точно снимут.

У Кислухина хоть плакаты в положенных местах висят, а маленькие стикеры легко снимаются. Не знаю, кто развешивает агитацию Игитова, но за расклеиванием плакатов с Кислухиным застала как-то коммунистов пенсионного возраста, которые выбирали, как бы так повешать плакат на доску, чтобы не заклеить чужие объявления. Что я могу сказать про Анатолия Яковлевича? Знаю его давно, постоянно сталкивались по работе. Сегодня случайно встретила его на улице – многие кандидаты у нас ходят по городу пешком, без охраны и сопровождения?

Человек этот исключительно вежлив, приветлив и корректен. Ни разу не видела его хмурым, ни разу не замечала Кислухина в центре каких бы то ни было дрязг, скандалов и конфликтов, ни разу он не прошёл мимо, не поздоровавшись (ах, как часто высокомерно перестают здороваться с «простым людом» едва приблизившиеся к власти политиканы!). Его дипломатии с лихвой хватит на то, чтобы ладить и с губернатором, и с нефтяниками. К тому же личность это давно известна в кругах власть имущих. Ещё одно важное для политика качество – он умеет говорить по-русски, красиво, долго, не заикаясь, не накручивая на палец шнур микрофона и не позволяя себе называть между делом администрацию округа осиным гнездом. Это самый простой человек из народа, знакомый с проблемами и особенностями жизни простых смертных не понаслышке, который живёт на пенсию, подрабатывает сторожем, ремонтирует старую «Волгу», выращивает картошку. И я почему-то не сомневаюсь в его кристальной честности и порядочности.

Ещё вот такой аспект. Кандидаты без своей команды, которые заявляют, что оставят всех замов и занимающих важные посты чиновников на своих местах, а там уж как получится, вызывают некоторое недоумение. Всё же для плодотворного сотрудничества нужна команда людей-профессионалов, которым можно доверять. Я не уверена, что такие надёжные люди есть за кем-то, кроме Игитова (тому, конечно, сразу предоставят компанию нужных личностей – из того же Муравленко, к примеру). Кислухин себе команду наберёт в считанные дни: он работал в администрации, остались старые связи, да и товарищи по партии помогут. Кадровой чехарды и приезда управленцев извне не будет – Мегионом будут управлять мегионцы.

Но в нашем городе не принято думать. Здесь уж так: кто больше благ наобещал и красивых бумажек распространил по доскам объявлений и почтовым ящикам, тому и лавры победителя. За коммунистов не модно голосовать, потому что они коммунисты. Да только это не те уже коммунисты, о которых молодёжь знает только, что они «довели страну». И выбираем мы себе не управляющую партию, а конкретного человека, от которого будет зависеть качество нашей жизни. Понимаю, что Кислухин вряд ли займёт место мэра – агитация слаба, не агрессивна, да и партия не популярна в наше время, нам бы демократии, свободы, экспериментов. Да я и не агитирую никого, просто излагаю свою точку зрения. Но вы, дорогие форумчане, подумайте, прежде чем ставить галочку. Крепко подумайте. Нельзя нашему городу больше терять время и оставаться на обочине жизни. Пусть к власти наконец придёт достойный, спокойный, адекватный человек, который будет просто делать свою работу.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 06.10.2009, 19:21   #3507
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ух ты!
Мало с чем согласен, отчасти, наверное, из-за недостатка информации (Кислухина не знаю вообще), но сам поступок Мальвины, да и содержание поста впечатляет. Браво, Мальвина! Искреннее спасибо! :-) Очень полезный с точки зрения изучения электорального поведения (без обид!) текст.

зы. Хотел добавить репутации - чё то не получается. Может из-за новой "Opera"? Щас зайду под Maxthonom...

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 06.10.2009 в 19:24..
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.10.2009, 19:37   #3508
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Я тоже голосую за Кислухина, и вовсе не потому, что он коммунист, его партийная принадлежность для меня второстепенна.
Причина в том, что у меня есть большие сомнения на счет честности и порядочности прочих кандидатов.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 06.10.2009, 20:30   #3509
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ну вот я тоже решила высказаться. За кого голосовать до конца определиться так и не могу. Но свое мнение о кандидатах все же напишу.
Рыбкин. Этакий мальчик-зайчик Ему бы опыта просто в работе и общении набираться, а не в мэры сразу лезть. Да и был у нас уже один молодой и креативный, без опыта управления, зато полный энтузиазма. А вот у Рыбкина и энтузиазма как такового не чувствуется. Однозначно за него голосовать не стала бы.

Бикчентаев. Какой-то скользкий тип, от ответа на вопросы зачастую уходит, юлит, все общими абстрактными фразами говорит, да и прошлые связи с "всемилюбимым" кузьминым очков в его пользу не добавляют. Напротив его фамилии галочку тоже не поставлю ни за что.

Кислухин. Мало о нем слышала, как-то особо он и не светится нигде. Из того, что слышала - сделала вывод, что человек неплохой и небольшим предприятием вполне смог бы неплохо управлять. Но вот на посту мэра как-то не вижу я его, не будет с ним развития никакого как мне кажется.

Игитов. С одной стороны его плюс - что за ним округ, за ним нефтянники. Но то, с какой настойчивостью нам впаривают его, причем не просто надоедливо жужжат какой он хороший, а нагло идут по головам, не стесняясь и не боясь, настораживает. Ну не верится мне, что округ, а точнее все единоросы округа, так всполошились из-за выборов в Мегионе только потому, что искренне желают жителям счастья. Да и агитация не впечатляет... строится не на каких-то реальных обещаниях и программах, а на "а вот помните как было бы плохо при кузьмине? выберите меня - и будет вам счастье". По отношению к нему настроена категорически против.

Кошиль. Вот про нее особо ничего сказать не могу. Я не замечала ее в каких-то скандалах и интригах, по отзывам людей вполне адекватный человек. Возможно такой человек и нужен городу, она крутится в политике в округе, наверняка умеет общаться с нужными людьми, у нее есть жизненный опыт. И какие-то сверх грандиозные планы, в которых Мегион лишь стартовая площадка, думаю ей не резон строить. В общем на сегодняшний день из всех кандидатов она импанирует мне больше всего.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 07.10.2009, 13:46   #3510
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Претенденты на пост, все как один говорят в принципе одно и тоже "Выберете меня и мы будем жить хорошо"
Но только кажется что когда любого из них выберут то они ответят: Ну я говорил что МЫ будем жить хорошо. Я же не говорил что ВЫ будете жить хорошо"
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума  
Старый 07.10.2009, 14:06   #3511
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
А вот я согласен с Мальвиной полностью. И даже рад был бы приходу к власти Кислухина. Он внес бы долю порядочности в зажравшиеся умы чиновников всех рангов.
Вместо вопроса "Каким образом", и прерывая пустопорожние рассуждения скажу так: Не внес бы ни долю порядочности, ни толику ея. Порядочность, она как верность - преступивший один раз, преступит еще.
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Если вспомнить историю (обычную, которую в школе проходили), в памяти всплывут многочиленные беды простого народа -
Какого именно?
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
вечно ему негде жить (лачуги, покосившиеся избенки), нечего носить, нечего есть. История мира - это история народа, его бедности. Возникает вопрос - когда же простой народ будет жить хорошо? Ответ прост - налоги, на которых жиреют чиновники, плати тот самый бедный народ, его трудом создавались и создаются все материальные блага. И чиновник обязан заботиться о простом народе. И если он сам этого делать не будет, то мы его заставим.
Нет, уважаемый. Когда народу перестанут мешать заботиться о самом себе.
Константин вне форума  
Старый 07.10.2009, 15:26   #3512
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Претенденты на пост, все как один говорят в принципе одно и тоже "Выберете меня и мы будем жить хорошо"
Ну судя по листовочке Игитойды места уже делят. -> Как на это ТИК смотрит? Рооовненько...
Только ненадо военных песен про подставу->
Изготовлено Попов Александр Александрович. Заказано кандидатом на должность главы города Мегиона Игитовым Михаилом Сергеевичем skip Дата изготовления 05.10.2009
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: page1.jpg
Просмотров: 133
Размер:	86.5 Кб
ID:	4706  
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 07.10.2009, 15:42   #3513
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ну судя по листовочке Игитойды места уже делят. -> Как на это ТИК смотрит?
Помоиму ТИК вообще никак и ни на что не смотрит.
Игитоиды уже по администрации ходят и глядят какую мебель в кабинетах поменять в первую очередь.Ногой дверь отворяют в любой кабинет.
а может всем за молодого проголосовать, один хрен.
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:09   #3514
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: СНТ42 на пути к лучшему
Я долго и с интересом наблюдал за ходом избирательной кампании. Наконец и сам решил высказать сое мнение. Есть среди кандидатов в мэры необычный человек, обладающий всеми качествами, необходимыми мэру: большую часть жизни посвятивший Мегиону, не варяг-завоеватель, имеющий большой опыт работы на руководящих должностях, имеющий политический опыт, и в то же время не растерявший романтизма и чуткую организацию души. Это Анатолий Яковлевич Кислухин. Поверьте мне! Я давно его знаю и очень уважаю. Мы устали от высокомерия и холодности чиновников в различных сферах управления и производства. Убежден, во власти нужен именно такой человек!
Я, все члены моей семьи, все мои родственники, друзья, знакомые и все соседи по подъезду в день выборов будем голосовать за Анатолия Яковлевича Кислухина. Обращаемся ко всем жителям города: "Давайте поддержим его кандидатуру! Проголосуем за него! Достойным главой города он будет. Гарантируем".
СНТ42 вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:26   #3515
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Господа - коллеги, хватит морочить людям голову! Растаскиваем голоса у Кошиль? Ну-ну... Те, кто призывают тут голосовать за Кислухина - и в глаза его не видели - к бабке не ходи...))))))))))))))))) Не напрягайтесь вы так....
Вартовчанин вне форума  
Старый 07.10.2009, 22:38   #3516
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Те, кто призывают тут голосовать за Кислухина - и в глаза его не видели - к бабке не ходи...))))))))))))))))) Не напрягайтесь вы так....
Зачем же так? Могу дать тебе его сотовый, позвони и спроси: знает ли он меня, и, если знает, то сколько лет.
Другое дело, что я писал и буду писать, что голосование за Кислухина - протестное голосование, и, если потом от всех набраных им голосов, отнять 5 - 6% (его норма), то будет понятно каков процент избирателей выразили протест против других кандидатов.
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.10.2009, 13:27   #3517
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от СНТ42
Достойным главой города он будет. Гарантируем".
И каковы же Ваши гарантии?

P.S. Руку только не давайте на отсечение - это будет уже баян.
OlegNN вне форума  
Старый 08.10.2009, 13:34   #3518
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от СНТ42 Посмотреть сообщение
"Давайте поддержим его кандидатуру! Проголосуем за него! Достойным главой города он будет. Гарантируем".
Скажем так, сейчас Кислухин позвонит Сондыкову и представится. Сондыков сразу поймет, с кем разговаривает ?
Константин вне форума  
Старый 08.10.2009, 14:05   #3519
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Те, кто призывают тут голосовать за Кислухина - и в глаза его не видели - к бабке не ходи...)))))))))))))))))
Это тебя никто в глаза не видел, а Кислухина вообще то знает весь город, и уже много лет. Он регулярно выступает на митингах в День Победы.
Так что сходи к бабке, она тебе клизму поставит, авось полегчает..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Скажем так, сейчас Кислухин позвонит Сондыкову и представится. Сондыков сразу поймет, с кем разговаривает ?
Мне кажется, что если кто либо ПРЕДСТАВИТСЯ, то поймет не только Сондыков, а вообще любой вменяемый человек...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 08.10.2009, 14:08   #3520
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это тебя никто в глаза не видел
Ну, зачем так категорично, Евгений Кто-то да видел его, все ж не рядовым чиновником он был в Мегионе.
OlegNN вне форума  
Старый 08.10.2009, 14:13   #3521
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Кто-то да видел его,
Ну кто то может быть и видел, но это единицы... А покажи его рожу десяти прохожим наугад, так никто и не опознает.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 08.10.2009, 14:15   #3522
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну кто то может быть и видел, но это единицы... А покажи его рожу десяти прохожим наугад, так никто и не опознает.
Даже я его опознаю, случись мне попасть в число десяти
OlegNN вне форума  
Старый 08.10.2009, 14:19   #3523
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Даже я его опознаю, случись мне попасть в число десяти
Дык конешно, фотку то на форуме видел...
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.10.2009, 14:25   #3524
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дык конешно, фотку то на форуме видел...
Да, нет. В других местах, еще раньше
OlegNN вне форума  
Старый 08.10.2009, 17:26   #3525
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это тебя никто в глаза не видел, а Кислухина вообще то знает весь город, и уже много лет. Он регулярно выступает на митингах в День Победы.
Евгений, не тормози! Я говорю вовсе не о мегионцах, а о приезжих ребятах, которые тут есть (6 сообщений и зарегился в июле, например). К Мальвине или к Алексу или к тебе - вопросов нет. Но поднятую вами волну очень выгодно использовать людям, которым по фигу и до Кислухина и до тебя и вообще до всех мегионцев.

И не груби, пожалуйста. Вспомни, в своё время мы относительно корректно общались. Я бы хотел вернуться к тому формату. Пожалуй, единственный человек на форуме, которому я не готов делать подобных предложений - г-н Баранoff.
Вартовчанин вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100