Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Можно ли создать бизнес с нуля (без капиталовложений)?
Да и есть на то примеры! 17 36.96%
Нет. 24 52.17%
Затрудняюсь ответить, но идея хорошая. 5 10.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 11:33   #251
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
У Лох12 появился адвокат, или это одна команда?
Судя по ссылке, текст Задорнова приведен в переводе Лох12, что искажает смысл фразы. Господин адвокат! Я, по-прежнему вижу прямое оскорбление, что вынуждает меня обратится к админам с просьбой наказать Лох12, согласно правил форума. Если не получу объяснений до вечера, то обращусь.
Ты чо завелся то? Коль ник твой склоняют, что в том обидного? Ты лишь безликий участник форума. )))
Никто-ж не говорит: Балглей - налей щей. )))))))))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:38   #252
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Старая притча о голодающем - вместо запрощенной халявной рыбы как альтернатива удочка Работа на себя это нелегкий и кропотливый труд, не каждый трудовой гомосапиенс сможет осилить эту гору. Можно много и долго словоблудить и заниматся пустотрепом - для того и создан этот форум, но реальную картину, что значит открыть и самое главное поддерживать свое дело видят лишь те у кого есть это самое свое дело. А бизнес начать не так уж и сложно - выбрал вид предприятия, юридически все оформил - и вот оно перед тобой непаханное поле потенциальных покупателей и клиентов. Только вот одной идеи для бизнеса мало - сколько их фирм мотыльков, открылись, дожили по первой налоговой проверки и аминь ... Помимо светлой головы с темными идеями бизнесмену надо - разбиратся или хотя бы иметь представление о ведении бухгалтерии и налогах , ибо понадеевшись на "доброго бухгалтера" можно неплохо отгребсти от контролирующих органов (правда hsh ?) , а в идеале самому вести свой учет. Быть психологом - работа с клиентом и внутри коллектива обязывает разбиратся в людях, особено помогает в случае с недобросовестными покупателями, время утюга и паяльника к сожалению прошло а деньги за выполненые услуги или товар платят не всегда. Быть смелим и решительным - бизнес это не прекращаюшаяся война между фирмами , не стоит думать что вашими идеями не воспользуются "добрые соседи" и просто вытеснят вас с этого рынка ... Так что прежде чем решить - "Бизнес с НУЛЯ миф или реальность" подумайте, а оно Вам надо ? Может просто это не ваше , и проше тихо сидеть на окладе, ходить по расписанию в отпуск, пользоватся полным социальным пакетом и не думать гдеже и главное как заработать денег на пожить. В работе на "Дядю" есть свои плюсы , и иногда даже очень существенные.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 13:02   #253
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
+1. Так и есть...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 14:53   #254
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
А бизнес начать не так уж и сложно - выбрал вид предприятия, юридически все оформил - и вот оно перед тобой непаханное поле потенциальных покупателей и клиентов. Только вот одной идеи для бизнеса мало - сколько их фирм мотыльков, открылись, дожили по первой налоговой проверки и аминь ... Помимо светлой головы с темными идеями бизнесмену надо - разбиратся или хотя бы иметь представление о ведении бухгалтерии и налогах , ибо понадеевшись на "доброго бухгалтера" можно неплохо отгребсти от контролирующих органов (правда hsh ?) , а в идеале самому вести свой учет.
Да, согласен, что предприниматель должен разбираться в бухгалтерском и налоговом учете, но это не означает что в идеале он должен сам его вести. Когда сам ведешь учет - это приемлемо в основном для малого бизнеса, а когда объемы начинают расти - нет времени отвлекаться на учет, нужно лишь его контролировать. Бухгалтеров держать сейчас в штате тоже не выгодно (из-за оплаты отпусков, больничных и т.д. и т.п.), на мой взгляд сейчас разумнее всего поручить ведение учета специализированным консалтинговым конторам, благо в последняя время таких контор хватает и есть из чего выбирать.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 09:46   #255
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
А где пропал духовный лидер данной темы? Пишет очередной трактак о создании бизнеса с нуля? или прислушывается к матерым предпринимателям, так и стоит картинка перед глазами - слово и дело стоит за стенкой кабинета Бендера приложившись ухом через банку к стенке и записывает все что говориться, тем самым перенимая опыт..И так целыми дням перемещается между предпринимателями(за кадром музло розовой пантеры)))))))шутю)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 16:47   #256
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Мне сложно разговаривать с людьми которые работают, и старше меня. Они очень, очень умные! А я стараюсь быть прямолинеен. Есть состояние развития, и есть состояние развала, как в человеке, так и в бизнесе. НЕТ СОСТОЯНИЯ СТАГНАЦИИ (остановки) !!! Вопрос: Развивался ли этот человек, если его зарплата и благостояние, постоянно уменьшаются? Чем он занимался последние 10-20-30 лет? Развивался? А чем собирается заниматься следующие 10-20-30-50 лет?
Я соглашусь, что не все в жизни и в бизнесе можно предугадать, что есть форс-мажорные обстоятельства. И можно пролететь по полной, в одно мгновение. Независимом от возраста и склада ума. Но на этом надо учится, это хорошие уроки. А есть те кто это игнорирует (большинство) и снова суют пальцы в те же розетки, верят работодателям, новостям об улучшении, соседу. Вообщем те же грабли. А где ум?
Раньше люди трудились за различные идеи! Но это все в прошлом… Прошлые победы не в счет. Нельзя стоять на месте независимо от возраста! Если сами трусите, хоть молодых не подначивайте.

И рассказывать мне о том, что у наемного работника есть преимущества не надо! Сам был. И вообще найти преимущества можно в чем угодно! Даже в питании навозом, вместо обычной еды. Он падает сразу теплый его разогревать не надо. И даже в наркотиках, наркоманы умудряются найти преимущества.

Поэтому не надо в рамках этой ветки говорить о преимуществах работников. Вы больше показываете свою трусость, ЭГО и лень (других проблем у человека я не знаю).

Ну и поповоду моей жены, которую я повашему использую! Это видимо мое дело. Вы то сами своих жен используете или приходите вечерком быстро к телику и ни какого использования? Даже слова хорошего?

Ну и напоследок, думаете, что хороший, прибыльный бизнес можно сделать только с большим количеством денег. Продайте квартиру и купите завод. Что страшновато? Неуверенны, что деньги вернутся.
А раз не уверены, создавайте с нуля!
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 16:56   #257
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Опять куча слов и никакого смысла.. вода вода вода.... хех... ты приведи факты, цифры, реально рабочие метода..

А то снова бла бла бла....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:53   #258
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Опять куча слов и никакого смысла.. вода вода вода.... хех... ты приведи факты, цифры, реально рабочие метода..

А то снова бла бла бла....
Откуда же автору темы их взять? Их же в американских методичках нет, и на современных курсах тоже цифр не дают. "Вода, вода, кругом вода" (с)
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 18:12   #259
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
И рассказывать мне о том, что у наемного работника есть преимущества не надо! Сам был. И вообще найти преимущества можно в чем угодно! Даже в питании навозом, вместо обычной еды. Он падает сразу теплый его разогревать не надо. И даже в наркотиках, наркоманы умудряются найти преимущества.

Поэтому не надо в рамках этой ветки говорить о преимуществах работников. Вы больше показываете свою трусость, ЭГО и лень (других проблем у человека я не знаю).
Эмоциональная речь, но тем не менее скажу Вам что есть преимущества и у наемных работников.

Когды ты работал, чего ты достиг как наемный работник? Наверное ничего и работа тебе не нравилась, и не ценили тебя там, быть может потому что ты не хотел там работать и работа была не для тебя, и работал только для того, чтобы зарабатывать деньги? Сейчас ты занимаешся своим делом и это дело помимо денег приносит тебе еще какое-то удовлетворение. Ты думаешь, что все такие как ты? А есть и такие люди, которые наемные работники и в то же время им их работа нравится и приносит им помимо удовлетворения еще и деньги, благосостояние для своей семьи и т.д.

У любого явления есть свои плюсы и минусы, вот также есть плюсы и минусы как у наемных работников так и у "бизнесменов с нуля"
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 18:37   #260
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
А есть и такие люди, которые наемные работники и в то же время им их работа нравится
+5. сам такой был-наёмный. на работу-как на праздник и с работы домой-как на праздник!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 19:27   #261
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Бизнес с нуля... Человек привозит подарочные нарды и продает их через газету объявлений, наличку в карман. К примеру, милиция делает контрольную закупку и привлекает... Подскажите, как легально все оформить? Торговой площади и кассового аппарата нет.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 19:34   #262
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Бизнес с нуля... Человек привозит подарочные нарды и продает их через газету объявлений, наличку в карман. К примеру, милиция делает контрольную закупку и привлекает... Подскажите, как легально все оформить? Торговой площади и кассового аппарата нет.
Наверное для начала нужно зарегистрировать хотя бы ИП или можно работать через кого-либо (юр. лицо или ИП). Ну а по поводу налогообложения, то можно просто уточнить это в налоговой
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 19:42   #263
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Когда регистрировать ИП "торговлю" - торговую площадь не надо? Через кого-то неподходит, этот кто-то передумает и пойдешь на улицу...
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 19:50   #264
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Бизнес с нуля... Человек привозит подарочные нарды и продает их через газету объявлений, наличку в карман. К примеру, милиция делает контрольную закупку и привлекает... Подскажите, как легально все оформить? Торговой площади и кассового аппарата нет.
Пусть выписывает что-то типа бланков строгой отчетности ))) А в конце года проведет это как доход и уплатит 13% подоходного... ;-)
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 19:51   #265
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Когда регистрировать ИП "торговлю" - торговую площадь не надо? Через кого-то неподходит, этот кто-то передумает и пойдешь на улицу...
Регистрируете ИП, выбираете в качестве вида деятельности торговлю.
Дальше насколько я понял речь идеть об упрощенке. Как говорит авто этой темы - за спрос в глаз не бьют и Вы же его поддерживаете. Если здесь никто не ответит - наберите завтра телефон налоговой и задайте свой вопрос - мол хочу вот тем-то тем-то заниматься, что для этого нужно и как правильно все зарегить
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 19:52   #266
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Когда регистрировать ИП "торговлю" - торговую площадь не надо? Через кого-то неподходит, этот кто-то передумает и пойдешь на улицу...
Торговая площадь - это вмененка. Никто не мешает торговать без торговой площади и уплачвать налоги по общему порядку или перейти на упрощеку... Вариантов масса.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:10   #267
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Человек привозит подарочные нарды и продает их через газету объявлений, наличку в карман. К примеру, милиция делает контрольную закупку и привлекает... Подскажите, как легально все оформить? Торговой площади и кассового аппарата нет.
Вообще-то, если на месте, где продаешь, нет кучи нард, то милиция ничего не сможет тебе вменить. - Купил для себя, не понравились, хочу продать и купить другие.
Если хочешь узаконить, то лучше открыть ООО (многие вопросы с поставщиками и покупателями отпадут), и, немаловажно, что ООО отвечает по долгам в размере уставного капитала (15 -20 тысяч), а ИП - всем своим имуществом.
А детали - налоги, способы их исчисления и т.д. через личку, или при встрече - долго говорить и каждому надо свое.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:39   #268
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Так торговать без торговой площади можно? Из дома - из жилого помещения? Без аппарата, я так понял можно, где берут бланки строгой отчетности? их надо заверять в налоговой? Бухгалтерию вести? я в ней не бум-бум. Бухгалтеру платить: прибыль мизерная, нерегулярная, вся на бухгалтера уйдет... Тем более ООО?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:47   #269
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
При производстве товаров самый оптимальный спопосб это отдать их подреализацию в какое-либо заведение и лучше не в одно, а в несколько. Таким способом вы избавитесь от всех проблем. А предприниматели могут отдавать ему деньги наличкой без документов, с учетом налогов. Таким видом товаров видимо могут торговать книжные, магазины игрушек, сувениров...
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:51   #270
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Я бабло сам хочу. Я хочу не производство, а перепродажу. Тут еще важно товар покупателю расхвалить...

Последний раз редактировалось Лох12; 27.07.2009 в 20:59..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:59   #271
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:10   #272
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Я бабло сам хочу. Я хочу не производство, а перепродажу. Тут еще важно товар покупателю расхвалить...
Где-то в году 94 я производил кассеты с играми для Спектрума, кстати, ник от туда и пошел. Ничего страшного: раздал по магазинам, они крутят свои 30%, по реализации выдают тебе твои деньги с удержанием 13% подоходного. Вот и бизнес. ))) Потом сумочку на плечо – автобус и в Вартовск и также по магазинам… Зачем иметь торговую площадь? Налоги, аренда, зарплата и пр… Начинать надо с малого…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:22   #273
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Где-то в году 94 я производил кассеты с играми для Спектрума, кстати, ник от туда и пошел. Ничего страшного: раздал по магазинам, они крутят свои 30%, по реализации выдают тебе твои деньги с удержанием 13% подоходного. Вот и бизнес. ))) Потом сумочку на плечо – автобус и в Вартовск и также по магазинам… Зачем иметь торговую площадь? Налоги, аренда, зарплата и пр… Начинать надо с малого…
Гера а у тебя не было часом точки в здании дом быта по продаже этих касет?
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:29   #274
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Гера а у тебя не было часом точки в здании дом быта по продаже этих касет?
Нет, это не моя, и там только аудиокассетами торговали и видео...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:35   #275
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Нет, это не моя, и там только аудиокассетами торговали и видео...
Насколько помню нет, в свою время покупал там игру дизи кажется называлась
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вежливые таксисты - миф или реальность? Chuma Уголок потребителя 94 25.01.2011 08:14
ADSL глюки миф или реальность? Zzzzz Интернет и передача данных 7 11.03.2010 23:22
Бизнес предложение - домашний бизнес с Эдельстар. maxtor Работа 3 27.10.2006 16:39
Бизнес и люди. Леонид Наука 9 03.11.2005 09:47
Сказки и реальность Kosting Книги, Литература 10 27.10.2005 15:03


Часовой пояс GMT +6, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100