Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2005, 11:58   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Очередные выборы в Мегионе

Ну, что, похоже "важнее нет для нас предназначенья, чем к урнам прошагать по воскресеньям"?
Итак, фальшстарт длиной в пол-года...
Всё снова.
Давайте обсуждать ситуацию.
Я предлагаю начать с ответа на вопрос, который уже задавался раза 3 как минимум, но ответа на него нет как нет. Вот Гусейн-в-Заде, Бобровский и прочие всё твердят: у нас есть свои хорошие люди, чтобы выдвинуть в пику Кузьмину. Местные, мегионские, умные и работящие.
Так как по-вашему? Есть такие, кто потянет на мэра? Если да, то кто?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 14:24   #2
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Ну, что, похоже "важнее нет для нас предназначенья, чем к урнам прошагать по воскресеньям"?
Итак, фальшстарт длиной в пол-года...
Всё снова.
Давайте обсуждать ситуацию.
Я предлагаю начать с ответа на вопрос, который уже задавался раза 3 как минимум, но ответа на него нет как нет. Вот Гусейн-в-Заде, Бобровский и прочие всё твердят: у нас есть свои хорошие люди, чтобы выдвинуть в пику Кузьмину. Местные, мегионские, умные и работящие.
Так как по-вашему? Есть такие, кто потянет на мэра? Если да, то кто?
Из детского .. для всей вашей честной кампании...

(с)М.Красев

"На льду. "

Прокачусь-ка я по льду.
Ни за что не упаду.
Хлоп - и на лед.
Ах, не везет!

Когда с алексом будете разучивать песню долгими сибирскими вечерами "зимнего периода наступления" на Мегион.
Помните полезно заставлять учащихся прохлопывать ритм песни, считая вслух. (Размерность- две четверти(двухдольный размер))

Главное не отвлекайтесь и помните, целая пауза применяется для пустых тактов(то есть ваших) любого размера.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Итак, фальшстарт длиной в пол-года...
Всё снова.
Не пройдет и полгода и я появлюсь, чтобы снова уйти,чтобы снова уйти на пол года...
(с)Корабли. В.С. Высоцкий
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 15:53   #3
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Re: Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Леонид

Главное не отвлекайтесь и помните, целая пауза применяется для пустых тактов(то есть ваших) любого размера.
Пардон, пардон! Целая пауза может применяться в размере, не меньшем, чем 4/4 то есть одной целой ноты! А 2/4 - это половина одной цеой ноты!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 17:48   #4
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
Цитата:
Сообщение от Леонид

Главное не отвлекайтесь и помните, целая пауза применяется для пустых тактов(то есть ваших) любого размера.
Пардон, пардон! Целая пауза может применяться в размере, не меньшем, чем 4/4 то есть одной целой ноты! А 2/4 - это половина одной цеой ноты!

Согласен , но только в том случае, если такт "не пуст".
Целая пауза (кирпичек под линейкой) может применятся для (пустых тактов) любого размера.
Хотя целая пауза по длительности равна 4-м четвертным, она выставляется в том случае, когда пауза длится целый такт,
то есть если вы хотите поставить целую паузу в такте (произведения) с размером не 4/4, по правилам нужно ставить целую паузу в такте, если в нем ничего нет, независимо от размера такта.
Поэтому я и написал - пустых тактов, что и присутствует в этом детском произведении М.Красева.

Ну а если перевести на язык вартовчанина, 2 полугодия, с тактовым разграничением по сентябрю , с марта 2005 по март 2006 составят год, как раз случай целой паузы для оказавшихся в 2- х Пустых- "выпадающих" тактах....

Что они и всучили, александру анатольевичу, как "великое муз. произведение"

Перефразировав, можно сказать - не продается вдохновение , но можно "ПАУЗУ" продать

То есть, подсунули ему, вместно "Марша победы" играть Marcato, vigaroso[Четко, бодро].... , пустую, нотную тетрадь расставив (кирпичики под линейкой)..., получив за это полное денежное довольствие

Когда он наконец докумекает, что они его за нос водят, с целью выдаивания денег, тогда вартовчанины и "ежи с ими" побегут затаиваться в складках уральских гор, спальных районах Самары и в дайверской пойме реки Яузы...

Как там у Михаила Зощенко -"Запасайтесь, сволочи, гробами, щас стрелять буду..."
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 19:04   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
Цитата:
Сообщение от Леонид

Главное не отвлекайтесь и помните, целая пауза применяется для пустых тактов(то есть ваших) любого размера.
Пардон, пардон! Целая пауза может применяться в размере, не меньшем, чем 4/4 то есть одной целой ноты! А 2/4 - это половина одной цеой ноты!

Согласен , но только в том случае, если такт "не пуст".
Целая пауза (кирпичек под линейкой) может применятся для (пустых тактов) любого размера.
Хотя целая пауза по длительности равна 4-м четвертным, она выставляется в том случае, когда пауза длится целый такт,
то есть если вы хотите поставить целую паузу в такте (произведения) с размером не 4/4, по правилам нужно ставить целую паузу в такте, если в нем ничего нет, независимо от размера такта.
Поэтому я и написал - пустых тактов, что и присутствует в этом детском произведении М.Красева.

Ну а если перевести на язык вартовчанина, 2 полугодия, с тактовым разграничением по сентябрю , с марта 2005 по март 2006 составят год, как раз случай целой паузы для оказавшихся в 2- х Пустых- "выпадающих" тактах....

Что они и всучили, александру анатольевичу, как "великое муз. произведение"

Перефразировав, можно сказать - не продается вдохновение , но можно "ПАУЗУ" продать

То есть, подсунули ему, вместно "Марша победы" играть Marcato, vigaroso[Четко, бодро].... , пустую, нотную тетрадь расставив (кирпичики под линейкой)..., получив за это полное денежное довольствие

Когда он наконец докумекает, что они его за нос водят, с целью выдаивания денег, тогда вартовчанины и "ежи с ими" побегут затаиваться в складках уральских гор, спальных районах Самары и в дайверской пойме реки Яузы...

Как там у Михаила Зощенко -"Запасайтесь, сволочи, гробами, щас стрелять буду..."
Во спелись! Музыканты, блин. Вам ещё в "Квартет" парочку таких же ... надо. Где-то там бобёр был. Интересно, присоединится?

ПО ДЕЛУ писать будете? Или будете проболжать своё словоблудие смешное 1 раз из 10, а нудное до безобразия?

Так вот, паузу можно КУПИТЬ. Что и сделали "друзья народа" из "Партии "Влазьте!", сгоняв в Москву.

Я вообще то вопрос задал (уже не первый раз). Кто нибудь готов, дети? Поднимите руки!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 19:14   #6
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Очередные выборы в Мегионе

Леонид
Цитата:
Вартовчанин ::
Итак, фальшстарт длиной в пол-года...
Всё снова.

Не пройдет и полгода и я появлюсь, чтобы снова уйти,чтобы снова уйти на пол года...
(с)Корабли. В.С. Высоцкий
Отставной премъер-министр (не путать с поп-группой!) России Сергей Юльевич Витте за подписание мирного договора после русско-японской войны, по которому Южный Сахалин отошел к Японии, был удостоен Николаем II титула "граф". Его в обществе иронически называли "граф полусахалинский".

Итак, Мегион, март 2006 г. на тротуаре улицы Нефтяников стоит гражданин и обалдело смотрит на демонстрацию "красных балахонов", несущих, как на параде портрет лысого чувака. Между ним и прохожим происходит следующий диалог:
- Скажите, люубезный, кто этот человек? Дело в том, что я приезжий.
- Это наш "кандидат полугодовой"!
- Почему его так называют?
- Потому что он появлятся каждые полгода, агитирует и исчезает.
- Весной и осенью?
- Да, как видите.
- Но разве, мистер Задорнов не сообщил всей России, что "...весной и осенью у шизофреников обостряется активность..."? Почему его не лечат?
- Потому что Мегион - это зеркало русской демократии и его поддерживает сама Людмила Нарусова.
- Кто это, Нарусова?
- Вдова великого демократа Собчака.
- Собчак - это, конечно, гуд и о чем же агитирует этот мистер.
- О сносе балков по опыту Финляндии.
- Финляндии? Это мой родной страна. А что такое "балки"?
- Вот посмотрите туда (Прохожий показывает на виднеющиеся за больницей балки).
- (Ошарашенно) Это балки??? Он говорить клевета на мою страну. В Финляндии никогда не было балков. У нас нет такого Севера, как у Фас, который нужно "осваивать", чтобы добывать нефть. Я хочу, как это сказать по-русски, "набить ему морду", за свою страну.
- Это вряд ли возможно, ведь его окружают люди с автоматами.
- Он что бандит, гангстер или у него мания преследования?
- У наших юристов это называется: "уже сформировавшаяся личность, достигший к своим 30 с небольшим годам положения в обществе. (с) pariboss.
- Господи, куда я попал? Подождите, ведь если он появляется каждые полгода, значит он никак не может победить, верно?
- Не может, но в очередном обращении к народу обещает, что еще немного и он придет к власти и всем все даст.
- Как можно дать всем все. Это противоречит здравому смыслу. Впрочем, у него наверное, мания величия.
- Не знаю, не знаю, это могут определить только психиатры.
- О, а куда же смотрят власти?
- А-а этим бюрократам все равно.
- Они не похожи на бюрократов. Наши бюрократы давно бы упрятали, такого, как это сказать по русски..."субчика" в бедлам, я хотел сказать, в дурдом.- Спасибо, люубезный! Очень большое спасибо. Надо пойти позвонить дядюшке., он так хотел новостей из России....
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 19:24   #7
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Кто нибудь готов, дети?

Поднимите руки!
А к стене как, лицом ? ....
Карманы тоже вывернуть дяденька, - красной армии боец?


Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Я вообще то вопрос задал (уже не первый раз).
Не светите лампочкой в лицо пожайлуста, дяденька.

Я вам гражданин Гадюкин, план аэропорта, даже за 200 грамм карамели не отдам...
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 19:39   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Очередные выборы в Мегионе

Леониду:
"неуд" вам мальчик, идите домой, готовьтесь, скоро экзамены!

Перуну:
Вам "4" за грамотность и "5" за содержание - в жанре футуристического памфлета у нас сочинения ещё никто в классе не писал. Вот только сдаётся мне папка с мамкой всё это за тебя накатали?! Где родители работают?

P.S. Ученик Перун, вам просили передать - зайти в сине-зелёный уголок и получить деньги.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 19:42   #9
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Очередные выборы в Мегионе

Вартовчанин, вы используете мелкое шулерство, объединяя два вопроса в один, хотя они не связаны между собой, а именно:
1). "у нас есть свои хорошие люди, чтобы выдвинуть в пику Кузьмину. Местные, мегионские, умные и работящие."

У нас действительно есть много хороших людей: умных и работящих, которых можно выдвинуть, как Вы сказали в пику Кузьмину. Целая тыща, а может даже две, а если хорошо подсчитать и посмотреть, то и все пять.
Вот только далеко не всякий хороший человек может быть мэром.
Если очистить Ваш вопрос от агитаторской шелухи, то он должен звучать примерно так: "Есть ли в Мегионе, харизматические личности, которые могут выиграть у Кузьмина в выборной процедуре без значительного вложения средств в PR-компанию? при этом подразумевается, что каким мэром будет эта личность после выигрыша совершенно неважно. важно, что он наш".

2). "Есть такие, кто потянет на мэра?"
А это совсем другой вопрос. Во-первых, человек, который потянет на мэра, может быть, в глазах людей "не слишком хорошим". Вот товарищ Андреев на мэра "потянет" , но вряд ли люди считают его хорошим.
Во-вторых, как рубаху_на_груди_рвущий_за_демократию, Вы забыли о пассивном избирательном праве, что странно.
В-третьих, прежде чем рассуждать, кто потянет, а кто нет, нужно, мне кажется выяснить чего ждет народ от мэра(желание получить все и сразу не в счет).
Может оказаться, что лицо, которое может быть хорошим мером, намного проигрывает Ку... в PR-плане и выставление его кандидатом заведомо прогрышно.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 20:09   #10
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Леониду:
"неуд" вам мальчик, идите домой, готовьтесь, скоро экзамены!

А пропуск, через КПП на выходе...?
Дяденька, вот вы все едите всякую гадость и время экзаменов
поперепутали...
Мы их еще 1,5 месяца назад сдали...
Да чуть не забыл...
Вы всегда в буденовке и кратким курсом ВКПБ ходите?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 20:31   #11
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
Вартовчанин, вы используете мелкое шулерство, объединяя два вопроса в один, хотя они не связаны между собой, а именно:
1). "у нас есть свои хорошие люди, чтобы выдвинуть в пику Кузьмину. Местные, мегионские, умные и работящие."

У нас действительно есть много хороших людей: умных и работящих, которых можно выдвинуть, как Вы сказали в пику Кузьмину. Целая тыща, а может даже две, а если хорошо подсчитать и посмотреть, то и все пять.
Вот только далеко не всякий хороший человек может быть мэром.
Если очистить Ваш вопрос от агитаторской шелухи, то он должен звучать примерно так: "Есть ли в Мегионе, харизматические личности, которые могут выиграть у Кузьмина в выборной процедуре без значительного вложения средств в PR-компанию? при этом подразумевается, что каким мэром будет эта личность после выигрыша совершенно неважно. важно, что он наш".

2). "Есть такие, кто потянет на мэра?"
А это совсем другой вопрос. Во-первых, человек, который потянет на мэра, может быть, в глазах людей "не слишком хорошим". Вот товарищ Андреев на мэра "потянет" , но вряд ли люди считают его хорошим.
Во-вторых, как рубаху_на_груди_рвущий_за_демократию, Вы забыли о пассивном избирательном праве, что странно.
В-третьих, прежде чем рассуждать, кто потянет, а кто нет, нужно, мне кажется выяснить чего ждет народ от мэра(желание получить все и сразу не в счет).
Может оказаться, что лицо, которое может быть хорошим мером, намного проигрывает Ку... в PR-плане и выставление его кандидатом заведомо прогрышно.
Ну, наконец-то! Пошли нормальные речи. Совершенно без ехидства - большое человеческое спасибо! А то я уж стал подумывать вообще этот форум забросить. Скучно - сидим в пятером-шестером друг друга подъёбываем...
Обязательно отвечу, чуть позже. У меня тут дела - доча приболела.
До завтра!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 23:41   #12
Любимый гость
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 256
Галерея: 0
Р: Шуршун из Шушенска на пути к лучшему
Re: Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Ну, что, похоже "важнее нет для нас предназначенья, чем к урнам прошагать по воскресеньям"?
Итак, фальшстарт длиной в пол-года...
Всё снова.
Давайте обсуждать ситуацию.
Я предлагаю начать с ответа на вопрос, который уже задавался раза 3 как минимум, но ответа на него нет как нет. Вот Гусейн-в-Заде, Бобровский и прочие всё твердят: у нас есть свои хорошие люди, чтобы выдвинуть в пику Кузьмину. Местные, мегионские, умные и работящие.
Так как по-вашему? Есть такие, кто потянет на мэра? Если да, то кто?
Вот если честно...надоели уже все эти выборы. Мы свои выборы уже сделали : ) Пусть там хоть все передерутся, от этого ничего не изменится.
__________________
Слава Украине! Героям слава!
Шуршун из Шушенска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 23:52   #13
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
Леонид
Цитата:
Вартовчанин ::
Итак, фальшстарт длиной в пол-года...
Всё снова.

Не пройдет и полгода и я появлюсь, чтобы снова уйти,чтобы снова уйти на пол года...
(с)Корабли. В.С. Высоцкий
Отставной премъер-министр (не путать с поп-группой!) России Сергей Юльевич Витте за подписание мирного договора после русско-японской войны, по которому Южный Сахалин отошел к Японии, был удостоен Николаем II титула "граф". Его в обществе иронически называли "граф полусахалинский".

Итак, Мегион, март 2006 г. на тротуаре улицы Нефтяников стоит гражданин и обалдело смотрит на демонстрацию "красных балахонов", несущих, как на параде портрет лысого чувака. Между ним и прохожим происходит следующий диалог:
- Скажите, люубезный, кто этот человек? Дело в том, что я приезжий.
- Это наш "кандидат полугодовой"!
- Почему его так называют?
- Потому что он появлятся каждые полгода, агитирует и исчезает.
- Весной и осенью?
- Да, как видите.
- Но разве, мистер Задорнов не сообщил всей России, что "...весной и осенью у шизофреников обостряется активность..."? Почему его не лечат?
- Потому что Мегион - это зеркало русской демократии и его поддерживает сама Людмила Нарусова.
- Кто это, Нарусова?
- Вдова великого демократа Собчака.
- Собчак - это, конечно, гуд и о чем же агитирует этот мистер.
- О сносе балков по опыту Финляндии.
- Финляндии? Это мой родной страна. А что такое "балки"?
- Вот посмотрите туда (Прохожий показывает на виднеющиеся за больницей балки).
- (Ошарашенно) Это балки??? Он говорить клевета на мою страну. В Финляндии никогда не было балков. У нас нет такого Севера, как у Фас, который нужно "осваивать", чтобы добывать нефть. Я хочу, как это сказать по-русски, "набить ему морду", за свою страну.
- Это вряд ли возможно, ведь его окружают люди с автоматами.
- Он что бандит, гангстер или у него мания преследования?
- У наших юристов это называется: "уже сформировавшаяся личность, достигший к своим 30 с небольшим годам положения в обществе. (с) pariboss.
- Господи, куда я попал? Подождите, ведь если он появляется каждые полгода, значит он никак не может победить, верно?
- Не может, но в очередном обращении к народу обещает, что еще немного и он придет к власти и всем все даст.
- Как можно дать всем все. Это противоречит здравому смыслу. Впрочем, у него наверное, мания величия.
- Не знаю, не знаю, это могут определить только психиатры.
- О, а куда же смотрят власти?
- А-а этим бюрократам все равно.
- Они не похожи на бюрократов. Наши бюрократы давно бы упрятали, такого, как это сказать по русски..."субчика" в бедлам, я хотел сказать, в дурдом.- Спасибо, люубезный! Очень большое спасибо. Надо пойти позвонить дядюшке., он так хотел новостей из России....

от меня (+)
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 10:31   #14
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Очередные выборы в Мегионе

Господа! Вам не надоело про выборы спорить?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 14:43   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Gaido
Господа! Вам не надоело про выборы спорить?
Гайка, умница!
"+" от меня!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 10:33   #16
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: город
Сообщений: 218
Галерея: 0
Р: moron скоро придёт к известности moron скоро придёт к известности
Очередные выборы в Мегионе

Возвращается девушка поздно ночью домой. Сворачивает в темный дворик. Тут хоп - из темного угла мужик за ней. Она пошла быстрее, он быстрее. Она в арку, он в арку. Видит барышня, что не убежит, прижалась к стеночке, смотрит на мужика с ужасом и спрашивает:
- Вы меня изнасилуете?
- А вы за меня проголосуете?
moron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 11:10   #17
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Очередные выборы в Мегионе

Поддерживаю Gaido!
Давайте сделаем паузу недели на две!
А пока и правда можно вешать здесь анекдоты "в тему".
Вот моя "порция":
Анекдоты про выборы

Если политики начали признаваться вам в любви - значит, скоро выборы.
(Народная примета)
***
Супер акция от ВЦИКа: проголосуйте дважды за Путина, и получите его на третий срок без выборов!

***
Если в бюллетенях на российских выборах заменить строчку "Против всех" на "Чтобы вы все сдохли, сволочи!", то за нее проголосует 99% населения.

***
Cидит ворона на дереве, держит в клюве кусок сыра. Мимо пробегает лиса, увидела ворону и спрашивает:
- Ворона, ты будешь голосовать за "Единую Россию"?
Ворона молчит. Лиса:
- Ворона, ну скажи, ты будешь голосовать за "Единую Россию"?
Ворона молчит. Лиса:
- Ну ворона, ну скажи наконец, будешь ли ты голосовать за "Единую Россию"?
Ворона:
- Да-а-а!!!
Тут сыр, разумеется, выпал, лиса схватила его и убежала. Ворона обижено ворчит:
- Можно подумать, если бы я сказала "нет", то что-то бы изменилось.

***
Что общего между выборами и игрой в наперсток:
- организаторы выглядят, как порядочные люди;
- организаторы обещают, что все будет честно;
- организаторы обещают легкий выигрыш;
- правила очень просты;
- участие занимает мало времени;
- к участию призывают ненавязчиво;
- участие легко и приятно;
- не участвующие смотрят на участников как на идиотов;
- участие абсолютно добровольное, но право на участие надо подтвердить;
- оборудование очень просто и обязательно проверяется на пустоту;
- все идет втемную;
- в конце объявляется победитель;
- государство стоит в стороне и делает вид, что не имеет ничего общего с организаторами;
- мы не знаем тех, кто реально стоит за организаторами;
- как ни играй - все равно в итоге проигрываешь;
- хватать за руку нечестного организатора опасно для здоровья;
- в конце все понимают, что их обманули, но не знают как;
- проиграв один раз, в следующий раз мы идем играть снова.

***
Председатель партии:
- Прежде чем выдвинуть вас кандидатом в депутаты в Думу от нашей партии, я хотел бы узнать, не склонны ли вы врать, ловчить, воровать...
- Нет. Но если это нужно для победы на выборах, могу быстро научиться!

***
Зюганов и Гайдар беседуют о вопросах предвыборной стратегии.
- Когда я беру такси, - заявляет Гайдар, - я даю водителю солидные чаевые и говорю ему: "Голосуйте за демократов, друг мой!"
- А я, - говорит Зюганов, - когда беру такси, плачу строго по счетчику и ни копейки больше, а вылезая из машины, говорю водителю: "Не забудь на выборах проголосовать за демократов!"

***
В связи с затруднениями на выборах Президента США, американцы пригласили, в качестве технического консультанта Вешнякова. После проведения консультаций все стало на свои места - лидирует Путин.

***
Кандидату в депутаты требуются для агитации бешенные бабки в количестве 150 человек.

***
Одному мужику очень хотелось стать депутатом Думы. Его спросили:
- А что ты сделаешь, если станешь депутатом?
- Это меня не беспокоит, а вот что я буду делать, если не стану депутатом, - это как раз очень тревожит!!!

***
Подходит время выборов нового политического лидера, и Ваш голос обязательно будет засчитан. Перед Вами характеристики трех главных фаворитов:
Кандидат 1. Неоднократно был замечен в связях с полуподпольными финансовыми воротилами и бывшими бандитами. Физически нездоров. Имел двух любовниц. Заядлый курильщик. Выпивает 8-10 мартини каждый день.
Кандидат 2. Дважды изгонялся со своей службы. Имеет привычку спать до полудня. Во время учебы употреблял наркотики. Каждый вечер выпивает бутылку коньяка.
Кандидат 3. Имеет боевые награды за мужество и героизм. Вегетарианец. Не курит. Из алкогольных напитков - время от времени употребляет только пиво. Никогда не был замешан ни в каких подозрительных контактах с мафией, уголовниками, "отмывке" денег или иных незаконных действиях. Скромен в быту.
Проголосуйте за Вашего кандидата.
Спасибо.
А теперь список кандидатов:
Кандидат 1 - Франклин Д. Рузвельт.
Кандидат 2 - Уинстон Черчилль.
Кандидат 3 - Адольф Гитлер.

Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 11:36   #18
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: antipod на пути к лучшему
Очередные выборы в Мегионе

Странные речи тут произносятся.
Думал что Мегион уже вес устал от выборов, а нет, есть люди которых это заботит.
На мой взгляд все достаточно закономерно. Только вопрос:
Насколько реально найти за полгода кандидата, да так что бы он сам этого захотел.
Анегдотами и аллегорическими высказываниями, тут не поможешь, люди устанут еще и от них.
antipod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 17:47   #19
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от antipod
Странные речи тут произносятся.
Думал что Мегион уже вес устал от выборов, а нет, есть люди которых это заботит.
На мой взгляд все достаточно закономерно. Только вопрос:
Насколько реально найти за полгода кандидата, да так что бы он сам этого захотел.
Анегдотами и аллегорическими высказываниями, тут не поможешь, люди устанут еще и от них.
Ну, анекдоты - это ведь скорее для "внутреннего пользования" (впрочем, как и всё, что здесь пишется, к сожалению). Сколько того народа сюда заходит, на эти ветки?
А по поводу вашего вопроса, то на него не надо отвечать - власть и так понимает, что достойного кандидата ей не найти и не "слепить". Поэтому наверняка все силы будут брошены на то, чтобы "мочить" Кузьмина - не допустить его регистрации, а если сможет зарегиться - опять снять под надуманным или специально инспирированным предлогом с выборов. Перед выливанием ушатов грязи на наши головы можно и расслабиться - почитать анекдоты, например.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 18:58   #20
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: antipod на пути к лучшему
Очередные выборы в Мегионе

Зато опробовать идеи можно
Власть прекрасно все понимает, вот только сама ведет себя не лучшим образом в плане кандидатов. Периуд безвластия затягивается и это должно настораживать.
Борьба протов Кузьмина понятна, но быть просто против, это не выход.

Интересно, вы что расчитаваете что-тут кто-то куку поднимет, даже при такой замкнутости круга общения?
antipod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 20:36   #21
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Очередные выборы в Мегионе

Вартовчанин
Цитата:
Ну, наконец-то! Пошли нормальные речи. Совершенно без ехидства - большое человеческое спасибо! А то я уж стал подумывать вообще этот форум забросить. Скучно - сидим в пятером-шестером друг друга под++бываем...
Обязательно отвечу, чуть позже. У меня тут дела - доча приболела.
До завтра!
Наступило завтра, потом послезавтра и ....появился ответ, правда в виде анекдотов.
:
"Вы это к чему, поручик?
Да так, для завязки разговора"
Он же
Цитата:
Поэтому наверняка все силы будут брошены на то, чтобы "мочить" Кузьмина - не допустить его регистрации, а если сможет зарегиться - опять снять под надуманным или специально инспирированным предлогом с выборов.
И не надоело Вам в очередной раз прогноз делать, чтобы опять же в очередной раз обкакаться. Уж извините, за дурно пахнущее слово.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 23:10   #22
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
Вартовчанин, вы используете мелкое шулерство, объединяя два вопроса в один, хотя они не связаны между собой, а именно:
1). "у нас есть свои хорошие люди, чтобы выдвинуть в пику Кузьмину. Местные, мегионские, умные и работящие."

У нас действительно есть много хороших людей: умных и работящих, которых можно выдвинуть, как Вы сказали в пику Кузьмину. Целая тыща, а может даже две, а если хорошо подсчитать и посмотреть, то и все пять.
Вот только далеко не всякий хороший человек может быть мэром.
Если очистить Ваш вопрос от агитаторской шелухи, то он должен звучать примерно так: "Есть ли в Мегионе, харизматические личности, которые могут выиграть у Кузьмина в выборной процедуре без значительного вложения средств в PR-компанию? при этом подразумевается, что каким мэром будет эта личность после выигрыша совершенно неважно. важно, что он наш".

2). "Есть такие, кто потянет на мэра?"
А это совсем другой вопрос. Во-первых, человек, который потянет на мэра, может быть, в глазах людей "не слишком хорошим". Вот товарищ Андреев на мэра "потянет" , но вряд ли люди считают его хорошим.
Во-вторых, как рубаху_на_груди_рвущий_за_демократию, Вы забыли о пассивном избирательном праве, что странно.
В-третьих, прежде чем рассуждать, кто потянет, а кто нет, нужно, мне кажется выяснить чего ждет народ от мэра(желание получить все и сразу не в счет).
Может оказаться, что лицо, которое может быть хорошим мером, намного проигрывает Ку... в PR-плане и выставление его кандидатом заведомо прогрышно.
Простите за опоздание - был очень занят отъездом-дорогой-встречами на родной земле-возможностью заиметь постоянный выход в интернет в маленьком отсталом технически городе. А когда вешал анекдоты, честно говоря, и забыл про обещание вам ответить. Я и правда изрядно устал от этой полемики и с радостью откликнулся на предложение отдохнуть...

Что касается ваших обвинений в "мелком шулерстве", они мне не совсем понятны. Шулерский - значит нечестный, мошеннический. Мощенничество - сознательное введение в заблуждение с целью извлечения личной выгоды. Во-первых, я не могу искать для себя личной выгоды в процессе выдвижения конкурентов Кузьмина, не так ли? Во-вторых, я не пытаюсь никого обмануть или ввести в заблуждение. Выражения типа "у нас есть свои хорошие люди, чтобы выдвинуть в пику Кузьмину. Местные, мегионские, умные и работящие" используют в своих речах те, кто снимал Кузьмина с выборов, а потом добился отмены переголосования. Именно они утверждают, что есть человек или люди (не Кузьмин), которые могут стать (в моём варианте - потянут) стать мэром. Так что я ничего не смешивал, а по сути цитировал Гусейн-Заде, Бобровского и др. Я кстати, считаю-таки эти два вопроса связанными. Во фразу "кто потянет на мэра?" я вкладывал и вкладываю самый широкий смысл - сможет сравниться с Кузьминым в плане харизмы и пиара, С Чепайкиным - в плане знания местного хозяйства и наличия связей в Ханты-Мансийске и так далее. Хороший, умный и работящий - эти определения тоже органично входят в формулу "тот, который "потянет".
Далее. Я с вами не совсем согласен, но "мне нравится ход ваших мыслей" Вот только объясните, мне фразу: "Вы забыли о пассивном избирательном праве, что странно. " Это вы о чём?
Что касается "выяснить у народа "чё ему надо", то тут мы же с вами вряд ли сможем что-то близкое к объективному выложить. У меня нет данных социсследований специалистов из округа. Если у вас есть - поделитесь. Вы считаете, что субъективных оценок этого вопроса быть не должно?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 09:29   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Перун
И не надоело Вам в очередной раз прогноз делать, чтобы опять же в очередной раз обкакаться. Уж извините, за дурно пахнущее слово.
Видите ли, уважаемый Перун политтехнологии потому и называютсятехнологиями, что многие вещи многократно испытаны на практике и специалист может сделать вывод: "для достижения такого то результата необходимо сделать то то и то то". Так вот, то что я написал, это - не "прогноз" и тем более не "гадание на кофейной гуще" это - то, что ДОЛЖНО стать "генеральной линией" противников Кузьмина, если они хотят достичь своих целей, согласно технологиям политического PR. Если я "обкакаюсь" как вы изволили выразиться и противники Александра Анатольевича ВОПРЕКИ многократно обкатанным методам борьбы за электорат в ситуациях, подобных сложившейся сейчас для них, будут играть в "честную игру", я буду искренне рад! Так что я не пишу "типун вам на ваш великий и могучий русский язык!", я пишу: "ваши слова - да богу в уши!".
Посмотрим, кто изнас окажется прав.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 11:42   #24
Поселенец
 
Аватар для Междугородний
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: Междугородний на пути к лучшему
Очередные выборы в Мегионе

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Во-вторых, я не пытаюсь никого обмануть или ввести в заблуждение. Выражения типа "у нас есть свои хорошие люди, чтобы выдвинуть в пику Кузьмину. Местные, мегионские, умные и работящие" используют в своих речах те, кто снимал Кузьмина с выборов, а потом добился отмены переголосования. Именно они утверждают, что есть человек или люди (не Кузьмин), которые могут стать (в моём варианте - потянут) стать мэром. Так что я ничего не смешивал, а по сути цитировал Гусейн-Заде, Бобровского и др. Я кстати, считаю-таки эти два вопроса связанными. Во фразу "кто потянет на мэра?" я вкладывал и вкладываю самый широкий смысл - сможет сравниться с Кузьминым в плане харизмы и пиара, С Чепайкиным - в плане знания местного хозяйства и наличия связей в Ханты-Мансийске и так далее. Хороший, умный и работящий - эти определения тоже органично входят в формулу "тот, который "потянет".
Разрешите уточнить: сняли - это как? Разве не решением суда? Или решение суда - так, формальность?
Если я правильно понимаю - то суд востанавливает законность. Востановил. Не нравятся законы - меняйте законы.

Чем не довольна команда Кузьмина? Если он так крут, то не свернется его харизма калачиком до новых выборов. Он молодец! Столько работы уборщицам и ментам ещё ни одни выборы не предоставляли. Опять же -типографии без работы не сидят. Ещё бы пару миллиончиков на цервушку какую потратил, або на ремнот садика - совсем хорошо было бы. От слов о хорошей жизни в крыше дома дырка не залаталась, и полы ровнее не стали. Опять же - в Москве его знают и уважают! Вон, и Нарусова его хвалит! Молодец! Может потом царь-батюшка В.В.Путин , с её подачи, его и в губернаторы пригласит?
Междугородний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 13:25   #25
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Очередные выборы в Мегионе

Междугородний

Цитата:
Может потом царь-батюшка В.В.Путин , с её подачи, его и в губернаторы пригласит?
1). Путин в губернаторы не приглашает, а назначает.
2). 8) Пользуясь мир-системным анализом я прогнозирую куда может назначить президент мистера Ку... в 2008 году. "Длинные волны" Кондратьева говорят, что это будет, Бурятско-Агинский автономный округ, либо Еврейская автономная область
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все на выборы!!! клыкастый Выборы'11 190 12.03.2011 00:42
Выборы в Белоруссии. АЛЕКС Народные новости 12 27.12.2010 17:58
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или .............. Андрей К Городская жизнь 31 07.04.2005 09:00
Выборы в США. perets Флейм 7 11.11.2004 15:57


Часовой пояс GMT +6, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100