Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 11:58   #51
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Стремно слышать от , насколько я поняла, уважаемого ТУТ человека такое дерьмо в свой адрес. Вы ведь меня абсолютно не знаете, а такую кучу дерьма вывалили. Извинения, насколько, я уже поняла не Вашем стиле - ну дай Бог Вам здоровья!
Вы "золотая молодежь"? Или считаете своих детей "золотой" ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:04   #52
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вы "золотая молодежь"? Или считаете своих детей "золотой" ?
Это не я, это Алекс считает, что если я работаю и могу позволить дать иногда своему сыну деньги на бильярд - то сразу мы мажористая семья, наркоманы и зассанцы. у меня самая обычная РАБОТАЮЩАЯ семья со средним достатком, последний кусок не доедаем, но и не шикуем. Можно подумать, что все остальные собравшиеся тут родители слаще морковки своим детям не дают.Сделайте тогда свой форум закрытым, дабы не слышать мнение людей, не совпадающее с вашим.
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:35   #53
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
... позволить дать иногда своему сыну деньги на бильярд - то сразу мы мажористая семья, наркоманы и зассанцы. у меня самая обычная РАБОТАЮЩАЯ семья со средним достатком, последний кусок не доедаем, но и не шикуем ...
Бильярд вообще-то не укладывается в нормальное времяпрепровождение подростка и в моем понимании.

Технический клуб, Дзю-до, Бокс не прельщают?

Добавлено через 48 секунд
Ледовая арена, лыжи?

Добавлено через 33 секунды
Стремление быть умнее всех?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:39   #54
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Это не я, это Алекс считает, что если я работаю и могу позволить дать иногда своему сыну деньги на бильярд - то сразу мы мажористая семья, наркоманы и зассанцы. у меня самая обычная РАБОТАЮЩАЯ семья со средним достатком, последний кусок не доедаем, но и не шикуем. Можно подумать, что все остальные собравшиеся тут родители слаще морковки своим детям не дают.Сделайте тогда свой форум закрытым, дабы не слышать мнение людей, не совпадающее с вашим.
Бильярд не самое плохое время провождение. Определённые навыки тренирует. Надо только правильные заведения выбирать, где шары катать.

Под секциями бокса, боевых искусств часто скрывались заведения криминальной направленности. И не факт, что такой способ время провождения лучше.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:44   #55
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Бильярд вообще-то не укладывается в нормальное времяпрепровождение подростка и в моем понимании.
у меня очень даже укладывается...бильярд, кино, ночные клубы, забугорье и т.д...я своей дочери все разрешаю и даю денег по мере возможности....разве это плохо? в этом смысле я поддержу девушку в красном.


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Стремление быть умнее всех?
Перельман?)))

Костя, ты стариг))))

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Технический клуб, Дзю-до, Бокс не прельщают?
чтоб они еще и морду смогли набить жителям?))) если те вдруг будут возбухать из своих квартир)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:55   #56
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Бильярд вообще-то не укладывается в нормальное времяпрепровождение подростка и в моем понимании.
Технический клуб, Дзю-до, Бокс не прельщают?
Ледовая арена, лыжи?
Стремление быть умнее всех?
оба сына с начальной школы-спортивное плавание Итог-к окончанию школы взрослые разряды. плюс старший - художка в СОШ4, младший -разряд по волейболу. а бильярд - парень из их компании участвует в соревнованиях и занимает, прошу заметить, призовые места. По поводу -быть умнее всех- старший закончил ВУЗ на бюджетном отделении. Не самый умный. Но и не дурак.

Последний раз редактировалось Rad_Lady; 28.02.2011 в 13:17..
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 14:05   #57
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
оба сына с начальной школы-спортивное плавание Итог-к окончанию школы взрослые разряды. плюс старший - художка в СОШ4, младший -разряд по волейболу. а бильярд - парень из их компании участвует в соревнованиях и занимает, прошу заметить, призовые места. По поводу -быть умнее всех- старший закончил ВУЗ на бюджетном отделении. Не самый умный. Но и не дурак.
Ни чего не скажу, кроме как поаплодирую. Просто в моем представлении, а реальность его не опровергает - бильярдная это место азартной игры пива и сигарет.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Перельман?)))
Костя, ты стариг))))
)))))))
В нашей стране возможность успешно учиться необходимо подкреплять разбитыми носами крысёнышей.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
чтоб они еще и морду смогли набить жителям?))) если те вдруг будут возбухать из своих квартир)))
Бокс - благородный вид спорта.
Вообще, когда занят делом, времени по подъездам тусоваться мало остается.

Ну а вообще, дражайшие родители гормональных отроков, вы как, приветствуете посещения своих домов друзьями чад?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:37   #58
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
тут такое дело - молодежи есть куда пойти руками и ногами помахать(спортзалы, кружки и т.д.), а вот досуг провести негде, если нет бабла..на улице холодно, а в подъезде тепло и без денег...другое дело, что родители не научили их уважать жителей, а даже если и научили, то все сразу вспоминаем себя в юности...

нарики и колдыри - это не люди и сразу вычеркиваем их, боремся как кто может с ними(милиция, бьем морды, стреляем и т.д.), а вот с нормальной молодежью надо думать...рисовать и собираться будут - им некуда деваться...мб им мелки выдавать, пусть рисуют? мб организовать в подъездах на межэтажье места для тусовок, где нет мусоропровода? )))) я хз...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 16:14   #59
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
тут такое дело - молодежи есть куда пойти руками и ногами помахать(спортзалы, кружки и т.д.), а вот досуг провести негде,
Вова, что есть досуг? "Тарибана" между этажами, так я вспоминаю как бесцельно потраченное время. Ну абсолютно вникуда.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 16:49   #60
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вова, что есть досуг? "Тарибана" между этажами, так я вспоминаю как бесцельно потраченное время. Ну абсолютно вникуда.
так и есть..только в то время тебе не казалось, что это бесцельно...это сейчас я понимаю сколько времени я выкинул на ветер...а тогда просто необходимость потусить с пацанчиками и деффками в каком-нибудь захолустье...

ничего не изменишь..так и будет в Мегионе по крайней мере...зимой по подъездам, летом по дворикам, озеркам, лавочкам и т.д...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:04   #61
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Нельзя постоянно быть загруженным уроками и кружками. Полюбому должно быть время погулять, пообщаться со сверстниками. hsh так то правильные вещи твердит
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:15   #62
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Нельзя постоянно быть загруженным уроками и кружками. Полюбому должно быть время погулять, пообщаться со сверстниками. hsh так то правильные вещи твердит

Дети загружены уроками. А кружки это уже досуг, где они общаются со сверстниками и т.д.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:17   #63
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение

Дети загружены уроками. А кружки это уже досуг, где они общаются со сверстниками и т.д.
Кружок это не то. Всмыцсле кружок это есть вери гуд. Но и улицу нельзя у детей отнимать.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:25   #64
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Кактус тролль..)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:36   #65
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Кактус тролль..)))
Гы, смотри, опытом с молодежью поделюсь - родители взвоют. ))
Теоретическим, конечно.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:41   #66
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вова, что есть досуг? "Тарибана" между этажами, так я вспоминаю как бесцельно потраченное время. Ну абсолютно вникуда.
Ну вообще-то как правило в подъездах собираются в вечернее время 20-23, а в это время кружки, секции и прочие места для проведения полезного досуга закрыты. Да и потом не всегда подъездные "вечеринки" плохо - подростки общаются в первую очередь, а общение оно тоже нужно для нормального развития. Я тоже гуляла в подъездах, и не считаю, что это бесцельно потраченное время, это просто период школьной жизни.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:58   #67
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Да и потом не всегда подъездные "вечеринки" плохо - подростки общаются в первую очередь, а общение оно тоже нужно для нормального развития. Я тоже гуляла в подъездах, и не считаю, что это бесцельно потраченное время, это просто период школьной жизни.
Ир, общение - это оч-ч-чень хорошо, жалко только, что происходит оно в подъездах... Ну не вижу я подъезд, как приемлемое место для общения молодёжи, хотя понимаю, что альтернативы пока нет. Во всяком случае, в нашем городе. (Секции, кружки... и т.д. - это конечно не для общения)
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:01   #68
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ну а коль нет альтернативы, надо мириться с тем, что есть))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:03   #69
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Надо не мириться, а изыскивать, резервы...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:58   #70
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Стремно слышать от , насколько я поняла, уважаемого ТУТ человека такое дерьмо в свой адрес.
О каком дерьме речь?
Разве не вы написали:
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
К сожалению именно вечером после семи подросткам негде собираться кроме подъездов, и я не могу ежедневно давать деньги на бильярд и прочие развлечения. Поэтому для общения остаются подъезды.
Вывод из этой писанины такой: Были бы деньги - тусовались бы дети где-нибудь там, где есть другие развлечения, ну и бильярд...
Сами вдумайтесь в текст...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 23:10   #71
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Под секциями бокса, боевых искусств часто скрывались заведения криминальной направленности.
ну это лихие 90е
а по поводу бильярда-зайдите в футы,такой бильярд мама не горюй.пол зала обжабаные под травой,порошками веселящими,пол зала бандюков.заходиш на тебя горцы смотрят как на потенциальную жертву.
Rad_Lady, не рекомендовал бы родителям своих чад туда пускать.
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
старший закончил ВУЗ на бюджетном отделении
ему уже пахать пора а не у мамы денег на бильярд брать.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
"Тарибана" между этажами, так я вспоминаю как бесцельно потраченное время.
любой опыт пригодится,но в меру.а то так зайдет парень в подъезд а до него прикапается кто,а он и ответить не знает как.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 02:26   #72
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а по поводу бильярда-зайдите в футы,такой бильярд мама не горюй.пол зала обжабаные под травой,порошками веселящими,пол зала бандюков.заходиш на тебя горцы смотрят как на потенциальную жертву.
Золотые слова! Вот именно за это я не перевариваю эти футы и потенциальных посетителей этого заведения. Там не бильярдный клуб, а больше на притон какой-то похоже. Половина зала гопота и бандюки, представители всех диаспор города, причем каждый вечер у входа одни и те же машины (иной раз кажется, что некоторые личности там живут), вторая половина зала - разукрашенные и разодетые девочки-малолетки не самого тяжёлого поведения, которые трутся с этимми старперами на иномарках и чурками. Даже на заказ приезжаешь туда - все синие или обдолбанные выходят, через одного - пальцы веером. Тошнит от таких бильярдистов.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 09:36   #73
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну это лихие 90е
а по поводу бильярда-зайдите в футы.
Rad_Lady, не рекомендовал бы родителям своих чад туда пускать.
Возможно станет для Вас открытием )) - но бильярдный стол имеется в Гостинке. Когда там занято - можно снинуться и сходить в Космос.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ему уже пахать пора а не у мамы денег на бильярд брать.
А кто Вам сказал, что он на попечении у мамы до сих пор? он прекрасно работает ещё и мне помогает материально. я писала про бильярд относительно млдшего сына в годы учебы его в школе.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
О каком дерьме речь?
Сами вдумайтесь в текст...
Вот и не поленитесь вдуматься в свой текст.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вот эти уж точно обоссут и загадят...
Не забудьте еще и на дозу деньжат подкинуть...
..
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 09:39   #74
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Вот и не поленитесь вдуматься в свой текст.
Вероятно вам ХОЧЕТСЯ быть белой и пушистой...
Флаг вам в руки.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 10:00   #75
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Флаг вам в руки.
Спасибо за подарок в виде флага, поставлю в угол, буду хранить и лелеять.
А если откровенно -я так понимаю, что тут можно быть либо одним из ваших, либо сирым да убогим. Другим с иными убеждениями тут не место. Ату их всех дряной метлой да побольнее ударим да обгадим, а чтобы не выпендривались. Вся страна холдит на лыжах, а тут кто-то посмел захотеть бильярд. Хотя не в бильярде дело. Такое чувство, что все родилсь сразу сороколетними либо детства своего не помнят. Так что это самый Ваш флаг могу передать обратно Вам же в пользование. )) Владейте. Я и так белая и пушистая. или хочу ею казаться))) Я и не злюсь на Вас даже..

Добавлено через 10 минут 53 секунды
Алекс, а вы можете допустить , что есть не только оЧЧень богатые семьи, где родоки покупают своим деткам все их хотелки за деньги и ООчень бедные, где детки не имея возможности доступа к чему-то часто встают на тропу криминала, чтобы завладеть этим желаемым ,а есть нечто между ними?Обычные семьи, где родители не пьют, имеют не высокий , но стабильный заработок? Где вывозят на лето детей на море? где дети не пьют, не наркоманят, подрабатывают летом, где могут. да в том же Старте , а зимой учатся ? Где маму не вызывают в милицию из-за детей , а папа не бъет маму? Неужели у Вас совсем нет таких знакомых?
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли справиться с курением в подъездах? 1виктор Городская жизнь 173 23.08.2013 16:42
Ремонт в подъездах Мами. Книга жалоб и предложений 89 08.06.2011 07:20
Болеем за наших! InfoBot Новости admmegion 0 01.04.2011 17:10
Наркоманы оголодали и стали нападать на людей... Kosting Городская жизнь 57 16.03.2007 10:42
температура в подъездах hsh Книга жалоб и предложений 29 22.11.2006 23:52


Часовой пояс GMT +6, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100