Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2006, 13:10   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Хорошие новости

Предлагаю сообщать о том, что хорошего происходит

Например, я порадовался вот этой новости
Это несомненно + !

http://www.admmegion.ru/news/48022 :: Административная комиссия
* В нашем дворе полно таких, кого оштаровать надо по полной!
Ну хоть за других порадуемся...

http://www.admmegion.ru/news/48100 :: Администрация Мегиона намерена привлечь инвесторов для технического оснащения ГДК «Прометей»
Хочу кино!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 13:21   #2
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Хорошие новости

Во озверели блин!!Надо быть поукаратнее,куря в подъезде!!Если все окурки собрать выброшенные мной в подъезде,пора в тюрьму надолго садиться)))
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 13:30   #3
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Хорошие новости

Цитата:
Сообщение от ДжА
Во озверели блин!!Надо быть поукаратнее,куря в подъезде!!Если все окурки собрать выброшенные мной в подъезде,пора в тюрьму надолго садиться)))
Бла а потом думаем, чтож сцука нам так херова живётся. Везде грязь, и другая зараза.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 13:33   #4
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Хорошие новости

Знаешь если я буду съедать свои окурки то чище от этого не станет!!Так что зря ты это все
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 13:38   #5
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Хорошие новости

да окурки это не че, когда какая то с*ка в пятницу вечером в лифте блюванет и до сих пор там ваняет вот это не прикольно!
А все что было сказано в первом сообщение это всё показуха, массовость такие мероприятия врядле получат!
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 13:38   #6
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Хорошие новости

Цитата:
Сообщение от ДжА
Знаешь если я буду съедать свои окурки то чище от этого не станет!!Так что зря ты это все
Ну зачем сразу съедать. Можно ведь просто выкидывать их в мусор. А не разбрасывать где не попадя.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 13:58   #7
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Хорошие новости

Это просто не поможет хоть как я их буду уничтожать!!Если мы с тобой будем выкидывать за собой окурки,то их не убавится!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 14:17   #8
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Хорошие новости

Цитата:
Сообщение от ДжА
Это просто не поможет хоть как я их буду уничтожать!!Если мы с тобой будем выкидывать за собой окурки,то их не убавится!
Ну начну я с того, что Я не курю. А по поводу "Если мы с тобой будем выкидывать за собой окурки,то их не убавится" у нас в России всё время так. Нах я буду это делать если другой не делает. И на выборах такая же хрень была. А не пойду я голосовать всё равно мой голос ни чё не решит. А как оказалось из 40403 человеков пришло на выборы 24411 и из них 14213 проголосовала за кукуева, а 9932 за остальных. И палучается, что в городе живёт 16258 похеристов. с вот таким же девизом по жизни "Если мы с тобой будем выкидывать за собой окурки,то их не убавится"
Жаль
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 14:29   #9
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Хорошие новости

Кстати если такая рассякая Россия то выход один!!Уезжай в циливизованную страну Европы!!Там за это ой как ебут(я про мусор и все такое) а то что не куришь молодец))
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 14:34   #10
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Хорошие новости

Цитата:
Сообщение от ДжА
Кстати если такая рассякая Россия то выход один!!Уезжай в циливизованную страну Европы!!Там за это ой как е+ут(я про мусор и все такое) а то что не куришь молодец))
А дело-то не в том, что "там за это ой как е+ут", а в том, что людей самих не прикалывает жить в грязи!

Давайте все уедем из России и засрем Европу! Так что ли? Как сказал Экзюпери, хорошо там, где нас нет?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 14:40   #11
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Хорошие новости

Цитата:
Сообщение от ДжА
Кстати если такая рассякая Россия то выход один!!Уезжай в циливизованную страну Европы!!Там за это ой как е+ут(я про мусор и все такое) а то что не куришь молодец))
Да Я же не говорю, что Россия плохая. Только Я не пойму нахрена у нас всё через жопу получается, Где срём там и едим.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 14:40   #12
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Хорошие новости

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
а в том, что людей самих не прикалывает жить в грязи!
Дело все в том, что за границей люди себя ощущают хозяевами, и являются ими. А мы не можем вытравить в себе раба. И ведем себя по рабски!
Кстати, уехав за границу, большинство из наших ведет себя так же по-свински, как и дома.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 14:59   #13
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Хорошие новости

Эх,ozon,не мы такие-жизнь такая!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 15:48   #14
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Хорошие новости

Цитата:
Сообщение от ДжА
Эх,ozon,не мы такие-жизнь такая!
Может быть, может быть. Но только вот пословица есть. "Нечего пинять на зеркало, коль рожа кривая" Только не принимай это на свой счёт.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 16:43   #15
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Хорошие новости

Я рад! Срач у меня только дома, а на улице, в подъезде - в общественных местах никогда не позволял себе мусорить, даже в лесу, потому как это не моя собственность, следовательно должен уважать. А дома - так, "творческий беспорядок"...
Только иногда напрягает, что урн у нас мало. В Европе через каждые метров 50.
А вообще, миф это про чистоплотность европейцев. Стоит сойти с главной улицы во дворы или в парки - иногда можно увидеть картину и похлещще русских. Хотя... похлеще, чем у нас - нигде нет. Но все же, мусорят и ТАМ. Хотя... может это наши бывшие соотечественники настальгируют? ))
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:00   #16
Поселенец
 
Аватар для bonus
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: "НЕФТЕСПЕЦТРАНС"
Возраст: 39
Сообщений: 410
Галерея: 0
Р: bonus на пути к лучшему
Re: Хорошие новости

Цитата:
Сообщение от Kosting
Предлагаю сообщать о том, что хорошего происходит

Например, я порадовался вот этой новости
Это несомненно + !

http://www.admmegion.ru/news/48022
Цитата:
16 ноября в администрации Мегиона состоялось очередное заседание административной комиссии. На рассмотрение вынесли четыре дела, на их рассмотрение комиссия потратила менее часа.

23-летний молодой человек громко включил музыку в четвертом часу утра. По его словам такой шаг он предпринял в отместку за то, что соседи позволили себе тягать штанги и гантели в столь поздний час. «Музыкальная» месть стоила молодому человеку штрафа. В соответствии с окружным законом об административных правонарушениях за нарушение покоя граждан предусматривается штраф в размере от 5 до 10 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ). Рассмотрев все подробности дела, административная комиссия приняла решение оштрафовать нарушителя на 500 рублей (5 МРОТ).

Еще одно административное дело, рассмотренное комиссией 16 ноября, также касалось нарушения покоя граждан. Девушка вместе с компанией допоздна, шумно отмечала 19-летие. Соседи написали жалобу и теперь по решению административной комиссии, девушке предстоит заплатить штраф в размере 7 МРОТ.

Два других дела, рассмотрение которых состоялось в отсутствие ответчиков, касались загрязнения территории общего пользования. Один из подростков грыз семечки, другой выкинул в неположенном месте окурок. За такие «мелкие» провинности административный кодекс также предусматривает штраф от 1 до 7 МРОТ. Решением комиссии подростки оштрафованы на 300 рублей каждый (3 МРОТ).
В нашем дворе полно таких, кого оштаровать надо по полной!

Ну хоть за других порадуемся...
кто бы моего соседа снизу успокоил а то он вообще *****л
__________________
Наблюдаю, суечу мучу
своих не кидаю,
с собой не ношу, шучу-бывает...(с)Гуф
bonus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:42   #17
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Хорошие новости

Цитата:
Сообщение от Capri
Только иногда напрягает, что урн у нас мало. В Европе через каждые метров 50.
На главных улицах у нас тоже через каждые 50 метров урны, а вот зайдеш куда нить (например от шараги до СУ-920) ни одной не найдёш
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 23:40   #18
Земляк
 
Аватар для standard
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 626
Галерея: 0
Р: standard на пути к лучшему
Хорошие новости

Будущее российского автомобилестроения

http://englishrussia.com/?p=461#more-461
standard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 00:53   #19
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Re: Хорошие новости

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
а в том, что людей самих не прикалывает жить в грязи!
Дело все в том, что за границей люди себя ощущают хозяевами, и являются ими. А мы не можем вытравить в себе раба. И ведем себя по рабски!
Кстати, уехав за границу, большинство из наших ведет себя так же по-свински, как и дома.
Не согласен. Попадая на запад, наши ведут себя приличнее, чем дома. А вот местные жители тушат окурки в пляжную гальку и песок и тут же бегают их дети и все это видят.
Европа кое-где начинает деградировать. Как говорится, воспитание детей начинается со дня рождения их родителей.
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 00:57   #20
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Re: Хорошие новости

Цитата:
Сообщение от ДжА
Это просто не поможет хоть как я их буду уничтожать!!Если мы с тобой будем выкидывать за собой окурки,то их не убавится!
Очевидно, что это заблуждение. Я, например, не бросаю мусор где не попадя, даже если поблизости нет урны. И мой сын этого не делает (во всяком случае при мне).
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 01:24   #21
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Хорошие новости

Озон,я тебя прекрасно понял!!Пословица к месту!!

2Serega:Если честно от твоей фразы я аж язык проглатил!От судика до шараги никто не живет нормально(я имею ввиду обычные девятиэтажки и подобные жилые строения)...Там просто физически некому срать,только если гастербайтерам(не знаю как правильно пишется)) ) которые там на улице Абазарова лепят ассамблеи свои!!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 01:44   #22
Новый Гость
 
Аватар для Avi
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 63
Галерея: 0
Р: Avi пока не определено
Хорошие новости

Ага тут все пишут мусорить не надо это плохо, а только на улицу вышел и давай мусорить на лево на право даже не задумываясь!!!
А мусорок у нас нет потому что пьяные от делать нечего ломают их или
домой уносят(мне известны 2 таких случая на высоком)
Avi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 02:10   #23
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Хорошие новости

Помни это каждый сын ,
знай любой ребенок:
вырастет из сына свин ,
если сын - свиненок .
(с) Маяковский.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 02:30   #24
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Хорошие новости

Цитата:
Сообщение от ДжА
Озон,я тебя прекрасно понял!!Пословица к месту!!

2Serega:Если честно от твоей фразы я аж язык проглатил!От судика до шараги никто не живет нормально(я имею ввиду обычные девятиэтажки и подобные жилые строения)...Там просто физически некому *ср++ть,только если гастербайтерам(не знаю как правильно пишется)) ) которые там на улице Абазарова лепят ассамблеи свои!!
Я тебе привёл пример просто что первое в голову пришло таких мест много например на Первомайской От ул.Свободы до Психушки, на ул. Чехова, на Садовой от церкви до Психушки, на ул.Таёжной, от 1000 мелочей до нового телекома и т.д. надеюсь хватит примеров?
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 09:59   #25
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Хорошие новости

Ты типа хочешь сказать там все засрато или че?!Я вот вчера от Прома до Тучи прошелся и все было нормально!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошие новости Kosting Народные новости 87 04.10.2013 20:29
Срочно! Отдам в хорошие руки кота XeNuS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 09.12.2010 22:24
Отдам котенка в хорошие руки Nic Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 15.09.2009 23:47
Отдам кота в хорошие руки XeNuS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 10 19.09.2008 22:55
Отдам в хорошие руки Эли Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 21 11.12.2007 00:30


Часовой пояс GMT +6, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100