Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 10:23   #26
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Тень, вы рьяный поклонник независимости бывших республик ?
Ему просто не приятно слышать критику в их адресс
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 10:33   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Евгений, это Фёдор Михайлович про ООН такую речь задвинул?
Не понял, какой Ф М ?

Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Я лично не считаю, что приезжие как-то мешают мне развиваться. Напротив, они делают всю грязную работу. Русский же мужик за копейки работать не пойдет. Он лучше водку будет жрать с утра до вечера, это более благородное занятие чем цемент месить.
А я считаю. Тут понимаешь Саша, дело такое. Вместо того, чтобы нам "рекомендовать" повысить пропаганду здорового образа жизни (а это запрет рекламы алкоголя, ужесточение соответствующих законов, пропаганда и агитация занятия спортом, работа с молодежью), нам впаривают мигрантов. Т.е. у них цель не сохранить Россию, а наоборот,уничтожить. Ты думаешь дети мигрантов и сами мигранты будут дорожить Россией? Нет, они будут смотреть в сторону где хот-дог толще.
Создав тему, я думал читатели поймут что к чему. Я показываю что хочет от нас прогнивший Запад, но и не отрицаю бухающих русских.

Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Да и рожать что-то мы не торопимся. А кто мешает то? Приезжие что ли мешают рожать? Рожайте на здоровье. Вот сколько у тебя, Женя, детей? Ну так и откуда возьмётся прирост населения?
согласен с тобой, но... А кто ведет тихую пропаганду современности общества, равности женщин? В головы людей втюхивают другие ценности, от этого и проблемы.
А насчет меня. Детей у меня ПОКА нет. Не нашел еще ту, которая бы отличалась порядочностью, красотой и внутренним миром - кругом полный п..ц. Но зато, как в одной поговорке говорится - нужно посадить дерево, построить дом и вырастить детей. Деревья я уже садил, дом начинаю строить. Так что я на верном пути
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 10:44   #28
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Тень, вы рьяный поклонник независимости бывших республик ?
Да нет, мне как-то все равно. Я не особо политизирован, в республике не проживаю, не вижу в независимоти ни явных плюсов, ни минусов. Хотя нет, пару минусов вижу. Но мне все равно на их статус.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 10:56   #29
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Государству, по большому счету, без разницы какой национальности население в нем проживает. Население для государство – это быдло и овцы с которых нужно шерсть стричь, чтобы поддерживать власть. А проблемы отдельной нации – это проблемы этой нации. Здесь работает принцип естественного отбора. Выживает сильнейший. Русские просто зажрались. Почему китайцу на прожитье и воспроизводство хватает 100$, а русский от 300$ морду воротит?…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 12:19   #30
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Не понял, какой Ф М ?
Как какой? Достоевский.

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
А я считаю. Тут понимаешь Саша, дело такое. Вместо того, чтобы нам "рекомендовать" повысить пропаганду здорового образа жизни (а это запрет рекламы алкоголя, ужесточение соответствующих законов, пропаганда и агитация занятия спортом, работа с молодежью), нам впаривают мигрантов. Т.е. у них цель не сохранить Россию, а наоборот,уничтожить.
У кого такая цель? Идут естественные процессы. Глобализация.

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
В головы людей втюхивают другие ценности, от этого и проблемы.
Опять же, кто втюхивает? Демократическое общество - саморегулируемая открытая система. Если какие-то явления в обществе нам не нравятся, то нужно понимать, что возникли они в результате естественных процессов. И регулировать нужно процессы, а не обижаться на явления.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 12:49   #31
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
а я вот слишком хорошо помню, как в 92-м забирал бабушку из Узбекистана, г. Наманган...она там много лет прожила, была своя квартира...Потом пришли "местные" и заявили - русские, убирайтесь...Покидал бабульке вещички в чемодан, ключи от квартиры отдал властям (ибо продать ее не было никакой возможности), и увез бабульку к родителям... все это было во всех, практически, национальных окраинах... Мне почему-то кажется, что это событие не добавило жизни бабульке... А Чечня сейчас? вы посмотрите ящик...как Грозный отстроили...столько денег в него вваливают...Наверное, все российские города уже подняли, ветераны войны живут в новеньких квартирах а не в бараках, правда? Такое впечатление, что мы платим контрибуцию Кадырову...Может, им еще и рабов из России привезти?
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 14:05   #32
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Демократическое общество - саморегулируемая открытая система. Если какие-то явления в обществе нам не нравятся, то нужно понимать, что возникли они в результате естественных процессов. И регулировать нужно процессы, а не обижаться на явления.
Считаю демократию инструментом. Это всего лишь видимость власти народа. Верхи все того же порядка что и при иных формах управления.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:30   #33
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Дерьмократическое общество саморегулирующаяся ситема , но офигенно по разному в разных странах.
В Дубаи (ОАЭ) бывают интересно шествия вжопутрахов по центральным улицам ??
Или порнуха по ЦТ ?? А кинь там пустой пузырь хоть из под чего на улице ??
Я думаю очко разорвут на британский флаг мгновенно.
Или Сингапур какой нить ??
Херово дерьмократия саморегулируется почему то в России.
Во всем мире ее уже государство регулирует вовсю . А кое где вообще сильно - типа Швеции. А у нас наивняк прет до сих пор - "ну типа просто процесс такой вот и живем в говне" Ага , а ***вский ***ович *****цман **** айс - зато живут ништяк . Они не русофобы. Они давно хозяева здеся. И боятся им нехер.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:14   #34
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от perets Посмотреть сообщение
Конкретно тебе кто мешает размножаться?
Квартирный вопрос!!!
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:37   #35
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Квартирный вопрос!!!
А уж чеченцы, дагестанцы, азербаджанцы, армяне приезжают оттуда и у них нет квартирного вопроса, правда? У каждого тут уже вилла трехэтажная построена на момент приезда, в которой они и начинают размножаться...
Ты не видел, в каких бараках живут некоторые приезжие. У меня у самого брат двоюродный живет в малосемейке с женой, 5 кв.метров, два шага адоль - три поперек - вот и все жильё. Кухня, спальня и коридор в одном флаконе, туалет один на всю общагу. И дядя уже четвертый год живет с женой и сыном в одной комнате на подселении в трехкомнатной квартире у славян, И ничего не жалуются и не плачут, дядя по вахтам в тайге жопу рвет на морозе, жена продавщицей работает в магазине с утра до вечера без выходных, сын в лицее. И никто не никого не грабит и не убивает.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:50   #36
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А уж чеченцы, дагестанцы, азербаджанцы, армяне приезжают оттуда и у них нет квартирного вопроса, правда?
Лично я видел лишь бараки, да полуразваленные, годные под снос квартирки ...заводить семью в таких жилищных условиях стыдно и неразумно ИМХО

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
У каждого тут уже вилла трехэтажная построена на момент приезда, в которой они и начинают размножаться...
Достаточно 1 комн. кв.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ты не видел, в каких бараках живут некоторые приезжие.
Видел!!! И их быт видел. Повторюсь - стыдно!

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
У меня у самого брат двоюродный живет в малосемейке с женой, 5 кв.метров, два шага адоль - три поперек - вот и все жильё. Кухня, спальня и коридор в одном флаконе, туалет один на всю общагу. И дядя уже четвертый год живет с женой и сыном в одной комнате на подселении в трехкомнатной квартире у славян, И ничего не жалуются и не плачут, дядя по вахтам в тайге жопу рвет на морозе, жена продавщицей работает в магазине с утра до вечера без выходных, сын в лицее. И никто не никого не грабит и не убивает.
Замечательная жизнь ...нет уж лучше увольте
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:07   #37
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А уж чеченцы, дагестанцы, азербаджанцы, армяне приезжают оттуда и у них нет квартирного вопроса, правда?
бла бла бла
Вот и живут по 10 человек в комнате и естественно что в таких условиях ни нормальной учебы, ни нормального развития ребенок не получит, что в результате получаем? Уличное быдло, обычное уличное быдло, которое наглеет с весьма юного возраста. Понарожают уродов вместо того, чтобы пару нормальных детей воспитать...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:29   #38
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вот и живут по 10 человек в комнате и естественно что в таких условиях ни нормальной учебы, ни нормального развития ребенок не получит, что в результате получаем? Уличное быдло, обычное уличное быдло, которое наглеет с весьма юного возраста. Понарожают уродов вместо того, чтобы пару нормальных детей воспитать...
Грубовато, но по существу верно
+1
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:38   #39
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Грубовато, но по существу верно
+1
- 1
Никто из вас не замечал, что когда в семье много детей и они любят и уважают своих родственников, то не важно, сколько и кого сидит на голове друг друга.
Что когда создаются тепличные условиях для нормальной учебы, и нормального развития, то из ребенка получаются Саши Анатольевичи.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:42   #40
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
- 1
Никто из вас не замечал, что когда в семье много детей и они любят и уважают своих родственников, то не важно, сколько и кого сидит на голове друг друга.
Я видел как от этой любви страдают окружающие, можно для примера посмотреть на диаспоры.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что когда создаются тепличные условиях для нормальной учебы, и нормального развития, то из ребенка получаются Саши Анатольевичи.
Я имел ввиду не тепличные а достойные условия для человека.
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:48   #41
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Я видел как от этой любви страдают окружающие, можно для примера посмотреть на диаспоры.
Я имел ввиду не тепличные а достойные условия для человека.
Все очень и очень относительно, но одно знаю совершенно точно: "Важней всего погода в доме"(с)
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:49   #42
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
- 1
Никто из вас не замечал, что когда в семье много детей и они любят и уважают своих родственников, то не важно, сколько и кого сидит на голове друг друга.
Что когда создаются тепличные условиях для нормальной учебы, и нормального развития, то из ребенка получаются Саши Анатольевичи.
Когда в семье много детей, но при этом у них достойные (не путайте с мажорными) условия существования - да, согласна, у них царит взаимопонимание и любовь, а вот в условиях описанных Тенью все совсем иначе.
Да вы сами подумайте, как ребенку делать элементарную домашнюю работу или читать книгу, если рядом старший брат смотрит телевизор, тут же плачет маленькое существо, еще пара орут в манежике, а на кухне мама брякает сковородками и ругается с папой. Естественно ребенок забьет на уроки и уйдет шляться на улицы, а улица и старшие "земляки" научат "жизни" с раннего детства.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:07   #43
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Да вы сами подумайте, как ребенку делать элементарную домашнюю работу или читать книгу, если рядом старший брат смотрит телевизор, тут же плачет маленькое существо, еще пара орут в манежике, а на кухне мама брякает сковородками и ругается с папой.
Во времена оные, народ жил в малосемейках, коммуналках и общагах именно в таких вот условиях. И ничего, учились. И при этом нормальными людьми вырастали.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:10   #44
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Я считаю, что бешенная, сумасбродная черношка не является образцом достойного представителя общества!...
Для меня ближе люди простые, которые плодяться в деревнях или в однокоматных квартирах или комнатах, где компактно проживают по 10 человек... Они куда лучше, чем снобы, которые пытаются выпчать свою значимость и особенность по рождению...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:11   #45
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Во времена оные, народ жил в малосемейках, коммуналках и общагах именно в таких вот условиях. И ничего, учились. И при этом нормальными людьми вырастали.
Мало того - НАСТОЯЩИМИ людьми, в большинстве своем. Но сейчас без достойных (не путать с мажорными) условий существования никак. Ай-Я-Яй.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:13   #46
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
О да, Герочка, а ты у нас прям образец достойного представителя общества! Может молодому поколению еще и пример с тебя брать?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:15   #47
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мало того - НАСТОЯЩИМИ людьми, в большинстве своем.
Да, верное замечание.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:15   #48
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Я считаю, что бешенная, сумасбродная черношка не является образцом достойного представителя общества!...
Для меня ближе люди простые, которые плодяться в деревнях или в однокоматных квартирах или комнатах, где компактно проживают по 10 человек... Они куда лучше, чем снобы, которые пытаются выпчать свою значимость и особенность по рождению...
ЧК конечно бешеная и сумасбродная, но мне приятно, что с девушкой ее лет я могу роворить здраво (в основном) и аргументировано.
А "люди простые, которые плодяться в деревнях или в однокоматных квартирах или комнатах, где компактно проживают по 10 человек... Они куда лучше, чем снобы, которые пытаются выпчать свою значимость и особенность по рождению..." Так и там сейчас не так все гладко. Земли то давно скупили.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:17   #49
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Во времена оные, народ жил в малосемейках, коммуналках и общагах именно в таких вот условиях. И ничего, учились. И при этом нормальными людьми вырастали.
А раньше времена вообще в принципе другие были, а мы ведь говорим о настоящем?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:23   #50
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А раньше времена вообще в принципе другие были, а мы ведь говорим о настоящем?
а настоящее - это бабки? У кого машина круче и папа главнее?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саморегулируемая организация - важнейший инструмент реформы ЖКХ InfoBot Новости admmegion 0 06.06.2011 13:00
Организация сети в отдельно стоящем доме hudoi Интернет и передача данных 31 29.04.2011 15:22
Интересы высоковцев отстаивает поселковая общественная организация InfoBot Новости admmegion 0 20.05.2010 16:30
Организация питания школьников – в центре внимания власти InfoBot Новости admmegion 0 06.04.2010 18:00
Организация снимет квартиру Kosting Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 16.03.2005 15:01


Часовой пояс GMT +6, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100