Старый 26.11.2010, 13:59   #101
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Строка демонтирована

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
для дальнейшей настройки
А я думал с пульта настраивается
steepman1 вне форума  
Старый 26.11.2010, 14:00   #102
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Угу... наверное новые объявления забивают... руками буквы укладывают... как раньше )))
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 14:04   #103
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
я в этом не сомневаюсь. Просто для решения серьёзных вопросов роль "Баба Яга против" не подходит
Ой о каких серьезных вопросах идет речь. Напомните какой форум решил городской серьезный вопрос. Форум или форумы они создаються как мне кажеться так потарахтеть обидеть кого нибуть не более.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Строка демонтирована
После настройки повешайте чуть ниже часов а то сливаеться.
Турист вне форума  
Старый 26.11.2010, 14:10   #104
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
По любому эта строка стоила 500 рупий, а его монтаж и обслуга не менее 1000, а еще настройка это скока будет?

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Напомните какой форум решил городской серьезный вопрос.
Вроде вопрос Что строить на поле чудес? Некоторые в голосовании поучаствовали в реале, надо историю поднять. Поэтому не нужно не дооценивать то что здесь пишут.
steepman1 вне форума  
Старый 26.11.2010, 14:14   #105
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Вроде вопрос Что строить на поле чудес? Некоторые в голосовании поучаствовали в реале, надо историю поднять. Поэтому не нужно не дооценивать то что здесь пишут.
А мне кажеться что этот вопрос давно был решен еще на общественных слушаньях которые проходили в муз. школе если мне память не изменяеь.
Турист вне форума  
Старый 26.11.2010, 14:17   #106
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
А мне кажеться что этот вопрос давно был решен еще на общественных слушаньях которые проходили в муз. школе если мне память не изменяеь.
А мне кажется что большинство вопросов решаются далеко не с нашим участием... а мы лишь для формальности, не?
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 14:22   #107
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
А мне кажеться что этот вопрос давно был решен еще на общественных слушаньях которые проходили в муз. школе если мне память не изменяеь.
А кто говорил что такие вопросы решаются именно здесь, они здесь обсуждаются приходят к общему знаменателю и уже на общественных слушаниях свое право голоса реализуют
steepman1 вне форума  
Старый 26.11.2010, 14:23   #108
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А мне кажется что большинство вопросов решаются далеко не с нашим участием... а мы лишь для формальности, не?
А это так и есть.
Турист вне форума  
Старый 26.11.2010, 14:23   #109
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
а мы лишь для формальности, не?
Конечно, но, если нальешь, то пойдет серьезный разговор...
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.11.2010, 14:47   #110
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Отсюда мораль - что со строкой - хотели как лучше, а получили как всегда. Лишний раз убедились - что власть открыта только в одностороннем порядке. Только в плане доведения до нас информации. А к каким то вопросам и комментарием - нет. Ибо не по бумажке будет. Хе. Думаю тема исчерпала себя и можно закрывать. Все все поняли.

Добавлено через 21 минуту 34 секунды
Кстати... так и не понял.. а демонтаж и настройка входят в эти 500 тыс или за это надо доплачивать? ... Стипман тоже на это обратил внимание...
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 14:55   #111
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
состоять в одной организации с такими хамами, как Йода, - себя не уважать.
он не вступал в ОО, мы за его действия и слова не отвечаем......как впрочем за действия и слова других пользователей.....
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Поэтому уведомляю правление и председателя о своём выходе из ОО,
честно говоря- мне жаль, думаю что Вы рано приняли это решение.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
предлагаю постоянное сотрудничество, готова участвовать в ваших мероприятиях, всемерно поддерживать реально полезные для города проекты.
это хорошо.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 26.11.2010, 14:56   #112
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Кстати... так и не понял.. а демонтаж и настройка входят в эти 500 тыс или за это надо доплачивать? ... Стипман тоже на это обратил внимание...
Я, конечно, не берусь говорить за администрацию, но, коли деньги еще не перечислены, то, по логике вещей, это продолжение пуско-наладки, гарантийные работы.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
это хорошо.
А я сумливаюсь...
Или с нами, или против нас (судя по последним высказываниям).
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.11.2010, 15:02   #113
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я, конечно, не берусь говорить за администрацию, но, коли деньги еще не перечислены, то, по логике вещей, это продолжение пуско-наладки, гарантийные работы.
Эта строка висит фиг знает сколько. Ещё задолго до появление новости на сайте. Потом отрапортовали что все ок. Запостили новость на адммегион, кстати, которую вроде мэр подписывает. И? Деньги до сих пор не перечислили? Чёто как то не очень складно звучит...

Да и чесно - сомневаюсь что 500 тыс стоит сама строка + гарантия на 5 лет + абсолютно бесплатный ремонт/демонтаж... меценатов что ли нашли?
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 15:03   #114
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Ой о каких серьезных вопросах идет речь. Напомните какой форум решил городской серьезный вопрос
а вы что сделали для города лично? обкак***ть все горазды, а вы собственным примером нам докажите что мы не правы.
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
После настройки повешайте чуть ниже часов а то сливаеться.
соглана, у людей с плохим зрением проблемы- высоковато .....
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Или с нами, или против нас (судя по последним высказываниям).
думаю что Оксана все подробно обьяснила постами выше, лично меня ее обьяснения вполне убедили что она права, а вот какова будет помощь, это дело другое....время покажет.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 26.11.2010, 15:17   #115
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Ща буду ругаться - почему многие так смакуют моменты ошибок других людей? Знаете господа хорошие, все вот эти банеры, мониторы и т.д. - это ваш косяк, это ваше рас...во и ваши недочеты!!! я обращаюсь сейчас в первую очередь ко всем. Что, вы все, эту власть то хаите? что вы как телки развели базар....что за пораженческие мысли - "мы ничего не можем", "все решат и без нас"...мне почему то кажется, что у таких людей дома просто бардак, люди не могут повлиять на такие простые бытовые вещи как "измена жены или мужа", на то, что их кот гадит где попало и т.д...я боьлше скажу, у вас (вечно плачущих и ноющих) прямо сейчас, вот прямо в эту минуту, стоит дома не мытая посуда или полы грязные...знаете почему, потому что ВЫ не удосужились это сделать и в своей голове нарисовали заранее оправдание(времени не хватило, потом помою, а почему я должен я ведь вчера мыл, он(она) не помыл и я не буду)...ничего не напоминает? если нет - то, думаю вы следующий на увольнение или очередной срез премии.

Разве не понятно - люди стараются, но не могут придумать как донести информацию правильно и как можно большему числу людей, и мы сейчас не говорим о самой информации, мы говорим о технической стороне....

Вот вы, вы кто так хает и находит все не стыковки, предложите наконец свой вариант, именно тот который по вашему будет наиболее подходящим....слабо? думаю, да...так, что предлагаю закрыть рты и смотреть дальше этот нескончаемый сериал...

ах, да...совсем забыл, мое мнение, что наиболее подходящий вариант уже давно придуман. Голос Мегиона и славнефтевская газета тому пример...Оксана Анатольевна, подумайте над этим.)))
hsh вне форума  
Старый 26.11.2010, 15:20   #116
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а вот какова будет помощь, это дело другое....время покажет.
А вот помощь будет только на словах. В лучшем случае. Говорю по своему опыту.
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 15:24   #117
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Начинаем НОВОЕ дело, как вы понимаете народ несколько обозлен
Смотрю это дело успешно умерло, вон даже председатель не появляеться на форуме.
map086 вне форума  
Старый 26.11.2010, 15:28   #118
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Ща буду ругаться - почему многие так смакуют моменты ошибок других людей? Знаете господа хорошие, все вот эти банеры, мониторы и т.д. - это ваш косяк, это ваше рас...во и ваши недочеты!!! я обращаюсь сейчас в первую очередь ко всем. Что, вы все, эту власть то хаите? что вы как телки развели базар....что за пораженческие мысли - "мы ничего не можем", "все решат и без нас"...мне почему то кажется, что у таких людей дома просто бардак, люди не могут повлиять на такие простые бытовые вещи как "измена жены или мужа", на то, что их кот гадит где попало и т.д...я боьлше скажу, у вас (вечно плачущих и ноющих) прямо сейчас, вот прямо в эту минуту, стоит дома не мытая посуда или полы грязные...знаете почему, потому что ВЫ не удосужились это сделать и в своей голове нарисовали заранее оправдание(времени не хватило, потом помою, а почему я должен я ведь вчера мыл, он(она) не помыл и я не буду)...ничего не напоминает? если нет - то, думаю вы следующий на увольнение или очередной срез премии.
А теперь без эмоций. Если бы это были личные деньги представителей власти - никто бы вобще слова не сказал. Но это бюджетные деньги. Это раз. И то что это самый эффективный метод их траты - очень спорны вопрос - это два. А насчет твоего "можете/неможете" - история с премией в ДХШ, история с публичными слушаниями стратегии, такая же хрень которая щас твориться с утверждением бюджета, аренда поповозок за 15 млн? Чё, может их похвалить стоит за это?... Пытались со стратегией - болт. Пытался я с Матвеем - тоже нафиг никому в администрации это не надо. Попытались воззвать к справедливости сотрудники ДХШ - и че? Может стоит РЕАЛЬНО смотреть на вещи. На нас кладут болт. Абсолютно не стесняясь. И что? Теперь за это спасибо сказать надо ещё?
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Разве не понятно - люди стараются, но не могут придумать как донести информацию правильно и как можно большему числу людей, и мы сейчас не говорим о самой информации, мы говорим о технической стороне....
Только эти "старания" не для людей почему то. Не? А насчет технической стороны - все можно было бы по другому сделать. Есть куча вариантов. Просто нужно думать, делать. Работать по крайней мере.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вот вы, вы кто так хает и находит все не стыковки, предложите наконец свой вариант, именно тот который по вашему будет наиболее подходящим....слабо? думаю, да...так, что предлагаю закрыть рты и смотреть дальше этот нескончаемый сериал...
Газета. Газета и ещё раз газета. От себя мог бы добавить - интернет трансляции - как аудио так и видео. + электронная версия газеты на сайте. Кстате, идея с пдфками МН так и умерла в зародыше? ))) А я когда то регулярно высылал. И Шнеуру не так давно звонил - и он пообещал что будет дальше присылать информацию. Ну дак вот. Не нужно это никому. И поэтому как вижу я - это просто показуха. Хотели бы реально доносить информацию - делали бы это.
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 15:28   #119
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Смотрю это дело успешно умерло, вон даже председатель не появляеться на форуме.
Вы как председатель всех ОО просто смотрите? Вы уже нарисовали картинку с гробиком и крестиком?

зря вы так думаете...
hsh вне форума  
Старый 26.11.2010, 15:28   #120
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Смотрю это дело успешно умерло, вон даже председатель не появляеться на форуме.
Андрей, он на вахте вроде бы.
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 15:40   #121
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
На нас кладут болт.
Вот понимаешь какая штука, наши деньги кладут на нас болт...ничего не напоминает? например полнота кошелька?))) как думаешь почему? почему так происходит? почему мы не можем, как ты утверждаешь, повлиять? где собака зарыта? может все таки в нас самих, может все таки надо заставить все мероприятия, бюджет, аукционы и т.д., работать на нас, на людей? и про кота домашнего я привел пример не зря, знаешь почему он гадит где попало? потому, что он либо даун, либо он положил на хозяина БОЛТ, причем с подачи самого хозяина..да-да именно хозяин виноват...и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять действия чиновников......

может все таки хватит?

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Только эти "старания" не для людей почему то
кто не работает, то не ошибается...


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Газета. Газета и ещё раз газета. От себя мог бы добавить - интернет трансляции - как аудио так и видео. + электронная версия газеты на сайте. Кстате, идея с пдфками МН так и умерла в зародыше? ))) А я когда то регулярно высылал. И Шнеуру не так давно звонил - и он пообещал что будет дальше присылать информацию. Ну дак вот. Не нужно это никому. И поэтому как вижу я - это просто показуха. Хотели бы реально доносить информацию - делали бы это.
ну вот видишь...и у тебя есть здравая мысль, с которой я солидарен..может стоит обосновать ее и с помощью ОО или другим способом предложить? вот это и будет наше участие... чувствую кожей твой нигилизм, но давай попробуем, я помогу..давай?
hsh вне форума  
Старый 26.11.2010, 15:53   #122
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Смотрю это дело успешно умерло, вон даже председатель не появляеться на форуме.
так, я тут Худого защищать не собираюсь, он сам за себя ответит... но вот вопрос- теперь все будут ждать решения председателя, без него теперь дела не делаются вообще? Все должен делать только он? решать, писать, ходить и прочее? Я бы сама с удовольствием написала все что нужно, но не умею юридически грамотно изложить мысли - это будет больше эмоции....ну и потом я с 3 детьми дома нахожусь, скована по рукам и ногам. А так то я от посильной помощи не отказываюсь и если очень сильно надо, то буду находить возможности пристроить детей. Андрей , может вы сами набросали бы проект письма, хотя бы приблизительно.... дело бы сдвинулось.

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Худой написал, что занят, потом ответит.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 26.11.2010, 15:59   #123
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ну вот видишь...и у тебя есть здравая мысль, с которой я солидарен..может стоит обосновать ее и с помощью ОО или другим способом предложить? вот это и будет наше участие... чувствую кожей твой нигилизм, но давай попробуем, я помогу..давай?
Газету - нужен штат. На собственных началах она долго не проживет. Жить на рекламе - это вариант не для мегиона. Т.е. изначально хотя бы должен быть "толчок". А также хотя бы какие-никакие деньги для тех кто будет писать. Далее. Я за 10 мин подниму сервер шоуткаста на серваке со 100 мбитным каналом. Т.е. при необходимости - влегкую могу обеспечить интернет-радио хоть весь мегион. Только кто будет новости наговаривать? Кому это надо? Опять же - горожане для других горожан? А за что тогда сотрудники УИП зарплату из бюджета получают? А ? Идем дальше - видео трансляцию организовать ещё проще. Вебка - и алга. И? Опять же своими силами? Да????

У меня есть желание написать проект что нибудь вроде "Югра - Интернет-медиа" или "Интернет - как альтернатива радио и тв" и т.д., и защитить его на Золотом Будущем Югры или На конкурсе молодежных вариативных программ - благо опыт участия и побед уже есть. Но это будет только весной. А сейчас? Ну помоги.. С тех вопросом я думаю проблем то собсно не будет... А вот кто это будет - сами новости писать, наговаривать, вести передачи...

p.s. у меня оч давно была мысль про интернет-тв.. и интернет радио... есть наброски программ... есть варианты передач и т.д.... но поддержки не было... думаю не будет её и сейчас.. может смотреть и слушать ещё кто то будет.. а что то делать - врядли... ИМХО.
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 16:22   #124
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
За всё 500 тысяч. Деньги после подписания акта выполненных работ. Акт будет подписан, когда поставщики устранят все недочёты.
Оксана вне форума  
Старый 26.11.2010, 16:28   #125
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Газету - нужен штат. На собственных началах она долго не проживет. Жить на рекламе - это вариант не для мегиона. Т.е. изначально хотя бы должен быть "толчок". А также хотя бы какие-никакие деньги для тех кто будет писать. Далее. Я за 10 мин подниму сервер шоуткаста на серваке со 100 мбитным каналом. Т.е. при необходимости - влегкую могу обеспечить интернет-радио хоть весь мегион. Только кто будет новости наговаривать? Кому это надо? Опять же - горожане для других горожан? А за что тогда сотрудники УИП зарплату из бюджета получают? А ? Идем дальше - видео трансляцию организовать ещё проще. Вебка - и алга. И? Опять же своими силами? Да????

У меня есть желание написать проект что нибудь вроде "Югра - Интернет-медиа" или "Интернет - как альтернатива радио и тв" и т.д., и защитить его на Золотом Будущем Югры или На конкурсе молодежных вариативных программ - благо опыт участия и побед уже есть. Но это будет только весной. А сейчас? Ну помоги.. С тех вопросом я думаю проблем то собсно не будет... А вот кто это будет - сами новости писать, наговаривать, вести передачи...

p.s. у меня оч давно была мысль про интернет-тв.. и интернет радио... есть наброски программ... есть варианты передач и т.д.... но поддержки не было... думаю не будет её и сейчас.. может смотреть и слушать ещё кто то будет.. а что то делать - врядли... ИМХО.
кстати, что там с Мегионскими новостями? газетка жива? Она муниципальная ведь? я правильно понимаю? Штат там есть? Печатают? Кто готовит материал туда?

for Оксана Анатльевна...где же вы? ответьте, дайте нам информацию?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
За всё 500 тысяч.
ОМГ!!!! мб применить их по назначению. я имею ввиду для информировании населения? как вы думаете? есть варианты? например не подписать акт и договор?
hsh вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерный томограф по-прежнему работает в здании детской поликлиники InfoBot Новости admmegion 10 28.12.2011 10:41
В здании школы № 6 стало теплее InfoBot Новости admmegion 0 24.12.2009 14:21
Проишествие в здании Администрации Константин Городская жизнь 4 29.09.2008 20:25
Инет ЛС администрации Jedi Интернет и передача данных 2 11.07.2005 16:24
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100