Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2005, 03:40   #126
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от Междугородний
Я уже писал IMHO, что Библия - история человеческих ошибок.
Ваша манера впечатляет: "закидывать" серъезные утверждения, не приводя ни одного доказательства.
Вот в чем ошибался Иисус Христос? А в чем - царь Соломон.
Цитата:
Сообщение от Междугородний
Некоторым, особым знатокам истории, видимо невдомек, что история вещь неоднозначная. И тем более неоднозначна она, чем больше в нее вникаешь.
Вот и видно, что Вы не знаток истории, а "медленно вникающий".
История, молодой человек - однозначна, неоднозначны свидетельства о ней, которые носят субъективный характер (но некоторые товарищи, не будем пальцем показывать, строят на таких субъективных свидетельствах свое мировоззрение ). Задача историков в том и состоит: собрать как можно больше исторических свидетельств, убрать из них субъективность и восстановить объективный ход истории!
Цитата:
Сообщение от Междугородний
Так и в Библии - есть много слоев знаний. Смотря кто докуда может заглянуть.
Вот и поделитесь докуда Вы уже смогли заглянуть.
Цитата:
Сообщение от Междугородний
Очевидно, что Вы смотрите на одни страницы, но видите разные тексты...
Чушь! Текст мы видим один. Выводы разные делаем, потому что одни к тексту подходят с умом, а другие - нет.
Цитата:
Сообщение от Междугородний
Новый Завет я читал. В свое время по косточкам разбирал..
Вот и просветите нас, где в Новом Завете - череп, где - нижняя челюсть, где - малая берцовая кость, а где - 9-й позвонок поясничного отдела
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 03:58   #127
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Специально для Перца

Цитата:
Сообщение от perets
Согласен, лучше не ругатся. Но ведь я и не пытался. В теме адресованной сатанистом мне, атеисту, я отвечаю на понятном ему языке.
Perets, ау, проснитесь. Напрягите свой разум. Какому сатанисту Вы отвечаете?
Мы уже на шестой странице, а сатанист сбежал еще на первой. Видно побежал демону Абраксису жаловаться, а может самому Люцику.
В данной ветке 4 поста Hellerona и 21 ваш пост (причем на первой странице ваших поста тоже четыре). В обсуждении (без слинявшего сатаниста) участвуют: Korn, BLOODY GOBLIN, Серый Волк, Междугородний, Вартовчанин, hsh, yage и я (да еще несколько форумчан закинули по сообщению). Так кто из вышеуказанных - сатанист???? Или Вы все еще с Helleonom беседу ведете. Дык нет его в теме уже.
Гнилая отмазка, perets, ой, гнилая 8)
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фейерверки и петарды запускать можно только в специально отведенных местах InfoBot Новости admmegion 32 17.01.2012 08:21
Купаться разрешается! Но в специально отведенных местах! InfoBot Новости admmegion 0 01.06.2011 16:30
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ capri !!!! смотреть всем !!! DeaD Пойдем - выйдем... 30 12.01.2007 17:24


Часовой пояс GMT +6, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100