Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2014, 16:31   #426
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Где все остальное ? я тебе и говорю что скб и кольцо урала - потребы. Все. У газпрома тоже в мегионе только потребы
Шо, правда? И прям вклад не сделать, и счет не открыть, и карточку визу не сделать? Ты ходил, проверял?)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Удивлю, но альфа + 6 банков партнеров + мастер банк - отнюдь нифига не меньше банкоматов.
Ага, можно успокаивать себя этой мыслью где-нибудь в поселке в Калмыки)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну насчет того что проще - я бы не был так однозначен. Банки партнеры - такие же крупные банки, с развитой филиальной сеткой.
Однако у Альфы то больше.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:32   #427
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
JS, стесняюсь спросить, чем обязан твоей редакции своего поста?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:32   #428
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
пустая фраза какая-то получилась ) и не поспоришь. ну, отдельная информация поступает. всё верно
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:34   #429
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
JS, стесняюсь спросить, чем обязан твоей редакции своего поста?
А то что ты цитируя меня кликнул на пост ЛТ, в итоге криво поставилось имя.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:37   #430
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Шо, правда? И прям вклад не сделать, и счет не открыть, и карточку визу не сделать? Ты ходил, проверял?)
Удивлю, но чтобы получить кредит - тебе в любом случае надо для этого откыть счет. А еще удивлю - что кредиты тебе выдаются привлеченным на вклад деньгами в основном.
А карта - это сопутствующий продукт, но никак не основной. НУ так че?

Ответь на простой вопрос - какой из этих банков, кроме газпрома, выдает ипотеку, по тем же стандартам АИЖК?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, можно успокаивать себя этой мыслью где-нибудь в поселке в Калмыки)
По всей видимости ты часто там бываешь?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Однако у Альфы то больше.
Теперь значительно )

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
пустая фраза какая-то получилась ) и не поспоришь. ну, отдельная информация поступает. всё верно
Скажу по другому, нет никакой проблемы позвонить коллегам или знакомым в Москву, чтобы получить интересующую информацию. Более чем реально.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
А то что ты цитируя меня кликнул на пост ЛТ, в итоге криво поставилось имя.
ясн
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:40   #431
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Скажу по другому, нет никакой проблемы позвонить коллегам или знакомым в Москву, чтобы получить интересующую информацию. Более чем реально.
Блин, Димка, да это понятно всё. это рядовой случай. элементарный. просто тут обслуживающий персонал, а там банкиры.
на мой взгляд, самый лучший тут банк - это ХМБ. норм. региональный банк
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:43   #432
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
Блин, Димка, да это понятно всё. это рядовой случай. элементарный. просто тут обслуживающий персонал, а там банкиры.
на мой взгляд, самый лучший тут банк - это ХМБ. норм. региональный банк
Ну ясно понятно что "голова" у всех там.

А насчет ХМБ - купили его. Давно уже не местный региональный он. Когда был филиппенко - просто всех туда гнали. А потом - просто продали его.

Как бы неплохой банк, мне нравится больше сбера.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:47   #433
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А насчет ХМБ - купили его.
Контрольный пакет по прежнему у правительства округа.
А вот политику да, Номос диктует.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:48   #434
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
сбер не для народа. он не удобный очень. да и мнение у работников не правильное насчет отношения к клиентам
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 16:54   #435
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Контрольный пакет по прежнему у правительства округа.
А вот политику да, Номос диктует.
У Сбера также.

Кстати, случайно обратил внимание, что 44% акций Сбера принадлежит юр лица НЕрезидентам. Занятно
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 17:01   #436
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ответь на простой вопрос - какой из этих банков, кроме газпрома, выдает ипотеку, по тем же стандартам АИЖК?
Я без понятия что такое "АИЖК", и даже знать не хочу. СКБ и Кольцо Урала дают кредиты, принимают вклады, выдают различные карты, так же работают с юр. лицами и у них есть зарплатные проекты. Вполне полноценный банк.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
По всей видимости ты часто там бываешь?
Один раз пришлось, а что, мало?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 20:17   #437
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Самый лучший банк-МТС-БАНК:-) я в любом банкомате снимаю деньги без комиссии, в том числе за границей:-)

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Кому попкорна ? Присажиайтесь;-)
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 21:02   #438
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
в любом банкомате снимаю деньги без комиссии, в том числе за границей:-)
сити банк уже давно так делает.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 14:01   #439
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Вот как с этим сбербанком..? В личный кабинет вход временно недоступен. ппц
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 15:18   #440
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Читаю я все ваши рассуждения и прям умиляюсь.
Если говорить с точки зрения юрика, то ни один банк в Мегионе не годен для малого и среднего бизнеса.
Что Сбер отстой, так про это и говорить не надо, про идиотизм ХМБ уже писал, нет смысла повторять, все другие банки вообще не могут предоставить требуемого пакета услуг.
А если с точки зрения физика, то надо разделить на 2 части:
1. Удобство тех людей, чьи зарплатные карты. Отсюда все остальное наворачивается.
2. Удобство всех остальных. Тут уже все зависит от целей использования карт/вкладов. По мне, так удобнее всего Сбер.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 15:55   #441
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Читаю я все ваши рассуждения и прям умиляюсь.
Если говорить с точки зрения юрика, то ни один банк в Мегионе не годен для малого и среднего бизнеса.
Что Сбер отстой, так про это и говорить не надо, про идиотизм ХМБ уже писал, нет смысла повторять, все другие банки вообще не могут предоставить требуемого пакета услуг.
А если с точки зрения физика, то надо разделить на 2 части:
1. Удобство тех людей, чьи зарплатные карты. Отсюда все остальное наворачивается.
2. Удобство всех остальных. Тут уже все зависит от целей использования карт/вкладов. По мне, так удобнее всего Сбер.
Петрович, жирный плюс тебе.

Я даже соглашусь - что самый простой (хоть и не самый дешевый) и, возможно, в условиях России, для физика при необходимости регулярно (!) перекидывать деньги или их снимать не в родном регионе - все таки сбер.

Хотя, если расчитываться по карте, или не боятся комиссии - то подходит карта любого банка. За границей не раз альфой рассчитывался - никогда никаких проблем не было.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:09   #442
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я даже соглашусь - что самый простой (хоть и не самый дешевый) и, возможно, в условиях России, для физика при необходимости регулярно (!) перекидывать деньги или их снимать не в родном регионе - все таки сбер.
Ох не может быть, завтра будет -20, Димка написал что-то хорошее про сбер))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:11   #443
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
сити банк уже давно так делает.
в ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ ЛЮБОГО БАНКА можно снимать деньги без комиссии.... ну и чем сити-банк и МТС-банк хуже Сбера...?
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:23   #444
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
в ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ ЛЮБОГО БАНКА можно снимать деньги без комиссии.... ну и чем сити-банк и МТС-банк хуже Сбера...?
Ну как бы это сказать.. кхе-кхе... что если будет какая-то проблема - мягко говоря, ввиду отсутствия офиса и сотрудников банка, решать вопросы получается значительно тяжелей....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:33   #445
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
в ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ ЛЮБОГО БАНКА можно снимать деньги без комиссии.... ну и чем сити-банк и МТС-банк хуже Сбера...?
Наверно инфа не совсем правильная, комиссия есть всегда, иначе теряется смысл работы для банков, другое дело как она оформлена.
Может комиссия быть когда кладешь деньги, может когда снимаешь, может за обслуживание карты, или счета.
"Бесплатный сыр только в мышеловке." (с)
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 17:24   #446
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
У МТС-Банка платные смс-оповещения, одни из самых стрёмных предложений по депозитам и ипотеке. Зато обналичка в сторонних АТМ w/o fee, преподносится как нереальное достижение.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 17:27   #447
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати, еще у Альфы карточка хуже сделана чем у сбера, матовая плюс пластика меньше.
У меня 2 карточки Альфы, обе обычные Визы: одна с 2012, вторая с 2013 года и обе пластиковые. Так что сомневаюсь, чтоб на тебе у Альфы закончились пластиковые карточки с глянцевым покрытием.
Теперь по поводу пластика меньше. Ты на зуб пробовал качество пластика или у тебя ювелирный взгляд?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 17:32   #448
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Так что сомневаюсь, чтоб на тебе у Альфы закончились пластиковые карточки с глянцевым покрытием.
Не знаю, но факт есть факт - покрытие матовое и на ощупь не такое приятное.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Теперь по поводу пластика меньше. Ты на зуб пробовал качество пластика или у тебя ювелирный взгляд?
Берешь в руки, и акуратненько пробуещь на сгинание. Разница легко заметна. Сбербанковская Виза намного лучше. Сбербанковский Мастеркард похуже но все равно лучше Альфовской.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 17:39   #449
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
У МТС-Банка платные смс-оповещения, одни из самых стрёмных предложений по депозитам и ипотеке. Зато обналичка в сторонних АТМ w/o fee, преподносится как нереальное достижение.
ты часто с ипотекой сталкиваешься? я-ни разу:-) а с банкоматами каждый день)
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 17:43   #450
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
факт есть факт - покрытие матовое
Похоже ты для Альфы особенный клиент, раз у тебя карточка не как у всех ))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Берешь в руки, и акуратненько пробуещь на сгинание. Разница легко заметна. Сбербанковская Виза намного лучше. Сбербанковский Мастеркард похуже но все равно лучше Альфовской.
Жесть. Да ты маньячина, чтоб каждую карточку оценивать на сгиБание.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребительский оффтоп интересующийся Уголок потребителя 3278 28.02.2022 09:20
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 05:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100