Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Вкусно есть

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 15:15   #1126
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
КУда пропал рис?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:32   #1127
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
КУда пропал рис?
на выходных покупала, правда в подсолнухе, но полки полные были

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Просто вкус с возрастом меняется. Одно перестаёшь любить, другое - начинаешь. Любовь к натуральному кофе у меня, например, что-то не проснулась до сих пор
ага, у меня после того как родила вдруг любовь к кашам проснулась, а раньше терпеть не могла К гречке только так и не прониклась, пока не пришлось ее по показаниям врача есть чуть ли не каждый день. Первые дни ела и плевалась, а потом ничего, привыкла и она уже не кажется такой противной
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:35   #1128
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
у меня после того как родила вдруг любовь к кашам проснулась, а раньше терпеть не могла
А я после двух беременностей подряд не могу смореть на обычный кефир.....от одного взгляда на упаковку у меня Сейчас вот написала, а самой как то бе...только от мысли.... Хорошо, что только на один продукт так....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:50   #1129
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
полки полные
В уюте мегионе и северянке только для суши и еще с водорослями дорогой.
Предвыборный заговор?
Или отмороженная логистика.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:50   #1130
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
А я в детстве ела клюкву без сахара. Не морщась. Добровольно. И ещё просила. Сейчас даром мне не надо никакой клюквы, ежели только врачи заставят. Зато есть вещи, которых не ела в детстве, но с удовольствием ем сейчас. Например, та же селёдка. Помидоры. И мороженое. А вот беременности на вкусовые пристрастия никак не повлияли. Разве что стала пить кофе без сахара, зато с молоком.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 16:23   #1131
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
А я лимоны ем без сахара не морщась. раньше не мог, а сейчас прямо такая няма.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 08:50   #1132
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А я в детстве ела клюкву без сахара. Не морщась. Добровольно. И ещё просила. Сейчас даром мне не надо никакой клюквы, ежели только врачи заставят. Зато есть вещи, которых не ела в детстве, но с удовольствием ем сейчас. Например, та же селёдка. Помидоры. И мороженое. А вот беременности на вкусовые пристрастия никак не повлияли. Разве что стала пить кофе без сахара, зато с молоком.
я после родов чай с молоком пила, чтоб молоко было. Раньше думала, что это помои, а потом распробовала, но все равно считаю это извращением над чаем А кофе без молока никогда не могла пить, теперь правда вообще никакого не пью
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
А я лимоны ем без сахара не морщась. раньше не мог, а сейчас прямо такая няма.
Когда беременная ходила лимон с солью ела, безумно нравилось, аж за ушами пищало

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
про лимон написала и слюни потекли, схожу-ка в магазин за лимоном
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 30.11.2011 в 08:49..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 08:59   #1133
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Самый большой иизвращенец моя малая - рыбий жир ложками и еще дай...
Меня корежит, а она пищит.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 09:01   #1134
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Самый большой иизвращенец моя малая - рыбий жир ложками и еще дай...
Меня корежит, а она пищит.
+5, наш человек!

Еще вкусно хлеб "8 злаков" в него макать.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 09:03   #1135
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Еще вкусно хлеб "8 злаков" в него макать.
Совсем аппетит отбил.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 09:22   #1136
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Я когда была маленькой (как мама рассказывает) тоже рыбий жир наворачивала с удовольствием. Не ела ни конфет, ни шоколада ))) не нравилось мне (эх, золотое было времечко :-))). Зато рыбий жир этот даже в манную кашу вместо сливочного масла наливала. По словам мамы, была оч здоровым ребенком, вообще практически никакими простудным заболеваниям не была подвержена. А свою дочку никак не могу уговорить его принимать. Даже в капсулах. Отказывается категорически.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 09:35   #1137
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
А свою дочку никак не могу уговорить его принимать. Даже в капсулах. Отказывается категорически.
Портупея всем поможет
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 09:37   #1138
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Я когда была маленькой (как мама рассказывает) тоже рыбий жир наворачивала с удовольствием. Не ела ни конфет, ни шоколада ))) не нравилось мне (эх, золотое было времечко :-))). Зато рыбий жир этот даже в манную кашу вместо сливочного масла наливала. По словам мамы, была оч здоровым ребенком, вообще практически никакими простудным заболеваниям не была подвержена. А свою дочку никак не могу уговорить его принимать. Даже в капсулах. Отказывается категорически.
Так сейчас вместо рыбьего жира витамин Д3 детям дают. Обычно аквадетрим в капельках назначают, водный раствор. Или рыбий жир чем-то лучше? Я в детстве тоже его ела, но мне редко давали. Говорили - врач не прописал. Я расстраивалась.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 09:38   #1139
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
А свою дочку никак не могу уговорить его принимать.
Наверно организм сам выбирает что ему надо.
Но мне каково, когда она капсулу ХРУМК, причем может всю упаковку зараз, а меня воротит от каждого хрумка...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:07   #1140
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
А у меня второй завтрак ))) начиталась тематических сообщений и оголодала. В меню: хрустящие тосты из белого хлеба с сыром "дор блю" и медом, а также чашка вкуснейшего кофе на молоке (это когда воду вообще не добавляют, а варят кофе только исключительно с одним молочком). Я тоже извращенка? :-)))
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:17   #1141
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 130
Галерея: 0
Р: Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек Папа Карло как роза среди колючек
Помнится папа мой привозил кофе из Алжира, и варил нам исключительно на одном молоке.Вот самый вкусный кофе в моей жизни...А если кофе с ДорБлю так это вообще жизнь удалась!!!Никогда не пробовала, кстати, этот сыр с медом..Надо поизвращаться.
Папа Карло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:27   #1142
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
хрустящие тосты из белого хлеба с сыром "дор блю"
вот это конечно, да!!! А сыр с плесенью? голубой или зеленой?
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:41   #1143
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
"Цитата:
Сообщение от Ангелина
хрустящие тосты из белого хлеба с сыром "дор блю"
вот это конечно, да!!! А сыр с плесенью? голубой или зеленой?"

С голубой :-))
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:43   #1144
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А кто-нибудь готовит в микроволновке?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:45   #1145
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
В меню: хрустящие тосты из белого хлеба с сыром "дор блю" и медом, а также чашка вкуснейшего кофе на молоке (это когда воду вообще не добавляют, а варят кофе только исключительно с одним молочком)
Что-то я на свой стол с завтраком из 2х варёных яиц, 2х бутеров с маслом и чашкой чая как-то косо так поооооосмотрееееел....)))

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А кто-нибудь готовит в микроволновке?
Я даже разогревать последнее время стараюсь на плите, только когда времени мало совсем....... так вкуснее, а готовить по мне так вообще жесть получается ПМСМ
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:48   #1146
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А кто-нибудь готовит в микроволновке?
Горячие бутерброды с сыром. Редко. Примерно раз в месяц, не чаще.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:50   #1147
Завсегдатай
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Где ночь застанет)))
Возраст: 41
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Варвар скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Горячие бутерброды с сыром. Редко. Примерно раз в месяц, не чаще.
моя жена тоже так делает, но я убедительно настаиваю на духовке))) обычно переубеждаю
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 11:17   #1148
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
А у меня второй завтрак ))) начиталась тематических сообщений и оголодала. В меню: хрустящие тосты из белого хлеба с сыром "дор блю" и медом, а также чашка вкуснейшего кофе на молоке (это когда воду вообще не добавляют, а варят кофе только исключительно с одним молочком). Я тоже извращенка? :-)))
я вот представила кофе сваренное с молоком и прям захотелось попробовать
А дор блю плавите?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
Никогда не пробовала, кстати, этот сыр с медом..
мне нравится сыр с медом, а еще со сгущенкой вкусно

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А кто-нибудь готовит в микроволновке?
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Горячие бутерброды с сыром. Редко. Примерно раз в месяц, не чаще.
ага, я тоже только сыр там плавлю. Иногда просто в тарелку сыр накидаю и расплавлю, а потом хлеб макаю в этот сыр - фондюшницы нет, приходится извращаться
Цитата:
Сообщение от Варвар Посмотреть сообщение
моя жена тоже так делает, но я убедительно настаиваю на духовке))) обычно переубеждаю
в духовке, конечно, вкуснее, особенно с ломтиком помидорки но в микроволновке быстрее
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 11:21   #1149
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Нет, сыр не плавлю, на мой вкус он от этого (именно дор блю) теряет свои вкусовые качества, за которые сыры с плесенью мне так нравятся. Просто я его тоненько режу и кладу на горячий, свежеприготовленный тост. Ну и поливаю медком ( в меру, конечно :-)). Мне в этом году прекрасный мед из Башкирии привезли. А кофе на молоке попробуйте. Вдруг и правда понравится. Я его просто обожаю :-))

Последний раз редактировалось Ангелина; 30.11.2011 в 11:23..
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 11:27   #1150
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Нет, сыр не плавлю, на мой вкус он от этого (именно дор блю) теряет свои вкусовые качества, за которые сыры с плесенью мне так нравятся.
а мне нравится плавленный сыр с плесенью, а в "живую" он для меня слишком пикантный, хотя и вкусный
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
А кофе на молоке попробуйте. Вдруг и правда понравится. Я его просто обожаю :-))
не, я кофе не пью, просто аппетитно звучит - кофе сваренное на молоке
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
еда , кулинария


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СМИ в городе в полном загоне. Поговорим? Lana Народные новости 4 04.05.2007 15:18
Давайте в этой теме поговорим о новых и полезных программах Программирование, компьютерное творчество 327 30.03.2007 10:54


Часовой пояс GMT +6, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100