Старый 22.04.2011, 15:20   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
Начальник мегионской ГИБДД обсудит с жителями п. Высокий вопросы обеспечения безопасности дорожного движения


25 апреля состоится встреча начальника отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения городского отдела внутренних дел Виктора Анатольевича Румянцева с жителями посёлка Высокий.
---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:47   #2
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Вчера состоялось встреча начальства ГИБДД с жителями п. Высокий. На встрече были три ГИБДДэшника, я и еще одна женщина со школы. В непринужденной обстановке я задал все интересующие меня вопросы начальнику ГИБДД: тонировка, очереди, постановка-снятие с учета, кой-какие нормативы, обжалование постановлений... общались минут 40. Получил спокойные, человеческие ответы. Меня они (ответы) устроили. На сегодняшний день вопросов к мегионскому ГИБДД у меня нет.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:50   #3
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
На сегодняшний день вопросов к мегионскому ГИБДД у меня нет.
Вообще?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:55   #4
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Молодец Игорь и молодец начальник ГИБДД! Так держать!
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:55   #5
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вообще?
"То есть абсолютно" (с)

Вот такую же встречу с Игитовым и они (и город) потеряют офигенного борца-оппозиционера.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:57   #6
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вот такую же встречу с Игитовым и они (и город) потеряют офигенного борца-оппозиционера.
Борьба??? главное - услышали, исправили.
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:57   #7
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
"То есть абсолютно" (с)
Везет тебе...
Так разговор был и про пешеходов, и про знаки, и про все-все?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:08   #8
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так разговор был и про пешеходов, и про знаки, и про все-все?
Повторяю: разговор был про всё-всё-всё, что МЕНЯ интересовало. ВСЕ кто был (два человека) задали ВСЕ интересующие ИХ (задающих) вопросы к начальнику ГИБДД, и получили устраивающий ответ. Вернее, могу говорить только за себя. Что касается меня то это точно.

Моё субъетивное впечатление (естесственно подкрепленное моим жизненным опытом), что ГИБДДэшники делают то что надо, и как надо. Не фигней занимаются и не спустя рукава. Если у меня будет такое же личное впечатление о других (как я называю) "слугах народа", то...
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:08   #9
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
офигенного борца-оппозиционера
Борьба -это не самоцель.Будем дальше самосовершенствоваться
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:15   #10
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
А как бы видео посмотреть.
Я, к сожалению не смог побывать на этой встрече.
Хотелось бы быть в курсе.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:54   #11
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А как бы видео посмотреть.
Ага, ждал этого вопроса )) приехал я с камерой, но на встрече было только три ГИБДД и я. Они сели не в президиуме, а просто в зале, где и я. Было немного смешно, такой "встрече с жителями п.Высокий" (учитывая, что я с Мегиона). Ну и пока решили подождать, что может еще кто подойдет, и чтоб с другой стороны не терять времени, я предложил ответить им на мои частные вопросы. Повторю: мне ипонировало то, что сидели мы просто и просто беседовали. Мне не хотелось сваливаться на официоз и формализм напрягая их объективом камеры. В общем видео нет.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Получил спокойные, человеческие ответы.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 07:33   #12
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
видео нет.
Понятно.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:29   #13
Новый Гость
 
Регистрация: 20.02.2010
Возраст: 45
Сообщений: 58
Галерея: 0
Р: BJEA1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вчера состоялось встреча начальства ГИБДД с жителями п. Высокий. На встрече были три ГИБДДэшника, я и еще одна женщина со школы. В непринужденной обстановке я задал все интересующие меня вопросы начальнику ГИБДД: тонировка, очереди, постановка-снятие с учета, кой-какие нормативы, обжалование постановлений... общались минут 40. Получил спокойные, человеческие ответы. Меня они (ответы) устроили. На сегодняшний день вопросов к мегионскому ГИБДД у меня нет.
А озвучить вкраце вопросы - ответы можно. Очень интересно, особенно очереди в ГАИ и как они стараются их сократить.
BJEA1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:10   #14
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от BJEA1 Посмотреть сообщение
А озвучить вкраце вопросы - ответы можно.
Вряд-ли.
Ведь Лох написал что он удовлетворен. А вот каким способом, он умалчивает...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об изменении организации дорожного движения InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2010 11:50
Безопасности дорожного движения – особое внимание InfoBot Новости admmegion 0 28.09.2010 14:10
3 июля - День работников Государственной инспекции безопасности дорожного движения InfoBot Новости admmegion 4 03.07.2010 09:55
Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОВД г InfoBot Новости admmegion 0 02.07.2010 16:41
Комиссия по безопасности дорожного движения начала работать в новом составе InfoBot Новости admmegion 0 01.04.2010 13:10


Часовой пояс GMT +6, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100