Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2007, 08:28   #1
Новичок
 
Аватар для Элмо Хохотунчик
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: Элмо Хохотунчик на пути к лучшему
Angry Люди-Жывотныйе

Согласитесь господа что в жизни вы встречали и может и неоднократно с людьми сцуко жывотными! Тварями одним словом.

Вот и я имел и имею нещастье иногда сталкиваться с такими вот образчиками флоры и фауны

Начну-с...

Мура Сыргеевна - баба яга. В этой жизни работает в приемной одной силовой структуры. Днем питается энергией посетителей, а вечером моет полы! Удивительная метморфоза! Моя мечта дождаться когда она выйдет на пенсию и напинать ей сральник. Вот так вот тупо! Но с каким наслаждением !!! Рональдо и Рональдинё будут завидовать и рыдать. Поговаривают что ее побаивается сам начальник =-0 Ужос нах!

И**на Гавниловна - просто нечто! Пожизненый секретут глав города. Стиль одежды - Жанна Агузарова и Король Шут в одном лице. Я крашу губы гуталином - это про нее пели Агата Кристи. По характеру как особь Чужих - тупая, самодовольная и злобная тварь. Распоряжение насчет формы одежды (дресскод) игнорирует полностью. Клала она на это распоряжение - одни анимешные белые колготки и сандалики чего стоят! Ей пора уже думать о вязанных носках и внуках. О ее тупизне и самодурстве говорит хотя бы то что перед входом в workarea висит знак запрещающий пользоваться мобильными телефонами. На вопрос почему нельзя (ну мало ли может у них чувствительная аппаратура какая стоит?) - был гениальный ответ - мешает И.Г. отправлять свои служебные полномочия! У нее чип в голове? =-0 Она кибернетический организм?

Щ*****й А. Ёсифович. Этот sука просто дебил! Сейчас занимается тем что ничем не занимается. Тупо получает зарплату. Близорук. Но думает что с его весом это не его проблемы. Он думает что он что-то стоит. До администрации где и кем только не работал. И все кто с ним работал в один голос кричат с выпученными глазами ИДИёТТТ!!! Я с ним сталкивался по работе - скажу сразу он конченный! Слушать не умеет, сразу глаза закатывает и начинает голосить. Ведет себя так как-будто королева Англии недавно присвоила ему звание сэра ***.


Как вспомню то продолжу свои злобные заметки о гадах города Мегиона.

Всегда ваш Иван Затевахин

Админ: Все персонажы вымышлены и сопадения с реальными людьми случайны!

Последний раз редактировалось Элмо Хохотунчик; 06.09.2007 в 09:37.. Причина: Во избежание кар небесных на голову админа форума
Элмо Хохотунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 08:45   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
жЖёшь
чуть с машины не выпал когда читал
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 09:07   #3
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Как бы только эти посты не вызвали очередной "волны ДЕМОКРАТИИ" на форум!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 13:30   #4
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Ну я же задавал вопрос про бэдперсон именно прочитав этот пост.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 00:06   #5
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Элмо Хохотунчик Посмотреть сообщение
Согласитесь господа что в жизни вы встречали и может и неоднократно с людьми сцуко жывотными! Тварями одним словом.
А вы эталон человека, по всей видимости...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 00:24   #6
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Это форум... все мы здесь "эталоны" да дядя пер" "ун
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 03:07   #7
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Это форум... все мы здесь "эталоны"..
Смотря чего...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:34   #8
Посетитель
 
Аватар для kathrin
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 33
Галерея: 0
Р: kathrin на пути к лучшему
я поэт зовусь незнайка - от меня вам балалайка)))))
низачОт хохатунчику! ИМХО
kathrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:35   #9
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
хм... чё-то несмешно как-то... а я уже приготовилась ржать в голос после слова лопата
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 08:39   #10
Новичок
 
Аватар для Элмо Хохотунчик
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: Элмо Хохотунчик на пути к лучшему
Дамы!
Разве вам кто-то обещал что будет смешно?
Хотите смешно? Идите на анекдот ру.
А тут про наболевшее говорят, во всей мать_ее красе!

А теперь товарищ Перун... Судя по вашим постам за последнее время, в вашем гардеробе как и настроении преобладает коричневый цвет? Если руки чешуться то почешите себе голову и придумайте что-нибудь. А свой комплекс наполеона засуньте себе, а впрочем....
Элмо Хохотунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:53   #11
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Элмо Хохотунчик Посмотреть сообщение
... Судя по вашим постам за последнее время, в вашем гардеробе как и настроении преобладает коричневый цвет? ....
Интересно, обилие "доморощенных" психоаналитиков, психиатров и всяких прочих "психо.." - это отличительная черта только Мегионских форумов? Ибо на различных тематических форумах, я такого разнообразия не встречал.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 15:00   #12
Новичок
 
Аватар для Элмо Хохотунчик
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 21
Галерея: 0
Р: Элмо Хохотунчик на пути к лучшему
ах, увольте! Какие такие психо? Все намного проще...

В детском садике намечается елка. воспитательница спрашивает у детишек: Машенька! ты кем будеш на елочку? -я лисииичкой! а ты Феденька? -я медвежооооонком! ты степочка? -я снежиииинкой! а ты Вовочка кем будеш?-а я одену коричневую курточку, коричневые штанишки и буду какашкой и весь вам праздник обосру!!!
Элмо Хохотунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 15:30   #13
Посетитель
 
Аватар для kathrin
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 33
Галерея: 0
Р: kathrin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Элмо Хохотунчик Посмотреть сообщение
Дамы!
Разве вам кто-то обещал что будет смешно?
конечно не смешно. скорее раздражает выпендреж неудачника с попыткой претендовать на что-то большее
kathrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 15:49   #14
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Элмо Хохотунчик Посмотреть сообщение
ах, увольте! Какие такие психо?...
Эти самые, как их там...
Цитата:
Сообщение от Элмо Хохотунчик Посмотреть сообщение
А свой комплекс наполеона засуньте....
диагносты, во!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 15:50   #15
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
Цитата:
Сообщение от kathrin Посмотреть сообщение
конечно не смешно. скорее раздражает выпендреж неудачника с попыткой претендовать на что-то большее
Стоп! Кто-то разве согласится с тем что речь идет о неудачнике, которые из-за это обгаживает других? К тому же зная перечисленных персонажей...

А Вы, девушка, не спешите ровнять всех по себе - если Вы преуспевающая, окруженная со всех сторон вежливыми, воспитанными и тактичными людьми, то Вам совершенно не о чем говорить в этой теме!
Вы просто не поймете, насколько такие bad persons мешают нормально работать!

Они как в играх Боссы, которых очень трудно проходить

Не только работать мешают, но и здоровье всем шатают...
__________________
остановите самолет - я слезу!!
Лимита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:00   #16
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
Стоп! Кто-то разве согласится с тем что речь идет о неудачнике, которые из-за это обгаживает других? К тому же зная перечисленных персонажей...
А Вы, девушка, не спешите ровнять всех по себе - если Вы преуспевающая, окруженная со всех сторон вежливыми, воспитанными и тактичными людьми, то Вам совершенно не о чем говорить в этой теме!
Вы просто не поймете, насколько такие bad persons мешают нормально работать!
Они как в играх Боссы, которых очень трудно проходить
Не только работать мешают, но и здоровье всем шатают...
Мешают работать? 99,5% жителей города с вышеупомянутыми персонами не сталкиваются и вряд ли когда столкнуться. Что уж говорить, что они на чью-то работу влияют. Может, колдуют.)
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:17   #17
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Мешают работать? 99,5% жителей города с вышеупомянутыми персонами не сталкиваются и вряд ли когда столкнуться. Что уж говорить, что они на чью-то работу влияют. Может, колдуют.)
откуда такие точные цифры? неважно впрочем... Вы не правы - если большинство не в курсе, может и меньшинству нужно внушить себе что они (меньшинство) ошибаются? Жители города по вашему, раз большинством проголосовали за Кузьмина, значит тоже, того - все фанаты? Или Лещик - это придуманное сказочное существо, чтобы оправдать абсолютные позиции Кузьмина (по большинству выбравших) ?
__________________
остановите самолет - я слезу!!
Лимита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 20:57   #18
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
откуда такие точные цифры? неважно впрочем...
Они не точные - они приблизительные.)
Цитата:
Сообщение от Лимита
Вы не правы - если большинство не в курсе, может и меньшинству нужно внушить себе что они (меньшинство) ошибаются?
Не обязательно. Но представителю меньшинства, желательно, сначала отделить субъективное от объективного. А если это личная несовместимость?
Цитата:
Сообщение от Лимита
Жители города по вашему, раз большинством проголосовали за Кузьмина, значит тоже, того - все фанаты?
По сути - да, если иметь ввиду всех проголосовавших "за". Ведь непосредственно фанатов кого-либо всегда немного. Большинство составляет некое "болото", если использовать лексику Конвента Великой Французской революции - люди, толком не имеющего своего собственного мнения и поддерживающие тех или иных фанатов, в зависимости от разных причин, в том числе, от того, что "повелись" на обман. Вот это то "болото" и дает поддержку тем или иным фанатам и поэтому их вполне можно причислять к тем фанатам, которым они отдали предпочтение.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди - быдло? Константин Городская жизнь 79 20.05.2009 12:12
Почему все люди как люди... Capri Флейм 28 01.07.2006 12:36
Бизнес и люди. Леонид Наука 9 03.11.2005 09:47
Да были люди..... Zeppelin Спорт 2 24.10.2004 04:46


Часовой пояс GMT +6, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100