Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Про отдых после нового года
Количество выходных меня устраивает и ничего менять не надо 23 53.49%
Необходимо сократить количество выходных 13 30.23%
Выходными днями должны быть только 31 декабря и 1 января 4 9.30%
Выходные на "Новый Год" совсем не нужны 3 6.98%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 00:10   #1
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Об отмене рождественских каникул

Предлагаю выразить своё мнение голосованием о продолжительности отдыха после нового года

Добавлено через 9 минут 17 секунд
я считаю, что в январе с количеством нерабочих дней перебор.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:11   #2
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Думаю было бы достаточно недели, до Рождества.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:11   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Microvision
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 203
Галерея: 0
Р: Microvision скоро придёт к известности
Считаю,что слишком много денй на отдых дают в январе. Выбрал 3 пункт.
Microvision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:14   #4
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
кто нибудь помнит как с выходными в январе было в советское время?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:20   #5
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Ничего не выбирал. В силу специфики своей работы, и рад бы в рай, да грехи не пускают - график. Жена работает у хозяина, о каникулах и речи нет - заказов много.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
кто нибудь помнит как с выходными в январе было в советское время?
Не помню блин... Я в молодости на флоте работал, отгулы и отпуск на всю зиму и часть весны...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:20   #6
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
кто нибудь помнит как с выходными в январе было в советское время?
1-2 января.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:23   #7
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а зачем их отменять? Меня лично всё устраивает
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:25   #8
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Я в молодости на флоте работал, отгулы и отпуск на всю зиму и часть весны..
Аналогично.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:28   #9
Постоянный посетитель
 
Аватар для kirillovaov
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 96
Галерея: 1
Р: kirillovaov на пути к лучшему
А я ЗА выходные- работаю сменами и в итоге выходит самая лучшая ЗП в году
Да, я алчная сволочь
__________________
Scio me nihil scire
kirillovaov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:29   #10
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
А я ЗА выходные- работаю сменами и в итоге выходит самая лучшая ЗП в году
Да, я алчная сволочь
Аналогично... Проголосую-ко... ))
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:30   #11
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Лучше бы летом или в майские праздники каникулы длинные сделали. В мороз и не погуляешь особо, и дачникам толку никакого от зимних каникул. Вся страна тупо сидит за столом, переедает и перепивает. Я считаю, что хватило бы 31 декабря, 1 и, может быть, 2 января. Остальное - уже перебор, праздность и безделье в большинстве случаев. А потом зарплата за январь "оставляет желать"...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:33   #12
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Дней 5-6, не больше. 7 января предлагаю перестать считать праздничным днем, все-таки у нас исповедуют разные религии и считать именно христианский праздник государственным как-то странно.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А потом зарплата за январь "оставляет желать"...
Не знаю как у вас, а лично у меня зарплата зависит от того сколько рабочих дней я проработал, а не от того сколько их было. Т.е. если в январе я работаю все дни, то и зарплата выплачивается полностью. Так что это аргумент только для части населения
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:38   #13
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
7 января предлагаю перестать считать праздничным днем
Ну уж нет. В этот день родились мой сын, моя мама и моя свекровь!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:39   #14
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, а лично у меня зарплата зависит от того сколько рабочих дней я проработал, а не от того сколько их было. Т.е. если в январе я работаю все дни, то и зарплата выплачивается полностью. Так что это аргумент только для части населения
Кто работает по скользящему графику, того эти каникулы, можно сказать, и не касаются. Но большинство всё-таки, наверно, на пятидневке.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 02:04   #15
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Кто работает по скользящему графику, того эти каникулы, можно сказать, и не касаются. Но большинство всё-таки, наверно, на пятидневке.
А у меня как раз пятидневка. Весь АУП работает так.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ну уж нет. В этот день родились мой сын, моя мама и моя свекровь!
Ну давайте тогда все дни рождения сделаем государственными праздничными днями. Вообще работать не придется.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 02:08   #16
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
3 дня видятся оптимальным вариантом.
Народ от безделия сходит с ума и эта пьяная вакханалия реально начинает надоедать.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 02:11   #17
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
"А мне пофиг, я по вахтам." (с) Вахтовики
до 7го нормально.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ну уж нет. В этот день родились мой сын, моя мама и моя свекровь!
И Христос (неудержался)
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 02:13   #18
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ну давайте тогда все дни рождения сделаем государственными праздничными днями. Вообще работать не придется.
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что (с)
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 02:23   #19
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Лучше бы летом или в майские праздники каникулы длинные сделали.
Согласна с Мальвиной. Надо эти праздники разбить на лето и весну.

Не верила ни когда в посыл Путина, что эти праздники для укрепления семьи и прочая лабуда.... Вот прошло несколько лет празднования и пора бы подвести итоги: Сколько семей укрепилось, а сколько наоборот распалось. А еще бы статистику собрать сколько за эти праздники семей друг друга поубивали по пьяни и не только своих, но и других, в том числе и детей, сколько пожаров, сколько ДТП. Сколько народа фейерверками и петардами покалечилось, когда запускали по пьяни.... Вот когда собрали бы такие данные, вот тогда и можно уже говорить нужны эти праздники людям или нет. Последние годы после НГ только и показывают в новостях кто и кого убил да покалечил......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 09:44   #20
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Согласна с Мальвиной. Надо эти праздники разбить на лето и весну.

Не верила ни когда в посыл Путина, что эти праздники для укрепления семьи и прочая лабуда.... Вот прошло несколько лет празднования и пора бы подвести итоги: Сколько семей укрепилось, а сколько наоборот распалось. А еще бы статистику собрать сколько за эти праздники семей друг друга поубивали по пьяни и не только своих, но и других, в том числе и детей, сколько пожаров, сколько ДТП. Сколько народа фейерверками и петардами покалечилось, когда запускали по пьяни.... Вот когда собрали бы такие данные, вот тогда и можно уже говорить нужны эти праздники людям или нет. Последние годы после НГ только и показывают в новостях кто и кого убил да покалечил......
спешу не согласится. Семьи распадаются не из-за праздников, как может нормальная семья от 10 дней совместного отдыха развестись? Бред! А давайте вообще без выходных пахать, может тогда преступности совсем не будет..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 09:55   #21
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
3 дня видятся оптимальным вариантом.
Народ от безделия сходит с ума и эта пьяная вакханалия реально начинает надоедать.
Поддерживаю! Трёх дней за глаза хватит
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 12:20   #22
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Семьи распадаются не из-за праздников, как может нормальная семья от 10 дней совместного отдыха развестись?
Вот именно нормальные, а у нас по России основное большенство нормальных семей? Я в этом не уверена. К тому же эти самые нормалье семьи теряют в заработной плате за январь.....
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
А давайте вообще без выходных пахать, может тогда преступности совсем не будет..
ну вот только не надо передергивать, не хорошо.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 12:29   #23
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Эти каникулы придумали для себя чиновники..причём чиновники высокого уровня.. что бы зимой съездить в Альпы на лыжах покататься или "погудеть" в Куршавель.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 12:56   #24
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
устройте себе свой Куршевель.что мешает.....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 12:59   #25
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
устройте себе свой Куршевель.что мешает.....
Да, могу ..если стать с поднятой вверх рукой и резко махнуть вниз со словами "А, раз живём..!" и всё, что имею из имущества, толкнуть. Тогда можно устроить...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телефоны аварийных служб и график работы медицинских учреждений на период новогодних каникул InfoBot Новости admmegion 0 30.12.2011 16:10
В преддверии новогодних и рождественских праздников в городе усилены антитеррористические мероприятия InfoBot Новости admmegion 0 27.12.2011 16:13
Узнать об отмене школьных занятий можно по радио InfoBot Новости admmegion 0 02.12.2010 11:50
«Несчастный случай» сочинил гимн новогодних каникул. Слушать Dmitry Balaushko Флейм 6 18.12.2009 00:10


Часовой пояс GMT +6, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100