Старый 23.06.2011, 09:46   #1
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Exclamation Мегион и его проблемы. Есть ли у города будущее?

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну почему в 30 км от Мегиона все как то более менее нормально построено, а не через жопу... ?!
я думаю, потому, что Мегион - город окружного значения, а округу до Мегиона... как до...

И простому мегионцу жаловаться в округ на администрацию города куда проблематичннее, чем вартовчанину - на городские власти пожаловаться районным властям, которые находятся в этом же Вартовске.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 09:50   #2
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
чем вартовчанину - на городские власти пожаловаться районным властям, которые находятся в этом же Вартовске.
Это чего такое написали? Житель Нижневартовска будет жаловаться на городскую администрацию в администрацию Нижневартовского района? Забавно...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 09:51   #3
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
я думаю, потому, что Мегион - город окружного значения, а округу до Мегиона... как до...

И простому мегионцу жаловаться в округ на администрацию города куда проблематичннее, чем вартовчанину - на городские власти пожаловаться районным властям, которые находятся в этом же Вартовске.
А что, разве Нижневартовские ГОРОДСКИЕ власти подчиняются районным? С каких это пор?
Формально, они, городские и районные, равнозначны, на сколько я понимаю, а фактически: ГОРОД и район это как СЛОН и моська..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:05   #4
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Ну я всегда так думал ладно, спасибо просветили.

В любом случае, в Излучинске такого дурдома как в Мегионе нет.

Даешь Мегион в Вартовский район!!!
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:09   #5
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Даешь Мегион в Вартовский район!!!
Я за..!

Тут кстати музыкой навеяло: "Депутаты Госдумы жалуются, поскольку им еще не выдали квартиры за январь."
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:11   #6
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Даешь Мегион в Вартовский район!!!
Я против.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:12   #7
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я за..!
пойдем на митинг?

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я против.
и ты приходи ))
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:26   #8
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я против.
Ты всё равно в Вартовске целыми днями, что против то?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
И уезжать из Мегиона тем более собираешься
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:47   #9
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ты всё равно в Вартовске целыми днями, что против то? Добавлено через 1 минуту 1 секунду И уезжать из Мегиона тем более собираешься
Живём в Мегионе и уехать так сразу не получится.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:50   #10
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Живём в Мегионе и уехать так сразу не получится.
Живу в мегионе а работаю в вартовске. Никаких проблем. Думаю если поначалу было бы наоборот - тоже ничего страшного. Обдумываю вопрос переезда... Мегион дыра без будущего. Стараюсь быть там как можно меньше.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:12   #11
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Вот млять заладили. Ну уехал я из одного города, где все талдычат "надо валить". Ну и что?

Добавлено через 56 секунд
Вартовчане так-же на кухнях по пьяной лавочке "Надо в Москву валить". Особенно экс-керосинковские. И что?
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:23   #12
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вот млять заладили. Ну уехал я из одного города, где все талдычат "надо валить". Ну и что?
Да суть не в том что надо валить. Просто ловить нечего. Можно просто существовать. Как то. Лично вот я молодой, и мне абсолютно нечего в мегионе вечером делать. В вартовске же я без проблем еду после работы на роликах кататься, на великах, могу сходить нормально попить кофе, перекусть, сходить фильм посмотреть с друзьями, да даже просто есть где пройтись или прогуляться.

Да и молодежь не такое гопо-быдло.. Как то "живее" что ли...

Да и банально с ребенком даже некуда сходить и негде посидеть. Поэтому сухие факты налицо...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:28   #13
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да суть не в том что надо валить. Просто ловить нечего. Можно просто существовать. Как то. Лично вот я молодой, и мне абсолютно нечего в мегионе вечером делать. В вартовске же я без проблем еду после работы на роликах кататься, на великах, могу сходить нормально попить кофе, перекусть, сходить фильм посмотреть с друзьями, да даже просто есть где пройтись или прогуляться.

Да и молодежь не такое гопо-быдло.. Как то "живее" что ли...

Да и банально с ребенком даже некуда сходить и негде посидеть. Поэтому сухие факты налицо...
Вообще-то это уклад жизни. Все, что ты перечислил - приходяще.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:38   #14
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
и только искусство вечно

Добавлено через 46 секунд
сорри за оффтоп, не смог удержаться

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да суть не в том что надо валить. Просто ловить нечего. Можно просто существовать. Как то. Лично вот я молодой, и мне абсолютно нечего в мегионе вечером делать. В вартовске же я без проблем еду после работы на роликах кататься, на великах, могу сходить нормально попить кофе, перекусть, сходить фильм посмотреть с друзьями, да даже просто есть где пройтись или прогуляться.

Да и молодежь не такое гопо-быдло.. Как то "живее" что ли...

Да и банально с ребенком даже некуда сходить и негде посидеть. Поэтому сухие факты налицо...
подожди сейчас достроят дворец культуры и может ситуация поменяется, будет в одном месте как минимум 4 варианта развлечения
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:40   #15
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вообще-то это уклад жизни. Все, что ты перечислил - приходяще.
Ну как бы я все понимаю... Но почему я должен чтобы просто отдохнуть куда то ехать? Почему наши власти не могут это организовать у нас в городе? Почему надо постоянно смотреть куда то "налево" ?

Я понимаю что наш мэр обещал горожанам только работу, не возможность отдыха, не возможность каких то развлечений для детей, не помощи горожанам - а только работу. Вот и только работают у нас в городе, ибо больше делать абсолютно нечего.

А мне не под сраку лет ещё, чтобы уклад жизни был равен работа-дом-работа... Я работаю не для того чтобы только есть и спать. Лето, хоть как то тепло, даже снега - и чо? Нарезать круги пешком по городу? Или в чурко-быдло-диско-клубы с малолетками тусоваться?

Вот и хочешь не хочешь, ищешь это "приходящее" - и приходится искать то что по душе... и в 99% это далеко не мегион..

У меня нет абсолютно никакого псевдо-патриотизма... Да собсно у нас не у кого и "наверху" его нет.. квартиры, обобнячки и яхты покупают далеко за пределами нашей необъятной родины... так что будем честными....

Пусть как угодно будет называться страна где я буду жить, но главное чтобы мои родные и близкие были счастливы и не в чем не нуждались. А радеть за наше "государство" и жить непонятно как, влачить жалкое существование - да вертел я это... Мы никому не нужны кроме нас самих. Не будет это "государство", в лице "жуликов и воров" о нас заботиться. Поэтому никаких ответных теплых чувств абсолютно нет.

Мегион - дыра. Это факт. Кого устраивает тахая тухлятина - да флаг в руки. Каждый живет как хочет.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
подожди сейчас достроят дворец культуры и может ситуация поменяется, будет в одном месте как минимум 4 варианта развлечения
Серег, да ниче не измениться по сути, и это знаешь. Чё госпожа Синельник работать начнет и делать что то для молодежи? Ты чё хочешь чтобы конец света раньше времени наступил?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:44   #16
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Серег, да ниче не измениться по сути, и это знаешь. Чё госпожа Синельник работать начнет и делать что то для молодежи? Ты чё хочешь чтобы конец света раньше времени наступил?
А как же мы? Наша организация? пусть небольшое дело, но мы делаем, что то пытаемся. не пускают в двери - мы в форточку лезем

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
правда, меня уже гложут сомнения - надо ли это
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:44   #17
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
я молодой, и мне абсолютно нечего в мегионе вечером делать. В вартовске же я без проблем еду после работы на роликах кататься, на великах, могу сходить нормально попить кофе, перекусть, сходить фильм посмотреть с друзьями, да даже просто есть где пройтись или прогуляться. Да и молодежь не такое гопо-быдло.. Как то "живее" что ли... Да и банально с ребенком даже некуда сходить и негде посидеть.
Вот я помню был молодой... и катались мы на великах, мопедах, мотоциклах, лыжах. Перекусить дуг к другу ходили "в саранчу" играть, видик вечерами толпой смотрели, а пройтись или прогуляться всегда красоты Меги к нашим услугам и еще много чем занимались от хоккея-футбола, до вылазок в лес поле школы. Время летело незаметно. И когда дети колясочные были, не заметил я проблем с прогулками.

По моему это внутри человека, а не снаружи.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:23   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
По моему это внутри человека, а не снаружи.
"Колбасная оппозиция"

Добавлено через 5 минут 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вот млять заладили. Ну уехал я из одного города, где все талдычат "надо валить". Ну и что?

Добавлено через 56 секунд
Вартовчане так-же на кухнях по пьяной лавочке "Надо в Москву валить". Особенно экс-керосинковские. И что?
+ !

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
"От себя не убежишь"
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:33   #19
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
по поводу Колбасной аппозиции. Здоровая зависть она всегда хорошо, если она здоровая, помогает идти к лучшему. Возможно и Димка с Худым передут в большой город и будет им счастье.

Многие кто уехал из России чувствуют себя прекрасно, и они нашли что хотели. Наслаждаются жизнью. А многие нет - те кому у соседа всегда трава зеленее и те кто действительно искал идеала и не найдя его вернулся из западного мифа в Россию чтоб делать "идеал" здесь и своими руками.

Так понимаю, чтоб понять, что идеала нет, а есть разные (не столь сильно отличающиеся) уровни реала, и "идеал" нужно делать самому и своими руками, впринципе в любом месте (например где ты живешь), нам с МАПом ехать никуда не надо Это тем, кто находит наслаждение в созидании, а не в отдыхе. Не расценивает работу как досадное обстоятельство в этой жизни.

Последний раз редактировалось Лох12; 23.06.2011 в 18:39..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:38   #20
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Dimka, Я вообще не понял разницы которую ты проводишь между Мегионом и Нижневартовском. Ее в принципе нету. Сказал бы ты что вот переехал в Самару или Питер- ну вроде как качественный скачек. А Вартовск , Мегион, Сургут, Ханты и прочее - ну совершенно одинаковое говнище. Свалить в Берлин - это достойно.
А из Мегиона в Вартовск - не стоит и напрягаться.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:50   #21
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Это тем, кто находит наслаждение в созидании, а не в отдыхе. Не расценивает работу как досадное обстоятельство в жизни.
+ Важен сам процесс.
Но копья ломаем за то, что уж очень большое несоответствие между возможностями города, потребностью горожан и реальностью.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 19:05   #22
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
+ Важен сам процесс.
1.Видишь как у других или придумываешь сам (придумывать это уже удовольствие)
2.добиваешся этого и получаешь драйв от преодоления трудностей (на людей которые "мешают", не злишся, а смотришь с любопытством и интересом - как они так живут, интересно... изучаешь их, стараешся понять, как только понимаешь - сразу понимаешь как с ними сотрудничать и даже использовать - они перестают мешать и даже начинают помогать, заодно приобретаешь новых хороших знакомых.)
3.достигаешь цель, получаешь удовольствие от того, что таки смог!
далее пункт первый ))
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 19:23   #23
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Сургут
Насчет этого я бы поспорил. Часто там начал бывать, и скажу вам, что мне город нравится, есть где развернутся и куда сходить, где погулять. Я сейчас не говорю про такие факторы, как политика, бюджет города, безработица, экономическая ситация в городе, финансировние и прочее. Внутреннюю кухню я не знаю. Я сейчас про внешнее впечатление, инфраструктура, внешний вид, чистота улиц, здания, магазины, дома, озеленение, организация движения, дороги. В этом плане - все красиво. Уэж скучно там точно не будет, есть куда после работы сходить и где погулять.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 20:28   #24
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я сейчас не говорю про такие факторы, как политика, бюджет города, безработица, экономическая ситация в городе, финансировние и прочее. Внутреннюю кухню я не знаю. Я сейчас про внешнее впечатление, инфраструктура, внешний вид, чистота улиц, здания, магазины, дома, озеленение, организация движения, дороги. В этом плане - все красиво.
Когда дерьмо заворачивают в конфетный фантик, то оно смотрится очень привлекательно...
Но когда развернешь...
Я 23 года прожил в Вартовске, работал, в основном, в Мегионе, вот и перебрался. Теперь живу в Мегионе, а работаю, в основном, в Вартовске. Но совершенно не жалею.
Мне ЗДЕСЬ нравится, здесь мне жить НАМНОГО комфортнее.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 20:45   #25
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне ЗДЕСЬ нравится, здесь мне жить НАМНОГО комфортнее.
тихо,спокойно.
я бы всё равно в НВ перебрался,даже работая в Мегионе
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из-за проблем с неплатежами могут возникнуть проблемы с подготовкой города к зиме InfoBot Новости admmegion 0 04.07.2011 16:51
Мегион – в финале окружного конкурса «Золотое будущее Югры» InfoBot Новости admmegion 0 26.10.2010 16:20
Кто решит проблемы пайщиков ЖНК «МЖК «Мегион»? InfoBot Новости admmegion 0 03.06.2010 17:20
Мегион примет участие в финале конкурса «Золотое будущее Югры» InfoBot Новости admmegion 4 13.10.2009 06:53
У Мегиона есть отцы города? Константин Городская жизнь 7 25.01.2008 09:32


Часовой пояс GMT +6, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100