Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 01:00   #151
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Перечитывал) я же не по отдельным "постам-одиночкам" сужу а в целом, вот и получется...
Странно у вас получается...
Вот я, например, и пишу, и вижу только то, что разумные люди рассматривают Лобова, как вассала Дейнека.
Отсюда и все остальное...
А кто будет рулить в Вартовской ЛДПР - подавляющему большинству по-барабану. Пусть хоть сам ВВЖ.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Она и так побежала подгузники менять!
Послушай Зин, не трогай шурина!
Сама намазана, прокурена! (с)
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.10.2010, 08:32   #152
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Алекс, разве в поступках не проявляются качества личности? Лобов тут уже давно - год и два месяца. Написал более полутысячи сообщений. Из них о многом можно судить. Ясно, что многие его... "оригинальные" высказывания - следствие определённых черт его личности, темперамента, характера. А, поскольку в приличном обществе в дискуссиях обсуждать личные качества собеседника не принято, то о чём мы вообще? Я, к примеру, привык людям в глаза говорить то, что я о них думаю. А тут - вроде как нельзя...))) И за рамки приличий выйду и правила форума нарушу. Потому и молюсь...)
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 26.10.2010, 08:34   #153
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Алекс, разве в поступках не проявляются качества личности?
плюс
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А, поскольку в приличном обществе в дискуссиях обсуждать личные качества собеседника не принято, то о чём мы вообще?
в состоянии синих соплей порой начинается......"ах ты такой разъэтакий,паршивец")))))))))ты меня уважаеш?ну и т.п.
_YODA_ вне форума  
Старый 26.10.2010, 08:34   #154
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Олег Николаевич, я ведь не о партийных установках пишу в контексте христианских ценностей, а о нашем с вами в том числе поведении. Как-то все себя ведут... по-детски, стремятся самоутвердиться (порой за счёт других), рисуются, доказывают какие они крутые... Зачем это всё? Ясно, что всё это - на любом форуме в сети. Но нужно же какие-то рамки соблюдать. Иначе честолюбие начинает выглядеть смешным.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 26.10.2010, 08:43   #155
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Вам, верующим, хорошо, помолился и снизошла благодать. А я, мирской, вынужден только на людей надеяться, и маленько на себя.
Так вот - мои недолгие и нечастые контакты с Лобовым привели меня к следующим выводам: он ИСКРЕННЕ уверен в том, что правильно поступает.
Вероятно большую роль в этом сыграло то, что были у него деревянные игрушки, к полу прибитые, книжек совсем не было...
А, если серьезно, просто растет нынче такая толодая поросль - опыта жизненого никакого, образование - диплом Урюпинского ПТУ, зато уверенности ого-го.
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.10.2010, 09:02   #156
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Вовсе нет,я например безпартийный,и всегда за ЛДПР голосовал но пока там такие как Лобов уж точно мой голос не за эту партию будет.
Вот я тоже всегда голосовал за ЛДПР. А теперь.. Лобов, Дейнека? С этими мне точно не по пути.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 26.10.2010 в 09:07..
Серый Волк вне форума  
Старый 26.10.2010, 09:08   #157
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот я тоже всегда голосовал за ЛДПР. А теперь.. Лобов, Дейнека? Наврядли буду за них голосовать.
Ну, что, остались только коммунисты. Вот я их уже лет как десять поддерживаю. Хотя и начаналось все просто с личного знакомства. Но теперь Локоть первый секретарь обкома, и депутат ГосДумы.
OlegNN вне форума  
Старый 26.10.2010, 09:10   #158
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
а вот старая гвардия уходит,взять НВ того же Кудунова.старейший ЛДПРовец был.а так просто из партии не уходят.значит что то и в самом деле не так в партии раз зубры побежали.интересно Нестеров В. еще в партии состоит...........
_YODA_ вне форума  
Старый 26.10.2010, 09:11   #159
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
И за рамки приличий выйду и правила форума нарушу. Потому и молюсь...)
Рамки приличий мы себе сами устанавливаем. А правил форума не нарушите, там про это не слова.
OlegNN вне форума  
Старый 26.10.2010, 09:41   #160
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Нестеров В.
Вышел, я один из их банды остался... Не дожётесь...

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот я тоже всегда голосовал за ЛДПР. А теперь.. Лобов, Дейнека? С этими мне точно не по пути.
Не стоит так напрягаться Женя, не стоит, всё будет хорошо.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 26.10.2010, 11:40   #161
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Не стоит так напрягаться Женя, не стоит, всё будет хорошо
Чем помочь ?
map086 вне форума  
Старый 26.10.2010, 11:48   #162
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Спасибо тёзка, все нормально, это всё пыль, ветер пыль сдувает...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 26.10.2010, 11:51   #163
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Александр Лобов, прокоментируй почему на официальном сайте ЛДПР -Югра, вместо тебя исполняет обязанности другой человек, и почему в Мегионе координатр Дайнека без И.О. ?
ссылка на источник: http://ldpr-ugra.ru/index.php?do=static&page=structura
map086 вне форума  
Старый 26.10.2010, 11:55   #164
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
это всё пыль, ветер пыль сдувает...
Совершенно верно, уже многих по сдувало.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Александр Лобов, прокоментируй почему на официальном сайте ЛДПР -Югра, вместо тебя исполняет обязанности другой человек, и почему в Мегионе координатр Дайнека без И.О. ? ссылка на источник: http://ldpr-ugra.ru/index.php?do=static&page=structura
Опечатка. Я проинформирую о ней администратора сайта. Спасибо.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 26.10.2010, 11:58   #165
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Александр Лобов, прокоментируй почему на официальном сайте ЛДПР -Югра, вместо тебя исполняет обязанности другой человек, и почему в Мегионе координатр Дайнека без И.О. ?
ссылка на источник: http://ldpr-ugra.ru/index.php?do=static&page=structura
Веселенький сайтик:
Цитата:

Учитывая все вышесказанное, депутаты фракции ЛДПР предлагают обязать администрации высших и средних специальных учебных заведений, независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, обеспечить обучающимся и преподавателям на территории учебного заведения бесплатный доступ в Интернет по технологии WiFi. Это только расширит возможности студентов в получении знаний и облегчит образовательный процесс для всех его участников.
Смеялсо..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 26.10.2010, 12:23   #166
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Автомобилисты Сургута поддержат инициативу городского отделения ЛДПР Нижневартовска и выйдут на пикет. Об этом корреспонденту СИА-ПРЕСС сообщил председатель югорского отделения ФАР Сергей Гагауз. Сейчас активисты согласовывают время и место мероприятия. Возможно, в Сургуте пройдет также автопробег.
Отлично! ВОА и ФАР с нами!
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 26.10.2010, 12:56   #167
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Тот, к кому приехали представители регионального ЛДПР...
Или все же человек законноизбранный на партийном собрании, законно принятыми партийцами? Ты сам про устав твердишь, так и соблюдай же сам его требования, как соблюдаем мы.

Последний раз редактировалось клыкастый; 26.10.2010 в 13:00..
клыкастый вне форума  
Старый 26.10.2010, 13:16   #168
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Или все же человек законноизбранный на партийном собрании
На каком, если оно даже состояться не может?! Пусть выдвигает свою кандидатуру, никто не запрещает, а вы, видимо, знаете, что вас не избирут, потому и собрания не могут состояться.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 26.10.2010, 13:21   #169
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
На каком, если оно даже состояться не может?! Пусть выдвигает свою кандидатуру, никто не запрещает, а вы, видимо, знаете, что вас не избирут, потому и собрания не могут состояться.
Ты в своем ли умишке? На сколько избирается координатор? Когда по времени должно проводиться следующее отчетно-выборное собрание мегионской городской организации? Ответь сам себе на эти вопросы. Или ты считаешь, что Ваша гвардия может наплевать на устав партии?
клыкастый вне форума  
Старый 26.10.2010, 13:39   #170
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А правил форума не нарушите, там про это не слова.
Я уже нарушил. Мне объявлено предупреждение.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 26.10.2010, 13:40   #171
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Ты в своем ли умишке?
Спокойнее. Ты бросил свой партбилет, поэтому ни тебе теперь решать внутрипартийные дела.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 26.10.2010, 14:22   #172
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Клыкастый vs Лобов..

Вспоминается кино времен моего детства: "Корона российской империи" (третья серия "Неуловимых мстителей")
Там делили корону два императора: лысый и волосатый.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 26.10.2010, 19:59   #173
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Клыкастый vs Лобов..

Вспоминается кино времен моего детства: "Корона российской империи" (третья серия "Неуловимых мстителей")
Там делили корону два императора: лысый и волосатый.
Серый, с моей стороны это не дележ короны, а отстаивание прав истинных членов партии, ты сам посуди: в августе 2003 года я, после долгих поисков все же отыскал региональное отделение партии ЛДПР, написал заявление о вступлении(тогда по уставу подписывал заявления региональный координатор), приехав в Мегион собрал 10-ть человек сторонников партии, провели собрание, руководителем избрали меня. Затем городкая организация потехоньку начала пополнятся новыми членами партии, при вступлении в партию Шуляка организация выросла в разы, так как многие люди были и до этого нашими общими знакомыми и сторонниками ЛДПР. Мы работали на протяжении нескольких лет нормально, до вступления в партию Кошиль, она Малышева прижала к ногтю, а непокорных начала давить, обращения в ЦА просто не дохадили. После чего я и сделал этот шаг с выходом из партии с целью: либо эти **** наделают ошибки, либо ЦА обратит внимание на то, что координатор крепкой организации бросает билет. И вот ошибок предостаточно, Кошиль поперли, Малышева поперли, а довести дело до конца, чтобы порядок был не могу из-за таких как Диденко, Дейнеко, а теперь еще и Лобов. А ведь долгие годы люди мне верили, доверяли, а теперь не доведя дело до конца, я как бы предатель их интересов.
Нет СВ мы все же доведем это дело до конца, партия это не просто игра (как выражался Лобов) во многом это людские судьбы, и я не имею право предать их.

Последний раз редактировалось клыкастый; 26.10.2010 в 20:01..
клыкастый вне форума  
Старый 26.10.2010, 20:50   #174
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Нет СВ мы все же доведем это дело до конца, партия это не просто игра (как выражался Лобов) во многом это людские судьбы, и я не имею право предать их.
Валер, за это я тебя и уважаю.
map086 вне форума  
Старый 26.10.2010, 21:23   #175
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Нет СВ мы все же доведем это дело до конца
Удачи в борьбе с ветряными мельницами не желаю, а вот быть аккуратнее не помешает, в России ведь живём, коллега-правозащитник!
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛДПР - правда и ложь клыкастый Флейм 337 03.12.2011 00:05
От обсуждения городских проблем – к конкретным решениям и результатам InfoBot Новости admmegion 2 01.06.2011 18:35
В администрации Мегиона проведены новые кадровые назначения InfoBot Новости admmegion 0 27.10.2009 12:10
Собрание ЛДПР Andy Городская жизнь 50 09.07.2009 20:16
Мегионское отделение ЛДПР «кинули» с агитацией! Zalzberg Городская жизнь 12 05.12.2007 09:24


Часовой пояс GMT +6, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100