Старый 17.02.2010, 19:29   #1
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Кандидат в депутаты Воробьев В.В. (второй избирательный округ)

Хочу предоставить вам кандидата в депутаты г. Мегиона Воробьева В.В.
Начну сразу с того, что я не рекламный агент или пиарщик Валерия Владимировича. Это моя личная инициатива потому, что я хотел бы чтобы это человек работал в думе и защищал наши с вами интересы. Знаю Воробьёва Валерия достаточно давно ещё со времен Чепайкина. Сейчас многие начнут, мол у нас тоже знакомые(друзья, родственники и т.п.) в думу балатируются и мы тоже за них. Но у этого человека есть такие заслуги, которые заработаны потом и "собственной кровью". Приведу просто пример. Все помнят и знают дом напротив магазина Мегион. Он вроде бы и был снесён, но не полностью. В нем ночью постоянно горел свет. Стекла были выбиты, а вместо них полиэтилен. Ему отказывали предоставлять жилье, а предлагали купить квартиру по программе сноса ветхого жилья. Его не устроило это. И он пошел до последнего: суды, различные инстанции, прокуратура, было даже письмо президенту РФ и какие то ещё письма, но об этом он думаю сам расскажет. 3 года жил человек в "развалинах". Рубили провода, отключали воду и тепло, не давали машине выехать, двор превращали в строительный карьер. По русски скажу - хотели "Выщемить", ведь это была так называемая заноза у нерадивых чиновников. Не сдался. Стал снимать на фото и видео созданные "аномалии" и чрезвычайные ситуации. Собрал уйму доказательств и все время предоставлял на судах! И только через 3 года отсудил квартиры (!). Прошло более 7 судов. С большим трудом. Обычный как мы с вами человек не имеющий огромных денег и "великих знакомств" пошел наперекор системе, нажил врагов, но все таки взломал матрицу))). Сильно потрепал здоровье. Пока шла шумиха я его не видел несколько месяцев. Помню как то встретились. Видно что человеку потрепали нервы, исхудал, но его сила духа не затухала. Он доказал этим поступком что каждый из нас может добиться правоты если будет иметь цель и упорство!
Сразу вспомнил его лозунг: Все равны перед законом и совестью.
Когда общаешься с этим человеком то сразу же видны его бойцовские качества (хотя с виду не скажешь). В общении прост в делах ответственен!

ps Не знаю подробностей, как то он рассказывал что судился с Мегащитом)) что то там его на дорогу не пустили, и пошел в суд. высудил. Получил несколько тысяч морального ущерба (я бы даже заморачиваться не стал) следовательно выиграл дело!

pps представлю его ник на форуме: клыкастый (без обид Валера)))))

Вот его фото))) Кстати пример того как нельзя выкладывать фото на всевозможных общественных сетях)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение-01111.jpg
Просмотров: 78
Размер:	28.4 Кб
ID:	5079  
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:42   #2
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Во за него я и хотел голосовать) Правда хороший человек, тока скажите мне как голосуют там? че за округи? я могу голосовать за кого хочу или только за тех кто из моего округа?
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:46   #3
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Насколько я знаю можно только со своего округа голосовать... Район 2 школы это))) Я там сам "живу"!
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:28   #4
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Но у этого человека есть такие заслуги, которые заработаны потом и "собственной кровью".
Так я все же не понял, какие у него заслуги? Что именно он сделал для города, или для жителей города?
Пример с домом.. Как я понял, там он за личные интересы боролся, или не так?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:07   #5
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
В любом деле сила духа и напористость дают свои плоды! Редко встретишь всяких "лохов" успешными в подобных ситуациях! Обычно они складываются раньше чем на пол пути, испугавшись одних только угроз!
Приведенный пример кстати единственный успешный в ХМАО насколько мне известно! В Мегионе точно единственный!!! Нельзя упускать тот факт что человек пошел против системы, и многим высокостоящим умникам "дал жару". А значит и в думе сделает!
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:39   #6
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
В любом деле сила духа и напористость дают свои плоды! Редко встретишь всяких "лохов" успешными в подобных ситуациях! Обычно они складываются раньше чем на пол пути, испугавшись одних только угроз!
Приведенный пример кстати единственный успешный в ХМАО насколько мне известно! В Мегионе точно единственный!!! Нельзя упускать тот факт что человек пошел против системы, и многим высокостоящим умникам "дал жару". А значит и в думе сделает!
Откуда следует, что человек, готовый порвать глотку кому угодно ради личных интересов, будет вообще хоть что то делать для других?
Как я понял, его главная заслуга в том, что он выбил себе квартиру. Так таких людей я знаю не мало. Например моя бывшая соседка по старой квартире просто пошла к Чапайкину и выпросила беспроцентный кредит на покупку квартиры. Может ее тоже в депутаты за это?
И что? Он выбил квартиры всем своим бывшим соседям по деревяшке? Или теперь всем деревяшечникам после сноса новые квартиры будут давать? Боюсь, что нет. Так в чем подвиг?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:48   #7
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
он в ЛДПР состоит помоему? я с ним учился-впринципе хороший мужик-таксовал помню одно время...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:54   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Откуда следует, что человек, готовый порвать глотку кому угодно ради личных интересов, будет вообще хоть что то делать для других?
А откуда может следовать обратное? Человек научился добиваться малого (личного), теперь хочет попробовать силы для других. Мне кажется вполне логичным. Наоборот было бы подозрительным - себе ничего не может сделать, другим спешит помогать; тогда показалась бы явно - корысть!

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Как я понял, его главная заслуга в том, что он выбил себе квартиру. Так таких людей я знаю не мало. Например моя бывшая соседка по старой квартире просто пошла к Чапайкину и выпросила беспроцентный кредит на покупку квартиры. Может ее тоже в депутаты за это?
Зачем ее в депутаты, без ее согласия? Многие могут свои проблемы решать, причем успешно, но мало кто после этого добровольно хочет работать на благо города.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И что? Он выбил квартиры всем своим бывшим соседям по деревяшке? Или теперь всем деревяшечникам после сноса новые квартиры будут давать? Боюсь, что нет. Так в чем подвиг?
В депутаты должны идти только герои, совершившие подвиг? Может депутаты - это кандидаты в герои, потенциальные? Не все, конечно, до героев дорастают но теоретически ...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:01   #9
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
вообще мне лично охота чтобы во власти было поменьше снобов..про него скажу что он без всякой спеси-просто работяга который не даст себя и окружающих его в обиду..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:07   #10
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
он в ЛДПР состоит помоему?
Нед, вышел.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:26   #11
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
А что он хочет сделать в депутатах то ? кроме значка депутатского, что им движит.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:55   #12
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
да и талоны в спец.магазин..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:55   #13
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А что он хочет сделать в депутатах то ? кроме значка депутатского, что им движит.
Наше кредо - ВСЕГДА Че вопросы глупые задаеш, решать меркантильные вопросы свои или тех кто туда (в думу) двигает.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:07   #14
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
решать меркантильные вопросы свои или тех кто туда (в думу) двигает.
благодарю за детальный ответ, кстати погоду на выходные смотрел ?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:13   #15
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Комментарий модератора
Andy:

Есть что в тему сказать? Не? Китайское...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:43   #16
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Всем привет!!! )))
Немного о своем прошлом:
2003-2004гг. организация и ведение работы кружка технического творчества «Механизатор» в профлицее №1 г. Мегиона. Руками пацанов, был сделан экспериментальный образец квадроцикла «Викинг». Столько огня в глазах ребят при первом запуске самоделки мало кто видел когда, а кто видел, тому повезло и не станет со мной спорить, что это для города нужно в обязательном порядке.
На счет меркантильных интересов: папка с мамкой не научили, 2006-2007гг. я был помощником депутата Гос.Думы, а между тем так же продолжаю работать на такси на чужой 7-ке.
А работу начать хочу с того: с начало рты клеркам по закрываю, тем, которые старость не уважают и прохода молодым не дают. По зажрались негодяи почти в каждом кабинете свой царек, бабулька кое как докавыляет до двери, а ее там встречают, как будто она не за своим положенным по закону пришла, а у них кусок хлеба пришла отобрать. И нагрубят и обласкают, что бубулю потом в этот кабинет и силком не затянешь, наплачется старость, махнет рукой, зато этим гадам лишнее бабло на премию отмыто. Я сам был свидетелем тому, как с людьми в центре «Гармония» разговаривали, пришлось свои полномочия применить, зато целый год порядок был – их время от времени гонять надо.
А из ЛДПР вышел, и причина тому, неуважительное отношение руководства регионального отделения к своим партийцам и к избирателям в целом (предатели х….вы).
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:46   #17
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А что он хочет сделать в депутатах то ? кроме значка депутатского, что им движит.
А ты думал зачем человеку у которого на счету "лежит" более 5 миллионов идти в думу! Конечно для того чтобы было 10 или 20 в скором времени))) Причем иногда у таких людей ни жены, ни работы ни транспорта! Лично у меня мама слышала о этом деле. Горит если бы все так делали, то на наши права так бы не посягали!
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 00:10   #18
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А из ЛДПР вышел, и причина тому, неуважительное отношение руководства регионального отделения к своим партийцам и к избирателям в целом (предатели х….вы).[/SIZE][/FONT]
Это "+".
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 01:07   #19
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Валерия Воробьева знаю очень давно. Действительно очень принципиальный человек.
Не за деньги а за правду готов идти до конца. Бывало в его истории шел и под пули.
Против трех пистолетов, если не ошибаюсь.
И все это за принципы и за правду.
Говорит он конечно не так красиво как многие властные представители , но и кирпичей за пазухой у него на порядок меньше.
Я бы проголосовал за такого депутата. Удачи Валерий !
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 02:05   #20
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Ну про Гармонию это лишнее, там как раз очень принципиальные многие люди работают, за 10-12 рублей в месяц работать с шизоидными, неполноценными, это по моему даже героизм. Может попались вам люди не очень разок, так это думаю случайные, текучка какая то была. Ну или может сорвался человек после многого времени общения с теми же бабульками, я человек сдержанный но иногда они меня тоже бесят. А вот премии как раз не от отворот поворот бабулек платят, а от их количества обласканных.
В общем не хотел бы я голосовать за данного кандидата, может он принципиальный, но недалекий. Я сам принципиальный, но иногда могу поступится принципами, не ради денег или привилегий, а потому, что понимаю что принципы не самое главное, надо не быть бараном который прет на новые ворота. Надо реальную пользу принести людям, и иногда принципы мешают в этом.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 02:54   #21
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А работу начать хочу с того: с начало рты клеркам по закрываю, тем, которые старость не уважают и прохода молодым не дают. По зажрались негодяи почти в каждом кабинете свой царек,
некоторые поправки:

1. Вопросы кадровой политики не входят в компетенцию Думы, ее удел утверждение структуры администрации. Структуру уже утвердили.
2.Что бы поменять специалиста необходимо найти ему хотя бы достойную замену, Кузьмин вон понабирал фезеушниц в администрацию на ключевые посты, ты хочешь повторить его опыт? Кадры растить нужно, что опять же не входит в компетенцию Думы.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
надо не быть бараном который прет на новые ворота.
Ворота как раз старые, а желание Валерия сделать город Мегион удобным для горожан в этой части я поддерживаю. Это наш город и нам в нем жить.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:37   #22
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Валерия Воробьева знаю очень давно. Действительно очень принципиальный человек.
Не за деньги а за правду готов идти до конца. Бывало в его истории шел и под пули.
Против трех пистолетов, если не ошибаюсь.
И все это за принципы и за правду.
Говорит он конечно не так красиво как многие властные представители , но и кирпичей за пазухой у него на порядок меньше.
Я бы проголосовал за такого депутата. Удачи Валерий !
Покажите покажите мне пожалуста кандидита Валерия Воробьева хочу посмотреть на человека-альтруиста который не для себя для народа.
Уважаемый не смешите народ, знаю лично депутатов действующих и кандидатов в будующую и знаю очень давно, на вопрос что хорошего сделали за пять лет или что хотите сделать в ответ получаю ехидную ухмылку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Кузьмин вон понабирал фезеушниц в администрацию
Страной а тем более городом может управлять и кухарка.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:50   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Покажите покажите мне пожалуста кандидита Валерия Воробьева хочу посмотреть на человека-альтруиста который не для себя для народа.
На первой странице даже фото есть
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Страной а тем более городом может управлять и кухарка.
Это аксиома? Вы в это верите??
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 10:15   #24
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
[QUOTE=Nic;326037]Ну про Гармонию это лишнее, там как раз очень принципиальные многие люди работают, за 10-12 рублей в месяц работать с шизоидными,



))) прошу прощения конечно))), но комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония», занят не только тем, что содержит, как вы выразились «шизоидных». Людям которые их содержат действительно памятник за героизм ставить надо, там как раз все нормально «слава богу». А вот где ведут прием документов для получения пособий к. №14 - вот там как раз «беспределом» и занимались.
По поводу «рты клеркам позакрываю» так это не означает по увольнять, уволить легче всего, а на его место взять такого же бездушного, только еще и без опыта – это действительно… Можно поступить гораздо проще: пришел, стал в очередь, постоял, послушал, о чем люди говорят, посмотрел на работу клерков, поймал за руку, пригласил начальника и вставил по первое число обоим. И какая тут кадровая политика? Здесь больше эстетика. А вот за людей заступился!

Добавлено через 6 минут
[QUOTE=Турист;326055]Покажите покажите мне пожалуста кандидита Валерия Воробьева хочу посмотреть на человека-альтруиста который не для себя для народа.
Уважаемый не смешите народ, знаю лично депутатов действующих и кандидатов в будующую и знаю очень давно, на вопрос что хорошего сделали за пять лет или что хотите сделать в ответ получаю ехидную ухмылку.

Добавлено через 2 минуты

Для того и пошел, что бы, не ухмылку видели, а действия реальные хотя бы некую защищенность ощущали. А то если все начнут законы изучать, да юристами становиться… для того что бы самозащитой заниматься. Кто тогда работать то будет?
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:33   #25
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
для того что бы самозащитой заниматься. Кто тогда работать то будет?
Вы о работе в Думе говорите ?
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Можно поступить гораздо проще: пришел, стал в очередь, постоял, послушал, о чем люди говорят, посмотрел на работу клерков, поймал за руку, пригласил начальника и вставил по первое число обоим.
Для этого не нужно быть депутатом, гражданскую инициативу может проявлять каждый гражданин РФ.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Макаренко - кандидат в депутаты Тюменской областной Думы InfoBot Новости admmegion 0 27.10.2011 12:10
О величине прожиточного минимума за второй квартал InfoBot Новости admmegion 0 15.08.2011 09:31
В Мегионе избран второй кандидат от города в Общественную палату Югры InfoBot Новости admmegion 0 28.09.2010 14:10
Заслон второй волне ОРВИ InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2010 16:02
Округ поможет в развитии инвестиций InfoBot Новости admmegion 0 13.07.2009 14:21


Часовой пояс GMT +6, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100