Старый 16.03.2018, 16:45   #51
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
пздц.Сереж ты тугой?
Нет. Я острый.

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
скидывать с телефона,сжимать в рамки форума.
Для этого есть хостинги картинок.
Эх, молодежь пошла... Чему вас только учат?

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
По ссылке не вижу, что кандидата от КПРФ расклеили прям по ВСЕМУ подъезду. На всех фотографиях всего по одной агитке. Тебе ж на входную в квартиру не приклеили или проходя мимо на лоб не повесили? Чо зря кипишуешь?
С таким расчетом я могу сказать, что меня бесит Жирик: в каждом почтовом ящике по 10 разных агитлистков с его безусой наглой жидовской мордой. А на прошлых выборах, осталось только на задницу каждому в России его приклеить и задача по агитпропоганде кандитата от ЛДПР будет перевыполнена на 300% )))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 17:16   #52
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 21:04   #53
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Какая ересь, что США может о чём-то договариваться с КПРФ. Да и КПРФ ни в коем случае не вступит в любой сговор с руководством страны-агрессора.
Неужели Вы в это верите. Хотя просто хотите оклеветать Грудинина.
Так это фотомонтаж?
А где тогда вопли дедушки Зю???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 22:20   #54
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение


Это в какой статье конституции записано, что разворованные в стране богатства или деньги можно свободно вывозить за границу? А деньги-то у ни, как бы Вы не утверждали - наворованные, т.е. народные.
В действующей конституции записана неприкосновенность частной собственности и свобода движения капиталов, а деньги, хоть и наворованные, но наворованы они с соблюдением действующего законодательства. Стало быть по существующим законам сделать с этим ничего нельзя. Надо менять законодательство в стране, в первую очередь конституцию. Осилит это Ваш Грудинин, тем более с такой думой, как сейчас? Нет конечно, впрочем он ведь сказал, что конституцию менять не собирается. Так и что тогда?
Цитата:


Так Вы даже и этого не знаете. А берётесь рассуждать об этом. В нашей стране существует более сорока организаций, которые с самого начала перестройки выступают против этой власти.
Так почему же, в таком случае Сурайкин и Тюлькин не с Вами? Как я понимаю, и Анпилов не был за грудинина.
Цитата:
И ни причём здесь Ходорковский и Навальный. Хотя Нвальный тоже против этой власти. А фамилии Тефт и Макфол я впервые слышу от Вас.
А это влиятельные американские мужчины, которые то же против Путина.
Вообще вокруг Грудинина сейчас собралось все дерьмо, объединяет которых только то, что они против Путина. Если Грудинин победит, то вся эта свора перегрызут друг друга, как крысы в железной банке, именно это мы сейчас наблюдаем в соседней стране.
Цитата:

Слишком много моего личного Вы хотите узнать обо мне. Я уже как-то один раз разоткровенничался с Вами. И что из этого? Вы унизили и оскорбили меня как только хотели.
Так что хватит этого. Да и всё равно Вы за Грудинина голосовать не будете. Зачем Вам это знать? Хотя, наверняка, знаете. Просто прикидываетесь пиджачком.
А о том, что Вас интересует, Можете узнать самостоятельно. Об этом в интернете можно найти сколько угодно материалов. А лучше всего откройте телеканал "Красная линия" и познакомтесь с его материалами. Лучше их я Вам ничего объяснить не смогу. Да и не хочу!
В таком случае я делаю вывод, что Вы агитируете за грудинина только потому, что Вам приказала партячейка. Гнетесь в очередной раз вместе с линией партии.
Цитата:

Никогда не поверю, чтобы нашим в стране дорогам где-то что-то может уступать.
А Вы давно ездили по российским дорогам? Вы видели, какие скоростные трассы построены у нас за последние лет десять?
Отличные двухполосные скоростные трассы Набережные Челны - Казань, Челябинск - Чебаркуль.
Хоть и не скоростная, но очень приличная сейчас дорога Челябинск - Уфа, здесь, на Севере построена дорога Ханты- Мансийск - Ивдель, Ханты- Мансийск - Демьянка.
Строится дорога через Нижнюю Тавду на Урай. Даже приснопамятную Салым - Демьянка наконец то привели в порядок.
Да что говорить, даже в Курганской области, где никогда не было лишних денег, построена отличнейшая дорога Макушино - Ишим, четыре района (два Тюменских и два Курганских) увидели асфальт впервые в жизни, и это все при проклятом Путине.
А Вы да, продолжайте агитировать за ХОЗЯИНА подмосковного колхоза, который и грязи то настоящей, российской в жизни не видал.
Удачи Вам от души.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 22:32   #55
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А Вы давно ездили по российским дорогам? Вы видели, какие скоростные трассы построены у нас за последние лет десять?
Ну это так себе аргумент. Это не аргумент, это позор.
Если бы хотя бы то бабло, что выводилось в пиндосовские треджерес, вкладывали в страну, дорог бы могли построить кратно больше.
Посмотрите в сети материалы "строительство дорог в Китае", типа такого.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 02:20   #56
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
По ссылке не вижу, что кандидата от КПРФ расклеили прям по ВСЕМУ подъезду.
все же тугой.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
На всех фотографиях всего по одной агитке. Тебе ж на входную в квартиру не приклеили или проходя мимо на лоб не повесили? Чо зря кипишуешь?
налепили не на доску а на стены.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
С таким расчетом я могу сказать, что меня бесит Жирик: в каждом почтовом ящике по 10 разных агитлистков с его безусой наглой жидовской мордой
с ящика забрал-выкинул.Это говно отдирать надо
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 02:42   #57
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Кто в лес, кто по дрова.
Смешно читать, Худой вообще умудрился сравнить Китай с Россией, капец.
один СВ молодцом держится.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
все же тугой
это плюс
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 03:02   #58
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
это плюс
у Сереги это почти одно и тоже:спамом засрали подъезд или лепили его на стены.
Отмывать говнонаклейки со стены или собрать бумажки с пола-ящика у него по времени(затрате сил)примерно одно и тоже.
Серго,где твоя машина стоит?я тебе стопхамовскую(но с мордой усатой) наклейку лупану на лобаш(бумажную,не пленочную,как они сами называют-для самых борзых,3й лэвел),и при этом рекламку положу(размером с наклейку)под дворник.
вопрос риторический:с какой хренью Сережа будет ****иться больше и дольше...
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 11:28   #59
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Худой вообще умудрился сравнить Китай с Россией, капец.
А с кем ещё сравнивать? Говорилось не раз, что задачи обустройства страны должны быть амбициозны. Вот и сравниваю объёмы строительства дорог в РФ с лидером. СВ же показал это как достижение, а оно таковым не является.

Ладно, есть другой пример. Процент газификации населённых пунктов РФ и ЕС. Не даже не так - России и Украины. Интересующиеся могут копнут сами данные.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 17.03.2018 в 11:36..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 13:24   #60
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Процент газификации населённых пунктов РФ и ЕС
тут вопрос вчера такой поднялся:нахрена хохлам газ?
Шесть гидроэлектростанций в стране,Днепр течет и никуда не денется.Пусть переходят на электрические плитки.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 15:33   #61
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Не лепите ересь, вы вроде взрослый.
Никакой ереси я не леплю, Конечно, я уже вполне взрослый. Я прекрасно знаю о том, как в Белоруссии живёт народ. Надеюсь не хуже Вас.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 22:26   #62
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 00:34   #63
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Говорят... Владимир Путин провел встречи с проигравшими кандидатами, он предложил как минимум двум бывшим соперникам продолжить политическую карьеру.

Подобное предложение от президента получили Ксения Собчак и Павел Грудинин, сообщает «Аргументы недели».

Дочь Анатолия Собчака ранее выражала намерение создать новую политическую партию, находящуюся в оппозиции нынешней власти, однако ей предложено стать членом Совета Федерации по квоте президента или возглавить не самый успешный регион страны, чтобы продемонстрировать свои возможности руководителя.

В настоящий момент Ксения Анатольевна обдумывает полученные от Путина предложения.

Грудинину, учитывая его успехи на посту главы успешного совхоза им. Ленина, предложен пост министра сельского хозяйства РФ. А нынешний министр Александр Ткачев, по данным источников газеты, уйдет работать в семейный сельскохозяйственный бизнес.

И Грудинин, и Собчак, пока не комментируют эти данные.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 08:28   #64
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Очень ожидаемо ) Причём этими кандидатами тоже) Министр даже лучше , чем губернатор )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 16:20   #65
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима


Серы Волк! Какой же Вы ненавистник всего прошлого. Любите копаться в грязи, лишь бы облить порядочных людей этой грязью. Раньше о Вас я думал совершенно по другому.
Такое делаете заявляете от лица всей страны. Не красиво.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 22.03.2018 в 16:22..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 16:37   #66
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
возглавить не самый успешный регион страны, чтобы продемонстрировать свои возможности руководителя
А люди-то в чем виноваты, чтоб на них там, и так в не самом успешном регионе, эксперименты ставили?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 18:03   #67
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А люди-то в чем виноваты, чтоб на них там, и так в не самом успешном регионе, эксперименты ставили?
Тем, что показали процент за данного кандидата.
Проголосовали так? Ну теперь "кушайте".

Метода известна. Помните отношение муниципальной власти и окружной? Когда горожане проголосовали за Кузьмина.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 19:44   #68
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Тем, что показали процент за данного кандидата.
Проголосовали так? Ну теперь "кушайте".

Метода известна. Помните отношение муниципальной власти и окружной? Когда горожане проголосовали за Кузьмина.
Слабо Ксюшади, ой слабо! То ли где-то под боком у Христа за пузухой Путина в администрации, в Госдуме, в каком-нибудь министерстве (или в Совете Федерации, поближе к её либерастической мамаше), то ли надо что-то делать и шевелиться, доказывать, что ты способен руководить регионом.
Интересно, а чем руковождение региона отличается от руковождения страной? Тем что выше тебя только правительство и президент? Так ведь остальное - всё то же самое, только в миниатюре. Слабо.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 22:16   #69
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Серы Волк! Какой же Вы ненавистник всего прошлого. Любите копаться в грязи, лишь бы облить порядочных людей этой грязью. Раньше о Вас я думал совершенно по другому.
Такое делаете заявляете от лица всей страны. Не красиво.
Генерал, Вы что, бредите?
Какое отношение к прошлому России, ну или СССР, для меня это одна и та же страна, не знаю, как для Вас..
Так вот, какое отношение к прошлому МОЕЙ РОДИНЫ имеют эти два персонажа?
Кто они такие? Никто и ничто, по крайней мере для меня.
В какой это грязи я копаюсь? Ну ка, поясните, о чем это Вы. Что это я заявляю от лица ВСЕЙ страны?
Не Вы ли тут утверждали, что Грудинин "народный" кандидат? Ну и? Что вышло? Хоть в одном селе Грудинин набрал большинство? Есть хоть один такой прецидент?
Что, кандидат народный, только опять народ покачал, проголосовал не за того, за кого надо. Так что ли?
А какого сорта "патриот" Вы мы уже установили ранее.
Я не считаю Вас патриотом. Вы обычный потребитель, который знает только две фразы: "Дай!" и " Имею право!". Вы ни чем не отличаетесь от Вашего недавнего собеседника в этом форуме, который куда то исчез, Слава Богу.. Воздух даже как свежее стал после этого.
А Вы: Чего только стОят Ваши пакостные анекдоты, в которых вы гадите на страну, в которой живете, и как я понимаю не бедствуете, и на президента этой страны, которого почему то выбирает большинство населения.
И это я копаюсь в грязи? В таком случае, мое мнение, что Вы в этой грязи по уши.
Вы как то говорили, что не можете понять, за кого я?
Ну так попробую ответить, хотя не уверен, что Вы поймете. Кстати, тут Ваш любимый собеседник шибко агитировал за царскую Россию, а потом, как выяснилось, он даже не знает, кем был его прадед. Вот так вот.
Ну так в отличии от Вас и от него, я не за красных, и не за белых. Мои предки довольно сносно жили и в царские времена, и во времена СССР, потому что не бухали, а работали. Вот и весь секрет.
Для меня Российская Империя, Советский Союз, современная Россия - это одна и та же страна. Это моя Родина. В истории этой страны были разные времена, но практически никогда не было легкой жизни. И не будет. Это нужно понять раз и навсегда. Не будет никогда у нас так, как в странах западной цивилизации, которые хорошо живут только потому, что грабят другие страны. А нам грабить некого, да и не в наших это правилах. Россия добивается успехов только в те исторические периоды, когда во главе ее стоит сильный руководитель.
Вот на основе таких взглядов я и оцениваю историю моей страны:
Перт Первый, Елизавета Петровна, Екатерина Вторая, Александр Первый, Александр Третий, Сталин, Брежнев, Андропов - вот были руководители, при которых было не стыдно за свою страну, и заметьте, ни один из них не обсирал предшественника.
А вот например Анна Иоанновна, Петр Третий, Павел Первый, Николай Первый, Николай Второй, Керенский, Ленин, Хрущев, Горбачев, Ельцин строили свою политику на обсирании предыдущего правителя. Ну и чего они добились? Только разваливали страну. Николай Второй развалил Российскую Империю, а Горбачев развалил Советский Союз.
Нужно ли было разваливать Российскую Империю? Нет, этого делать было не надо.
Нужно ли было разваливать Советский Союз? Нет, и этого делать было не нужно.
Николай Второй и Горбачев в равной мере преступники перед свой страной и перед своим народом.
А что происходит теперь? Вот Путин..Обратите внимание, он ничего плохого ни разу не сказал про своего предшественника Ельцина, хотя по сути уже ликвидировал практически все достижения дерьмократии.
Точно так же и Сталин ничего плохого не сказал про Ленина, хотя по сути возродил Российскую Империю, только уже в новом облике, в облике Советского Союза...
Он это разом сделал? Нет, на это ушло много лет.
Путин сейчас пытается сделать примерно то же самое. Без резких движению и говнореволюций.
А кого пытались просунуть Вы? Грудинина, который еще не сделал ни хрена для страны, а уже гадит на предшественника. Ну, и чего ждать было от такого президента? Новую революцию?
На фиг Вы нужны с Вашими революциями?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 00:07   #70
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вопрос к Генералу - а вы когда-нибудь бываете неправым? Когда-нибудь такое бывает, что вы ошиблись и признали свою неправоту? Или ваше мнение всегда верное?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:19   #71
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 13:07   #72
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Серый Волк, Попробуй вникнуть в жуткую разницу между "Хотят " и "Будут".
Ха !
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 12:51   #73
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не Вы ли тут утверждали, что Грудинин "народный" кандидат? Ну и? Что вышло? Хоть в одном селе Грудинин набрал большинство? Есть хоть один такой прецидент?
Читайте внимательно, а потом, а потом посмотрим кто бредит. Хотя вам не привыкать унижать кго-нибудь.

http://www.*******.ru/articles/1676/38791
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 10.04.2018 в 12:56..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 13:07   #74
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Генерал проверьте данные вашей газетенки, в поиске УИК 589 числится в Нижневартовске а не в Мурманской области, а УИК 693 в г. Осташкове а не в Питере.
Больше не проверял, лень.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 13:30   #75
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Генерал проверьте данные вашей газетенки, в поиске УИК 589 числится в Нижневартовске а не в Мурманской области, а УИК 693 в г. Осташкове а не в Питере. Больше не проверял, лень.
Во первых, не газетёнка и не моя собственность, а "Независимая народная газета".
Газета печатается в городах:Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург.
Общий тираж - 120.000 экземпляров.
Это надо же, сколько пренебрежения и ненависти к этой газете и её подписчикам, и её читателям, которых у неё в разы больше, чем подписчиков. Эта газета передаётся после прочтения из рук в руки.
А что касается ошибок, которые вы обнаружили в названии УИК, то это пустяки. Возможно опечатки или ещё что-нибудь. Главное что цифры указанные в них - настоящие.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если возникла угроза ЧС InfoBot Новости admmegion 0 04.12.2012 12:10
Кто, если не я? InfoBot Новости admmegion 0 18.10.2010 10:20
Чем дальше будет продвигаться наука, тем больше будет религиозных людей Имя из 5 букв Наука 80 03.12.2009 19:56
Если б мы жили... kolb@soid Флейм 18 06.10.2004 16:02
Если забыл Пароль Nic Вопросы по форуму 1 12.09.2003 20:04


Часовой пояс GMT +6, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100