Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 13:20   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
«Минусов» немало: заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Лариса Гаврилова проверила качество уборки снега в городе и


Заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Лариса Гаврилова провела рабочее совещание с руководством управления жилищно-коммунального комплекса городской администрации и открытого акционерного общества «Жилищно-коммунальное управление».
---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:26   #2
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима

07.04.2011 Просмотров: 10
http://admmegion.ru/news/205240/

«Минусов» немало: заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Лариса Гаврилова проверила качество уборки снега в городе и посёлке Высокий

Заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Лариса Гаврилова провела рабочее совещание с руководством управления жилищно-коммунального комплекса городской администрации и открытого акционерного общества «Жилищно-коммунальное управление».

Один из обсуждаемых на встрече вопросов касался поступивших на имя главы Мегиона жалоб горожан на несвоевременность и плохое качество проводимых коммунальщиками работ по уборке снега в отдельных микрорайонах. В том числе в местах расположения многоквартирных жилых домов по улицам Кузьмина, Львовской, Свободы, а так же на территории возле памятника Воину-освободителю.

Генеральный директор ОАО «ЖКУ» Александр Курушин отчитался о том, как выполняются мероприятия по уборке города от снега. С его слов, работа выполняется в соответствии с установленным графиком, и организация оперативно реагирует на все поступающие от горожан сигналы. К настоящему времени во дворах снег сгребается в кучи, большая часть из которых уже вывезена на специальный полигон за пределы Мегиона.

После обсуждения текущих вопросов Л.К.Гаврилова со специалистами коммунальной сферы совершила контрольную поездку по городу, во время которой фиксировались все недоработки коммунального предприятия и на месте ставились задачи по их устранению.

Кроме очистки дворов и дорог внимание обращалось на своевременность вывоза мусора из установленных во дворах деревянного жилфонда контейнеров, очистку кровель зданий от нагромождений снега и сосулек. Аналогичный выезд был сделан и в посёлок Высокий. При этом сравнение оказалось не в пользу города.

В настоящее время в муниципальном образовании реализуется комплекс мероприятий по предупреждению негативных явлений, связанных с возможным половодьем в предстоящий весенне-летний период. В связи с этим коммунальным службам города предписано уделять особое внимание уборке улиц от снега, привести в надлежащее состояние водооткачивающую технику, проверить дренажные системы и ливневую канализацию.

Мегионцы могут сообщать о местах разлива вешних вод по телефонам оперативного дежурного администрации города – 4-38-31 и 3-15-34. Телефон муниципального учреждения «Служба спасения» - 3-40-01.
Управление информационной политики

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Ой какая тема хоршая то.... мне есть что сказать- вчера ребенок пошел по луже (ну как всякий нормальный ребенок- они ж только по лужам ходят гвори -не говори.... )возле дома, а она мало того что глубюокая оказалась, еще и лед на дне- плюхнулась полностью в лужу. Пришла домой вся мокрая насквозь... Сушили пальто, сапоги, всю сумку с учебниками и сумку с запасной обувью....

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
А я сама к Юбилейному подьезжала сзади и провалилась на машине в ту самую яму, под лужей, в которой все легковушки тонут... Мне повезло что я на пикапе- врубила пониженку и еле еле выползла из ямы..... Проходящей мимо тетке немного не повезло-я ее забрызгала маленько...... Самое интересное- тут же, буквально в 20 метрах стояла уборочная техника, они скребли двор у филиала ХМ банка и дорогу у 5-этажки.... Ноль эмоций.... как будто их там не стояло и они не видят что происходит с машинами в 20 метрах от них...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:37   #3
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
У меня две пары сапог - одни дырявые, какие не знаю, одел первые попавшееся. Так вот поехал и заглох на середине лужи (1 подъезд кузьмина 18), пришлось сапоги проверять - оказались целые. Так что и плюсы от лужи есть.

Последний раз редактировалось Лох12; 07.04.2011 в 15:42..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:54   #4
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Подумалось, а можно что-то хорошее в адрес администрации написать? Там же тоже люди работают..и пашут..и ночами ворочаются наверное. И за дело радеют ведь наверняка и делают в реале.
У нас как то получается, что кроме как "лягнуть" администрацию через форум, ничего и написать позитивного нечего. Неужели у нас такая жизнь в Мегионе беспросветная?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:56   #5
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
снег вывозится не только за пределы города...Сайма будет точно полноводной..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:03   #6
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
к Сайме снег коммунальщики подогнали - это нормально?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 215.jpg
Просмотров: 42
Размер:	30.0 Кб
ID:	7013  
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:06   #7
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
сегодня вычищали игровую площадку с кораблем, хоть приятно будет погулять..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:11   #8
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
к Сайме снег коммунальщики подогнали - это нормально?
Нет. Это 100% нарушение. Загрязнённый снег должен вывозится на специализированный полигон. Эксплуатировал его Электрон. Находился он - если ехать в сторону кладбища налево, за газовой заправкой.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:35   #9
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Неужели у нас такая жизнь в Мегионе беспросветная?
Я могу сказать со стороны. Когда я приехал в Мегион я заметил, что у мегионцев крайне завышенные требования ко всему, в вартовске такого нет.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:44   #10
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Я могу сказать со стороны. Когда я приехал в Мегион я заметил, что у мегионцев крайне завышенные требования ко всему, в вартовске такого нет.
Когда я приехал в Мегион, я заметил, что у Мегионцев слишком низкие требования к властям, и те не выполняются. В Радужном такого нет. Вернее не было.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:14   #11
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Когда я приехал в Мегион (1971). Настроения были совсем иные. Всё бурно развивалось. Мечталось...

Добавлено через 25 минут 8 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кузина к Сайме снег коммунальщики подогнали - это нормально? Нет. Это 100% нарушение. Загрязнённый снег должен вывозится на специализированный полигон. Эксплуатировал его Электрон. Находился он - если ехать в сторону кладбища налево, за газовой заправкой.
Смотрел вначале страницу с отключённым картинками.
Формально это не нарушение. Снег же не в саму Сайму столкнули. То что все сбежит в Сайму..это уже другой вопрос.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:19   #12
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Когда я приехал в Мегион - я заметил только, что потрфель излишне тяжелый, а завтра идти в первый класс....
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:31   #13
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
снег вывозится не только за пределы города...Сайма будет точно полноводной..
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
к Сайме снег коммунальщики подогнали - это нормально?
Этот вопрос задавали Главе, на встрече с общественниками, он записал...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 18:06   #14
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И за дело радеют ведь наверняка и делают в реале.
Очень может быть... только нам это не видно.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 18:34   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Очень может быть... только нам это не видно.....
Люди положительные явления рассматривают как должные, само-собой-разумеющиеся, замечают только отрицательные. Это ко всем относится; чтобы относиться ко всему адекватно требуются немалые усилия. Вот я давно хотел отметить ЖКУ - спасибо им за их работу! Я вижу их труд, в моем подъезде дверь новая, домофон новый, на первом этаже для колясок рельсы приделали. Это из последнего замеченного. Многие скажут - это их работа!, а я скажу - ну и что? Если мне приятна их работа, я как честный человек, должен их поблагодарить

Вывод: Поддерживаю Худого, многое делается, но не всё видно и это просто факт, а не претензия
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 18:36   #16
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Я вижу их труд, в моем подъезде дверь новая, домофон новый, на первом этаже для колясок рельсы приделали.
субъективное мнение.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 18:44   #17
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Люди положительные явления рассматривают как должные, само-собой-разумеющиеся, замечают только отрицательные.
Правильно.
Только ведь еще и такое дело - пытаешься наладить диалог, а тебе по мордам, что-то говоришь, а тебя не слышат...
Вот и вырабатывается инстинкт отрицания.

Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Вот я давно хотел отметить ЖКУ - спасибо им за их работу!
А я НЕТ, за такие деньги и такие мелочи...

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Вывод: Поддерживаю Худого, многое делается, но не всё видно и это просто факт, а не претензия
И я поддерживаю, причем серьезно.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 19:05   #18
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Люди положительные явления рассматривают как должные, само-собой-разумеющиеся, замечают только отрицательные.
ну ни чего подобного... если сделали что то хорошее, то люди благодарят....
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Вот я давно хотел отметить ЖКУ - спасибо им за их работу! Я вижу их труд, в моем подъезде дверь новая, домофон новый, на первом этаже для колясок рельсы приделали. Это из последнего замеченного. Многие скажут - это их работа!, а я скажу - ну и что? Если мне приятна их работа, я как честный человек, должен их поблагодарить
Да вы везунчик просто! А вот у нас дверь на прошлой неделе какой то умник раздолбал напополам, выдрал все внутренности, домофон ставили всем подьездом-в итоге дырка от него осталась, в подьезде написано всякой гадости полно, бомж вечно ночует, еще и в туалет извените кто то ходит.... Мне за это спасибо говорить или как? А платежи оплачиваем вовремя.... Трубы тепловодоканал вдоль дома менял, хорошо, а дорогу кто делать будет за них? Ну, я не спорю-они ее закатали, но не прошло и полгода, как там теперь яма с водой, в которую мой ребенок вчера со всего маху навернулся.......Тоже за это спасибо? То, что свекровь к нам дойти не может-за всю зиму пару раз всего снег почитили на пешеходной дорожке-вечно завал, пешеходы протаптывают сами, на коляске не проехать-за это спасибо? хорошо работают?
Ну вот не могу я за это благодарить, хоть убейте!

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Я конечно прекрасно понимаю, что вижу эти проблемы однобоко, но вот что есть-то есть..... ни чего не придумываю.
Двор за всю зиму почитили 1 раз, да и то как попало-сейчас во дворе просто каток....жуть....

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Вот потому-
Цитата:
«Минусов» немало
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 19:44   #19
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Люди положительные явления рассматривают как должные, само-собой-разумеющиеся, замечают только отрицательные.
Соглашусь, но добавлю: когда работа делается КАЧЕСТВЕННО люди это тоже замечают. Ни чуть не меньше чем отрицательное. И говорят об этом тоже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: детство россии.jpg
Просмотров: 45
Размер:	148.7 Кб
ID:	7023  

Последний раз редактировалось Лох12; 07.04.2011 в 19:48..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:55   #20
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
крайне завышенные требования ко всему,
Пару примеров "завышенных требований" приведи пожалуйста.
Заниженные требования, неуважение к себе, пофигизм-скорее так.
Работают они не спорю, наверное от души стараются.Только эффект от их усилий будет , если большинство людей почувствуют себя дома хозяевами(ответственными людьми).
А так выходит -кто -то мочится в подъезде(и люди и собаки), а ЖЕУ виноват.
Сколько "подснежников" и прочих "собачих мин" появилось с приходом весны( ЖЕУ наваляли?).
У нас во дворе сделали спортплощадку, детская площадка есть.Круглый год там выгуливают собачек, потом мамы с детьми по "минам".Тоже ЖЕУ?
чаще нужно подобные прогулки совершать, и не только по указаниию(очередная акция).
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 22:04   #21
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
субъективное мнение.
в чем субъективность?

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
а самое интересно, что если бы снег вывозили народ бы писал что-нибудь типа "вот нахрена бюджетные деньги тратить на вывоз снега, который и так растает"

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
хотя в коммунальном хозяйстве у нас бардак, в этом я на стороне оппозиции
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 22:18   #22
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Этот вопрос задавали Главе, на встрече с общественниками
логично, в понедельник была планерка, записи пригодились. А ты все МЕД, МЕД.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 22:19   #23
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
хотя в коммунальном хозяйстве у нас бардак, в этом я на стороне оппозиции
может надо формализовать этот бардак? что бы было на что давить...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 22:20   #24
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А ты все МЕД, МЕД.
Так записи пригодились, а чай с медом не давали...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 22:24   #25
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
ЖКУ - спасибо им за их работу! Я вижу их труд, в моем подъезде дверь новая, домофон новый,
И у нас и дверь новая, и домофон работает, и подъезд моют, и мусоропровод регулярнозабиваемый регулярно чистят, и снег отшкрябаный всю зиму вдоль подъезда на тротуаре (с 6 утра шкрябают, но я не в обиде, наоборот, хоть и не хожу там).
И спасибо им за их нелёгкий труд!
Однако и проблем действительно очень много! И с бардаком согласен!

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Когда я приехал в Мегион (1971). Настроения были совсем иные. Всё бурно развивалось. Мечталось...
Когда мы приехали с женой почти 30 лет назад, тоже мечталось!
Был, как мы сейчас понимаем, застой, но мы верили в лучшее!

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а чай с медом не давали...
Всё, кончился мёд!, отстань!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Администрация Мегиона призывает предприятия и организации очистить крыши от снега и сосулек InfoBot Новости admmegion 0 20.01.2011 14:01
Глава Мегиона рассказал Городскому совету ветеранов о проделанной работе InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2010 12:40
30 апреля – день «генеральной уборки» Мегиона InfoBot Новости admmegion 49 02.05.2010 16:28
Глава Мегиона назначил своего заместителя по городскому хозяйству InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Глава Мегиона назначил своего заместителя по городскому хозяйству InfoBot Новости admmegion 0 05.11.2009 12:30


Часовой пояс GMT +6, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100