Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2009, 12:58   #1
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Post Информационная "война" - Администрация vs Дума

...Неужели вся блистательная карьера Владимира Бойко построена на лжи? Тогда вся его деятельность в должности сначала директора по персоналу ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», а затем и Председателя думы города – Одна Большая Ложь...
...Скандал лишь набирает обороты. Чем он закончится – пока непонятно, но ясно одно – политическая карьера Владимира Бойко бесславно завершилась...

Последний раз редактировалось John Smith; 21.02.2009 в 16:34..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:06   #2
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Димка, я знаю, что ты "без царя в голове"!!!
Но на твоем месте я бы поостерегся эту чушь распространять...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:08   #3
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Димка, я знаю, что ты "без царя в голове"!!!
Но на твоем месте я бы поостерегся эту чушь распространять...
Георгий, это было прислано пресс-службой Администрации.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:18   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Оставим тему пока, но нужно переименовать.

2Dimka

Во-первых, это уже есть у тебя, до того как ты запостил это тут - то есть дезинформировал нас :smile9:, расчитывая на быстрый пиар своего сайта.

Во-вторых, соверешено не отражена суть темы - советую подумать над названием и переименовать.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:23   #5
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Костя. Меня абсолютно не интересует пиар с помощью мегион.нет. Если ты думаешь по другому - просто удали тему.

Моя цель была донести эту информацию до как можно больше людей. Этой новости пока нет на сайте администрации. И у меня был первый ресурс где она засветилась.

Может ты сам переименуешь как будет лучше по твоему мнению?!... А вобще я понял что изначально не поняли зачем и для чего я это запостил. Поэтому наверное все таки тему лучше прибить...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:24   #6
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Этого и следовало ожидать, после телевизионных пикировок.

Кстати, интересно было бы мнение форумчан по отношению к персоне Бойко.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:26   #7
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
А я предлагаю отлучить Димку от данного форума на месяц! Чтобы отбить охоту распространять данную крамолу. А сообщение удалить.
То, что администрация пошла в разнос - это ее проблемы!!! Форуму они не нужны!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:33   #8
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
... Чтобы отбить охоту распространять данную крамолу ...
... То, что администрация пошла в разнос - это ее проблемы!!! Форуму они не нужны!!!
Гера, а как же журналистское чутье на жаренное?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:33   #9
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А я предлагаю отлучить Димку от данного форума на месяц! Чтобы отбить охоту распространять данную крамолу. А сообщение удалить.
То, что администрация пошла в разнос - это ее проблемы!!! Форуму они не нужны!!!
Гера, а в чем проблема? не нравится - не читай ) Только потом не беги туда когда тебя тут в очередной раз забанят. И не матери всех админов как ты это любишь делать.

Это информация из официального источника. И каждый вправе высказаться по этому поводу. Не вижу никакой в этом проблемы.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 13:57   #10
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Если эта информация из официального источника, то почему же она не размещена на официальном сайте администрации???

Согласен с мнением, которое здесь уже высказали ранее - что это начало очередного противостояния думы и администрации города.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:00   #11
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Если кто-то в политике что-то недопонимает, то это не означает, что он – дурак!
Обнародование этого документа, с моей точки зрения, означает только одно: Кузьмина загнали в угол и он «пошел во все тяжкие»… И если до этого происходили маневры и обмен плевками, то сейчас это – объявление войны!!!
Лично я в этой войне участвовать не буду!!!

Оглашу список, куда была направлена данная информация:
From: Мегион, Управление по связям с общественностью

To: Юность Югры журнал ; Югра-Информ ; Югра журнал ; Югорское время2 г-та ; Югорское время г-та ; Югорское время газета ; Югорский экспресс ; Юганская ярмарка газ ; Экономика и жизнь ; Четверг газета ; ФК-новости ; Фабрика новостей ; Утро.ру ; Урал-форм ; Урал-пресс-информ ; Урал-пресс ; Уралполтру 2 ; Уралполит.ру ; УралБизнесКонсалтинг ; Ура.ру ; Тюменское обозрение ; Тюменская линия ; Тюменская арена ; Тюм. рег.инт-газета ; ТРК Югра ; ТРК Юганск ; ТРК Простор ; ТРК Лангепас ; ТРК Инфосервис ; ТРК Интелком ; ТРК "ЛянторИнформ" ; Транзин ; ТК СИН ; ТК Северене ; Тимур Хакимов ; ТВ 2-канал ; Сургутская трибуна г ; Страна РУ ; Спорт.Стадион ; Собкор.Тюмень ; Сергей Антонов ; Север-пресс ; Север-News ; Самотлор-экспресс газ ; Самотлор-экспресс ; Русское радио ; Российская газета ; Российс.дел.портал ; Росбалт(Питерское) ; РИА-Новости-Сибирь ; РИА-Новости ; РИА Новости-Тюмень ; Рейтер ; Регионы России ; Регионы ; Регион-86 ; Радио Экспресс ; Радио "Югра" ; Пульс Нягани газета ; Пресс-лайн ; Правда ру ; ПолитСовет.ру ; ПокачевскВестник газе ; НьюПром инт.-изд. ; Новый регион ; Новый город газета ; Новотека ; Новости Югры спорт ; Новости Югры газета ; Новости Югры ; Новости Федерации ; Новости приобья ; Новости Ек-га и Урал.р ; НефтеюгансРабочий г ; Накануне ; Молодежный форум ; Молод.информац.прост ; Мой северный город г ; МК-Югра ; Местное время ; Мегионский портал ; Мегионские новости ; Мегион-Информ ; Лянтор СОМ Аген.нов. ; Лента.ру ; Красная Армия радио ; Кондинский вестник г ; Комсомол.правда-Тюме ; Колесникова Марина ; КогалымВестник газета ; Итар-ТАСС ; ИТАР_ТАСС ; Информбюро ; Информ-аналит.агенств ; Инф.аналит. Урала ; Интерфакс-Югра ; ИнтернетИнформ.ру ; ИМА-медиа Панорама ; Из первых рук Н-В ; журнал В каждый дом ; Ермак ; Елена ; Дни.ру ; Деловая Югра Сургут ; ГТРК Югория ; Голос Мегиона ; газ Покачевский вестни ; Выбирай ; Вся Россия ; Вокруг Новостей ; Визит ; Варта газета ; БезЦензуры.ру ; АПИ-новости ; АиФ Югра ; Агенство соц.информац ; Агенст.русс.информаци ; Авторадио ; Наши новости
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:00   #12
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
А что в этом такого интересного ?! непойму, чел забил на ВУЗ и что ?
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:11   #13
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Нарыли повод.
Я уж думала он убил кого-нибудь.. или украл..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:12   #14
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
А что в этом такого интересного ?! непойму, чел забил на ВУЗ и что ?
Старый метод. В Радужном обкатали 4-5 лет назад. Но только, когда чистили своих.
Депутат должность выборная, аттестации не подлежит.
Это пока пристреливаются.
Кстати, зря он начал без серьезной агентурной подготовки.

Последний раз редактировалось Константин; 06.02.2009 в 14:19..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:52   #15
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Если кто-то в политике что-то недопонимает, то это не означает, что он – дурак!
Обнародование этого документа, с моей точки зрения, означает только одно: Кузьмина загнали в угол и он «пошел во все тяжкие»… И если до этого происходили маневры и обмен плевками, то сейчас это – объявление войны!!!
Лично я в этой войне участвовать не буду!!!

Оглашу список, куда была направлена данная информация:
From: Мегион, Управление по связям с общественностью

To: Юность Югры журнал ; Югра-Информ ; Югра журнал ; Югорское время2 г-та ; Югорское время г-та ; Югорское время газета ; Югорский экспресс ; Юганская ярмарка газ ; Экономика и жизнь ; Четверг газета ; ФК-новости ; Фабрика новостей ; Утро.ру ; Урал-форм ; Урал-пресс-информ ; Урал-пресс ; Уралполтру 2 ; Уралполит.ру ; УралБизнесКонсалтинг ; Ура.ру ; Тюменское обозрение ; Тюменская линия ; Тюменская арена ; Тюм. рег.инт-газета ; ТРК Югра ; ТРК Юганск ; ТРК Простор ; ТРК Лангепас ; ТРК Инфосервис ; ТРК Интелком ; ТРК "ЛянторИнформ" ; Транзин ; ТК СИН ; ТК Северене ; Тимур Хакимов ; ТВ 2-канал ; Сургутская трибуна г ; Страна РУ ; Спорт.Стадион ; Собкор.Тюмень ; Сергей Антонов ; Север-пресс ; Север-News ; Самотлор-экспресс газ ; Самотлор-экспресс ; Русское радио ; Российская газета ; Российс.дел.портал ; Росбалт(Питерское) ; РИА-Новости-Сибирь ; РИА-Новости ; РИА Новости-Тюмень ; Рейтер ; Регионы России ; Регионы ; Регион-86 ; Радио Экспресс ; Радио "Югра" ; Пульс Нягани газета ; Пресс-лайн ; Правда ру ; ПолитСовет.ру ; ПокачевскВестник газе ; НьюПром инт.-изд. ; Новый регион ; Новый город газета ; Новотека ; Новости Югры спорт ; Новости Югры газета ; Новости Югры ; Новости Федерации ; Новости приобья ; Новости Ек-га и Урал.р ; НефтеюгансРабочий г ; Накануне ; Молодежный форум ; Молод.информац.прост ; Мой северный город г ; МК-Югра ; Местное время ; Мегионский портал ; Мегионские новости ; Мегион-Информ ; Лянтор СОМ Аген.нов. ; Лента.ру ; Красная Армия радио ; Кондинский вестник г ; Комсомол.правда-Тюме ; Колесникова Марина ; КогалымВестник газета ; Итар-ТАСС ; ИТАР_ТАСС ; Информбюро ; Информ-аналит.агенств ; Инф.аналит. Урала ; Интерфакс-Югра ; ИнтернетИнформ.ру ; ИМА-медиа Панорама ; Из первых рук Н-В ; журнал В каждый дом ; Ермак ; Елена ; Дни.ру ; Деловая Югра Сургут ; ГТРК Югория ; Голос Мегиона ; газ Покачевский вестни ; Выбирай ; Вся Россия ; Вокруг Новостей ; Визит ; Варта газета ; БезЦензуры.ру ; АПИ-новости ; АиФ Югра ; Агенство соц.информац ; Агенст.русс.информаци ; Авторадио ; Наши новости
Гера ты в своем уме?

Ты уверен что можешь в открытую эти адреса постить ? А если их похакают? Заспамят? И пр. И это я без царя в голове?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:56   #16
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Костя, спасибо за то что переименовал тему.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:56   #17
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka
Гера ты в своем уме?

Ты уверен что можешь в открытую эти адреса постить ? А если их похакают? Заспамят? И пр. И это я без царя в голове?
Не переживайте, эти адреса уже давно в спамбазах.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:59   #18
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Не переживайте, эти адреса уже давно в спамбазах.
Одно дело спам-базы. Другое когда будут ломать определенное мыло при определенной надобности.

Хотя мне впринципе параллельно.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:11   #19
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Интересно, как скоро будет ответный требушет с какашкой?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:18   #20
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Интересно, как скоро будет ответный требушет с какашкой?
Не суть )) Куда более точно нашу позицию в данном случае выразила Юлия Борисовна - "Пора запасаться поп-корном" (с)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:27   #21
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
виноват-обманул-получи по заслугам...вообще удивительно просто как только не умудряются опкакать друг друга.. я думаю скоро про любовницу какую нибудь выложит сенсациюю..не мудренно...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:47   #22
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
виноват-обманул-получи по заслугам...вообще удивительно просто как только не умудряются опкакать друг друга.. я думаю скоро про любовницу какую нибудь выложит сенсациюю..не мудренно...
Кого сейчас удивишь любовницей? Для удивления их надо штук 6, причем чтоб одна была транссексуалом. Да и то народ только хмыкнет.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:56   #23
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Я вот что то не пойму, у Александра Анатольевича уже совсем не осталось мозгов или как? Ну свалит он Бойко, так и что из того? Тот вернется на прежнюю работу, только перекрестится и делов то. Дума выберет нового председателя, а вот потом... Потом депутаты оторвутся на нашем мере по полной схеме, тем более, что закон об изгнании мэров вот вот и появится. Пиррова победа, очень глупо. Тем более, что причина просто смехотворна.. Нет видети ли высшего образования. И что из того? Мне например по фиг у кого какое образование..Очень глупый поступок, детский.. Впрочем как и все остальные дела...

ЗЫ: И , самое главное, кто бы говорил о лжи
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 18:09   #24
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Да какая победа. Вот если бы к ногтю пол-города из-за одного чела прижать - вот это победа. А так - бросание какашками.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 18:17   #25
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
там козырная фраза есть "Единожды солгавши – кто тебе поверит?", вот в этой фразе все собаки зарыты...я не знаю как у вас, а у меня назревает уже желание помочь не допустить провокации и всякой шняги в отношении депутатов....тока не знаю как..мб уговорить Константина открыть секретные и т.д. разделы на всеобщее обозрение, потом привлечь сюда максимально народу?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100