Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 09:00   #1
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Что есть счастье?

Заспорили мы в аське с korak'ом, о том, что есть счастье, как оно появляется и куда исчезает и может ли человек быть счастлив всегда?
А что думают форумчане?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 09:02   #2
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Твое счастье это Я!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 09:34   #3
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Имхо человек не может быть счастлив всегда. Жизнь не стоит на месте. Тем не менее нужно стараться видеть хорошее даже в самых тяжелых ситуациях. Раньше я как-то об этом не думал, но с течением времени философия поменялась. И сразу заметил как жить стало легче, теперь не парюсь так сильно над мелкими неприятностями в жизни, стараюсь мыслить глобально.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 09:39   #4
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Раньше я как-то об этом не думал, но с течением времени философия поменялась. И сразу заметил как жить стало легче, теперь не парюсь так сильно над мелкими неприятностями в жизни, стараюсь мыслить глобально.
А я между прочим тебе об этом давно говорила!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 09:41   #5
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Раньше я как-то об этом не думал, но с течением времени философия поменялась. И сразу заметил как жить стало легче, теперь не парюсь так сильно над мелкими неприятностями в жизни, стараюсь мыслить глобально.
а сразу ничего и не познаешь, на то она и жизнь, чтобы мудреть и матереть..молодец
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 09:44   #6
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Тем не менее нужно стараться видеть хорошее даже в самых тяжелых ситуациях.
и это правильно! без этого можно стать пожизненным пессимистом.

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
стараюсь мыслить глобально.
А вот этого нельзя делать, мозг сломается) а если серьезно то не надо задумываться о будущем и строить далеко идущие планы! будущее намного интереснее если не знаешь что от него ждать ИМХО
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 10:08   #7
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
будущее намного интереснее если не знаешь что от него ждать ИМХО
Имхо будущее гораздо интереснее, если ты знаешь что ждет тебя впереди и планируешь это. Вот над этим я сейчас и работаю, но пока как-то слабо получается.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 10:09   #8
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Имхо будущее гораздо интереснее, если ты знаешь что ждет тебя впереди и планируешь это. Вот над этим я сейчас и работаю, но пока как-то слабо получается.
пусть каждый останется при своем ИМХО))))
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 14:47   #9
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
ЧК а для вас что есть счастье?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 14:56   #10
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Счастье - это когда два несчастныx человека рядом...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:21   #11
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
ЧК а для вас что есть счастье?
Состояние души, когда все проблемы кажутся мелочными, а жизнь увлекательной и интересной.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:25   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Счастье - это ощущение эмоциональной безмятежности и (или) подъёма, которому сопутствует стремление жить и испытывать, проживая свою жизнь разнообразные эмоции и переживания. А возникает это ощущение в результате сложных биохимических и физиологических процессов, происходящих в головном мозге. Именно так! В корне всего - гены плюс погода, плюс магний, калий, цинк, селен, витамины группы В плюс гормональный фон и так далее и тому подобное. Но это не значит, что объевшись поливитаминов ты станешь счастливым. Биохимическими процессами во многом управляет наша психика...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:29   #13
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Счастье - это ощущение эмоциональной безмятежности и (или) подъёма, которому сопутствует стремление жить и испытывать, проживая свою жизнь разнообразные эмоции и переживания. А возникает это ощущение в результате сложных биохимических и физиологических процессов, происходящих в головном мозге. Именно так! В корне всего - гены плюс погода, плюс магний, калий, цинк, селен, витамины группы В плюс гормональный фон и так далее и тому подобное. Но это не значит, что объевшись поливитаминов ты станешь счастливым. Биохимическими процессами во многом управляет наша психика...
Полный набор витамина С и прочих. Не. Счастье спать всю ночь безмятежно, ничего не опасаясь. Счастье проснуться и увидеть лицо любимой женщины. Счастье, когда она тебе улыбнется, а ты сможешь подарить ей праздник.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:33   #14
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ну, я красиво тоже могу написать. Хотелось по делу...)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:37   #15
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну, я красиво тоже могу написать. Хотелось по делу...)))
Андрей, можно безь Батьковича? Однажды, Вы мне жестко ответили, что не собираетесь, говорить языком простонародья. Ну, вот Вы и витаминами, а я человеческим. Но, и Вы и я правы. Любовь без взаимности - ноль! Таковой не существует!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:35   #16
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Счастье - это когда детки рядом и они рады, веселы и не болеют... а я их тискаю и щекочу ..... и сынок с малышкой наперебой лезут ко мне на руки, отпихивая друг друга..... Счастье-это когда муж приходит с работы, обнимает и целует, заглядывает мне в глаза, а они у него такие мудрые и лукавые немножко..... он рядом и нам хорошо вместе.... Счастье- это когда старшая дочка приходит со школы и рассказывает о том что у нее произошло хорошего и какие оценки он получила, как ее похвалили в школе...... а потом она смотрит и немного ревнует меня когда я вожусь с младшими.....сама так и норовит улизнуть от уроков и потискать их тоже..... и очень любит, что я ночью захожу к ней в комнату , целую ее и говорю какая она у меня самая самая..... Счастье-это моя семья.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что будем есть на НГ? skif810 Страна советов 104 09.01.2011 19:24
Есть улитки? Бомжуан Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 10 13.09.2009 00:02
Кто есть кто на форуме kolb@soid Пойдем - выйдем... 110 28.01.2007 02:02
Жесть, как есть!!! chap Музыка 105 19.09.2006 23:30
Что есть Vodafone? Gaido Мобильная связь 7 04.10.2004 10:08


Часовой пояс GMT +6, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100