Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 12:06   #5226
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Улыбнуло.
Новинка российского автопрома: городской внедорожник LADA-PROBLEMA
Качапкин вне форума  
Старый 24.02.2011, 12:18   #5227
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от PureEvil Посмотреть сообщение
нужна подсказка: нужно в мегионе или нижнике сто/гараж где могут переварить кузовное железо( подгнила машинка, микроавтобус ) + сверху качественно нужно прокрасить в 2 слоя моими красками(хорошая краска) и нанести аэрографию(нужные краски докуплю, не сложная - ромашки или что-нить похожее, в разных цветах, чтобы получилось как цветочное поле)


также нужно сто, где могут расширить колёсную базу на 20 см с каждой стороны( + соотв. изменить кузов, эт опожалуй в первую очередь) так, чтобы можно было пройти техосмотр (сертификат или что там нужно)

авто - фолькс т2

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
ой, т3 ачипятка


эскизы и чертежи есть, сделал бы сам, но не знаю как оформлять изменения в конструкции, если у кого-то есть опыт, поделитесь плз(ну или залинкуйте ссылочку, ибо гугл ффтопку посылает)
А вот люди себя рекламируют..http://www.megion.net/showthread.php...214#post401214 . Может вы как раз друг и искали?
hudoi вне форума  
Старый 24.02.2011, 12:23   #5228
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 35
Сообщений: 23
Галерея: 0
Р: PureEvil на пути к лучшему
не то =(
PureEvil вне форума  
Старый 24.02.2011, 12:57   #5229
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от PureEvil Посмотреть сообщение
не то =(
тогда: Дубль ГИС +телефон.
hudoi вне форума  
Старый 24.02.2011, 13:33   #5230
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Ох нифга себе, классический бус в Мегионе. А можно слайдов?) Ну и почем брали и когда, если не секрет...
LionTec вне форума  
Старый 24.02.2011, 14:27   #5231
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 35
Сообщений: 23
Галерея: 0
Р: PureEvil на пути к лучшему
нене я ж написал т3 (его для продажи делаю, себе хочу т2/т1, но найти такой - целая проблема) т3 - ничего интересного(купился на круглые фары, однако когда делал эскизы покраски - был разочарован, ну никак передняя лопатообразная часть не вписывается в антураж) точно такой же, только красный стоит через дорогу от последней остановки на высоком

Последний раз редактировалось PureEvil; 24.02.2011 в 14:34..
PureEvil вне форума  
Старый 24.02.2011, 15:03   #5232
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Сертифицировать нестандартную переделку никакой СТО не может. Этим занимаются специальные организации, ближайшая в Тюмени должна быть. Это очень сложный и дорогой процесс, так что про "сертификат" забудь. Ищи другие пути.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 25.02.2011, 01:08   #5233
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от PureEvil Посмотреть сообщение
нене я ж написал т3 (его для продажи делаю, себе хочу т2/т1, но найти такой - целая проблема) т3 - ничего интересного(купился на круглые фары, однако когда делал эскизы покраски - был разочарован, ну никак передняя лопатообразная часть не вписывается в антураж) точно такой же, только красный стоит через дорогу от последней остановки на высоком
Ну Т3 тож интересная машинка по мне, двигатель сзади, оппозитник к томуже. Не Т2 и Т1, но тоже ничего так))
Хотя нормальные внешние переделки сложно будет сделать, из-за гробообразного дизайна...
LionTec вне форума  
Старый 26.02.2011, 21:46   #5234
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Спасибо всем за советы, поменяла топливный фильтр. Теперь катаюсь и прям не нарадуюсь
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 27.02.2011, 12:41   #5235
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Интересно реализовано. Что бы змеи да пауки не добрались.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: picture-11.jpg
Просмотров: 47
Размер:	570.3 Кб
ID:	6717  
hudoi вне форума  
Старый 27.02.2011, 18:05   #5236
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Такой будет рестайлинговый Hi-Lux. Ничего так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hilux-2012-projecao.jpg
Просмотров: 31
Размер:	80.7 Кб
ID:	6719  
hudoi вне форума  
Старый 27.02.2011, 20:45   #5237
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Если утерять водительское и написать заявление на новое, то выдадут дубликат старого или будут новое делать?
ПС: не нравится номер удостоверения и косяк на фото, которое сделали в ГИБДД.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 27.02.2011, 21:30   #5238
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
не нравится номер удостоверения и косяк на фото, которое сделали в ГИБДД.
В тему поднятия настроения.
SheLLma вне форума  
Старый 27.02.2011, 21:39   #5239
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
ПС: не нравится номер удостоверения и косяк на фото, которое сделали в ГИБДД.
я предлагаю вариант - терять пока номер не понравится, а потом начать терять пока - фото не понравится....

Последний раз редактировалось Baiker; 27.02.2011 в 21:41..
Baiker вне форума  
Старый 27.02.2011, 21:47   #5240
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
не нравится номер удостоверения и косяк на фото, которое сделали в ГИБДД.
гыыы,у меня фотка будто я бандит из 90,но номер шикарный 222422
_YODA_ вне форума  
Старый 27.02.2011, 22:07   #5241
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Уже утерял.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 27.02.2011, 22:13   #5242
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Не знаю даже ни одной девки, у который были бы комплексы из-за фотки, а номер ву это вообще аут..
SheLLma вне форума  
Старый 27.02.2011, 22:16   #5243
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Уже утерял.
в окно выкинул щас?)
Baiker вне форума  
Старый 27.02.2011, 22:28   #5244
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Не знаю даже ни одной девки, у который были бы комплексы из-за фотки, а номер ву это вообще аут..
выше указал причину
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
косяк на фото, которое сделали в ГИБДД
и я не девка, но вот косяков ни на одном из всех фото не было. это я знаю на 100 процентов, сам проверял когда сдавал их.


Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
в окно выкинул щас?
подарил гаишнегу ))

Добавлено через 6 минут 2 секунды
Кстати, сейчас я выгляжу несколько иначе чем на фото в паспорте и ВУ
все так пристально всматриваются в меня ))

Добавлено через 45 секунд
....но это отдельная тема для разговора.
Ну дык кто нибудь знает, выдается новое ВУ или дубликат?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 27.02.2011, 22:28   #5245
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
и я не девка, но вот косяков ни на одном из всех фото не было. это я знаю на 100 процентов, сам проверял когда сдавал их.
Если бы фото было не визуабельным, то тебе бы права не отдали, если на руки выдали, значит нормально там все и это какие-то странные капризы.
SheLLma вне форума  
Старый 27.02.2011, 22:35   #5246
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Если бы фото было не визуабельным, то тебе бы права не отдали, если на руки выдали, значит нормально там все и это какие-то странные капризы.
Да, а если бы с обратной стороны фотки провели неким предметом похожим на карандаш или авторучку таким сособом, что спереди на фото отчетливо видно в виде какой-то херни, типа шрам или что-то типтого, капризы??? А для ментов- это в поряде вещей- сойдет.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 28.02.2011, 01:00   #5247
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
не нравится номер удостоверения
Ну фото - это еще ладно. А что с номером-то не так?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 28.02.2011, 01:31   #5248
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Если утерять водительское и написать заявление на новое, то выдадут дубликат старого или будут новое делать?
ПС: не нравится номер удостоверения и косяк на фото, которое сделали в ГИБДД.
Дубликат дадут. Про номер незнаю
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 28.02.2011, 03:21   #5249
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
номер уже стоит на пустом бланке, так что будет другой
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 28.02.2011, 09:24   #5250
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Сообщение от Serge Если утерять водительское и написать заявление на новое, то выдадут дубликат старого или будут новое делать? ПС: не нравится номер удостоверения и косяк на фото, которое сделали в ГИБДД.
Действительно, всё это - в хорошее настроение!
А по вопросу - ВСЕ бланки в ГИБДД строгой отчётности! (т.е. на каждом свой №. ПТС, св-ва, в/у, талоны т/о и пр.) Посему номер будет конечно другой, ориентировочно ХМО 087600-700. Фото кандидат приносит своё. Какое сфотографируешь (можно и на фотошопе подправить незаметно) такое и будет. Если старое не утеряно, просто сдаёшь (без объяснений и без проблем). Если утеряно, надо написать объяснительную. В лубом случае надо предъявить паспорт, Медкомиссию (+копию) и госпошлину. образец документов и график работы можно смотреть тут -http://mgustc.narod.ru/poleznie_ssilki/
Качапкин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100