Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 23:53   #5501
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Ыыы... Отдай права дядьке в форме
Да счаз. Я просто найду другое место для парковки)))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 27.03.2011, 23:57   #5502
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек

Да ладно. Я тоже всё не могу привыкнуть к тому где у меня начинается бампер. И угадать в какую сторону потянет машину на льду при парковке

Добавлено через 30 секунд
Хочу камеру назад
SEREG@ вне форума  
Старый 27.03.2011, 23:58   #5503
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Ыыы... Отдай права дядьке в форме
у Серег мысли сходятся)))))опередил)))
_YODA_ вне форума  
Старый 27.03.2011, 23:59   #5504
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
А вообще подумываю летом взять пару часов в автошколе и поучиться правильно парковаться

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
у Серег мысли сходятся)))))опередил)))
Эээ ну-ка тиха там!)))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 28.03.2011, 00:02   #5505
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Мочу молчу моя белая госпожа)))))))ох я тебе на первое апреля на капоте напишу Слава КПСС))))))))
_YODA_ вне форума  
Старый 28.03.2011, 00:03   #5506
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Можно просто заехать в любое свободное время на автодром и попрактиковаться
SEREG@ вне форума  
Старый 28.03.2011, 00:06   #5507
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ох я тебе на первое апреля на капоте напишу Слава КПСС))))))))
надо срочно мыть машину, до 1ого апреля)))

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Можно просто заехать в любое свободное время на автодром и попрактиковаться
Во-первых автодром на замке, а во-вторых на автодроме то я умею, там ничего сложного "Руль вправо до конца, увидела желтое колесо - резко влево до конца, увидела черное колесо в боковое зеркало - стоп" а вот когда на месте колес машины и предметы - уже сложнее))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 28.03.2011, 00:08   #5508
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
дык я краской Ир,с баллона))))
есть у меня один знакомый,любитель на грязных машинах пальцем помалевать падла такая.машину намыл спецом у думаю хрен тебе,обломись паршивец.так этот изобретатель приехал ночью и веток напихал куда только можно.выхожу утром на работу ехать а у меня из выхлопной букет березовых веток торчит.был очень рад))))))поехал мстить))))
_YODA_ вне форума  
Старый 28.03.2011, 00:09   #5509
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
о_О Но я то знаю, ты не такой)) Ты же не сделаешь подобного?)))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 28.03.2011, 00:09   #5510
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Найди место где можно припарковаться, а вокруг сугробы. После получаса копания тебе даже в зеркало не придётся смотреть когда паркуешься
SEREG@ вне форума  
Старый 28.03.2011, 03:46   #5511
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Я прошел
Ну это вообще-то фигня, я тоже прошел. Попробуй лучше эту:
http://onlinegamesracing.com/play/parking-space-2
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 28.03.2011, 06:08   #5512
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
"Руль вправо до конца, увидела желтое колесо - резко влево до конца, увидела черное колесо в боковое зеркало - стоп"
Ну в жизни так же - руль вправо до конца, увидел правую фару - резко влево до конца, щелчок - ёма! валим!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 28.03.2011, 09:32   #5513
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Можно просто заехать в любое свободное время на автодром и попрактиковаться
Это, конечно, по умолчанию - круто!
Автодром, по сути своей, есть ЗАКРЫТАЯ площадка для....
А не проходной двор. Иначе обучение начинающих будет невозможно!
Автодром ДОЛЖЕН быть закрыт от посторонних. Всегда!
В выходные, если не закрывать, посторонние машины набиваются и, как правило, гадят. Фура может заехать и переобуть пару колёс. (оставив после себя большую кучу грязи) Про бутылки молчу.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Во-первых автодром на замке, а во-вторых на автодроме то я умею, там ничего сложного "Руль вправо до конца, увидела желтое колесо - резко влево до конца, увидела черное колесо в боковое зеркало - стоп" а вот когда на месте колес машины и предметы - уже сложнее)) __________________
Да, на замке.
Если хорошо уметь на автодроме, парковаться в городе больших проблем быть НЕ ДОЛЖНО!

Добавлено через 18 минут 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А вообще подумываю летом взять пару часов в автошколе и поучиться правильно парковаться
Если речь именно о сугробах - то лучше именно - зимой!
Надо - обращайтесь.
Контакты тут - http://mgustc.narod2.ru/company/

Учебные организации для того и существуют, чтобы учить!
Качапкин вне форума  
Старый 28.03.2011, 09:45   #5514
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
мож кто знает где обклеивают карбоновой пленкой?

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
летнюю резину на ваз R13 в х/с куплю
Тут посмотри.
__________________
Zalzberg вне форума  
Старый 28.03.2011, 19:41   #5515
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ну это вообще-то фигня, я тоже прошел. Попробуй лучше эту:
http://onlinegamesracing.com/play/parking-space-2
До 12 lvl дошел и надоело. Тачку боком тащит и ручник ещё не работает,
SEREG@ вне форума  
Старый 28.03.2011, 22:59   #5516
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
До 12 lvl дошел и надоело. Тачку боком тащит и ручник ещё не работает,
до 13 потом фара, не слушается машина
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 28.03.2011, 23:35   #5517
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Chevrolet Colorado New

http://www.autonews.ru/first_look/ne.../03/23/1657634

Интересные авто делают для америкосов. Я бы на таком прокатился.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 093503.31231.jpg
Просмотров: 11
Размер:	192.0 Кб
ID:	6946   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 093510.31332.jpg
Просмотров: 16
Размер:	196.7 Кб
ID:	6948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 091537.17468.jpg
Просмотров: 12
Размер:	229.0 Кб
ID:	6949   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 093514.31382.jpg
Просмотров: 18
Размер:	201.1 Кб
ID:	6950  
hudoi вне форума  
Старый 28.03.2011, 23:40   #5518
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Интересные авто делают для америкосов.
Эээ, а ничо что руль справа? Это для англичан наверно, или австралийцев?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 28.03.2011, 23:46   #5519
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Эээ, а ничо что руль справа? Это для англичан наверно, или австралийцев?
Так в Таиланде представляют.То что для австралийцев, вероятность весьма высока... Страна потребляет много пикапов.
hudoi вне форума  
Старый 30.03.2011, 11:58   #5520
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
недавно ехал на Вартовск и на подьезде уже когда начинается цепочка этих светофоров у первого что на повороте ГПЗ всегда уже машинально заранее отсчитываю до 16ти в уме чтобы тупо не останавливаться перед ним и стартовать заново и вижу вот такую картину .Горит красный сигнал-До него еще порядка метров 100 и двигаюсь чуть сбавляя скорость так как он вот вот включит желтый и во получите -метров за 30-40 до светофора загорается красный-желтый и видя что никого нет по помехам уверенно жму на газульку и уже почти поровнявшись вижу картину которой нет ни в одном музее- сфетовор загорелся КРАСНЫЙ ЖЕЛТЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ.. в голове промелькнуло -может че в правилах поменялось???может ето какой новый вид сигнала людям??? мол-береги себя брат??
nazar вне форума  
Старый 30.03.2011, 12:01   #5521
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
недавно ехал на Вартовск и на подьезде уже когда начинается цепочка этих светофоров у первого что на повороте ГПЗ всегда уже машинально заранее отсчитываю до 16ти в уме чтобы тупо не останавливаться перед ним и стартовать заново и вижу вот такую картину .Горит красный сигнал-До него еще порядка метров 100 и двигаюсь чуть сбавляя скорость так как он вот вот включит желтый и во получите -метров за 30-40 до светофора загорается красный-желтый и видя что никого нет по помехам уверенно жму на газульку и уже почти поровнявшись вижу картину которой нет ни в одном музее- сфетовор загорелся КРАСНЫЙ ЖЕЛТЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ.. в голове промелькнуло -может че в правилах поменялось???может ето какой новый вид сигнала людям??? мол-береги себя брат??
Надо было сие "чудо" зафиксировать )
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 30.03.2011, 12:01   #5522
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
заранее отсчитываю до 16ти в уме
интересный метод,попробую сегодня.
_YODA_ вне форума  
Старый 30.03.2011, 12:08   #5523
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
постоянно там практикую -его же очень далеко видно поэтому скорость легко подобрать...

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Надо было сие "чудо" зафиксировать )
я ехал не один и мы с товарищем сначала хотели развернуться что бы зафиксировать сиее чудо но время пожалели...
nazar вне форума  
Старый 30.03.2011, 12:11   #5524
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
интересный метод,попробую сегодня.
Как меня учил знакомый, если ехать по Ленина со скоростью 70-80, то можно пройти на зеленый свет по всем перекресткам.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 30.03.2011, 12:19   #5525
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Как меня учил знакомый, если ехать по Ленина со скоростью 70-80, то можно пройти на зеленый свет по всем перекресткам.
Это когда такое возможно?
steepman1 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100