Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2007, 20:30   #1
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Халатность врачей

Когда в нашем городе можно будет без опаски ходить в больницу? Врачи, которые должны лечить могут лишь помочь умереть.. Квалифицированных специалистов не хватает, а если кто-то появляется его начинают выживать "троешники", которые аккупировали наши больницы..

30 марта у меня умерла подруга (назовем ее Л.). От чего? От воспаления легких! В 21 веке человек умер от воспаления легких.

В начале марта она пришла в больницу к терапевту (я пока не узнала ее фамилию, но когда узнаю обязательно напишу кто она) и пожаловалась, что у нее болят легкие, сказала, что подозревает у себя воспаление легких. Попросила сделать рентген. Врач ей на это сказала, что она придумывает! Подруга настояла на своем и терапевт с неохотой все-таки выписала направление на рентген. Потом ее результаты потеряли, а т.к. были праздники (8 марта), то искать никто не захотел. Результаты нашли уже после праздников, рентген ничего не показал и ее отправили домой.
Дома ей становилось все хуже и хуже, постоянно держалась температура. Вызвали скорую. Скорая приехала, но забирать ее отказались, сославшись на отсутствие бесплатных мест, предложили лечь платно или ждать пока освободятся бесплатные.
Второй раз, когда вызвали скорую, ее все-таки забрали. Поставили капельницу с антибиотиками, а у нее на пенициллин аллергия и ее всю обсыпало. А дальше наши врачи ничего умного придумать не смогли, кроме как ставить над больным человеком эксперементы - капельницы на авось, заставили глотать зонд (зачем?), чтобы проверить желудок. Только неделю спустя выписали бисептол.
В пятницу 30го ей вроде полегчало, она и покушала и с кровати ненадолго встала, а потом поставили капельницу после которой она умерла...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 20:32   #2
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Халатность врачей

Жесть...
Сочуствую...
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 20:38   #3
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Халатность врачей

но больше всего меня всбесила реакция мед.персонала! Они стали распускать разного рода слухи, чтобы отвлечь внимание от своей халатности.

Началось все в субботу со слуха о том, что у Л. выявили ВИЧ перед смертью, сейчас уже все это переросло в слух, что она 5 лет стояла на учете как ВИЧ-положительная и была наркоманкой!

Ну как можно быть такими сволочами!!! Она не курила, практически не пила. Накоркотики НИКОГДА не пробывала. На учете как ВИЧ-положительная не стояла, впрочем даже если бы и стояла, они не имеют права об этом распространяться..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 20:41   #4
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Жесть...
Сочуствую...
я даже не знаю, что в таких случаях говорят наверное, спасибо
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 20:53   #5
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Халатность врачей

Соболезную... Очень жаль...

Врачей (за искл. хирургов) халатности учат еще в институте. Если человек не смомобразовывается, а тупо усваивает преподаваемый материал - из мед. ВУЗа он выйдет латентно халатный...
Государству не нужны здоровые люди, государству нужны люди самообманывающиеся, что они здоровые... современная медицана с этим обманом прекрасно справляется...

Еще раз очень жаль...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:04   #6
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Халатность врачей

Лен... Это просто ******, просто ******....
Кошмар...
Искренне сочувствую родным девушки и тебе....
Все знают о наших врачах, какие они "лечилы"... Но почему-то я никогда еще не слышал чтобы с ними ругались, проводились митинги протеста...
Может быть уже хватит "соглашаться с их диагнозом" и потрепать им нервы, добиться справедливостив конце-то концов?
У нас на форуме много личностей связаных со средствами массовой информации, есть юристы и прочие личности...
Давайте направим свои навыки против этого беспредела со стороны "врачей" Мегиона?
Напишем коллективное письмо простеста против ситуации с оказанием мед. помощи в Мегионе мэру города, в думу! ("Собакам" против мэра не тявкать, все чиновники должны быть в курсе... и лай, ваш, здесь не уместен! Давайте вместо слов,перейдем к делу?)
Хотелось бы услышать мнение как человека так и спциалиста своей сферы г-на Перуна....
Герасофта...
Костинга, как администратора и владельца этого ресурса...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:09   #7
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Халатность врачей

Очень жаль что из-за таких уебанов умирают люди.

(((
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:11   #8
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Халатность врачей

и, кстати, когда забирали результаты вскрытия, работники морга сказали, что в больнице нет платных мест. Одно из двух, либо работники морга про них не знают либо их действительно нет, а деньги идут кому-то "на карман"..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:11   #9
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Capri
Соболезную... Очень жаль...

Врачей (за искл. хирургов) халатности учат еще в институте. Если человек не смомобразовывается, а тупо усваивает преподаваемый материал - из мед. ВУЗа он выйдет латентно халатный...
Государству не нужны здоровые люди, государству нужны люди самообманывающиеся, что они здоровые... современная медицана с этим обманом прекрасно справляется...

Еще раз очень жаль...
Интересно - что по этому поводу скажут Wolf, Zalzberg, кошачья недоросль вечернего цвета и прочие ура-патриоты этого государства?

Впрочем - чётко знаю что - во всём виноват Игорь, который 20 лет назад последний раз был в больнице...

А в этом конкретном деле - заявление в прокуротуру, копия - в горздрав и окрздрав и - в прессу обязательно прийти - чтобы журналисты парочку статей отписали ...

У меня был прецедент на майские праздники в 1995 примерно году в Стрежевом.
Бывшая супруга заболела, и когда мы в очередной раз пришли в больничку - и терапевт - толстая такая типично государственного масштаба тётка отправила её домой, я перекрыл дверь, позвал трёх свидетелей и при них пообещал, что если моя жена умрёт, персонально придушу эту даму прямо в её кабинете. Мадам подняла скандал, я вызвал главврача больнички, просто померяли давление - оно оказалось в районе 50 на 70 или около того - ногти уже синели...
Прямо из кабинета бывшую увезли на каталке - там же раздели, две капельницы в обе руки, куча медиков набежала - а там поликлиника и больничка в одном здании - каталку везут, капельницы держат и так далее...

В обещем - сделал выводы - врачи должны быть из знакомых ....
И - из квалифицированных знакомых - нет такой профессии - хороший человек ...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:14   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Игорь
В обещем - сделал выводы - врачи должны быть из знакомых ....
И - из квалифицированных знакомых - нет такой профессии - хороший человек ...
Вот это точно...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:19   #11
Поселенец
 
Аватар для Ангельская пыль
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 477
Галерея: 0
Р: Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность
Re: Халатность врачей

Сочувствую.. .Медицина у нас всё таки оставляет желать лучшего
Оффтоп 2Игорь, по-моему, Ваше преимущество в возрасте и жизненном опыте не дает Вам права оскорблять форумчан.Или Вы не согласны?
Ангельская пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:23   #12
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Ангельская пыль
Сочувствую.. .Медицина у нас всё таки оставляет желать лучшего
Оффтоп 2Игорь, по-моему, Ваше преимущество в возрасте и жизненном опыте не дает Вам права оскорбл+ть форумчан.Или Вы не согласны?
Забей! Не та это тема, чтобы выяснять отношения....

2Gaido:: Мои соболезнования!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:27   #13
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Халатность врачей

у меня есть два знакомых врача, один в Вартовске, другой в Тюмени, они в шоке. Говорят, что их всех, начиная с терапевта, надо судить. Но родители сейчас не в состоянии ввязываться в судебные тяжбы да и денег у них таких нет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:32   #14
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: Халатность врачей

Искренне соболезную... Потеря любого близкого человека всегда очень тяжело перенести. Но мало того ещё и обидно. Вот парадокс, а что с такими врачами делать? Ни разу не слышал чтобы что то предпринимали.

Цитата:
Сообщение от Игорь
Интересно - что по этому поводу скажут Wolf, Zalzberg, кошачья недоросль вечернего цвета и прочие ура-патриоты этого государства?
Впрочем - чётко знаю что - во всём виноват Игорь, который 20 лет назад последний раз был в больнице...
Не смешивай темы пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Игорь
У меня был прецедент на майские праздники в 1995 примерно году в Стрежевом.
Бывшая супруга заболела, и когда мы в очередной раз пришли в больничку - и терапевт - толстая такая типично государственного масштаба тётка отправила её домой, я перекрыл дверь, позвал трёх свидетелей и при них пообещал, что если моя жена умрёт, персонально придушу эту даму прямо в её кабинете. Мадам подняла скандал, я вызвал главврача больнички, просто померяли давление - оно оказалось в районе 50 на 70 или около того - ногти уже синели...
Прямо из кабинета бывшую увезли на каталке - там же раздели, две капельницы в обе руки, куча медиков набежала - а там поликлиника и больничка в одном здании - каталку везут, капельницы держат и так далее...
Здесь даже нечего сказать...

Цитата:
Сообщение от Игорь
В обещем - сделал выводы - врачи должны быть из знакомых ....
И - из квалифицированных знакомых - нет такой профессии - хороший человек ...
Не поспоришь.
А оно во многом так.. лучше деньги отдать, а не бутылку, зато получить хороший результат!

Может и не очень схожий случай, но стамотолги зубы рвут нелево направо, а потом говорят неотлечить было больной или не больной зуб.. А как в платной так они 100 раз подумают и вырвут правильный. И понятно почему... Всё упирается в деньги...
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:33   #15
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Korn
Лен... Это просто пи+дец, просто пи+дец....
Кошмар...
Искренне сочувствую родным девушки и тебе....
Все знают о наших врачах, какие они "лечилы"... Но почему-то я никогда еще не слышал чтобы с ними ругались, проводились митинги протеста...
Может быть уже хватит "соглашаться с их диагнозом" и потрепать им нервы, добиться справедливостив конце-то концов?
У нас на форуме много личностей связаных со средствами массовой информации, есть юристы и прочие личности...
Давайте направим свои навыки против этого беспредела со стороны "врачей" Мегиона?
Напишем коллективное письмо простеста против ситуации с оказанием мед. помощи в Мегионе мэру города, в думу! ("Собакам" против мэра не тявкать, все чиновники должны быть в курсе... и лай, ваш, здесь не уместен! Давайте вместо слов,перейдем к делу?)
Хотелось бы услышать мнение как человека так и спциалиста своей сферы г-на Перуна....
Герасофта...
Костинга, как администратора и владельца этого ресурса...
я сначала не хотела ничего писать, а потом подумала, что подруга моя не первая и, к сожалению, не последняя. Решила с форума начать, может господин Герасофт поможет, а там видно будет.. Может к мэру сходить? Как думаете будет толк?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:36   #16
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Халатность врачей

Знаете... врачи не Боги! (я не оправдываю их!!!).. каждый человек совершает ошибки!! Для нас смерть человека это трагедия, у них это специальность... А терять друзей это тяжело, но винить в этом никого и никогда нельзя!! Это и грех и то, что ты судишь когото, легче не станет не тебе, не родственникам, ни друзьям, вообщем никому!!! В суд подавать надо обязательно!! Но наш суд это просто смех!! Плюс все равно же тому кто отнял жизнь - жизнь все же ен отнимут! а в Вашем состоянии многие хотят именно этого! и я хотел! но со временем мозги развееваются и трезвее смотришь на все....
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:39   #17
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Халатность врачей

Хммм.... сочувствую, очень грустная история...

И вот что самое интересное! Я уже 8 дней как дома на больничном! диагноз пневмания! воспаление легких по русски (в моем случае одного левого)

И вот тока сейчас вспоминаю как все было: пришел на прием - у меня страшный кашель (кто болел знает). Спрашивают что волнует - я говорю сильный кашель - температура (симптомы бронхита или пневмонии) - они сразу так зашебуршились - НА СКОРОЙ !!! меня отвезли в гор больницу сделать снимки !! (я в лдц) там вне очереди - сделали 1 снимок потом еще один -!!! вообщем мне кажеться это както взаимрсвязвно... но у меня нет так все серьезно вообщем - я даже не на стационаре а дома на таблетках (4 штуки разных три раза в день )

вообщем поправляюсь... но больничный уже 3 раз продлевают...

вот.

еще раз сочувствую.
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:40   #18
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Gaido
у меня есть два знакомых врача, один в Вартовске, другой в Тюмени, они в шоке. Говорят, что их всех, начиная с терапевта, надо судить. Но родители сейчас не в состоянии ввязываться в суде+ные тяжбы да и денег у них таких нет
То же самое и с милицией.. Когда у матери одиночики убьют единственного сына, то она сама собой не будет даже подавать в суд.. Зачем?.. Чтобы бегать в милициу, вспоминать сына, убиваться и более того вероятно, что без результатно!
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:42   #19
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от ДжА
Знаете... врачи не Боги! (я не оправдываю их!!!).. каждый человек совершает ошибки!! Для нас смерть человека это трагедия, у них это специальность... А терять друзей это тяжело, но винить в этом никого и никогда нельзя!! Это и грех и то, что ты судишь когото, легче не станет не тебе, не родственникам, ни друзьям, вообщем никому!!! В суд подавать надо обязательно!! Но наш суд это просто смех!! Плюс все равно же тому кто отнял жизнь - жизнь все же ен отнимут! а в Вашем состоянии многие хотят именно этого! и я хотел! но со временем мозги развееваются и трезвее смотришь на все....
я не хочу чтобы кого-то убивали, просто чтобы их отстранили от исполнения обязанностей. Если бы эта халатность была случайностью это был бы другой вопрос, но дело в том, что мед.персонал чувствует свою безнаказанность и обслуживание становится все хуже и хуже
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:43   #20
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от ДжА
Знаете... врачи не Боги! (я не оправдываю их!!!).. каждый человек совершает ошибки!! Для нас смерть человека это трагедия, у них это специальность... А терять друзей это тяжело, но винить в этом никого и никогда нельзя!! Это и грех и то, что ты судишь когото, легче не станет не тебе, не родственникам, ни друзьям, вообщем никому!!! В суд подавать надо обязательно!! Но наш суд это просто смех!! Плюс все равно же тому кто отнял жизнь - жизнь все же ен отнимут! а в Вашем состоянии многие хотят именно этого! и я хотел! но со временем мозги развееваются и трезвее смотришь на все....
Да, врачи не боги. Но одно дело, когда они не в состоянии помочь. И совсем другое дело, когда они не хотят помогать. И нельзя все это спускать на тормозах. Слишком много среди врачей случаев халатности остаются безнаказанных . А безнаказанность развращает. Надо наказать парочку мерзавцев, остальные будут бояться.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:45   #21
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от ДжА
Для нас смерть человека это трагедия, у них это специальность...
Этим все сказано...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:47   #22
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от speed
Хммм.... сочувствую, очень грустная история...

И вот что самое интересное! Я уже 8 дней как дома на больничном! диагноз пневмания! воспаление легких по русски (в моем случае одного левого)

И вот тока сейчас вспоминаю как все было: пришел на прием - у меня страшный кашель (кто болел знает). Спрашивают что волнует - я говорю сильный кашель - температура (симптомы бронхита или пневмонии) - они сразу так заше+уршились - НА СКОРОЙ !!! меня отвезли в гор больницу сделать снимки !! (я в лдц) там вне очереди - сделали 1 снимок потом еще один -!!! вообщем мне кажеться это както взаимрсвязвно... но у меня нет так все серьезно вообщем - я даже не на стационаре а дома на таблетках (4 штуки разных три раза в день )

вообщем поправляюсь... но больничный уже 3 раз продлевают...

вот.

еще раз сочувствую.
а они сейчас и будут шевелиться, но ты если хуже себя чувствовать будешь лучше куда-нибудь в Вартовск или в Сургут съезди.. Подруга ведь тоже не неделю болела, она больше месяца с воспалением промучалась из-за наших врачей..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:48   #23
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от ДжА
Знаете... врачи не Боги! (я не оправдываю их!!!).. каждый человек совершает ошибки!! Для нас смерть человека это трагедия, у них это специальность... А терять друзей это тяжело, но винить в этом никого и никогда нельзя!! Это и грех и то, что ты судишь когото, легче не станет не тебе, не родственникам, ни друзьям, вообщем никому!!! В суд подавать надо обязательно!! Но наш суд это просто смех!! Плюс все равно же тому кто отнял жизнь - жизнь все же ен отнимут! а в Вашем состоянии многие хотят именно этого! и я хотел! но со временем мозги развееваются и трезвее смотришь на все....
Да, врачи не боги. Но одно дело, когда они не в состоянии помочь. И совсем другое дело, когда они не хотят помогать. И нельзя все это спускать на тормозах. Слишком много среди врачей случаев халатности остаются безнаказанных . А безнаказанность развращает. Надо наказать парочку мерзавцев, остальные будут бояться.
Да! И причем наказать пожжоще!! Думаю жестокое наказание и громкое дело, шоб на весь город и за пределы его прозвучало... но просто мне кажется они очень хорошо заметают за собой следы! потому как это их структура и они там очень "прошаренные"!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 22:00   #24
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Gaido
я сначала не хотела ничего писать, а потом подумала, что подруга моя не первая и, к сожалению, не последняя. Решила с форума начать, может господин Герасофт поможет, а там видно будет.. Может к мэру сходить? Как думаете будет толк?
Правильно и сделала!
У меня с нашими врачами тоже свои счеты, они мне в детстве здоровь так испортили, что на всю жизнь теперь... Но тогда небыло такого, оборудования как сейчас, но была халатность, некомпетентность... вся проблема наверно в этом? Эххх бл....
К мэру идти нужно не одной...
Или хотябы с письмом, даже от тогоже Мегионского форума и его посетителей - жителей города Мегиона.
Можно собрать подписи и прикрепить это к письму.
Только письмо нужно составить грамотно...
ТОлк будет, если подойти к этому вопросу более чем серьезно и настырно добиваться своего...
На мою помощь ты всегда можешь расчитывать..
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 22:00   #25
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Халатность врачей

на рождественские каникулы моему знакомому стало плохо с сердцем, но его два дня не принимали в больнице. В итоге довели мужика до инфаркта. А потом, когда его жена стала возмущаться и заикнулась про суд, ей сказали: да пожалуйста, а у нас в журнале написано, что вы отказывались от госпитализации..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
График работы участковых врачей в новогодние каникулы InfoBot Новости admmegion 0 31.12.2009 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100