Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 17:32   #101
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А я с папой всегда на дежурство на работу ходила. А еще он постоянно дежурил по городу, ну вот точно не помню как это называется..... типа "Дружинников" что то....
Добровольная народная дружина, ДНД. Дружинники - это сокращённо А я с мамой обожала дежурить на избирательных участках. И помню, как бабушка меня в 3 года водила на выборы и объясняла - мы голосуем за мир во всём мире. Песня ещё была такая, в школе учили потом:
Пусть песня несётся в эфир
Сквозь ураган и ненастье -
Мы голосуем за мир,
Мы голосуем за счастье!

Поэтому выборы для меня - всегда немножко праздник, потому что вот эти детские воспоминания возвращаются.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:33   #102
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Нет, спасибо. У меня и Легенда-404, и Романтик-306 скорее всего в целости и сохранности. Просто не в Мегионе. Но я знаю, где их искать
А как насчет "Вилии-авто"?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:34   #103
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А как насчет "Вилии-авто"?
А хорошими фотоаппаратами пользоваться я так и не научилась толком. Так что - тоже ни к чему. Тем более что Жени есть старые фотоаппараты, хорошие, работают.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:38   #104
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
А у меня всё было иначе. Я жил на Дальнем Востоке.
Основной едой были консервы и рыба (так хочу киты снова поесть).
так же возили подарки из Китая. там всякие китайские жевачки (на карттинке китаец надувающий пузырь) и куча сладостей всяких, которые сегодня частично вышли на обзероссийский рынок, но уже с другими европейскими названиями.
Оцень скучаю по проигрывателю грампластинок, дял меня это не средство воспроизведения, а отдельный инструмент, с незабываемым по атмосфере звуком. Было 3 коробки Высоцкого, Окуджава, различные сказки. Всё оставили когда переезжали в Сибирь.
А вообще было много чего хорошего было.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:40   #105
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А хорошими фотоаппаратами пользоваться я так и не научилась толком. Так что - тоже ни к чему. Тем более что Жени есть старые фотоаппараты, хорошие, работают.
Вилия-авто хороший фотоаппарат? Ну, Вы даете! Вот был у меня ФЭД-2, это аппарат, где-то в Мегионе так и сгинул Но Вилию я вам предложил в качестве экспоната
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:44   #106
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вилия-авто хороший фотоаппарат? Ну, Вы даете! Вот был у меня ФЭД-2, это аппарат, где-то в Мегионе так и сгинул Но Вилию я вам предложил в качестве экспоната
Я про Вилию просто не слышала никогда У нас были Смены, ФЭДы и Киевы
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:49   #107
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Я про Вилию просто не слышала никогда У нас были Смены, ФЭДы и Киевы
Были такие в свое время. Сами все выставляли - только кнопку нажимай А Зениты не помните? А первым фотоаппаратом у меня Смена-7М был, отец подарил, когда я в первый класс пошел. А потом уже дядька мне отдал ФЭД-2, у него еще ФЭД-3 был. А потом уже через много лет я себе цифроЛейку взял и цифро мыльницу Касио. А сейчас не снимаю, зрение не дает. Мне на разные расстояния уже разные очки нужны. Только в бесконечность еще своим зрением вижу
Ладно, когда буду в Новосибирске, то мы спишемся, для-ради коллекции ностальжи я Вам его вышлю Где-то еще глянцеватель должен быть, помню, как в нвоосибирском ЦУМе в году в 77-м практически с боем его брал вместе с фотоувеличителем Ленинград-4. Только вот фотоувеличитель сгинул где-то у соседа еще в конце 80-х

Последний раз редактировалось OlegNN; 20.12.2010 в 17:53..
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:54   #108
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Товарищ старший пионер вожатый! Дружина имени Гагарина, на торжественную линейку посвященную Дню советской армии и военно-морского флота, построена. Рапорт сдан. Рапорт принят. Дружина, смирно! Равнение на середину!)))) знакомо?
далее вынос знамени. барабанная дробь, горнист...эххх...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:55   #109
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
И вкус у макарон раньше был другой. Сколько не покупаю разных сейчас - нет такого уже.
Да вкусовые рецепторы у нас притупляются от разных эрзац улучшателей вкуса и прочих излишеств вкусных, но неестественных..Раньше то их просто не было-вкус только натуральный был.
Да и пшеница чище была.....ЭХХХ...
Спасибо богу, что успели мы зацепить то время...
Тоже самое расказывали и мои деды, бабки....при них все было лучше...
Маааааленький кусочек сахарина --был огрооооомным счастьем...
Или у мамы посмотреть кино через окно в сельском клубе...
Нам и не снилось глубины тех радостей...
Пресыщены.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:55   #110
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Были такие в свое время. Сами все выставляли - только кнопку нажимай А Зениты не помните? А первым фотоаппаратом у меня Смена-7М был, отец подарил, когда в первый класс пошел. А потом уже дядька мне отдал ФЭД-2, у него еще ФЭД-3 был. А потом уже через много лет я себе цифроЛейку взял и цифро мыльницу Касио. А сейчас не снимаю, зрение не дает. Мне на разные расстояния уже разные очки нужны. Только в бесконечность еще своим зрением вижу
Какое совпадение, мне тоже на 1 сентября в 1 классе отец Смену подарил. Зенитов у нас вроде не было, хотя - точно утверждать не возьмусь. Штук пять фотоаппаратов было.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 18:03   #111
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Какое совпадение, мне тоже на 1 сентября в 1 классе отец Смену подарил. Зенитов у нас вроде не было, хотя - точно утверждать не возьмусь. Штук пять фотоаппаратов было.
Были в Ваше время уже Зениты. Самые первые в СССР зеркальные камеры. Так забавно зеркалом шлепали! Отдача была у них не хуже, чем у Марголина
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 18:43   #112
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
в тему http://www.youtube.com/watch?v=XqJXH...eature=related
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 18:53   #113
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение

Помню с двоюродным братом играли в Чип и Дейл, Дабл Драгон, Баттл Тоадс.
Проходил все части на ура, не с первого раза конечно, но проходил.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 19:53   #114
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Были в Ваше время уже Зениты. Самые первые в СССР зеркальные камеры. Так забавно зеркалом шлепали!
Это единственный фотик у дядьки, до которого мои 2-3х годовалые руки не сумели добраться.... Точнее, они добирались, но палево было и постоянно палили ))
Остальные фотики были разобраны и восстановлению не подлежали )))
Кстати, жив и поныне, но увы, более не востребован. Дорогой раритет.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 19:56   #115
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Это единственный фотик у дядьки, до которого мои 2-3х годовалые руки не сумели добраться....
Остальные фотики были разобраны и восстановлению не подлежали )))
Кстати, жив и поныне, но увы, более не востребован. Дорогой раритет.
У меня тоже есть, только шторки порвались, увы. Но не я им пользовался, а брат моей первой супруги. Но осталось мне Забавно, вот если бы сейчас все это пытаться купить? Что вышло бы дешевле, двухкомнатная квартира и счет на 10млн, или же все эти вещи?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:55   #116
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А у меня есть такая вафельница.. но что самое обидное потерялся провод, и теперь она стоит ненужным хламом Жду глобального ремонта в надежде, что он найдется)
Предлагаю обмен!!!
Я примастрячу сетевой шнур, а с табя НАСТОЯЩИЕ ВАФЛИ-ТРУБОЧКИ!!!!

На 16 лет мне подарили кинокамеру Кварц-2М. Сколько я пленки извел, сколько наснимал...
Камера до сих пор со мной, давно пленку не нахожу, но достану, пружину взведу... Лепота...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:23   #117
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Что вышло бы дешевле, двухкомнатная квартира и счет на 10млн, или же все эти вещи?
Знал бы прикуп....
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:48   #118
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Знал бы прикуп....
Мне-то пофиг. Оно все уже есть давно. Вопрос был для тех, кто собирается собирать такие вещи. Или же как всегда с коллекционерами бывает все сразу за большие деньги, или же просто получить понемногу от своих друзей. А потом обменять, ну и так далее...
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 00:20   #119
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Мне-то пофиг. Оно все уже есть давно. Вопрос был для тех, кто собирается собирать такие вещи. Или же как всегда с коллекционерами бывает все сразу за большие деньги, или же просто получить понемногу от своих друзей. А потом обменять, ну и так далее...
Я не о том имел ввиду, говоря ''знал бы прикуп''
Знали бы все люди, что случится с их страной в 90ых, что половина из них просто не будет брошена на произвол судьбы в странах бывших республиками великой державы...
Думаю не нужны бы нам были эти кока-колы, видеомагнитофоны и прочая закардонная шалупень, которой нас тогда тупо покупали.
Чего не хватало советскому человеку, свободы? Ведь всего этого ''добра'' было полным полном, было бы желание и возможность достать.
Мы все сидели на миллионах и мы эти миллионы отдали дяде Сэму, в обмен на фантик.
Знал бы прикуп, каждый советский гражданин- был бы миллионером и по сей день!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 00:27   #120
Завсегдатай
 
Аватар для fedora
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 188
Галерея: 0
Р: fedora скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Спасибо богу, что успели мы зацепить то время...
А еще как домой бежали когда по телеку мультики начинались или передача "В гостях у сказки". Или как пустели улицы когда показывали сериалы "Семнадцать мгновений весны", "Тени исчезают в полдень"...
Еще во дворе собирались все и взрослые и дети болтали, играли в лото на мелкие денежки.Иногда страсти разгорались не шутку, когда упорно не везло
__________________
Кто верит в чудеса! Но все их ждут...
fedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 00:50   #121
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Что вышло бы дешевле, двухкомнатная квартира и счет на 10млн, или же все эти вещи?
Зениты можно найти за 1000р, в идеальном и рабочем состоянии на бараxолке стоят до 3-7тр.
ФЭДы, Смены и тп от 300р, край 2000р в идеале.

Чтобы вернуть себе все вещи советской юности (камеры и принадлежности, проигрыватели, усилители, радиолы и пр), нужно 20-30тр на все.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 01:34   #122
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
в тему о прошедшем ..только что посмотрел фильм четырех серийный 3 х часовой " Назад в СССР" с М.Башаровым в главной роли...сюжет построен на том как он богатей из 2010 года попадает в 1975...забавно и улыбка ностальгическая при просмотре не сходит с лица..
на шаремане в неплохом качестве и с очень быстрой скоростью раздается....
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 01:52   #123
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
на шаремане в неплохом качестве и с очень быстрой скоростью раздается....
Качни на флешку, плиз...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 02:24   #124
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Унибром лучше чем бромпортрет, и обрезать края специальным ножом фигурным)
Классная "Березка" была. Глянцевать не надо. И грохот по дому, когда таблетку проявителя молотком на пороге хреначишь. У одного немуа чуть культурный шок не случился, когда он меня спросил, как я печатал фото, а я начал "беру я молоток...".

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Зениты можно найти за 1000р, в идеальном и рабочем состоянии на бараxолке стоят до 3-7тр.
ФЭДы, Смены и тп от 300р, край 2000р в идеале.

Чтобы вернуть себе все вещи советской юности (камеры и принадлежности, проигрыватели, усилители, радиолы и пр), нужно 20-30тр на все.
"Зоркий 4-К". Бэст!

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Какое совпадение, мне тоже на 1 сентября в 1 классе отец Смену подарил. Зенитов у нас вроде не было, хотя - точно утверждать не возьмусь. Штук пять фотоаппаратов было.
Вдогонку к нему фотоувеличитеть "Юность" и культурный шок для пендосов при виде фоток: "Как??????????????????".

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Малиновый сироп. 3 ящика в кладовке. Нэнавижжю!!!

Мороженка - банка концентрированного молока политая этим сиропом.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Синие кеды с красной резиной.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Магнитофон Романтик 306-1. Не только музыка, но и средство самообороны. Попробуй сейчас айподом помаши. Тото-же.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Цитата:
Сообщение от fedora Посмотреть сообщение
А еще как домой бежали когда по телеку мультики начинались или передача "В гостях у сказки". Или как пустели улицы когда показывали сериалы "Семнадцать мгновений весны", "Тени исчезают в полдень"...
"Долгая дорога в дюнах", "Богач - бедняк".

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Светомузыка на тиристорах!!!

А кто помнит разницу между 9 и 19 ? А у меня была техника еще и с 4 !

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Открытки с профилем Ленина, с гвоздиками, опоясанными Георгиевской ленточкой!

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Текст присяги в НВП, где в фразе "и пусть меня покарают руки моих товарищей" дописано фломастером "и ноги".

Добавлено через 50 секунд
Кстати, из присутствующих, был кто-нибудь "рулящим техцентра", кинобудки на 3-м этаже?

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Ну, стиранные пакетики все помнят. А мытые коктейльные трубочки?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 03:54   #125
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Но в Мегионе бутылки сдавали только бичи, нормальным жителям уже было западло.
Я сдавал на Заречной, 15, где сейчас магазин "Для Вас", в подвале принимали, с торца.
Я еще помню плоты из пенопласта, по весне по большим лужам плавали в Шанхае.
И еще у девочек были тетрадки-анкеты. в общей тетрадке, с вопросами, рисунками. Их передавали всем друзьям, которые отвечали на вопросы и возвращали хозяйке.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Еще была игра "За рулем"
Там машинка на магнитике ездила по крутящемуся кругу, а ты рулил.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Счастливое детство» достойно оценили в Тюмени InfoBot Новости admmegion 0 05.05.2010 01:54
«Счастливое детство» достойно оценили в Тюмени InfoBot Новости admmegion 0 04.05.2010 16:50
Местные вандалы разрушают веселое детство мегионской детворы InfoBot Новости admmegion 0 25.08.2009 15:30
ностальгия-теле приставки serg7 Игры 5 04.12.2008 18:31
Для кого-то это ностальгия... Kosting Искусство, Философия, Культура 34 16.08.2004 08:38


Часовой пояс GMT +6, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100