Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2003, 09:37   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Для кого-то это ностальгия...

взято с сайта www.libo.ru ( -> www.anekdot.ru ):
Цитата:
([email protected])

Философическое... (можно не голосовать)
================================
Невероятно, но мы выжили!
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно
поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы
ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге,
запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным
удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким
содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами,
двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду
из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти
в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и
самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с
горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы
въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой.
Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда
зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог
узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы
резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не
подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой.
Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на
это внимания. Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от
этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной
бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было
игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения,
компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть
мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было! Зато
у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на
великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе
или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен,
мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с
ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире!
Без охраны, как мы вообще выжили? Мы придумывали игры с палками и
консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с
косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз
записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те
кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики
не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на
второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и
оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На
переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!
Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям.
Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов
или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет
обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?
Это поколение породило огромное количество людей, которые могут
рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было,
просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и
неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем
этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло,
что наше детство и юность закончились до того, как правительство не
купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и
классные сухарики...
С их общего согласия...
Для их же собственного блага...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 11:00   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: Surgut
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: Petrovich на пути к лучшему
Для кого-то это ностальгия...

так и было, что говорить....
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 21:21   #3
Частый гость
 
Регистрация: 20.09.2003
Адрес: Прекрасное далеко
Сообщений: 132
Галерея: 0
Р: FOX на пути к лучшему
Для кого-то это ностальгия...

8) На самом деле это даже хорошо. Не стоит превращаться в тупых потребителей американского образца. Хотя наше новое поколение еще хуже...
__________________
Forever rasta!
FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 11:19   #4
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
Для кого-то это ностальгия...

Страна и порядок в ней были другие.
Вспоминается сцена из кинофильма "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго" (начало 80-х), когда шут убегает в лес во время нападения на обоз, в котором везли раненного лорда Севрика, идет один по лесу, потом садиться под дерево и сам себе говорит: "Всю жизнь мечтал о свободе, а теперь не знаю куда ее деть!". На его счастье, как раз, на этом дереве сидел Робин Гуд, но так складно только в кино бывает.
Черт нас дернул переться в объятия западной цивилизации, своего ума и культуры навалом.
Хотя я думаю, что постепенно образ жизни (общинно-коллективный), пусть в другой форме, но вернется.
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 13:55   #5
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Для кого-то это ностальгия...

А где написано в сабже что это про СССР в 60-е, 70-е или 80-е? А, понятно, сработал стереотип типа: со мной такое было >> я рос в СССР >> значит это написано про СССР .
Своим хуумом я воспринял сабж как чью-то ностальгию по детству, но ни как не по детству именно в СССР. То же самое можно написать на любом другом языке, дать прочитать человеку из так называемой "западной цивилизации" и он воспримит это на свой счёт. А может это и есть переводпересказ с какого-нибудь английского...
Или у них мобильники появились в 60-ых? А может 165 каналов спутникого телевидиния в 61-ом?
И что значит "превращаться в тупых потребителей американского образца" ? Если говорить об общем прогрессе человечества за последние сорок лет по сравнению со всем развитием за весь предшествующий период, то не стоит его ассоциировать именно с "америкой". Можно только посетовать(или порадоваться) на утечку умов туда, где их по достоинству ценят. Могу понять вышеописанную ассоциативность развалившегося СССР с шутом незнающим что делать со своей свободой, но это уже отдельная тема обсуждений.

Цитата:
Сообщение от Баранов Олег
Черт нас дернул переться в объятия западной цивилизации, своего ума и культуры навалом
Ума навалом не бывает.
Цивилизаций на Земле было несколько тогда, когда не было подходящих условий для обмена информацией-опытом-знаниями. Следовательно, наличие каких-либо жёстких геополитических границ ("железных занавесов") препятствует развитию Цивилизации как таковой в целом.

Цитата:
Сообщение от Баранов Олег
Хотя я думаю, что постепенно образ жизни (общинно-коллективный), пусть в другой форме, но вернется.
не совсем понятно - чем сейчас Вам не общинно-коллективный?


P.S. КАК ВОВРЕМЯ Я ОКАЗАЛСЯ НА ЗЕМЛЕ!!!
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 19:03   #6
Частый гость
 
Регистрация: 20.09.2003
Адрес: Прекрасное далеко
Сообщений: 132
Галерея: 0
Р: FOX на пути к лучшему
Для кого-то это ностальгия...

8) Никто на самом деле даже не думает ассоциировать какой-либо прогресс с "америкой". В социальном и культурном аспектах даже совсем наооборот. Действия "америки" отбрасывают нас в тёмные века. Оценивать все с точки зрения каких-то технических изменений по меньшей мере однобоко.
А что касается того, что где-то "умам платят по достоинству" то стоит задуматься за счёт чего платят и к чему это приведет весь остальной мир.
__________________
Forever rasta!
FOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2004, 09:54   #7
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
Для кого-то это ностальгия...

Приветствую категорически инопланетный разум!
Только вот зеленый лупоглазый гуманоид забыл сообщить с какой планеты прибыл и я возьму на себя смелость называть ее Симсимией (по имени первого первопроходца оттуда) .
Судя по внешнему облику облика Сима - см.его аватару (обтекаемый черепок, перепончатые лупики, отсутствие локаторов-ушей, «благородная лысина») он с водной планеты . Собственно, ничего о философии, мировоззрении и тому подобных понятиях, принятых на Симсимии, первопроходец не сообщил (невежливо, однако!), также ничего не сказал о том, как проходит детство у Симсимят или такового нет вообще, сразу из яиц или икринок вылупляется взрослый Симсимчик .
Желание понять жизнь землян можно только приветствовать, но манера выражать свои мысли (если это мысли) отдает некоей шизофреничностью и дебилизмом.
Дано: некий текст, повествующий о детстве, выложенный на русскоязычном сайте, территориально расположенном чуть ли не в центре России, с призывом к обсуждению.
Не знаю, как общаются Симсимовцы, но психически здоровые земляне при таких условиях могут обсуждать СВОЕ детство, так как, о том, как проходило детство какого-нибудь Джона Смита в Англии или Штатах, я не знаю и большинство посетителей сайта, наверняка тоже. Возможно, Симсимовцы умеют изъясняться телепатически, о переживать чужие чувства на расстоянии, но нам это неведомо.
Средством общения между людьми является язык, а наукой, изучающей язык, является лингвистика. Так вот, простой лингвистический анализ текста говорит о том, что он написан бывшим советским, а ныне российским гражданином. Умные посетители, я думаю, сами догадались о чем речь…
Но так как, жизнь землян, Вы знаете недостаточно хорошо, то некий недостаток ума Вам прощается.
Учись неразумный гомункул!!! Это слова: «…можно откупиться от ментов или откосить от армии…». Дело в том, что всеобщая воинская повинность отменена в США в 1973 г., после Вьетнама. А в Европе, кроме России и отдельных стран СНГ, она сохранилась в Греции, Турции, Финляндии и Швейцарии. Таким образом, англоязычным товарищам не надо «косить от армии».
Возьмем для анализа жаргонизм: «менты». Несомненно, это слово происходит от слова «милиция», которая есть только в России и Белоруси. В Европе везде – полиция. Универсальным оскорбительным словом для стражей правопорядка, является: «легавый». Его встречаешь в голливудских фильмах, американских, английских и французских детективах. В штатах полицейских обзывают «копами». Кстати вполне благообразное слово – это аббревиатура COP (Civil On Post) и переводиться: «Гражданин на посту». Прям таки уважительно . Британских полицейских зовут в аглицком народе: «Бобби». Причем тут уменьшительная форма имени «Роберт» я не знаю. Во Франции полицейских еще называют «ажанами» .
В первой половине 90-х я прочитал довольно много зарубежных детективов. И кого ни возьми – ни помощник Ниро Вульфа Арчи Гудвин, ни адвокат Перри Мейсон, ни полицейские офицеры из романов Эда Макбейна (списочек очень длинный можно составить) не собирают нужную информацию у дворовых компаний детей или старушек, сидящих у подъезда. И нигде они в поле зрения героев не попадают. Нет их там просто, не та культура. :wink:
Даже Жорж Сименон, который литератураведами почитается, как мастер психологического детектива (Комиссар Мэгрэ как бы вживается в окружающую обстановку). Так вот, из более чем сорока романов (всего их более восьмидесяти), прочитанных мною, датированных с 50-х по 70-е года, наблюдательный Жорж Сименон показывает всего несколько компаний детей на самом дне – на рынках, свалках, под мостами. А дворовых стаек ребятни – нетути.
Вообще, зря Вы, Сим, с этим именем залезли в философский раздел форума. Это имя с женской энергетикой, а женщины в философии – полный ноль, они вообще в науке, кроме Софьи Ковалевской и Марии Склодовской-Кюри, вообще никак.
Почему это имя с женской энергетикой? Все просто. Есть такая песня:
«…Симсим, откройся, симсим, отдайся, Да ты не бойся и не стесняйся, я не насильник, поверь мне Сима, но жить так дальше невыносимо…»
Засим (это я не дразню Вас, а просто слово есть такое в русском языке) позвольте откланяться. Успехов в познании земной жизни, может человеком станешь.
P.S.Настоятельно рекомендую слушать (если без «локаторов» можешь слышать звук, водные обитатели используют ультразвук) Михаила Задорнова. Он забойно разницу между нами и америкосами объясняет. Выражаясь языком Хрюна Моржова: «Мощно задвигает! Внушает!».
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 03:44   #8
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Для кого-то это ностальгия...

Как тут уже было сказано, "женщины в философии полный ноль", поэтому "лесть из кожи вон" и "загибать" замысловатые фразы я не буду, просто хочу сказать, что хоть я отношусь к детям 80-х годов, но тем не менее тоже это все переживала, я тоже "родом из СССР".
На самом деле и в том и в другом времени есть свои плюсы и свои минусы, но самым большим плюсом "того" времени я считаю человеческие отношения, товарищеские, если хотите. Сейчас же человек человеку враг и это очень прискорбно.
P.S. даже я, женщина, насколько бы не была тонка ниточка связывающая мои уши :wink: , поняла что речь идет о советских временах, так что делайте выводы (для сравнения мои выводы: "женская энергетика" имени еще не говорит о глупости его обладателя и наоборот, "мужественное имя" не означает, что его обладатель блещет умом).
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 06:14   #9
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
Для кого-то это ностальгия...

:o
Прошу прощения, если ненароком обидел какую-либо даму, посетительницу данного форума. Но, мужская или женская энергитика (выражаясь китайским слогом - инь и ян)не имеет прямого отношения к полу человека.
Классический пример - разве можно считать, что Жанна Д,Арк - личность с женской энергетикой? Конечно, нет! У нее явное преобладание мужских энергий. Вести войска в бой, побеждать в битве и снять осаду с Орлеана человек с женской энергетикой просто не может. Тем более учтем психологию масс 15 века. Пошли бы солдаты за ней, если у нее не было бы преобладающей мужской энергетики?
Когда я говорил о женщинах и науке, я не имел в виду, что женщины глупые или неразумные или вообще какие-то "низшие" существа. Просто у каждого пола свое предназначение. Мужчины должны открывать новые земли или делать научные открытия; защищать свой дом и свою страну; воевать, если надо для этого, а женщины должны беречь и облагораживать домашний очаг, растить и воспитывать детей, готовить вкусную еду, шить или вяжать красивую одежду. Вот об этом и была речь. Данное свыше предназначение не имеет отношения к уму или другим личным качествам конкретного человека.
Так, что с первой частью Вашего сообщения, Gaido, согласен полностью, а с посткриптумом нет.
Правда должен сказать, что с наступлением матриархата социальная роль женщин изменяется, что вызывает сильное смятение в умах и неадекватную оценку различных высказываний и суждений.
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 21:01   #10
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Для кого-то это ностальгия...

Цитата:
Сообщение от Баранов Олег
Классический пример - разве можно считать, что Жанна Д,Арк - личность с женской энергетикой?
А как же "...коня на скаку остановит, в горячую избу войдет"? :P
Цитата:
Сообщение от Баранов Олег
Правда должен сказать, что с наступлением матриархата социальная роль женщин изменяется, что вызывает сильное смятение в умах и неадекватную оценку различных высказываний и суждений.
"сильное смятение в умах" мужчин
Цитата:
Сообщение от Баранов Олег
Просто у каждого пола свое предназначение. Мужчины должны открывать новые земли или делать научные открытия; защищать свой дом и свою страну; воевать, если надо для этого, а женщины должны беречь и облагораживать домашний очаг, растить и воспитывать детей, готовить вкусную еду, шить или вяжать красивую одежду.
Частично я с этим согласно, даже можно сказать процентов на 65-70
Впрочем мы отвлеклись от основной темы
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 08:47   #11
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Для кого-то это ностальгия...

Цитата:
Сообщение от Баранов Олег
Приветствую категорически инопланетный разум!
Только вот зеленый лупоглазый гуманоид забыл сообщить с какой планеты прибыл и я возьму на себя смелость называть ее Симсимией (по имени первого первопроходца оттуда) .
Судя по внешнему облику облика Сима - см.его аватару (обтекаемый черепок, перепончатые лупики, отсутствие локаторов-ушей, «благородная лысина&#187 он с водной планеты . Собственно, ничего о философии, мировоззрении и тому подобных понятиях, принятых на Симсимии, первопроходец не сообщил (невежливо, однако!), также ничего не сказал о том, как проходит детство у Симсимят или такового нет вообще, сразу из яиц или икринок вылупляется взрослый Симсимчик .
Желание понять жизнь землян можно только приветствовать, но манера выражать свои мысли (если это мысли) отдает некоей шизофреничностью и де+илизмом.
Дано: некий текст, повествующий о детстве, выложенный на русскоязычном сайте, территориально расположенном чуть ли не в центре России, с призывом к обсуждению.
Не знаю, как общаются Симсимовцы, но психически здоровые земляне при таких условиях могут обсуждать СВОЕ детство, так как, о том, как проходило детство какого-нибудь Джона Смита в Англии или Штатах, я не знаю и большинство посетителей сайта, наверняка тоже. Возможно, Симсимовцы умеют изъясняться телепатически, о переживать чужие чувства на расстоянии, но нам это неведомо.
Средством общения между людьми является язык, а наукой, изучающей язык, является лингвистика. Так вот, простой лингвистический анализ текста говорит о том, что он написан бывшим советским, а ныне российским гражданином. Умные посетители, я думаю, сами догадались о чем речь…
Но так как, жизнь землян, Вы знаете недостаточно хорошо, то некий недостаток ума Вам прощается.
Учись неразумный гомункул!!! Это слова: «…можно откупиться от ментов или откосить от армии…». Дело в том, что всеобщая воинская повинность отменена в США в 1973 г., после Вьетнама. А в Европе, кроме России и отдельных стран СНГ, она сохранилась в Греции, Турции, Финляндии и Швейцарии. Таким образом, англоязычным товарищам не надо «косить от армии».
Возьмем для анализа жаргонизм: «менты». Несомненно, это слово происходит от слова «милиция», которая есть только в России и Белоруси. В Европе везде – полиция. Универсальным оскорбительным словом для стражей правопорядка, является: «легавый». Его встречаешь в голливудских фильмах, американских, английских и французских детективах. В штатах полицейских обзывают «копами». Кстати вполне благообразное слово – это аббревиатура COP (Civil On Post) и переводиться: «Гражданин на посту». Прям таки уважительно . Британских полицейских зовут в аглицком народе: «Бобби». Причем тут уменьшительная форма имени «Роберт» я не знаю. Во Франции полицейских еще называют «ажанами» .
В первой половине 90-х я прочитал довольно много зарубежных детективов. И кого ни возьми – ни помощник Ниро Вульфа Арчи Гудвин, ни адвокат Перри Мейсон, ни полицейские офицеры из романов Эда Макбейна (списочек очень длинный можно составить) не собирают нужную информацию у дворовых компаний детей или старушек, сидящих у подъезда. И нигде они в поле зрения героев не попадают. Нет их там просто, не та культура. :wink:
Даже Жорж Сименон, который литератураведами почитается, как мастер психологического детектива (Комиссар Мэгрэ как бы вживается в окружающую обстановку). Так вот, из более чем сорока романов (всего их более восьмидесяти), прочитанных мною, датированных с 50-х по 70-е года, наблюдательный Жорж Сименон показывает всего несколько компаний детей на самом дне – на рынках, свалках, под мостами. А дворовых стаек ребятни – нетути.
Вообще, зря Вы, Сим, с этим именем залезли в философский раздел форума. Это имя с женской энергетикой, а женщины в философии – полный ноль, они вообще в науке, кроме Софьи Ковалевской и Марии Склодовской-Кюри, вообще никак.
Почему это имя с женской энергетикой? Все просто. Есть такая песня:
«…Симсим, откройся, симсим, отдайся, Да ты не бойся и не стесняйся, я не насильник, поверь мне Сима, но жить так дальше невыносимо…»
Засим (это я не дразню Вас, а просто слово есть такое в русском языке) позвольте откланяться. Успехов в познании земной жизни, может человеком станешь.
P.S.Настоятельно рекомендую слушать (если без «локаторов» можешь слышать звук, водные обитатели используют ультразвук) Михаила Задорнова. Он забойно разницу между нами и америкосами объясняет. Выражаясь языком Хрюна Моржова: «Мощно задвигает! Внушает!».
Слушай Баранов, ты хотел меня оскорбить и у тебя это получилось. Не буду комментировать твою грозную аватору и даже не собираюсь оспаривать твои лингвистические изыскания. Просто вызываю тебя на дуэль по стандартам боёв без правил. С удовольствием напинаю твой тупой ебальник.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 16:09   #12
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Для кого-то это ностальгия...

Ну начинается.....
Мужчины будте благоразумны! Силовой метод - это не наш метод!

Это попахивает быковством.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 00:06   #13
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
Для кого-то это ностальгия...

Sim писал:
Цитата:
...Просто вызываю тебя на дуэль по стандартам боёв без правил....
Вызов принят. Но по дуэльным артикулам право выбора места дуэли и «оружия» принадлежит вызываемому, то есть мне.
Сегодня 09.08.04, я зашел в кабинет, где вы сидите и предложил сразу (как говориться «не отходя от кассы») поединок и провести. «В кабинете много аппаратуры» – был ответ. Я предложил: «Давайте выйдем в коридор, там ничего нет, чтобы помешало». «Там много женщин ходит» – был еще один ответ(причем тут проходящие женщины?). «Сейчас я занят, много работы, все данные передавайте через форум.» (Какая проблема в работе? Вышел, напинал и иди работай дальше). Еще было сказано, что дуэль лучше провести на свежем воздухе, но где вы не знаете, что можно подобрать рефери (а можно и не подбирать?).
Раз вам не понравилось сегодняшнее место, то я решил поступить следующим образом:
У меня тоже много работы. Промежуток времени между моими словами (07.01.04 ) и вашим вызовом (05.08.04 г.) равен семи месяцам (без двух дней). Я возьму такой же срок для выбора (в перерывах между работой) места и способа дуэли. В период времени до 03.03.05, за три дня до даты поединка вы получите уведомление о ее месте и способе (бокс, дзю-до, каратэ и т.д.).
Просьба регулярно следить за данной веткой форума. В случае отпуска сообщить об этом заранее, чтобы не было накладок. И если у вас появиться секундант, то и о нем просьба сообщить тоже заранее.
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 08:39   #14
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Для кого-то это ностальгия...

Цитата:
Сообщение от Баранов Олег
Sim писал:
Цитата:
...Просто вызываю тебя на дуэль по стандартам боёв без правил....
Вызов принят. Но по дуэльным артикулам право выбора места дуэли и «оружия» принадлежит вызываемому, то есть мне.
Сегодня 09.08.04, я зашел в кабинет, где вы сидите и предложил сразу (как говориться «не отходя от кассы&#187 поединок и провести. «В кабинете много аппаратуры» – был ответ. Я предложил: «Давайте выйдем в коридор, там ничего нет, чтобы помешало». «Там много женщин ходит» – был еще один ответ(причем тут проходящие женщины?). «Сейчас я занят, много работы, все данные передавайте через форум.» (Какая проблема в работе? Вышел, напинал и иди работай дальше). Еще было сказано, что дуэль лучше провести на свежем воздухе, но где вы не знаете, что можно подобрать рефери (а можно и не подбирать?).
Раз вам не понравилось сегодняшнее место, то я решил поступить следующим образом:
У меня тоже много работы. Промежуток времени между моими словами (07.01.04 ) и вашим вызовом (05.08.04 г.) равен семи месяцам (без двух дней). Я возьму такой же срок для выбора (в перерывах между работой) места и способа дуэли. В период времени до 03.03.05, за три дня до даты поединка вы получите уведомление о ее месте и способе (бокс, дзю-до, каратэ и т.д.).
Просьба регулярно следить за данной веткой форума. В случае отпуска сообщить об этом заранее, чтобы не было накладок. И если у вас появиться секундант, то и о нем просьба сообщить тоже заранее.
Хватит уже умничать. Я тебя вызвал на дуэль по стандарту боёв без правил, так что не *** их тут выдумывать. Выходные у нас с тобой по субботам и воскресеньям. Так что готовься на ближайшую субботу. Я тебе ***** покажу как на моей планете размножаются.
И на будущее: просьба не заходить в наш кабинет без предварительного приглашения и отвлекать от работы.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 08:42   #15
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Для кого-то это ностальгия...

Есть желающие быть рефери?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 08:59   #16
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Для кого-то это ностальгия...

вы че - ударились на всю голову? помажьте лоб зеленкой, через неделю болячка отвалится сама
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 09:34   #17
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Для кого-то это ностальгия...

Букмекер принимает ставки 8)
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 09:41   #18
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Для кого-то это ностальгия...

а может, еще и на видео снять? а потом выложить в инете? (типа, как развлекаются работники администрации Мегиона)
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 10:06   #19
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
Для кого-то это ностальгия...

sim писал:
Цитата:
Хватит уже умничать. Я тебя вызвал на дуэль по стандарту боёв без правил, так что не х+й их тут выдумывать. Выходные у нас с тобой по субботам и воскресеньям. Так что готовься на ближайшую субботу. Я тебе бл+ть покажу как на моей планете размножаются.
Я по субботам и воскресеньям тоже работаю. Я условия определил и менять их не собираюсь. Надо было вчера выйти и разобраться, а теперь поздно условия ставить
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 10:22   #20
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Для кого-то это ностальгия...

Цитата:
Сообщение от Баранов Олег
Я по субботам и воскресеньям тоже работаю. Я условия определил и менять их не собираюсь. Надо было вчера выйти и разобраться, а теперь поздно условия ставить.
Иш ты ***** какой работящий нашёлся! Ты где увидел что тебе предлагалось условия определять?
Вызываю тебя на бой 14 августа в 18:00. Место сообщу другим личным сообщением.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 10:25   #21
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Для кого-то это ностальгия...

Цитата:
Сообщение от Koks
а может, еще и на видео снять? а потом выложить в инете? (типа, как развлекаются работники администрации Мегиона)
Н а этом форуме становится не интересно, в сплошное отхожее место для разборок превращается.

Граждане, не устраивайте петушинных боев с расквашенными носами вы же там все из одной команды- администрации. Лицо то для общества соблюдайте, по вам мерить всех будут.
А Костинг вероятно должен эти вещи тоже пресекать в корне , а то это не хорошо не по мужски, не по партнерски как-то...
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 12:12   #22
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Для кого-то это ностальгия...

я давно предлагала сделать форум одним листом, а тема будет "Пойдем-выйдем..."
Мужчины, действительно, это уже даже неинтересно, тем более выбрали же еще ветку подходящую (кто не знает - "Искусство, Философия, Культура")
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 14:39   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Для кого-то это ностальгия...

Цитата:
Сообщение от SIM
И на будущее: просьба не заходить в наш кабинет без предварительного приглашения и отвлекать от работы.
знакомое предложение, Sim!Ты че такой нежный то ? А?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 14:44   #24
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Для кого-то это ностальгия...

Цитата:
Сообщение от SIM
Есть желающие быть рефери?
Ты ж писал что стандарт- без правил, зачем рефери ?!
Если все таки нужен рефери, то Я с удовольствием поприсутствую и помогу в решении ваших разногласий!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 15:20   #25
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Для кого-то это ностальгия...

Если интересует художественное фото синяков и кровоподтеков - зовите. Приду с фотоаппаратом.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ах ностальгия... вернемся в детство Мальвина Флейм 332 13.10.2016 14:03
На кого поступать? AC Наука 36 24.08.2011 22:54
ностальгия-теле приставки serg7 Игры 5 04.12.2008 18:31
D-Link у кого с ним проблеммы Евгеша Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 29 06.01.2007 03:56
Может у кого и есть..... SpiL Флейм 7 04.10.2005 09:27


Часовой пояс GMT +6, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100