Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2009, 19:14   #26
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
http://www.dostavka.ru/
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 19:29   #27
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
stereophones.ru
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 21:42   #28
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
А я играл в ушах которые советует ICE и скажу, что лучше ушей еще не встречал...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:11   #29
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
вот вам

__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:55   #30
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Да обычные косоник какие нить
Зачем на уши так тратиться?
Тем более музыку надо слушать с колонок, в наушниках ведь не походишь по дому. Мне интересно услышать впечатления тех людей, кто пробовал использовать наушники 5.1 или 7.1. Хорошо в них чувствуется многоканальность?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 22:55   #31
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
гы взял у HSH за 150 рублей такие затылочные
http://www.smartphoto.ru/catalog/pro...ATIVEHQ80.html
а они оказывается в Москве 443 рубля
ну звук не сказать что супер, так вполне приемлимый, зато напряга на голову нет совсем не устает голова вообще, и ну очень прочные , я на них и садился и ронял раз 20, живут уже год и хоть бы хны. Я так понял там проволока стальная в дуге и сверху чуть пластиком, а может какой то очень прочный пластик. Обычно у меня наушники не живут более 1-2 месяцев. Я даже системник на пол уронил когда забыл что у меня наушники на голове и пошел на кухню за пивом вместе с ними. Провод тонкий но выдержал.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 23:28   #32
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Зачем на уши так тратиться?
Тем более музыку надо слушать с колонок, в наушниках ведь не походишь по дому...
Вот именно, музыку надо слушать, а не ходить по дому. Кроме того, если слушается действительно музыка, а не умца-трумца-умцаца, то на таких дисках не редко можно встретить надписи вроде этой: To experience this recording at its fullest potential, headphones are recommended.

По теме: у меня уже не первый год Sennheiser HD595. Очень доволен. Правда они чуть дороже 2000руб.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 01:22   #33
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
жаль вот что еще не научились по воздуху передавать энергию сделали бы в наушниках демодулятор какой-нить для преобразования в напряжение. Я к чему это. А к тому что провод иногда раздражает, чувство такое, как будто собака на поводке. Батарейки или аккумулятор это все фигня, тем более от них наушники существенно прибавят в весе. А вот насчет того, чтобы музыку надо слушать в наушниках, это смотря для кого. Я вот например не больно люблю это делать, а вот играть в наушниках люблю, 100% погружения в игру только с ушниками
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:28   #34
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Купил я вот эти уши....

SteelSeries Siberia Headset Black USB

В комплектацию USB версии входит внешняя USB 7.1-канальная звуковая карта с поддержкой virtual surround, которая будет прекрасной заменой встроенной звуковой карте.

Особенности продукта

• Потрясающее качество звука
• Приятный дизайн
• Удобство в использовании, благодаря очень большим подушкам, которые закрывают все ухо
• Отдельный всенаправленный микрофон
• Отдельный регулятор громкости
• Связь по USB, что гарантирует одинаковое качество звучания на разных компьютерах

Комплект поставки

Наушники, микрофон, удлинитель, крючок на монитор, инструкция по установке микрофона, позолоченный переходник 3,5мм >6.5мм, USB звуковая карта, USB кабель, диск с ПО и драйверами

Технические характеристики

Наушники Микрофон
Диапазон частот: 18 - 28 000 Гц Диапазон частот: 80 - 15 000 Гц
Сопротивление: 40 Ом Направленность: Всенаправленный
Макс. звуковое давление: 104 дБ (SPL@1kHz, 1Vrms) Чувствительность: -38 дБ
Кабель: 1 + 1,8 м = 3м Сопротивление: 2 кОм
Джек: 3,5мм + переходник 6,3мм

Системные требования

PC/Mac или любое звуковое оборудование, оснащенное стандартными 3,5-мм разъемами для наушников и микрофона, или 6,5-мм разъемом для наушников

__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам наушники Sennheiser HD555 arise Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 34 17.02.2010 20:47
Совместить наушники и колонки korak Железо - Hardware 13 10.10.2008 15:29
Куплю Наушники для SE maGGot Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 9 20.06.2008 03:23
Где можно купить беспроводные наушники? XeNuS Железо - Hardware 6 14.07.2006 18:28


Часовой пояс GMT +6, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100