Старый 22.07.2016, 15:45   #1101
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Другое дело что человек, идя на эту низкооплачиваемую работу, заранее знает об этом.
У человека, просто, нет другого выхода. Попробуй в наше время найти высокооплачиваемую работу... Самая ходовая сейчас для мужчин работа - это грузчик или охранник, вот и всё. Прпробуй найди работу станочника, Бульдозериста, экскаваторщика, и т.д. Бульдозеров и др. строительной техники в Мегионе осталось мизер. В своё время всю разбазарили. Вот и приходится здоровенным парням работать охранниками, на том рабочем месте, которое раньше занимала бабуля, или на тех объектах, на которых ранее никакой охраны не было. Да имногих предприятий, на которых работали различные специалисты, просто, не стало или остались от него мизерные остатки.

Добавлено через 31 минуту 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Финку и поляков отпустили?)))) Белоруссию создали, чудом к ней Смоленскую область не приделав? А Казахстан? Там же половина земля, завоеванная русскими, все их города - это или казачьи станицы или казачьи же города. Украинцев создали, расчленив русский народ? Таблетки идите попейте для памяти.

Финов и поляков никому не отдавали, а просто отпустили учитывая волю их народов. Да и когда это произошло? В смом начале образования Советской России.
Что же касается остального сказанного Вами, то это к разбазариванию территорий никакого отношения не имеет. Совтская страна ими прирастала.
А оторвали их от СССР (от России) уже демократы во время произшедшего переворота. Их ниому не отдали, а просто отсоединили, развалив Великую Державу.
И красная "сволота" к этому никакого отношения не имеет. Я говорю о настоящих красных, а не о тепх перевёртышах, которые совершили переворот.
Так что ваш совет о таблетках ещё рановат. Пусть вам не кажется что я украинец. Я самый настоящий русский.

Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Для чего этот совет, я не понял?

Добавлено через 56 минут 17 секунд
Очень сожалею, что мои ответы на эти ваши посылы были уничтожены.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 22.07.2016 в 15:49..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 15:47   #1102
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Бульдозеров и др. строительной техники в Мегионе осталось мизер
есть наверное точные цифры?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 16:05   #1103
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
есть наверное точные цифры?
Точных цифр привести не могу. Могу только сказать, что я до перестройки долго работал в УМ-10. Так вот только здесь насчитывалось более 150-ти единиц строительной техники. Одних "Камацу" и "Катерпиллеров было 13 единиц. Сваебойныях бригад было десять. Много различных автокранов и кранов на гусеничном и пневмоходу. Кроме этого имелись и трубоукладчики и различные трактора, в т.ч. и Т-130. Всего не перечислишь. И это только в УМ-10. Уверяю вас что от всего этого ничего не осталось. А в нашем городе имелось ещё несколько подобных предприятий. Где они сейчас?... Вот вам и ответ.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 16:52   #1104
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
просто отпустили учитывая волю их народов
дык и "великую страну" развалили с учетом мнений их народов. Да и что мне воля народа финки и польши? Они завоеванные, пусть сидят и шапку снимают. Так и чечню с вашей логикой надо было отпустить, тоже воля трудового чеченского народа.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Совтская страна ими прирастала
советская страна новыми землями приросла только Тывой и частью Румынии, которая была Австро-венгерской. Остальное русские присоединили мечом и кровью еще века назад, а Гнильич им дал волю. Так что не фантазируйте. Будущая молдавия не идет ни в какое сравнение с отпущенными польшей и Финляндией.

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я самый настоящий русский.
Да какой вы русский? Зачем вам русскость? вы же свою русскость на советскость и дружбу народов променяли)))))) Еще раз Моонзунд процитирую: Ну какой ты русский, большевик чёртов. Такие как вы разрушили государство русских, для того чтоб грузин правил. Блюю.

Добавлено через 8 минут 34 секунды
ну и еще. Странно, что республики распались по границам, нарисованным красными, не правда ли? Какое отношение к казахам имеют Петропавловск, Вернуй и вообще территория семиречья? Или Одесса. Почему она стала украинской. Думается мне, что границы эти нарисовали красные как раз для того, чтобы воспитать туземцев в более-менее нации и дать им уйти с землей. Предатели, как и было сказано. Вырусь.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 17:13   #1105
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Как там у Пикуля
У какой там Пихули?
Неужели у той что факты исторические классно перевирает?
Так ты еще гомика Раздевского запиши в авторитеты.
Ясно теперь на чем ты вырос.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 17:25   #1106
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
я пикуля кстати не читал почти. Просто книга известная и кино хорошее. А цитировал его я исключительно из-за фразу про "ну какой ты русский. большевик чёртов"))). Так что расслабьте булки, Александр Петрович))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 17:28   #1107
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
я пикуля кстати не читал почти. Просто книга известная и кино хорошее.
Аааа, чукча не читатель, чукча писатель. (с)
Тогда все совсем понятно, продолжай хватать верхушки.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 17:35   #1108
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Млять, А.П., чо вы то тупите, умный же человек. Говорю что процитировал одну лишь фразу. Она очень в тему, КМК, к разговору о русскости красной сволочи.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Ну и как человек, интерсующийся русским национализмом, выдаю вам справку: действительно, уже в гражданскую войну, русские перестали считать советских русскими. Продолжили в эмиграции, во вторую мировую. Продолжали и после войны и сейчас продолжают.

Добавлено через 57 секунд
Ильин, которого иногда цитирует ваш президент, например, утверждал, что Советская Россия это не Россия вообще. и я с ним согласен.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 17:39   #1109
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Млять, А.П., чо вы то тупите, умный же человек.
Это не я туплю, это ты
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
процитировал одну лишь фразу. Она очень в тему
Тупо вырвал из контекста фразу и не подумал что весь текст то может быть совсем об обратном.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 17:41   #1110
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
может быть совсем об обратном.
допускаю. Советский же писатель. Пропаганда такое дело.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 20:13   #1111
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
допускаю.
Радует.
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Пропаганда такое дело.
А зачем тогда ересь цитировать?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 21:02   #1112
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А зачем тогда ересь цитировать?
ну если пикуль советский писатель, очевидно что советской пропагандой является, как вы утверждаете

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
весь текст то может быть совсем об обратном.
то есть о том, что большивики тоже русские.
Фраза про Большевик = не русский, выдранная мной из контекста, таким образом не является пропагандой, а, по вашим словам (я пикуля и моонзунд не читал, только смотрел) противоречит основной линии книги. Надеюсь вы сами то читали Моонзунд, чтобы тут выеживаться и писать глупости, теряя линию повествования. Я для тех кто застрял в советском союзе повторяю: цитировал фразу только ради фразы, нравится она мне. Правда ибо.

Последний раз редактировалось Мегиончик; 22.07.2016 в 21:04..
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 21:12   #1113
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Надеюсь вы сами то читали Моонзунд
Читал, дешевое бульварное чтиво.
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
цитировал фразу только ради фразы, нравится она мне
Ага, так и говорите, не ведаю о чем базар, но нравится как о нем сказали.
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
писать глупости, теряя линию повествования.
Так вся линия твоего повествования в этом и заключается - не знаю ни черта, но красиво говорят.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 17:58   #1114
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так вся линия твоего повествования в этом и заключается - не знаю ни черта
азаза))) Мистер Всезнайка нашёлся ахахахаха)))))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 18:01   #1115
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Мистер Всезнайка нашёлся ахахахаха)))))
Ты Димка???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 18:10   #1116
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
http://obyektiv.press/novosti/pamyat...valil-gruzovik
Продолжаем ленинопад)
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 21:42   #1117
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Низкая зарплата(что кстати не факт) - это повод плохо делать свою работу?
Трындеть - не мешки ворочать. Что за дурацкие вопросы? Берёте и пробуете. Потом делитесь впечатлениями. А мы вас покритикуем.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Моя челюсть под столом... Зашибись у вас господа логика.
Вперёд. Меняй ситуацию. Личным примером.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Это повод искать для себя левый заработок, быть бюрократом и татем под носом у государства.
Тоже личным примером. Битте.

Добавлено через 5 минут 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Да, если работодателю нужно качественное выполнение, то он "выпнет на мороз" такого сотрудника, повысит вознаграждение и наймет другого, который будет соответствовать должности.
Ты че мля, тля мелкогородская умничать вздумал? За тебя достойные люди в округе думают. Они лучше тебя знают, сколько получать вам, тлям.

Дошло? Или еще разъяснить основы государственной службы?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 22:02   #1118
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Трындеть - не мешки ворочать. Что за дурацкие вопросы? Берёте и пробуете. Потом делитесь впечатлениями. А мы вас покритикуем.
Что мне пробовать, устраивать дауншифтинг, чтобы попасть в гадюшник?

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вперёд. Меняй ситуацию. Личным примером.
Менять ситуацию с тем, что "Кактус считает, что когда ты согласился работать за мизер, то можно не работать"?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ты че мля, тля мелкогородская умничать вздумал? За тебя достойные люди в округе думают. Они лучше тебя знают, сколько получать вам, тлям.

Дошло? Или еще разъяснить основы государственной службы?
Я не про основы гос. службы, странно, что сразу не дошло, но видать у вас своя атмосфера.
Кратко - если согласился работать за копейки, то работай, а не филонь. Хочешь другую работу - ищи, найти можно, если не можешь найти сразу, то работай нормально(или увольняйся) и параллельно ищи.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 22:02   #1119
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Или еще разъяснить основы государственной службы?
А на госслужбе кто-нибудь работает???
Сумливаюсь, они только время высиживают.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 00:02   #1120
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А на госслужбе кто-нибудь работает???
Сумливаюсь, они только время высиживают.
Редко в последнее время с Петровичем соглашаюсь, но тут согласен на 146%. Знаю кучу госслужащих - которые именно ВЫСИЖИВАЮТ ВРЕМЯ, от звонка до звонка. Нуачо, зарплата в любом случае будет такая какая должна быть. Это ж не бизнес - где сколько наработал, столько и получил. Это ж госслужба. Можно и не напрягаться.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 00:20   #1121
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это ж госслужба. Можно и не напрягаться.
Эт вы зря. Напрягают там не подетски.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 01:38   #1122
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Эт вы зря. Напрягают там не подетски.
Согласен...

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это ж не бизнес - где сколько наработал, столько и получил.
Эммм...ну и как вы там туры создаете? тяжко быть туроператором?)))) Это не бизнес, мой друг, это просто купи-продай....ничего сложного....

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
интерсующийся русским национализмом
русский штоль?)))0ахахахахахаха....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 01:58   #1123
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Эммм...ну и как вы там туры создаете? тяжко быть туроператором?))))
Вова, ты там куришь чота? )))
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Это не бизнес, мой друг, это просто купи-продай....ничего сложного....
Любой бизнес - это в первую очередь найти клиента и продать ему товар/услугу. Я смотрю ты у нас профи в купи/продай? )) Если ничо сложного как говоришь, скинь свою фотку со своим бентли на вилле на рублевке? )) а то чото словеса у тебя великие, а знатных дел, на пути к бесконечному богатству и мега достатку пока чота не особо замечено ))) ничего сложного - это сидеть на госконтрактах под тебя одного заточенного на много миллиардов ) вот тут ниче сложного и такие вещи бизнесом врядли можно назвать )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 03:51   #1124
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
я до перестройки долго работал в УМ-10
до перестройки ключевая фраза:север еще строился.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Точных цифр привести не могу
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Уверяю вас что от всего этого ничего не осталось. А в нашем городе имелось ещё несколько подобных предприятий. Где они сейчас?... Вот вам и ответ.
вот и не верю.Ибо домыслы.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 09:29   #1125
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Что мне пробовать, устраивать дауншифтинг, чтобы попасть в гадюшник?
Как в СССР говорили? "Критикуя - предлагай".
Абстрактной муйни - "не нравится - уходи", "работодатель сам должен поднять" - исписано пол-Интернета сопливыми недееспособными 14-летками.

Если до тебя до сих пор не дошло, что на данных должностях работают те, кому идти уже некуда, или пережидают, чтобы свалить, то сколько тебе лет?

Какое "выполнение своей работы" ты хочешь от людей, которые каждый день собираются (по твоему совету, кстати) свалить?
Развелось гениев управления.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А на госслужбе кто-нибудь работает???
ОТ 08:00 и до 23:00. Али забыли, уважаемый?

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это ж не бизнес - где сколько наработал, столько и получил.
Что, скрин дня вашего "бизнеса" и линейного персонала федералов устроим? Посмотрим, кто у нас так упахался, между подписыванием бумажек и сидением на форуме?

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Кратко - если согласился работать за копейки, то работай, а не филонь. Хочешь другую работу - ищи, найти можно, если не можешь найти сразу, то работай нормально(или увольняйся) и параллельно ищи.
Я не поборник "работай, а не филонь". Говорю это тебе зарание, во-избежание твоих переводов стрел.

Ты что тут на форуме с такими советами в рабочее время делаешь?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия, которую мы потеряем lexx816 Народные новости 1753 25.10.2019 14:11
Специалисты подтвердили: Сайма – «живая» речка, которую надо восстанавливать InfoBot Новости admmegion 109 26.11.2018 18:16
Новость, которую ждали: мегионцы одобрили место строительства Ледового дворца, а окружная власть включила объект в программу InfoBot Новости admmegion 0 20.06.2012 10:20
Новость, которую ждали: мегионцы одобрили место строительства Ледового дворца, а окружная власть включила объект в программу InfoBot Новости admmegion 0 19.06.2012 17:50
«Сибирь», которую жители Высокого ждут с нетерпением InfoBot Новости admmegion 0 22.03.2012 11:40


Часовой пояс GMT +6, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100