Старый 02.03.2018, 21:59   #1076
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
В втб или россельхозе можно ли получить полноценное обслуживание в любом регионе его присутствия?
Планирую уйти с альфы. Но привязка к региональным филиалам других банков останавливает.
Знаю что нельзя в сбере и газпроме.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 22:10   #1077
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Планирую уйти с альфы. Но привязка к региональным филиалам других банков останавливает.
А какая привязка? Если нет банкоматов трабл с налом, но расплачиваться можно все равно. В чем вопросто?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 22:35   #1078
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
А какая привязка? Если нет банкоматов трабл с налом, но расплачиваться можно все равно. В чем вопросто?
Открытие, закрытие счетов дебетовых и кредитных. Выпуск карт. И что бы всё это отображалось в одном аккаунте мобильного приложения или веб банка.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Как пример. Мне нужно открыть новый дополнительный счёт в газпромбанке. Отправляют в Тюмень, либо совершенно новый счёт в московском филиале, с созданием нового домашнего банка. Что бы такой хрени не было.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 23:09   #1079
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Что бы такой хрени не было.
тогда сбербанк наше фсе
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 23:39   #1080
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
тогда сбербанк наше фсе
Уже писал. В сбере то же самое что и в газпроме

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Остались втб и россельхоз. Кто про них знает?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 23:41   #1081
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
тогда сбербанк наше фсе
Сбер унылое говно. Говорю и как бывший сотрудник и как клиент. Реально - ГОВНО. Мог бы сейчас свой банк попиарить, но не буду. Порекомендую все-таки ВТБ Он меня устраивает пока абсолютно всем. Особенно с уклоном на путешествия. Прям доволен

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Уже писал. В сбере то же самое что и в газпроме
Сбер говно - см. выше.
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Остались втб и россельхоз. Кто про них знает?
Какой россельхоз? С ним будет весело )) Если что-то надо будет делать через сотрудников )) ВТБ наше все. Тем более по Привилегии условия вообще смешные.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 23:51   #1082
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Он меня устраивает пока абсолютно всем. Особенно с уклоном на путешествия. Прям доволен
Раскройте тему сис.. мм.. поподробнее, пожалуйста.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 00:06   #1083
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Раскройте тему сис.. мм.. поподробнее, пожалуйста.
8 ежемесячных проходов Priority Pass, абсолютно бесплатно. Сидеть 8-10 часов куда приятней сразу. И еда, и душ, и поспать можно. И нет кучи разного народа возле тебя. Причем ты можешь вылетать в конце одного месяца, а возвращаться уже в начале следующего - и у тебя опять 8 бесплатных проходов приорити. Прям красотень. Учитывая что в рознице - это 27 бакинских за один проход.

Страховка. Отличная страховка на всю семью по всему миру. Прям реально отличная. Отличные суммы, разнообразные случаи. Ну и представительств много у ВТБ-страхования.

Консьерж сервис. Не пользовался. Но говорят удобно - могу забронить что надо или решить вопрос с транспортом и т.д.

Мили. Это прям ништяцки - 4% от покупок уходят в мили. На которые без всяких доплат можно купить билеты, отели, трансфер и так далее. Собсно делаешь оборот - и на мили без всяких доплат все покупаешь. В январе бронил за мили отели на Краби и в Паттайе. Доволен.

Ну и всякие фишки от визы по картам Signature. Ну и приоритетное обслуживание - не надо стоять в очередях в офисах и при звонке в колл центр. Приятненько.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 00:15   #1084
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
И сколько это добро в год?
И есть ли мультивалютные счета?
Собственно к чему вопрос: давно сижу на альфамайлз, но что-то это говно какое-то, а не тревел карт.
За 5 лет накопил миль, разве что на один билет до Сочи. Бонусов ноль. Радуют мультивалютные счета и возможность перекидывать со счета на счет по хорошему курсу. Ну и быстро переключаться между счетами.
Мониторил другие "тревел карты", так понял, все не сильно далеко по говенности ушли от альфы.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 00:24   #1085
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
И сколько это добро в год?
Это добро стоит 2500 рэ в месяц Если не делаешь оборот по карте в 55 000
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
И есть ли мультивалютные счета?
Конечно есть. У меня и долларовые и евро счета. Гоняются деньги между ними одним кликом.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Собственно к чему вопрос: давно сижу на альфамайлз, но что-то это говно какое-то, а не тревел карт.
Тожа сидел на альфе. За последние полгода два раза в Тай за мили слетал Аэрофлотом. Но думаю теперь полностью на ВТБ.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
За 5 лет накопил миль, разве что на один билет до Сочи. Бонусов ноль. Радуют мультивалютные счета и возможность перекидывать со счета на счет по хорошему курсу. Ну и быстро переключаться между счетами.
Если у тебя такой печальный оборот - то тебе вообще на мили должно быть пофиг Мне там больше бензиновая кэш-бэк карта нравится - 10% деньгами на карту + 7% бонусами на карту Газпрома. Итого 17% скидон на бенз. Мелочь, а приятно
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Мониторил другие "тревел карты", так понял, все не сильно далеко по говенности ушли от альфы.
Ну ВТБшная - во-первых без доплат, в отличии от Альфы, и на ВТБ можно не только авиаперелеты - а отели и трансфер бронировать. Поэтому ВТБ мне пока из всех вообще больше всего нравится.

А у читывая остальные плюшки и что для меня это ничего не стоит - конкурентов у ВТБ просто не вижу.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 00:43   #1086
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это добро стоит 2500 рэ в месяц
Нах.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если у тебя такой печальный оборот - то тебе вообще на мили должно быть пофиг
Раньше был норм оборот. Посчитал, на мили упало где-то 0,35%. Что есть смешно.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мне там больше бензиновая кэш-бэк карта нравится - 10% деньгами на карту + 7% бонусами на карту Газпрома
При обороте от 30к.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну ВТБшная - во-первых без доплат, в отличии от Альфы,
А это че?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это добро стоит 2500 рэ в месяц
Альфа что-то около 2500 в год. 1000 от силы вернутся милями.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
и на ВТБ можно не только авиаперелеты - а отели и трансфер бронировать.
У альфы типа тоже. А по факту система не работает. Или работает для тех, у кого оборот 200 и большше К в месяц. Но таким, думаю, глубоко по барабану на мили.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Конечно есть. У меня и долларовые и евро счета. Гоняются деньги между ними одним кликом.
Вопрос курса. У альфа очнорм всегда. Это наверное, единственное, что держит. Ну и мили, которые еще не потратил.
Ну и три валюты маловато, была бы карта с другими валютами за норм годовую цену обслуживания, задумался о переходе бы. Такая сейчас вроде только у Райфайзена.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 00:54   #1087
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Нах.
Не знаю, для меня это вообще не оборот. Еще не разу этих 2500 не платил
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Раньше был норм оборот. Посчитал, на мили упало где-то 0,35%. Что есть смешно.
Че гонишь? На ВТБ 4%. На альфе у меня 1,5 мили за 30 рублей. Это 5 миль за 100 рублей или 5% падает в мили. Откуда у тебя 0,35% ?
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
При обороте от 30к.
Ты угораешь? При ЛЮБОЙ сумме. Полтора года гоняю с этой картой
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
А это че?
Ну когда захочешь забронировать перелет - он будет стоить сколько то в милях и сколько то доплат рублями )) На ВТБ такого бреда нет. 100% оплаты за мили.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Альфа что-то около 2500 в год. 1000 от силы вернутся милями.
Оплата за пакет услуг или какрту?
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
У альфы типа тоже. А по факту система не работает. Или работает для тех, у кого оборот 200 и большше К в месяц. Но таким, думаю, глубоко по барабану на мили.
У Альфы нельзя бронить за мили ничего кроме билетов. Не фантазируй.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Вопрос курса. У альфа очнорм всегда. Это наверное, единственное, что держит. Ну и мили, которые еще не потратил.
Ну и три валюты маловато, была бы карта с другими валютами за норм годовую цену обслуживания, задумался о переходе бы. Такая сейчас вроде только у Райфайзена.
Норм курс. Картой расплачивался и снимал за границей - кстати не помню сколько бесплатных снятий по всему миру.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 01:22   #1088
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
На альфе у меня 1,5 мили за 30 рублей. Это 5 миль за 100 рублей или 5% падает в мили. Откуда у тебя 0,35% ?
Угу. Только курс 1 альфамили не равен 1 рублю. И билет, который можно купить за 6к на сайте авиакомпании, на сайте альфамайл может стоить и 12 миль, и 18, и 20... и 37 и 57. И исходя из чего считается этот курс, думаю, даже Ройзману не известно.


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты угораешь? При ЛЮБОЙ сумме. Полтора года гоняю с этой картой
Угу.


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Оплата за пакет услуг или какрту?
2500 снимают в год, за что - хз.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У Альфы нельзя бронить за мили ничего кроме билетов. Не фантазируй.
Угу.


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Картой расплачивался и снимал за границей - кстати не помню сколько бесплатных снятий по всему миру.
У Альфа платно всегда. Тоже мне, "тревел пакет"...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 01:32   #1089
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сбер унылое говно. Говорю и как бывший сотрудник и как клиент. Реально - ГОВНО.
ты еще с уралсибом не работал))их клиент банкинг-вот реальное днище.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Priority Pass
а чем в сбере с этим не так?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Че гонишь? На ВТБ 4%
4%максимум,при том если платишь ей на более 75рубасов в месяц.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
4%максимум,при том если платишь ей на более 75рубасов в месяц.
но в соотношении процентов и миль у втб более выгодно

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
соотношении процентов и миль у втб более выгодно
особенно если гоняешь не свои деньги)))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 11:26   #1090
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Capri, у меня аэрофлот голд альфы. Пришёл к выводу, что лучшая трэвэл карта газпромбанк газпромнефть азс )). Первую использую с ноября 17. Вторую с мая 16. Но сложности обслуживания вне домашнего региона газпрома =(
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 11:45   #1091
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Угу. Только курс 1 альфамили не равен 1 рублю. И билет, который можно купить за 6к на сайте авиакомпании, на сайте альфамайл может стоить и 12 миль, и 18, и 20... и 37 и 57. И исходя из чего считается этот курс, думаю, даже Ройзману не известно.
Ну что у них непонятно как цена за мили считается - это да. Очень муторно искал нормальный вариант Аэрофлота.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Угу.
Ээ. Кэшбэк по альфе. Да. 20. Но неужто меньше тратишь? Я зимой столько на бенз трачу. Не говоря про кафешки, магазины, и прочее.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
2500 снимают в год, за что - хз.
У Альфы мудаческая система - они снимают за пакет услуг и за годовое обслуживание карты. Поэтому и перестали нравится.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Угу.
Ну так а ты попробуй дальше Бронировать Надпись только "БОНУСНЫЙ перелет" не о чем не говорит? Кроме ПЕРЕЛЕТА, за МИЛИ ничего не забронишь. Да, можно и отели и все остальное. Но за деньги Можешь картой альфы )) Но не за мили.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
У Альфа платно всегда. Тоже мне, "тревел пакет"...
Есть у Альфы варианты бесплатных снятий. Но это не на самом дешевом тарифе.

Добавлено через 5 минут 55 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ты еще с уралсибом не работал))их клиент банкинг-вот реальное днище.
Кто-то тоже Уралсиб ругал. Но лично с ним не сталкивался, да.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а чем в сбере с этим не так?
Универсальную карту сбера не смотрел - смотрел Сбер аэрофлот. Во-первых в год цена там 12000 за обслуживание, во вторых мили начисляются хреново.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
4%максимум,при том если платишь ей на более 75рубасов в месяц.
4% со всех покупок, не зависимо от суммы. Другой вопрос, если менее 55 000 рубасов рассчитаешься, с тебя 2500 за ежемесячное обслуживание по пакету услуг возьмут. Но это уже другая история.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
особенно если гоняешь не свои деньги)))
Ну скажу по секрету - ВТБ такие вещи режет ))) Уже были с ними неприятные разговоры. У них там есть толмуд - как они мили начисляют. И если вкратце - они могут не начислять по любым операциям, которые показались им подозрительными. То есть практически по любым операциям могут отказывать в начислении
p.s. ну и чтобы показать что не все так радостно - билет в тай на двоих стоит около 90к. Для этого надо прокатать карту на 3,8 млн. Учитывая 2% которые приходится платить по терминалу, это около 80 тысяч рублей, которые с 3,8 млн придется отдать банку. Поэтому сомнительная экономия )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 03:17   #1092
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
ВТБ ПриоритиПасс 8 в месяц, у Сбера без ограничений
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 05:00   #1093
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
4% со всех покупок, не зависимо от суммы
ссыль на сайт дать?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 12:24   #1094
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ссыль на сайт дать?
https://www.vtb.ru/privilegia/

Пакет "Путешественник"

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
ВТБ ПриоритиПасс 8 в месяц, у Сбера без ограничений
А ссылку можно, где у Сбера без ограничений?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 17:51   #1095
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
https://www.vtb.ru/privilegia/

Пакет "Путешественник"

Добавлено через 3 минуты 15 секунд


А ссылку можно, где у Сбера без ограничений?
По опыту использования. Без ограничений и до 6 человек с собой, если не ошибаюсь проводить можно. Программа премемиум клиента кажется называется. Единственное условие для участия вклады на 1.5 млн общей суммой в банке. Если на конец месяца сумма меньше, то будет ежемесячная комиссия 2500. Расходы по картам не нужны. Страховка тоже с хорошим ассистентом на троих человек включая держателя на 100 тыс ойро, действует и по России.

p.s. http://www.sberbank.ru/common/img/up...#priority-pass
Теперь хотят 2.5 млн, но смотрю ограничения вообще сняли, хоть футбольную команду с собой веди в бизнес зал.

Последний раз редактировалось ShtuCer; 04.03.2018 в 17:57..
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 18:52   #1096
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ссылку можно, где у Сбера без ограничений?
Ссылки нет, об этом не пишется. Изучал тему PriorityPass пару лет назад, в основном информация была от владельцев PP ВТБ и Сбера на форуме Винского.
Собственно там и была информация, относительно безлимита у Сбера, в том числе и на гостей (но нужно учитывать правила отдельного вип-зала, в Пулково например можно сделать +1 гость только бесплатно).

Когда-то у ВТБ был тоже безлим, но потом они поменяли условия.

Связано это я так понимаю с тем, что у ВТБ и Сбера просто разные пакеты PP подключаются, так вот у Сбера подключается пакет идентичный PriorityPass Elite (который за 399$)

Так же натыкался на информацию, что Сбер хотел поменять условия PP

В общем, у Сбера PP лучше, чем у ВТБ)


Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Теперь хотят 2.5 млн
Всегда было 2,5


Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
хоть футбольную команду с собой веди в бизнес зал.
Нужно исходить из условий отдельного вип зала,у них есть ограничения на количество гостей вместе с вами + нужно учитывать, что могут отказаться в вип зале в том числе и владельцу PP, если он будет например плохо одет или если зал будет переполнен
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 22:20   #1097
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
По опыту использования. Без ограничений и до 6 человек с собой, если не ошибаюсь проводить можно. Программа премемиум клиента кажется называется. Единственное условие для участия вклады на 1.5 млн общей суммой в банке. Если на конец месяца сумма меньше, то будет ежемесячная комиссия 2500. Расходы по картам не нужны. Страховка тоже с хорошим ассистентом на троих человек включая держателя на 100 тыс ойро, действует и по России.

p.s. http://www.sberbank.ru/common/img/up...#priority-pass
Теперь хотят 2.5 млн, но смотрю ограничения вообще сняли, хоть футбольную команду с собой веди в бизнес зал.
Про количество человек с собой - не уточняется. Но есть "звездочка" - * Со стороны администрации аэропорта могут быть введены дополнительные ограничения по доступу гостей. Поэтому больше 2-3 человек по одной карте - могут быть вопросы у сотрудников бизнес зала. Хотя конечно интересный момент. Но "Премьер" это не совсем то, если говорить в контексте путешествий - мили. Главное в таких пакетах мили. А "спасибо" от сбера это не то пальто. Поэтому априори платить 2500 в месяц, не иметь нормального начисления миль, даже пусть при анлиме приорити пасс - так себе условия в рамках путешествий.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Ссылки нет, об этом не пишется. Изучал тему PriorityPass пару лет назад, в основном информация была от владельцев PP ВТБ и Сбера на форуме Винского.
Собственно там и была информация, относительно безлимита у Сбера, в том числе и на гостей (но нужно учитывать правила отдельного вип-зала, в Пулково например можно сделать +1 гость только бесплатно).

Когда-то у ВТБ был тоже безлим, но потом они поменяли условия.

Связано это я так понимаю с тем, что у ВТБ и Сбера просто разные пакеты PP подключаются, так вот у Сбера подключается пакет идентичный PriorityPass Elite (который за 399$)

Так же натыкался на информацию, что Сбер хотел поменять условия PP

В общем, у Сбера PP лучше, чем у ВТБ)
Если чисто по Приорити Пасс сравнить - то да. У Сбера конечно интересней. Но опять же, летала за последние полгода два раза в Тай с пересадкой 10 часов в Москве. Вполне себе хватило по два раза туда с женой в бизнес-зале посидеть спокойно (6 часов). И обратно в "Матрешке" когда из Москвы в Нижневартовск рейс ждали. Ну и как писал ранее - если летишь в одну сторону в конце одного месяца, а возвращаешься в начале другого - это еще 8 проходов. Впринципе вполне достаточно.


Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Нужно исходить из условий отдельного вип зала,у них есть ограничения на количество гостей вместе с вами + нужно учитывать, что могут отказаться в вип зале в том числе и владельцу PP, если он будет например плохо одет или если зал будет переполнен
Угу. Но переполнен зал обычно только на внутренних рейсах. В Шереметьево их всего два, и после 8 вечера вход в один только по билетам бизнеса и вся толпа после 20.00 ломится в "Матрешку". А на международных залах - всегда есть места. Но однозначно ожидание по приорити проходит легче.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Всегда было 2,5
Поэтому вполне устраивает условие оборота по карте в 55 тысяч, чтобы не платить никакой ежемесячной суммы за обслуживание.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 22:48   #1098
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
А по PP можно регистрацию на бизнес-стойке проходить?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 23:55   #1099
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
А по PP можно регистрацию на бизнес-стойке проходить?
Неа. Бизнес - только для пассажиров-бизнес класса или скай приорити. РР это просто как пропуск в бизнес зал. И или ты сам платишь за один проход с человека 27$ или за тебя это делает банк
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 11:35   #1100
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Верховный суд разрешил банку не выдать наличные из-за подозрительных операций
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребительский оффтоп интересующийся Уголок потребителя 3278 28.02.2022 09:20
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100