Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 17:13   #3326
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Скажите, Вы вот одобряете сегодняшную позицию СН-МНГ по отношению к своим работникам и жителям города в целом?
Как вчера сказал О.А. а что он может если ему Москва так говорит делать. Он бы может и рад.
mega_v вне форума  
Старый 25.09.2009, 18:03   #3327
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
О.А. прям мученик за правое дело получается какой-то. Или просто тупанул конкретно с документами. Святая наивность.
Вы, когда пишите слова типа "тупанул", задумайтесь - а вдруг вы неправы...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Разговор ниочем у вас хорошо получается.
Скажите, а кто, кроме Игитова, из претендентов на трон имеет опыт руководить предприятим в комплесе? Причем в данных реалиях и законодательствах.... НИКОГО!!
Вы биографию Исмаилова внимательно читали? Работали с ним?
voland вне форума  
Старый 25.09.2009, 18:39   #3328
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Вы биографию Исмаилова внимательно читали? Работали с ним?
и биографию Бикчантаева И.М. почитайте.
pariboss вне форума  
Старый 25.09.2009, 18:56   #3329
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
и биографию Бикчантаева И.М. почитайте.
У вас что в Вартовске мало работы? Наводите у себя порядок, а в чужой монастырь не лезьте!!!
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 25.09.2009, 19:01   #3330
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
У вас что в Вартовске мало работы? Наводите у себя порядок, а в чужой монастырь не лезьте!!!
ога....

Да чуть как возможность что то урвать - что парибосс, что БИМ тут как тут. Мало что ли с бюджета денег нахапал? За свои "восстановления"?
Dimka вне форума  
Старый 25.09.2009, 19:16   #3331
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 70
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: стрекоза на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Голубика Посмотреть сообщение
В Тике сказали, что окружной суд отменил решение Мегионского. Дейнеку отстранили от выборов. А слоган "услышу каждого" не из мультика про чебурашку?

Уважаемый, Вы сильно ошибаетесь, могу сказать с уверенностью до 99,9%,что не только простые горожане, но большинство нефтяников готовы голосовать за Дейнека О.А.!Я занимаю не последнюю должность В МНГ и хорошо знаю, сколько бабок вливается в Игитова, какими способами устраняются кандидаты. Я уже месяц читаю форум и обалдеваю от вашей неосведомленности. Вы либо тупите конкретно, либо прикрываете свою и чужую задницу. Неужели вы действительно думаете, что в городе одни лохи??? ЛОХИ – это вы вместе со своей командой, если надеетесь, что у вас все получится. Если до горожан довести сколько бабок вы влили в агитацию это 2 млн.рублей+откаты чиновникам – вас город порвет на части. Так что лучше молчите и не доводите город до греха.
стрекоза вне форума  
Старый 25.09.2009, 19:34   #3332
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
У вас что в Вартовске мало работы? Наводите у себя порядок, а в чужой монастырь не лезьте!!!
работы у меня лично, навалом... в Вартовске порядок. Город развивается, и процветает.
Мегион это не чужой монастырь для моего друга Бикчантаева И.М. Это вопрос чести.
pariboss вне форума  
Старый 25.09.2009, 19:36   #3333
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
работы у меня лично, навалом... в Вартовске порядок. Город развивается, и процветает.
Да походу не навалом раз сюда лезете...
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Мегион это не чужой монастырь для моего друга Бикчантаева И.М. Это вопрос чести.


p.s. поостереглись бы вы лучше от использования таких слов в таком контексте )
Dimka вне форума  
Старый 25.09.2009, 19:41   #3334
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
работы у меня лично, навалом... в Вартовске порядок. Город развивается, и процветает.
Мегион это не чужой монастырь для моего друга Бикчантаева И.М. Это вопрос чести.
Что то Вас не было слышно до 2006 года и после скандального ухода из Администрации до сегодняшнего дня. Да и славных дел за время Вашего пребывания не густо. Так что давайте закроем эту тему по поводу чести и всего остального благородного.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 25.09.2009, 19:51   #3335
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Скажите, а кто, кроме Игитова, из претендентов на трон имеет опыт руководить предприятим в комплесе? Причем в данных реалиях и законодательствах.... НИКОГО
руководить предприятием и управлять городом - это СОВЕРШЕННО разные вещи. Мэр должен быть политиком, то есть уметь тонко консолидировать группы людей с совершенно разными, порой противоположными интересами. Он мало кому может напрямую что-то приказать, авторитаризм, на котором держится система управленя в МНГ здесь неприемлим и неэффективен. Чтобы руководителю предприятия стать хорошим мэром, ему прежде надо поработать лет пять депутатом или замом главы. Хохряков кстати, прошел такую школу. Кобзев, Бойко - у Шульева был выбор. Но он остановился на И*итове. Который к роли мэра не готов СОВЕРШЕННО. Вабирать его - самоубийство для города. Еще одного дилетанта у власти Мегион просто не выдержит.

Добавлено через 1 минуту
Необходимый опыт из оставшихся претендентов есть только у К*шиль. Она реально готова быть мэром.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.09.2009, 20:27   #3336
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Вабирать его - самоубийство для города. Еще одного дилетанта у власти Мегион просто не выдержит.
А кто думает о городе? Главное для них это фишка, а остальное не важно.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 25.09.2009, 20:28   #3337
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Необходимый опыт из оставшихся претендентов есть только у К*шиль. Она реально готова быть мэром.
Да какой у неё опыт управления. Что вы всё трещите опыт, опыт, как политик что-то вырисовывается но как управленец 0.00000000000000 чего-то там. При встрече на Высоким могли б хотя бы поинтересоваться что тут происходит. А заявлять о том что я приду к власти и закрою все ваши высоковские пивнушки бред полный. Хотя бы потому что их тут просто нет.
И как любой политик Кошиль переобувается в воздухе и тут же говорит я имела ввиду то что у вас большое количество 24 магазинов, если 2 магазина это много? Тогда я не знаю

Последний раз редактировалось mega_v; 25.09.2009 в 20:31..
mega_v вне форума  
Старый 25.09.2009, 20:30   #3338
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Я уже месяц читаю форум и обалдеваю от вашей неосведомленности. Вы либо тупите конкретно, либо прикрываете свою и чужую задницу. Неужели вы действительно думаете, что в городе одни лохи??? ЛОХИ – это вы вместе со своей командой, если надеетесь, что у вас все получится. Если до горожан довести сколько бабок вы влили в агитацию это 2 млн.рублей+откаты чиновникам – вас город порвет на части.
Попрыгунья-стрекоза...
Только сейчас решила НАС просветить? А целый месяц читала и фигела? А что так мало зарядила? Всего 2 лимона, смешные цифры. Видать совсем некомпетентна. Слышала звон, но... Или это предел ваших мечтаний, вот и взяло за живое?
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Необходимый опыт из оставшихся претендентов есть только у К*шиль. Она реально готова быть мэром.
Вселенная в панике!!!!
Я, и вдруг, согласен с Капитаном!!!!
Пошел за термометром.
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.09.2009, 20:31   #3339
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Да какой у неё опыт управлениия. Что вы всё трещите опыт, опыт, как политик что-то вырисовывается но как управленец 0.00000000000000 чего-то там. При встрече на Высоким могли б хотя бы поиинересоваться что тут происходит. А заявлять о том что я приду к власти и закрою все ваши высоковские пивнушки бред полный. Хотя бы потому что их тут просто нет.
А когда Ваш подопечный на встречах на вопрос о заработной плате отвечает, что сколько не дай людям все равно мало - это не бред??? Интересно ему хватает его заработной платы на проживание??? А что тогда прописался по Заречной? На приличную квартирку не хватило?
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 25.09.2009, 20:34   #3340
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
А когда Ваш подопечный на встречах на вопрос о заработной плате отвечает, что сколько не дай людям все равно мало - это не бред???
А что разве это не так? Или вам хватает? Я в бытность студенда 2001 с женой мечтали будем получать по 12 тыс на двоих оооооооооооооооо круто на всё хватитю Мол на машину будем ещё капить. а Стал получать на много порядков больше. УПС блин не хватает. А тут ещё прибавление

Последний раз редактировалось mega_v; 25.09.2009 в 20:37..
mega_v вне форума  
Старый 25.09.2009, 20:36   #3341
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Попрыгунья-стрекоза...
Только сейчас решила НАС просветить? А целый месяц читала и фигела? А что так мало зарядила? Всего 2 лимона, смешные цифры. Видать совсем некомпетентна. Слышала звон, но... Или это предел ваших мечтаний, вот и взяло за живое?
Ну, я как понимаю что 2млн это верхний предел избирательного счета кандидата, ну а за "откаты" стоит только догадываться... Неужели этого мало? Вы думаете честной народ на счет положил? А в стране говорят кризис.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
А что разве это не так? Или вам хватает?
Я не за себя говорю - но с людьми по-человечески нужно разговаривать, объяснять. А не как с быдлом. Или не так?
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 25.09.2009, 20:39   #3342
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Ну, я как понимаю что 2млн это верхний предел избирательного счета кандидата, ну а за "откаты" стоит только догадываться... Неужели этого мало? Вы думаете честной народ на счет положил? А в стране говорят кризис.
А какой-то кандидат, хоть где-то проводил выборную кампанию только на собранные со старушек и работяг деньги?
"Нефтяной генерал", и всего 2 лимона? Ребята, не смешите мою ...
Про истинные затраты можно только гадать. Эта цифра, вероятно, пара бюджетов города.
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.09.2009, 20:44   #3343
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А какой-то кандидат, хоть где-то проводил выборную кампанию только на собранные со старушек и работяг деньги?
"Нефтяной генерал", и всего 2 лимона? Ребята, не смешите мою ...
Про истинные затраты можно только гадать. Эта цифра, вероятно, пара бюджетов города.
Ваша может и смеется, но если даже эту сумму озвучить многодетным матерям, пенсионерам. Или любому буровику, которому говорят, что премии не будет в связи с кризисом или хуже еще, который попадает под сокращение - то я думаю, что и этого хватит. Можно дальше и не догадываться
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 25.09.2009, 20:46   #3344
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
А не как с быдлом. Или не так?
ну уважаемый если следовать вашей логике так г-же Кошиль можно приписать что она Высоковцев алкашами считает
mega_v вне форума  
Старый 25.09.2009, 20:48   #3345
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Я занимаю не последнюю должность В МНГ и хорошо знаю, сколько бабок вливается в Игитова,
Не смешите мои тапочки. В МНГ о финансировании кампании Игитова ДОСТОВЕРНО знают 2-3 человека из высшего руководства. Вы, ну никак к их числу не относитесь, так что кончайте врать и понтоваться.


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
могу сказать с уверенностью до 99,9%,что не только простые горожане, но большинство нефтяников готовы голосовать за Дейнека О.А.!
Да что вы!!!! А вот социологические исследования показывают совсем другую картину. Там Бендер - не лидер, хотя, конечно же, и не в отстающих.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 25.09.2009, 20:52   #3346
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
ну уважаемый если следовать вашей логике так г-же Кошиль можно приписать что она Высоковцев алкашами считает
Не переворачивайте с ног на голову - вы прекрасно поняли что имелось в виду.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Не смешите мои тапочки, насекомое. В МНГ о финансировании кампании Игитова ДОСТОВЕРНО знают 2-3 человека из высшего руководства. Вы, ну никак к их числу не относитесь, так что кончайте врать и понтоваться.
Утечка кажется вышла
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 25.09.2009, 20:55   #3347
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Про истинные затраты можно только гадать. Эта цифра, вероятно, пара бюджетов города.
То, есть 5-6 млрд. рублей???? Самому-то не смешно. А еще бизнесом занимаетесь...
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 25.09.2009, 21:01   #3348
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
То, есть 5-6 млрд. рублей???? Самому-то не смешно. А еще бизнесом занимаетесь...


__________________
А что? ТИК, Едро, Округ, СМИ, некототорые чиновники из Москвы вроде Плаксина, "работа" с трудовым коллективом - я думаю это немало.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 25.09.2009, 21:01   #3349
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Не смешите мои тапочки, насекомое. В МНГ о финансировании кампании Игитова ДОСТОВЕРНО знают 2-3 человека из высшего руководства.
Не могу назвать ВАС так, как ВЫ называете других, но это только на форуме.
При встрече скажу ВСЕ.
А вы ДОСТОВЕРНО знаете?
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
То, есть 5-6 млрд. рублей???? Самому-то не смешно. А еще бизнесом занимаетесь...
Тогда почему так рьяно за цифирьку схватились?
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Да что вы!!!! А вот социологические исследования показывают совсем другую картину. Там Бендер - не лидер, хотя, конечно же, и не в отстающих.
А у нас есть кандидат "Бендер"?
Или это ваш штаб такую кликуху Игитову кинул?
Неужели среди ВАС есть и такие, кто читал Ильфа с Петровым? Или уже пригласили умных?
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.09.2009, 21:04   #3350
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Это 2 млн. евро? или фунтов как их там?
Пользователь вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100