Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 00:09   #2326
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вот этого я кстати не поняла.... Кошиль так занята, что ей не до встреч с избирателями что ли?
Нет, это не Кошиль занята, это Игитов занят... Он же "согласованный", остальные фон...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 10.09.2009, 00:11   #2327
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Она выступала, потом пришли господа из ЕР и начали всех стращать
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
да, это они и были
До прихода этих господ я присутствовала в зале. Интересно, где тогда пряталась Людмила Алексеевна и перед кем она выступала?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 10.09.2009, 00:20   #2328
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Добавлено через 45 секунд
Почему пряталась? Она сдела в зале, вместе со всеми.Выступала перед теми, кто остался.

Добавлено через 48 секунд
не ушли бы, много интересного увидели и услышали

Добавлено через 6 минут
например, ответ на вопрос зачем ЕР вместо одного некомпетентного (на их взгляд) мэра, продавливает другого, не менее некомпетентного
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 10.09.2009, 00:32   #2329
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ФСБ Посмотреть сообщение
Да это то понятно. только вот ну нет у нас в городе среди кандидатов таких ЛИЧНОСТЕЙ.
Данный текст является моим умозаключением и не претендует быть принятый всеми участниками форума как истина.
Очень хорошо... что не претендует...
voland вне форума  
Старый 10.09.2009, 08:42   #2330
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
"Больше всего лжи во время войны и на выборах" (С) К сожалению, не знаю.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
... вы взрослый человек и прекрасно понимаете, что любой грамотный журналист напишет вам идеальную программу для любого города побыв в нём неделю...
В свое время, за алкоголика Андреева проголосовало 48%, причем из реальных дел для города, которые он предпринял - переделка городского сральника в пневматический тир. Народ уж научился тому, что в красивую обертку хоть какашку завернут, и не обращает на нее в магазинах внимания. А в жизни на людей до сих пор ведется на мишуру и сладкие посулы, которыми их пичкают писаки, пардон, журналисты.

Хотите прикол? Выиграть выборы в Мегионе можно одной темой: "Я за вас все сделаю, а вы будете сидеть сложа ручки и все вам будет готовенькое". На этом выехал Кузя. Сейчас интересно, как остальные кандидаты сей посул будут вуалировать и переделывать, если уже не начали .

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Неужели Вы всерьез считаете, что после избрания И*това все вдруг волшебным образом изменится?
Хотя-бы отмазки не будет, что они здесь ни при чем.
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 09:27   #2331
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
"Больше всего лжи во время войны и на выборах" (С)
1*-дайте правду.
2**-нету правды
1-тогда Россию
2-продали Россию
1-а что же у вас есть?
2-труд за 2 рубля. будете брать?

*покупатель газеты
**продавец газетного киоска
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 10.09.2009 в 09:31..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.09.2009, 09:51   #2332
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Хотя-бы отмазки не будет, что они здесь ни при чем.
Не будет, будет четкий и конкретный ответ "Эт не мы, эт пиарасты, я, лично, ничего не обещал..."
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 10.09.2009, 09:51   #2333
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от ФСБ Посмотреть сообщение
не ну если у вас есть пара лишних мульёнов, можете не принимать это как довод.
Да я согласен, что дорого, но как бы это не самое главное его "не-достоинство".

Цитируя "Брат 2" забыл начало: "Слащавый он какой-то..."

Люди любят судить поверхностно, любят награждать людей прозвищами, люди вообще злые и как правило, ведут себя недемократично или точнее нетолерантно. Выборы, замечу, один из инструментов демократии. Демократии, которой в обществе, таком нетолерантном, маловато будет. Это я так, философтсвую..

Но с другой стороны, он строит, а МЖК банкрот..
Kosting вне форума  
Старый 10.09.2009, 09:54   #2334
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
я, лично, ничего не обещал...
...я в деревне был)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.09.2009, 10:09   #2335
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Не будет, будет четкий и конкретный ответ "Эт не мы, эт пиарасты, я, лично, ничего не обещал..."
Вопрос не в обещаниях а о причастности нефтяников к властным структурам.

Ну а насчет "пиарастов" - неуж-то Кошиль обходится без пропаганды? Давеча газетку у себя в почтовом ящике нашел. Т.е. и Ваш кандидат пользуется услугами "пиарастов", только Вы называете их по-другому? Если у Игитова, Кислухина работают "пиарасты", то у вас в штабе "журналисты". Не пора-ли суффикс "аст" убрать из общения?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
во-первых-"работая на вора, будь готов, что тебя обворуют"
во-вторых-"работая на вора-чистеньким остаться практически невозможно"
в-третьих-"похожее всегда притягивает похожее".
1. Кто из "высокосидящих" не ворует в нашей стране?
2. Возможно - возможно. Человеком оставаться всегда сложно, но это под силу любому.
3. Вот и пусть притягиваются, нормальным людям себя достаточно.
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 10:19   #2336
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Константин, вопрос стоял таким образом:"вам не важно С КЕМ работать?"
из вашего ответа создалось впечатление, что лично вам это не важно, главное "как работать" и "что получим в результате". я правильно вас понял?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.09.2009, 10:36   #2337
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
из вашего ответа создалось впечатление, что лично вам это не важно, главное "как работать" и "что получим в результате". я правильно вас понял?
Именно. Власть (по крайней мере она себя так позиционирует) трудится на благо народа. Посему: "как работать" - профессионально, "что получим в результате" - благо для горожан.

А рассуждения, по крайней мере форумные "Ай-яй яй, он (она) такой плохой, что тру-ля-ля и тра-ля-ля". Надо четко и конкретно:
Занимался тем-то, результат такой-то (без отмазок "я хотел, а мне не дали"). В случае привлечения к тому-то реально есть возможности такие-то.

Я цитировал Вас, но вашей команде-то что переживать? У вашего кандидата результат налицо, видят и знают все.
Власть впервую очередь должна решать вопросы, и быстро, а не гордиться своей "функционеристостью", т.е. шляпно-жопностью.
Все остальное, на мой взгляд - переливание из пустого в порожнее.

Последний раз редактировалось Константин; 10.09.2009 в 10:38..
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 10:45   #2338
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Ну и газетку подкинул штабец К...ль! Умора! Стыдно, господа журналисты, не знать что Салманов не ФЕДОР, а Форман Курбанович и заслуженный геолог, а не нефтяник!!! Это ж все-равно, что искажать историю! А еще претендуют на звание местных, из рода мегионских! Она ж рассказы пишет, а в газетке неточности или не проверяет? А об одобрении ее кандидатуры Пр-вом округа и Губернатором - банальненько, господа писаки! Что-то не наблюдается в ее штабе десанта из Пр-ва округа, в отличии от штаба И..ва, там-то их целые микроавтобусы с эмблемами Правительства по борту!!!

Добавлено через 6 минут
А еще опусы о законах ХМАО-Югры - это вообще круто-смешно!!! Если учесть, что в Думе ХМАО "ЕдРоссовское" большинство, а инициированы данные законы, в основном, окружными правительственными структурами! Что за мода у кандидатов - коллективный труд присваивать себе в угоду, в выгодные моменты! Опять начанаем с вранья, пардон, с искажения фактов? Сколько ж можно мегионцев за дурачков-то держать, а? Надоели эти моря вранья, надоели!
Стэпп вне форума  
Старый 10.09.2009, 10:53   #2339
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"вам не важно С КЕМ работать?"
Ну и именно по этому вопросу: я не работаю ни с кем из вышеперечисленных. 2 кандидата, к которым я пошел бы в штаб без оплаты - один не баллотируется вообще, у второго "кружок своих". Я ответил на вопрос?
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 10:56   #2340
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Власть (по крайней мере она себя так позиционирует) трудится на благо народа. Посему: "как работать" - профессионально, "что получим в результате" - благо для горожан.
процитирую вас:
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Может начнем вылезать из песочниц?
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
вашей команде-то что переживать? У вашего кандидата результат налицо, видят и знают все.
вот с этого места, пожалуйста, по-подробнее...что вы имели ввиду?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну и именно по этому вопросу: я не работаю ни с кем из вышеперечисленных. 2 кандидата, к которым я пошел бы в штаб без оплаты - один не баллотируется вообще, у второго "кружок своих". Я ответил на вопрос?
да! значит вам всё же важно с кем работать!!!)))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 10.09.2009 в 11:05..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.09.2009, 11:06   #2341
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
процитирую вас:
вот с этого места, пожалуйста, по-подробнее...что вы имели ввиду?
У меня сложилось впечатление, что Вы участник избирательной кампании со стороны Дейнека, или, по крайней мере, сочувствующий.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
да! значит вам всё же важно с кем работать!!!)))))))
Не работать, а оказать помощь человеку, личные качества которого я уважаю.
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 11:17   #2342
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление...
я не делаю из этого секрета))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.09.2009, 11:42   #2343
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
я не делаю из этого секрета))))))))
Я уточнял. К сожалению, внимательно "лопатить" форум нет времени.
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 13:07   #2344
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
У Кузьмина и И*итова гораздо больше общего. Их объединяет полное отсутсвтие опыта работы в органах местного самоуправления. Для города это катастрофа. У К*шиль огромный опыт работы во власти, в том числе депутатом городской думы Нижневартовска на освобожденной основе.
Ваша К*шиль, судя по биографии, коллективом численностью больше 10 человек никогда не руководила. Это означает, что у нее в принципе нет никаких управленческих навыков. В отличие, кстати, от Иг*това, который пять лет возглавляет МНГГ - предприятие с обширным хозяйством, на котором трудятся более 1100 человек. Раз вы пытаясь выставить Иг*това этаким неумехой, значит, видимо, очень смутно представляете, как работают геологи и сколько организационных вопросов надо решить, чтобы обеспечить бурение разведочной скважины в каком-нибудь отдаленном районе.
Кроме того, у вашей К*шиль нет высшего образования, что порождает сомнение в ее способности разобраться во всех нюансах и сложностях муниципальной службы. Или вы будете отрицать, что для эффективного руководства городом нужно обладать большим запасом знаний?
Третий настораживающий момент - это возраст Л.А. К*шиль. Через полгода ей стукнет 60 лет. Для женщин это возраст выхода на пенсию. При этом в городе сегодня накопилось столько проблем, что для их решения мэру нужно пахать и днем и ночью. Готова ли пенсионерка к таким нагрузкам, способна ли она интенсивно работать? Думаю, нет. Тем более, что в таком возрасте никто не застрахован от тяжелых болезней. Конечно, дай Бог, Л.А. здоровья, но исключать такой поворот событий тоже нельзя - все-таки не девочка уже.

Ну, и напоследок про связь с Кузьминым.... Про кузьминских пиарщиков, которые работают на г-жу К*шиль здесь уже писали (я лично слышал про двоих - Шестакову и Шадского). Упоминали и хвалебную публикацию о Л.А. в МН (а также на сайте администрации) в те времена, когда лапундер еще был мэром. Еще один фактик свидетельствующей о вышеупомянутой связи - позиция и.о. главы Павлова, который не скрывает, что его симпатии в развернувшейся предвыборной гонке полностью отданы К*шиль. С чего бы это? Может быть, пост зама надеется сохранить в случае избрания Л.А.?
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 10.09.2009, 13:27   #2345
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Кого седня фотали на ул. Труда? Так банально - пипец
Константин вне форума  
Старый 10.09.2009, 13:58   #2346
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Следующие три года компания не участвовала в жизни города, во всем обвияняя неугодного мэра.
Слушайте, хватит врать уже. Несмотря на то, что во главе администрации был Кузьмин, нефтяники все это время оказывали благотворительную помощь городу. За два последних года (2007-2008) ее объем превысил 150 млн. рублей. Деньги выделялись и на оснащение детских садов, и на организацию детского отдыха, и на помощь школам, и на поддержку инвалидов, ветеранов, муниципальной милиции и т.д. При этом Дума выступала гарантом целевого использования выделяемых средств. Как известно, все в этом мире относительно. Исходя из этого можно говорить, что по сравнению, например, с Лукойлом или СНГ, социнвестиции Мегионнефтегаза невелики, но утверждать, что нефтяники вообще не помогали городу - это значит откровенно лгать. Хотя вам, г-н Майор и другим сторонникам К*шиль, видимо, не привыкать грешить против истины. Иначе как объяснить появление в агитматериалах К*шиль утверждения будто она пользуется поддержкой губернатора. Это же очевидная деза.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 10.09.2009, 14:26   #2347
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Ваша К*шиль, судя по биографии, коллективом численностью больше 10 человек никогда не руководила. Это означает, что у нее в принципе нет никаких управленческих навыков. В отличие, кстати, от Иг*това, который пять лет возглавляет МНГГ - предприятие с обширным хозяйством, на котором трудятся более 1100 человек. Раз вы пытаясь выставить Иг*това этаким неумехой, значит, видимо, очень смутно представляете, как работают геологи и сколько организационных вопросов надо решить, чтобы обеспечить бурение разведочной скважины в каком-нибудь отдаленном районе.
Не затмевайте людям мозг, Теофраст. Оценка Игитова, как руководителя, знающими людьми весьма однозначная - очень слаб. А эти знающие люди сами руководители высокого ранга. Я не на стороне Кошиль. Но и ратовать за будущего мэра, который не проявил себя достойным образом на посту генерального директора компании, растерявшей объемы под давлением конкурентов (только не спорьте, глупо будет!) - не есть правильно для блага города.
voland вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:32   #2348
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Да простят меня модераторы, честно не со зла просто для того чтоб немного разрядить обстановку
http://vasi.net/community/prikoly/20...pitannost.html
mega_v вне форума  
Старый 10.09.2009, 15:44   #2349
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Браво, Теофраст! Поправочка - в 60 лет мужчины уходят на заслуженный, а женщины в 55. Подзадержалась мадам депутат во властных структурках! Государство не зря нашего брата отправляет на пенсию по возрасту, так как в маразм скатываемся при возрастном разжижении мозгового вещества, а это физиологический процесс.
Воланд. А фамилии этих "руководителей высокого ранга" слабо огласить?
Городу нужен мэр на ДВА срока, т.е. 10 лет, а 70-летняя бабулечка у руля - это оригинально!

Добавлено через 2 минуты
Круто, если Павлик останется первым! Строители обрадуются до смерти! Кузи - нет, но дело его живет за те же бюджетные рубли!!!
Стэпп вне форума  
Старый 10.09.2009, 16:02   #2350
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Воланд. А фамилии этих "руководителей высокого ранга" слабо огласить?
А вам для чего это, Стэпп? Убедиться в правильности их слов? Или поспорить с этим мнением? Если убедиться, то я обычно поступаю следующим образом - знакомлюсь с человеком и составляю о нем собственное мнение. А если у вас желание поспорить, то смысла нет называть ФИО.
voland вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 05:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100