Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: За кого вы готовы проголосовать, если будут назначены досрочные выборы главы города?
Титаренко Игорь 6 6.82%
Кобзев Александр 0 0%
Бойко Владимир 21 23.86%
Танкеев Вячеслав 11 12.50%
Великий Сергей 0 0%
Рудаков Юрий 5 5.68%
Баранов Олег 7 7.95%
Чепайкин Анатолий 16 18.18%
Другой 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 02:01   #1501
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А со своими и выпить могу, и морду набить, если заслужат.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
так и они ведь могут "морду набить"? неа?!! :+)
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Хотите проверить? А стоит?
типа "король человеческих судеб"-"всегда правый" или "самый сильный"?
"опять понты"(с)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 20.07.2009, 02:29   #1502
Новый Гость
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: житель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
типа "король человеческих судеб"-"всегда правый" или "самый сильный"? "опять понты"(с)
Типа Вы читаете только то, что вам хочется.
житель вне форума  
Старый 20.07.2009, 02:45   #1503
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от житель Посмотреть сообщение
Типа Вы читаете только то, что вам хочется.
возможно. никтож не мешает опровергнуть мои домыслы (которые темболее под знаком "?").
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 20.07.2009 в 02:48..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 20.07.2009, 05:49   #1504
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
хм. при таком подходе можно растерять весь электорат. если пытаться быть для всех хорошим. :+)
Такое ощущение, что руководителем Вы не работали... Когда человека ставят руководить людьми он пытается быть для всех хорошим (типичная ошибка) и в результате озлобляет всех. С опытом это проходит, но не у всех В своей жизни я видел многих руководителей которые ВСЕМ подчиненным как отец родной. Кстати бывают отцы которые для ВСЕХ своих детей хороши, а не для большинства
Лох12 вне форума  
Старый 20.07.2009, 08:44   #1505
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
типа "король человеческих судеб"-"всегда правый" или "самый сильный"? "опять понты"(с)
Да дядя...
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что руководителем Вы не работали...
Как говорится: П***еть, не мешки ворочать.
При чем здесь король, самый сильный, всегда правый? Ваша, мягко говоря, неосведомленность в производственных отношениях не знает границ.
Естественно, бывает, что мои орлы меня поправляют, или предлагают что то сделать по-другому. И часто бывает, но решение принимаю я, и отвечаю я.
АЛЕКС вне форума  
Старый 20.07.2009, 08:56   #1506
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что руководителем Вы не работали... Когда человека ставят руководить людьми он пытается быть для всех хорошим (типичная ошибка) и в результате озлобляет всех. С опытом это проходит, но не у всех В своей жизни я видел многих руководителей которые ВСЕМ подчиненным как отец родной. Кстати бывают отцы которые для ВСЕХ своих детей хороши, а не для большинства
чтобы "женить" кандидата-противопоказано быть для всех хорошим.
не забывайте про фокусировку кампании-сосредоточение усилий на минимуме основных направлений, что позволит преодолеть барьер отторжения-(любой политик-жулик, вешающий лапшу на уши чтобы получить голоса).
и ещё, также важно-большинство избирателей руководствуются не суммой всех положительных качеств кандидата, а одним-с их точки зрения наиболее ценным.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 20.07.2009, 19:52   #1507
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
хм. при таком подходе можно растерять весь электорат. если пытаться быть для всех хорошим.
Ха, да вы чем живете то? Руководителями? Или как? Комада будет - будем направлять... Оох как тяжко - то, человек к урне ОДИН подходит... Нет над ним начальника в этот момент. Вы что думаете, что я против нефтяников? Нет, я только за профи.... Только сомнительно мне, что содержатель магазинов будет городом рулить... Или нефтяник? Вот о чем речь... Разве я озвучил то, что один плохой, другой хороший? Нет! Я говорю о достойных людях! ДОСТОЙНЫХ, достойных этой должности, а их нет... Откровенно, дык по мне, человек избранный на эту должность самолично хомут на шею одевает...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 20.07.2009, 20:23   #1508
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
человек к урне ОДИН подходит...
чтобы он ПОДОШЁЛ к урне и поставил галочку напротив ВАШЕГО кандидата необходимо команде провести колоссальную работу.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Вы что думаете, что я против нефтяников? Нет, я только за профи....
я подумал что вы против нефтяника во главе. я-против. нефтяник-профи пусть в думе сидит.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я говорю о достойных людях! ДОСТОЙНЫХ, достойных этой должности, а их нет...
может их и "в природе" нет?
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Откровенно, дык по мне, человек избранный на эту должность самолично хомут на шею одевает...
чтото "захомутаться" много желающих :+)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 20.07.2009, 20:51   #1509
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Не должность красит человека, а его деяния.
Вах! Как сказал!...
levandovski вне форума  
Старый 20.07.2009, 20:55   #1510
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Сегодня прочитав газету МНГ был удивлен статьей о Игитове который поддержал общественников. Уважаемые представители штаба г-на Игитова прошу Вас, не делать больше подобных заявлений. Так как господин Игитов в городской совет общественных организаций г. Мегиона не обращался и никакой поддержки общественному совету не оказывал.
Ну так они криво-косо пытаются коррыхтировать имыдж г-на "кандидата всея СН-МНГ". Видимо, пытаются сделать какие-то выводы из итогов малаховского исследования начала июня. У меня, кстати, есть сия бумага - парняга один из Хантов скинул. Интересует кого? Очень весёлая вещь!...)))))
levandovski вне форума  
Старый 20.07.2009, 21:11   #1511
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
большинство избирателей руководствуются не суммой всех положительных качеств кандидата, а одним-с их точки зрения наиболее ценным.
Ерунда, которую можно найти разве что в старых книжках про полит-пиар господ дилетантов - теоретиков, но не практиков...
levandovski вне форума  
Старый 20.07.2009, 21:20   #1512
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Вот, нашёл! Наслаждайтесь!
Вложения
Тип файла: doc социсследование.doc (1.62 Мб, 41 просмотров)
levandovski вне форума  
Старый 20.07.2009, 21:36   #1513
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
я подумал что вы против нефтяника во главе. я-против. нефтяник-профи пусть в думе сидит.
Я за личность с опытом муниципального управления и понятием о совести и чести... А нефтяник он - нет, мне лично по барабану...
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
может их и "в природе" нет?
Может
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
чтобы он ПОДОШЁЛ к урне и поставил галочку напротив ВАШЕГО кандидата необходимо команде провести колоссальную работу.
Работаем...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 20.07.2009, 21:38   #1514
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Ерунда, которую можно найти разве что в старых книжках про полит-пиар господ дилетантов - теоретиков, но не практиков...
повашему-большинство избирателей руководствуются суммой всех положительных качеств кандидата, а не одним-с их точки зрения наиболее ценным? и чем больше приписано кандидату положительных качеств (вне зависимости от предв.соцопроса избирателей, который выявил предполагаемое наиболее важное качество кандидата, необходимое в данное время, с учётом обстановки в городе, по мнению избирателей), тем больше у него шансов? другими словами-"идеальный кандидат" для всех и для каждого в отдельности.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 20.07.2009, 21:44   #1515
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Вот, нашёл! Наслаждайтесь!
Спасибо, хорошее чтиво +1
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 20.07.2009, 21:54   #1516
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Для хороших людей инфы не жалко! :-)
levandovski вне форума  
Старый 20.07.2009, 21:59   #1517
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
повашему
...

По-моему всё очень не просто. И не вы, ни я, ни пиарщики сами толком не знают, что в башке у реальных избирателей. Но в любом случае люди видят не КАЧЕСТВА, которые им преподносят, а ОБРАЗ, который "рисуют". А ОБРАЗ - сложное и многогранное понятие...
Ещё могу написать страниц 200. Не считаю нужным. Уверен, форумчане согласятся. Им, как и мне, наши с вами мудрствования не интересны.

Последний раз редактировалось levandovski; 20.07.2009 в 22:47..
levandovski вне форума  
Старый 20.07.2009, 22:04   #1518
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Да уж, циферки занятные, как там - "Я сам обманываться рад!" (с)
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 20.07.2009, 22:55   #1519
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Ещё могу написать страниц 200. Не считаю нужным. Уверен, форумчане согласятся. Им, как и мне, наши с вами мудрствования не интересны.
ок. не будем оффтопить. вопрос на пасашок: в скольких ИК вы принимали непосредственное участие?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 21.07.2009, 02:08   #1520
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от levandovski Посмотреть сообщение
Вот, нашёл! Наслаждайтесь!
Как такое, на общее обозрение, выкладывать надобно??
Это информация – закрытая. Я ж и без тех исследований то знаю…
Значение Дейнеки там завышено, лишь правда в том, что торговаться он будет за статус свой… А сторговаться с ним – последнее дело. В мэры он не пойдет, так что, цену себе знает.
И особенно подчеркнуть хочу: Дейнека в обществе – ноль. На основание этого исследования он начнет пальцы разгибать и требовать преференций… Не верьте ему!!! (Опустить надутый «имидж» с 50 до 15 % - это дело двух недель…)
Пузырь лопнуть – легко!!!…

Последний раз редактировалось John Smith; 21.07.2009 в 02:22..
gerasoft вне форума  
Старый 21.07.2009, 03:09   #1521
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
у нас кандидат достойный... Не вор и не нефтяник...
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А нефтяник он - нет, мне лично по барабану...
Несколько постов от "Имя" и Вы уже от своих убеждений оказываетесть...
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Как такое, на общее обозрение, выкладывать надобно?? Это информация – закрытая.
Партизаны мар и Анди нам не пара...
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
И особенно подчеркнуть хочу: Де*не*ка в обществе – ноль. ...Пузырь лопнуть – легко!!!…
Кузьмина до поры до времени тоже в серьез не воспринимали, а потом ап! и поздно: такой пузырь надул, что не лопнешь...
Лох12 вне форума  
Старый 21.07.2009, 07:05   #1522
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Вы ребята что-то топчетесь на одном месте. По-конкретнее если можно укажите тогда достойного кандидата в нашем городе... И если можно с более точными обоснованиями.
USSR85 вне форума  
Старый 21.07.2009, 08:39   #1523
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение

В мэры он не пойдет, так что, цену себе знает.
Гера, ты бла-блабол. Если не в курсе - то молчи в тряпочку. У Калганова бы чтоли спросил по этому поводу
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение

И особенно подчеркнуть хочу: Дейнека в обществе – ноль. На основание этого исследования он начнет пальцы разгибать и требовать преференций… Не верьте ему!!!
Это говорит человек который подстилается под любого кто заплатит?! Молчал бы ты лучше... Вот ты точно в обществе ноль. А хотя не... Некая забавная обезьянка которая действительно гнет пальцы и требует преференций, но по сути ничего из себя не представляет.

Он такой же предприниматель как и ты. Только я не помню чтобы ты что то хорошего для горожан сделал в отличие от него.

p.s. ты мне жирика напоминаешь в местных масштабах, такой же клоун, играющий на публику. Только у тебя в отличие от него, не ума не харизмы... хех...

Последний раз редактировалось Dimka; 21.07.2009 в 08:55..
Dimka вне форума  
Старый 21.07.2009, 08:49   #1524
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Гера, ты бла-блабол. Если не в курсе - то молчи в тряпочку. У Калганова бы чтоли спросил по этому поводу Мож бы херню не нес...
боюсь показаться невежливым. но меня тоже терзают смутные сомнения по поводу целей участия Д*йнека в выборах.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 21.07.2009, 09:00   #1525
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
боюсь показаться невежливым. но меня тоже терзают смутные сомнения по поводу целей участия Д*йнека в выборах.
Цели правильные. Никакой фантастики.
Dimka вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Досрочные выборы главы города с сегодняшнего дня проводятся в участковых избирательны InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2009 14:10
Проголосовать на выборах главы города можно досрочно InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 17:21
Если б выборы были в воскресенья…… ozon Городская жизнь 10 20.10.2006 15:07
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14


Часовой пояс GMT +6, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100