Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: За кого вы готовы проголосовать, если будут назначены досрочные выборы главы города?
Титаренко Игорь 6 6.82%
Кобзев Александр 0 0%
Бойко Владимир 21 23.86%
Танкеев Вячеслав 11 12.50%
Великий Сергей 0 0%
Рудаков Юрий 5 5.68%
Баранов Олег 7 7.95%
Чепайкин Анатолий 16 18.18%
Другой 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 23:39   #201
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что вы все заладили Бойко, Перун Туфта все это.
Реальный кандидат - Лещик П.П. Он 12 июня собирает митинг за отзыв Ку-ку. Ничего, что реакция замедленная, когда станет мэром то и губера и президента заболтает. А, если нет, то замитингует.
))))))
Вложения
Тип файла: pdf Файл.PDF (129.3 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось pariboss; 02.06.2009 в 23:43..
pariboss вне форума  
Старый 03.06.2009, 00:20   #202
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
дадут 5 или больше?
nazar вне форума  
Старый 03.06.2009, 07:35   #203
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Перуна на царство , Вартовчанин добавь ка Олег Николаевича в голосование, если не слабо. Перун уважаемая фигура в округе и в Мегионе, с Кузьмой не замазан. Интеллект Перуна под сомнение никто не поставит. Кто лучше него разбирается в муниципальном праве? Кто обвинит Перуна во взятничестве? Кто скажет, что Перун не наш, не Мегионский.
Добавляй Перуна в глосование от меня лично на мерское кресло.
Полагаю, вы это пошутили? Олег Николаевич, конечно, не то, что, например, Пётр Петрович, но психо-эмоциональные характеристики этих двух субъектов, на мой взгляд, довольно близки. Та же импульсивность, несдержанность, полное неумение следить за своей речью (см. выше реплики в мой адрес и в адрес Теофраста), что в приличном обществе (а общество политиков даже местного уровня стремится быть таковым) совершенно неприемлемо. Но если Лещик с его мальчишеской самоуверенностью (на грани "прилипания" имиджа, да простит меня Пётр Петрович, "городского сумасшедшего") обладает хоть какой-никакой харизмой, то Олег Николаевич - человек абсолютно антихаризматичный, если так можно выразиться. Поймите правильно, планка требований даже к внешности потенциального кандидата весьма высока. Посмотрите на тех, кто уже был в первых рядах мегионских политиков или кого я поместил в свой список: добрая улыбка и скепсис от осознания своего превосходства в глазах Анатолия Петровича Чепайкина, волевой взгляд Кузьмина, жизнерадостность Ломачинского, спокойная, даже несколько флегматичная уверенность того же Титаренко... (Заметьте, трое из четверых упомянутых держат себя в хороших спортивных кондициях, а полнота Анатолия Петровича вполне вписывается в имидж "хозяйственника" и не вызывает неприязни, все четверо умеют со вкусом одеваться). А что мы видим у Перуна? Даже отбросив мою личную неприязнь к Олегу Николаевичу, которую он методично пытается поддерживать на высоком уровне и нет смысла её пытаться скрывать, я вынужден констатировать безрадостную картину, которая неоднократно представлялась моему взору: полная закрытость "человека-футляра", бегающие глазки, нервный, мягко говоря, румянец на лице, вечно хмурый взгляд, "запущенные" физические кондиции и т. д. Я не стану утверждать, что первое впечатление от внешнего вида субъекта не может быть обманчивым - напротив, возможно Олег Николаевич в узком кругу - жизнерадостный, открытый, общительный и приятный в общении человек. Но этого недостаточно, чтобы заниматься ПУБЛИЧНОЙ политикой. Тут, как говорится, медицина бессильна и никакой пиарщик-имиджмейкер-мордодел ничего не исправит. Человек с отталкивающей внешностью может стать политиком лишь если в конкретный момент времени будет электоральный запрос - то есть люди будут ждать прихода, в целом, несимпатичного им политика, который обладал бы какими-то качествами, нужными избирателям. Какими такими качествами может обладать Олег Николаевич? Профессионализм? Не берусь судить, но по отзывам юристов в администрации города (позвольте, по причине патологической обидчивости и злопамятности Перуна не называть фамилий) - выше среднего, но не более того. Человеческие качества? - Кроме демонстрируемой здесь вселенской злобы на окружающих я ничего о нём не знаю, но это опять же - один большой "минус". Широкий кругозор и эрудированность - безусловно, тут Олег Николаевич самый настоящий молодец, но это, пожалуй единственный плюс, при чём, для политика, увы, не самый важный. Что касается кристальной честности и неприятия коррупции, то не могу понять, откуда кто-то делает такие выводы. Если Олег Николаевич будет с нами до конца честен, то он признает, что он вовсе не выступал против принятия сомнительных с точки зрения закона решений и нормативных актов в бытность и. о. главы Вячеслава Михайловича Танкеева. Как всякий юрист он на всех своих постах помогал работодателям минимизировать риски при совершении тех или иных действий. Есть ли у него потенциал борца? Сомневаюсь.
Наконец, уж извините, но как профессионал не могу не упомянуть фамилию Олега Николаевича. Она, конечно, фактор не главный, но весомый. Был бы он хотя бы Овечкиным, как звезда НХЛ, а так... Не припомню, чтобы на выборах побеждали Тупицыны или Дураковы... :-) Так что диагноз однозначный: непроходной. Давайте не будем смешить народ!
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.06.2009, 07:37   #204
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Если Перун будет баллотироваться, то специально приеду и проголосую за него

ЗЫ ...и ещё человек 30 заставлю это сделать
__________________
San4ez вне форума  
Старый 03.06.2009, 07:46   #205
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Да не вопрос! :-) Слава богу, таких как вы - недостаточно для победы таких как он. И баллотироваться он не будет никуда и никогда. Не сомневайтесь. :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.06.2009, 07:49   #206
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Санчез: Перун не умеет общаться. (что жаль) Считает всегда, везде себя правым. Из-за нашего с ним общения даж ветку удалили.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума  
Старый 03.06.2009, 07:50   #207
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Наконец, уж извините, но как профессионал не могу не упомянуть фамилию Олега Николаевича. Она, конечно, фактор не главный, но весомый. Был бы он хотя бы Овечкиным, как звезда НХЛ, а так... Не припомню, чтобы на выборах побеждали Тупицыны или Дураковы... :-) Так что диагноз однозначный: непроходной. Давайте не будем смешить народ!
Ого! Вартовчанин проснулся и, твердо, слазал: -Я не буду пиарить Перуна.
Что-ж, это приятно слышать. Это означает, что Вартовчанину бабки с Олега не светят. Значит будет антипиар. Радует, что Вартовчанин оставляет за собой возможность пиарить Лещика:
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Но если Лещик с его мальчишеской самоуверенностью (на грани "прилипания" имиджа, да простит меня Пётр Петрович, "городского сумасшедшего") обладает хоть какой-никакой харизмой,
Видно, что все другие перечисленные люди не проходные, не в смысле негодны, а в смысле не играют.
Ждем-с.
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.06.2009, 07:52   #208
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Санчез: Перун не умеет общаться. (что жаль) Считает всегда, везде себя правым. Из-за нашего с ним общения даж ветку удалили.
По моим встречах с ним я этого не могу сказать. Вполне взвешеный и грамотный человек.
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.06.2009, 08:01   #209
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Да не вопрос! :-) Слава богу, таких как вы - недостаточно для победы таких как он.
...ещё не вечер

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И баллотироваться он не будет никуда и никогда. Не сомневайтесь. :-)
Смело. Интересно что скажет Перун.

ЗЫ *скрестил пальцы за спиной

Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Санчез: Перун не умеет общаться. (что жаль) Считает всегда, везде себя правым. Из-за нашего с ним общения даж ветку удалили.
На мой взгляд общаться он умеет отлично, а вот остальные...
Насчёт споров, он всегда приводит железные доводы и факты а это + ...а те с кем он спорит эти факты не учитывают тем самым спор превращается в балаган.
__________________
San4ez вне форума  
Старый 03.06.2009, 08:03   #210
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Алекс, вы слишком серьёзно воспринимаете моё пребывание на форуме. В моих планах на сегодня нет вообще никакого участия в делах Мегиона. Вполне хватает желающих воспользоваться моими профессиональными услугами из других городов и регионов, приходится отказывать, так как много времени занимает основная работа.

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 03.06.2009 в 08:08..
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.06.2009, 08:07   #211
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
И баллотироваться он не будет никуда и никогда. Не сомневайтесь. :-)
Смело. Интересно что скажет Перун.
Какая разница, что он СКАЖЕТ? Важнее что БУДЕТ ДЕЛАТЬ на самом деле. И, если он не утратил напрочь чувство реальности и здравого смысла, то красное место для него (пока он не поработает основательно над собой) - депутат городской думы. Это - пока потолок. В качестве кандидата на главу чего-либо он может быть лишь "попутчиком" или "дублёром" - управляемым кандидатом, который станет баллотироваться по приказу или для вида, обеспечения конкуренции и т. д. Но в такой роли он не очень удобен - так как есть такие люди, которые его реально уважают. Так что, думаю, моё утверждение вполне обоснованно.
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.06.2009, 08:13   #212
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Алекс, вы слишком серьёзно воспринимаете моё пребывание на форуме. В моих планах на сегодня нет вообще никакого участия в делах Мегиона. Вполне хватает желающих воспользоваться моими профессиональными услугами, приходится отказывать, так как много времени занимает основная работа.
Позволю себе не согласиться.
В моих планах нет многих направлений работы, однако постоянно веду мониторинг объектов, на которых могут появиться объемы. Это нормально.
А, насчет вас, вывод сделан вот почему:
1. Опрос вы сделали заведомо некорректоный (вводите новые фамилии, после того, как ряд пользователей уже проголосовали и не могут ничего изменить).
2. Вводите только тех людей, которые нужны вам (Баранова даже не рассматриваете).
ВЫВОД: либо заказ, либо зондирование почвы. Все это нормально, но людей зачем будоражить? Зачем нагнетать?
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.06.2009, 08:23   #213
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Какая разница, что он СКАЖЕТ? Важнее что БУДЕТ ДЕЛАТЬ на самом деле. И, если он не утратил напрочь чувство реальности и здравого смысла, то красное место для него (пока он не поработает основательно над собой) - депутат городской думы. Это - пока потолок. В качестве кандидата на главу чего-либо он может быть лишь "попутчиком" или "дублёром" - управляемым кандидатом, который станет баллотироваться по приказу или для вида, обеспечения конкуренции и т. д. Но в такой роли он не очень удобен - так как есть такие люди, которые его реально уважают. Так что, думаю, моё утверждение вполне обоснованно.
Как убедительно

ЗЫ...извините конечно, но это действительно смешно
__________________
San4ez вне форума  
Старый 03.06.2009, 08:49   #214
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
1. Опрос вы сделали заведомо некорректоный (вводите новые фамилии, после того, как ряд пользователей уже проголосовали и не могут ничего изменить).
2. Вводите только тех людей, которые нужны вам (Баранова даже не рассматриваете).
ВЫВОД: либо заказ, либо зондирование почвы. Все это нормально, но людей зачем будоражить? Зачем нагнетать?
1. Алекс, просмотрите внимательно тему. Я вообще ничего никуда не добавлял. Меня попросили добавить, но я этого не умею делать, добавил Kosting. А я не против. Если хотите, можно и Баранова и любого другого добавить, раз вы считаете их реальными кандидатами. Только как к этому отнесутся другие? Вот вы сетуете, что мы изменили список. Но на тот момент проголосовало человек 12-13, наверное. А сейчас уже больше сорока. И вдруг появится Баранов? Не вопрос - создайте свою новую тему, со списком хоть в 10, хоть в 15 человек, мы ещё раз голоснём - и все дела. И переедем туда разговаривать. А, по-правде говоря, зачем такое значение этому голосованию придавать, ведь вы сами не хотите "будоражить и нагнетать"? Что такое 44 человека? 12-13 десятитысячных от общего числа имеющих право голоса, если не ошибаюсь в подсчётах?
2. Я пытался ввести тех, кто на слуху и кто вроде бы реально мог. И сразу же в первых постах написал, что вам виднее. И зачем мне нужны эти люди? Это я им могу понадобиться. :-) Но для того, кто реально может ко мне обратиться, я в рекламе не нуждаюсь. А для других - реклама мне не поможет :-). Зондированием почвы моё присутствие можно назвать, но не в электоральном смысле, а из чистого любопытства и некоторой... ностальгии. Всё же полтора года моей жизни (если не считать более раннего периода) связаны с Мегионом. Без пафоса, это так. Хотя, врать не буду - поступят предложения кому то как то помочь - рассмотрю. Пока же "зондировать" не для кого.
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.06.2009, 09:14   #215
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
ЗЫ...извините конечно, но это действительно смешно
Смешно допускать, что может быть какая то перспектива в политике у человека, который за 1 сутки прибывания на публичном форуме счёл возможным общаться с малознакомыми или вовсе незнакомыми ему людьми в подобном тоне:
"Глазки выше подыми…
Журнастутишка мог просто "не въехать"…
А "дятлом" харашо работаешь - долбись дальше...
А самому подумать, видно извилин не хватает, ога, ога…
Усекли?...Али ащщо абиснить?...
Не надо какать публично, тогда тебя в твое интеллектуальное дерьмо не будет тыкать…
Выбор нового мера - нелегкое занятие. особенно при подкакиваниях всяких там…
Детонька! Когда я работал в городе я воздействовал…
Чудо чудное. Парибос пишет РАЗУМНОЕ!...
…при "лысом чудиле"...
Ага, ага... То "не пахло" его..., а то вдруг прискакал…
Мелко плаваете, детко, ой, мелко....
…пиридсидатель это "проглотил"…
Свистеть только не надо, ога, ога..." и т. д. и т. п.

Причём, всё это - без смайлов и намёков на юмор, на полном серьёзе.
Какой нормальный, уважающий себя и рассчитывающий на мало-мальское уважение других, человек станет ТАК разговаривать с людьми? А уж в политику "кадру" со столь завышенной самооценкой и пренебрежительно-наглой манерой общения дорога заказана однозначно. :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.06.2009, 09:17   #216
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Ну это же форум, тут так можно ...под псевдонимами сидим как никак
__________________
San4ez вне форума  
Старый 03.06.2009, 09:42   #217
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Я то про корректность, а вы?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я вообще ничего никуда не добавлял. Меня попросили добавить, но я этого не умею делать, добавил Kosting. А я не против.
Слова.... Слова....
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Но на тот момент проголосовало человек 12-13, наверное. А сейчас уже больше сорока.
То, есть 25% - мусор, который не стоит Учтиывать?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Хотя, врать не буду - поступят предложения кому то как то помочь - рассмотрю. Пока же "зондировать" не для кого.
А я и не против. Специалист вы не слабый.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Причём, всё это - без смайлов и намёков на юмор, на полном серьёзе. Какой нормальный, уважающий себя и рассчитывающий на мало-мальское уважение других, человек станет ТАК разговаривать с людьми?
К моему глубокому сожалению, San4ez меня опередил.
Мегион - маленькая деревня и, все, почти все, знают друг друга. Поэтому то ники то фамилии. С одной стороны это хорохо, с другой вызывает проблемы. Но это специфика малых городов.
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.06.2009, 10:06   #218
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Слова.... Слова....
Костя может подтвердить, что это - правда.
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.06.2009, 10:11   #219
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
То, есть 25% - мусор, который не стоит Учтиывать?
То есть ради мнения одного вы предлагаете мне проигнорировать интересы всех 45 уже человек, которые голосовали.
Кстати, заметьте - в списке изначально есть позиция "Другой". Сейчас её отметили 5 человек или 11,1%. Так что если и предположить, что все эти пятеро - "барановцы", я ущемил (замечу - безо всякого умысла, ибо, как не чуждый выборным технологиям человек, просто не брал Олега Николаевича в расчёт) лишь их интересы. :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.06.2009, 10:11   #220
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Специалист вы не слабый.
Спасибо.
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.06.2009, 10:15   #221
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Ну это же форум, тут так можно ...под псевдонимами сидим как никак
Позвольте с вами не согласиться. Форум форуму - рознь, равно как и тема - теме. Тут присутствуют в основном не 14-летние озорники-подростки, которым в кайф нахамить кому-то, скрываясь под ником, а вполне зрелые люди, даже если и молодые. Многие в оффлайне знакомы лично. И это делает заносчивость, высокомерие и использование жаргонных слов ещё более оскорбительным для публики.
Впрочем, чего вас убеждать? Думаю, как только Перун появится здесь и прочтёт мои посты, его, как всегда, "прорвёт", и в мой адрес посыпятся новые выпады не самого разборчивого в словах товарища. Если я ошибусь, останется только порадоваться за внезапно "переродившегося" Перуна.

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 03.06.2009 в 10:24.. Причина: Исправление орфографических ошибок и дополнение
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.06.2009, 10:18   #222
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Костя может подтвердить, что это - правда.
Добавил и написал как можно добавлять - 1) причина образовательная 2) список кандидатов как и сам опрос не являются какими-то официальными данными.. это всего лишь плод воображения и об этом уже говорилось.
Kosting вне форума  
Старый 03.06.2009, 10:20   #223
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Костя может подтвердить, что это - правда.
Вася - ты дурак, сам дурак, от дурака и слышу. Вот и поговорили...
Если у вас есть желание заняться словоблудием, то давайте уйдем в оффтоп и, там, сколько душе угодно. А если по существу, то мы отлично понимаем, что здесь и сейчас проходит заседание "Клуба пикейных жилетов". Но, даже в такой ситуации, надо соблюдать элементарные нормы.
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.06.2009, 10:30   #224
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Простите, Алекс, не очень понял ваш последний пост. Даже когда обыватели с умным видом обсуждают глобальные проблемы (примерно так трактуются пикейные жилеты исходя из романа Ильфа и Петрова), надо соблюдать элементарные нормы? Что имеется в виду?
Вартовчанин вне форума  
Старый 03.06.2009, 10:44   #225
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Редактировать надо первое сообщение (Дополнение: нет! Вверху "Редактировать опрос" )
Я долго искал где "сидит" "Редактировать опрос", но так и не нашёл... :-(
Вартовчанин вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Досрочные выборы главы города с сегодняшнего дня проводятся в участковых избирательны InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2009 14:10
Проголосовать на выборах главы города можно досрочно InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 17:21
Если б выборы были в воскресенья…… ozon Городская жизнь 10 20.10.2006 15:07
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14


Часовой пояс GMT +6, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100