Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Что надо делать с "неправильным" по документом жирафом?
Поддерживаю убийство (жирафа) 5 14.71%
Против убийства. Были варианты сохранить жизнь 24 70.59%
Равнодушен. Что жираф, что корова, что курица всё едино. 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2015, 00:35   #5426
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
JS, это просто, странно что ты этого не понимаешь, основной покупатель тот, у кого больше бабла.
Восхохотал.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Сейчас штаты
Я про похороны штатовской экономики и бакса, слышу уже лет 20. Пока что с регулярной периодичностью страдает только рубль.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
завтра саудиты
Ага, экономика которых построена на продаже нефти за баксы.

Вутреннее потребление Китая растёт за счет увеличения внешнего потребления штатами. Не будут они ничего менять, как бы некоторым этого не хотелось. То же самое касается Индии.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 00:44   #5427
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Не будут они ничего менять
Поглядим.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 00:48   #5428
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я про похороны штатовской экономики и бакса, слышу уже лет 20. Пока что с регулярной периодичностью страдает только рубль.
Врешь, максимум 10 лет ты это слышать мог.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ага, экономика которых построена на продаже нефти за баксы.

Внутреннее потребление Китая растёт за счет увеличения внешнего потребления штатами. Не будут они ничего менять, как бы некоторым этого не хотелось. То же самое касается Индии.
У штатов только одна проблемка, баксы печатать больше нельзя, а экономике расти надо.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 00:55   #5429
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
У штатов только одна проблемка
У штатов нет проблем, особенно после начала QE в Европе. В ближайшее время инвестиционное бабло будет жить именно в штатах.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Врешь, максимум 10 лет ты это слышать мог.
Держи
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 00:59   #5430
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
У штатов нет проблем, особенно после начала QE в Европе. В ближайшее время инвестиционное бабло будет жить именно в штатах.
И сколько будет стоить резанная бумага?
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Держи
Я про тебя(Вас, если так лучше) говорил, а не про ролики на ютубе, опубликованные в конце 2014 года.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 30.03.2015 в 01:04..
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 01:04   #5431
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Я про тебя говорил
Леонтьева у меня дома смотрели стабильно, до поры до времени. И не только его. Поэтому ты как всегда мимо кассы.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
И сколько будет стоить резанная бумага?
К чему этот вопрос?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 01:07   #5432
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Леонтьева у меня дома смотрели стабильно, до поры до времени. И не только его. Поэтому ты как всегда мимо кассы.
Ну кто-то камеди-клаб смотрит, кто-то Леонтьева, каждому своё. Я в это время на политику вообще болт забивал, ибо был молодой и довольный жизнью. Но пример фиговый, ибо сам знаешь почему.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
К чему этот вопрос?
К вопросу о ценности валют суверенных государств.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 01:10   #5433
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Ну кто-то камеди-клаб смотрит, кто-то Леонтьева, каждому своё. Я в это время на политику вообще болт забивал, ибо был молодой и довольный жизнью. Но пример фиговый, ибо сам знаешь почему.
Ниасилил. Впрочем плевать.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
К вопросу о ценности валют суверенных государств.
Ты уж извини за вопрос, но не у Кактуса ли ты нахватался мастерства задавать вопросы?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 01:14   #5434
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ниасилил.
С тем и живём.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 01:15   #5435
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Я пожалуй выпиливаюсь из треда.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 01:21   #5436
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я пожалуй выпиливаюсь из треда.
+1, Но ты его же и запилил, или нет?

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Я тогда опять пропиарю видос, который мне шибко понравился.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 07:15   #5437
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Я тогда опять пропиарю видос, который мне шибко понравился.
Классно, особенно для зеленых человечков по каютам
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 08:23   #5438
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я про похороны штатовской экономики и бакса, слышу уже лет 20. Пока что с регулярной периодичностью страдает только рубль
Женя, что такое 10-20-30 лет в истории любой страны - ничего. Для человека это много. То, что америкосская экономика разогналась до такого долга, при этом имея проблемы сейчас в области нефтянки сланца, пенсионных накоплений и многого другого. Весело очень будет в течении 3-6 месяцев . Уже сейчас во франции побеждает Саркози, который за сближение с нами а не с америкосами, немецкий бизнес наседает на Меркель. У канадцев тоже не очень песня. У меня знакомые котороые работают в СП с американской фирмой говорят, что пошли сокращения у нас, что бы меньше сократить им у себя там.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 09:54   #5439
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Цены вслед за курсом бакса почему то не опускаются.
А с чего они должны это делать?

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ты уж извини за вопрос, но не у Кактуса ли ты нахватался мастерства задавать вопросы?
JS, как на стоимость продукта в ритейле влияет банковская ставка, выдаваемого ритейлу кредита?

Можешь не отвечать. В повышении цен ключевую роль играют банки.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Пока что с регулярной периодичностью страдает только рубль.
У-тю-тю. Страдают страны кредиторы. Которых можно под благовидным предлогом бомбить.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
У них основной покупатель - штаты.
Откель Штаты берут деньги?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 10:40   #5440
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
На видео первые секунды слышно как матричный принтер работает. На 25 секунде бумагу отрывают. Думаю что за штука может быть. Телекс? Раритет по нынешним временам. Наверное система навигации... Наример у Furuno встроенный принтер был (есть)...на ленту сбрасывает навигационные показания...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 19:48   #5441
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
у нас есть родители(надеюсь не только у меня адекватные)которы прекрасно рассказывают как было и как стало.вчера вот только с батей едем,он с сарказмом:заметил как мебельных магазинов развелось?где они все раньше были,не пришлось бы мне мебель из листов ДСП выпиливать(батя золотые руки был,ща ленивый стал) еще у меня. Есть дед,постарше Генерала джан будет,но адекватный. сидит и ностальгирует:сейчас на Украине столько всего есть(в плане продуктов питания,бытовухи и прочего)а я когда в колхозе работал дык об этом даже мечтаь не могли-пришов до магазына и купыв холодильник или телевызор.
Я хотя и не адекватный, как ты думаешь, но попытаюсь кое что объяснить. Дорогой! Всему своё время. Давай вспомним ещё "Крепостное право" или ещё лучше первобытно-общинный строй. Тогда даже и ложек не было.
Со временем в стране жизнь улучшалась и улучшалась. Стали появляться трактора и машины, самолёты и вертолёты, да и холодильники с телевизорами. Дошло дело и до космических кораблей. Качество всего этого с каждым годом улучшалось. Наши самолёты, военная техника, да и сельскохозяйственная стали одними из лучших в мире. Про космические корабли, да советскую космическую станцию, которая просуществовала лет двадцать, не меньше, пока её "умники" раньше срока не утопили в океане, я вообще молчу. Медицина, которой в царской России почти совсем не было, в нашей стране стала одной из лучших в мире.
Система образования в советское время в нашей стране была самой лучшей в мире. Всего не перечислишь. А царская Россия была отсталой и безграмотной.
У меня тоже когда-то были и дед и баба, которые были совершенно безграматными. Помню, ещё пацаном я переписывал молитвы для бабушки прописными буквами. Вот это она с горем пополам ещё могла читать по слогам.
Да, когда-то у нас в стране было много чего похуже,чем в передовых странах.
Виной всему были разрушительные войны, которые пережила наша страна.
Не доходили руки до того, чтобы догонять передовые страны по выпуску сильно качественной продукции. В первую очередь было необходимо восстанавливать разрушенные войнами города, деревни, сельское хозяйство и промышленность. С чем страна успешно справлялась. Страна стала второй передовой державой в мире.
Но случилась страшная беда. Передовая страна была развалена, и вот уже 30 лет, считая горбачёвские годы, страна никак не может подняться с колен. Уверен за эти потерянные годы Советский Союз обогнал бы во всех отношениях передовые страны. Но увы... А ты побольше слушай дедов, которые в то время жили. Тогда они на жизнь не жаловалисчь, помнили, как при царе жили в нищете и бесправии.
Это теперь появилось много тех, кто хает те времена. Наслушались.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 30.03.2015 в 19:50..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:44   #5442
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
30 марта 2015 Минстрой придумал способ повторного использования могил

Фото: Глеб Щелкунов / «Коммерсантъ»



Продолжение: В РПЦ раскритиковали идею кремации останков из заброшенных могил
Министерство строительства и ЖКХ предложило повторно использовать заброшенные могилы на кладбищах, пишет в понедельник, 30 марта, газета «Известия». Останки из заброшенных захоронений будут кремировать, а на освободившееся место хоронить новых усопших.
Ведомство подготовило соответствующий законопроект. В каждом регионе появится комиссия, которая будет заниматься поиском заброшенных могил. Таковой может быть признано захоронение, на котором отсутствует информация о покойном и нет сведений об ответственном за захоронение лице. Отдельно оговаривается, что могила не может быть признана заброшенной, если на ней имеются надмогильные сооружения (памятники, часовни, склепы — прим. «Ленты.ру»).
Останки из таких захоронений после кремации будут помещены в общую могилу «невостребованных прахов». На освободившееся место можно хоронить нового умершего. В Минстрое оценивают площадь заброшенных могил в России в пределах от 18 до 25 тысяч гектаров.
Вторично воспользоваться местом на региональном или муниципальном кладбищах можно не раньше чем через 15 лет со дня последнего захоронения. Повторное использование могил на воинских кладбищах исключается.


Даже и не знаю, как прокомментировать... Смешанные чувства...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:34   #5443
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Мы в Японии что ли ? Земли не хватает ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:24   #5444
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Мы в Японии что ли ? Земли не хватает ?
Действительно! предлагаю хоронить жителей центральной части России где нибудь в Восточной Сибири! Там земли валом. Мами, браво!
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:02   #5445
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Даже и не знаю, как прокомментировать... Смешанные чувства...
Так же, но действительно много заброшенных могил...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:20   #5446
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
но действительно много заброшенных могил...
Можно глянуть на происходящее иначе. Старые кладбища представляют собой парки. Искусственные лесонасаждения. Все растёт очень замечательно, по известным причинам. Именно с такой точки зрения и оценивать. Территория старых кладбищ есть защитная зона населённых пунктов. Все плюсы наличия мощной растительности на обширной территории прилегающей к зонам с интенсивным антропогенным воздействием. Если начнут реализовать идею вскрытия могил, то эта положительная сторона старых кладбищ пропадёт. Порушат все.
Как авторы идеи представляют практическую реализацию собственной идеи?
На старых кладбищах могилы расположены очень плотно. Как ряды, так и сами могилы. Как можно "изымать" не нанося вреда соседним могилам? Надо инициатором вручить лопату и дать возможность продемонстрировать собственные возможности на практике.
Есть и другой момент. Человек придёт к своим могилам подумать о вечном, вспомнить что-то, а рядом будут ковырятся и доставать кости?
Моё мнение таково. Подобную идею мог предложить морально ущербный человек.
Не надо мертвых трогать. Вообще не надо. Пусть всё останется как есть.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:27   #5447
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
В новосибирске знаю что одно кладбище со временем оказалось помоему на березовой роще из-за роста города практически в центре и там давно было запрещено хоронить..Все снесли
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:44   #5448
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Полицейские потеряли право штрафовать нарушителей покоя граждан
http://nv86.ru/news/society/446540/
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:53   #5449
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Полицейские потеряли право штрафовать нарушителей покоя граждан
http://nv86.ru/news/society/446540/
придется бить ногами соседей-сволочей)))
от знакомого копа добавлю,штрафы за курево в подъездах тож не их компетенция.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:04   #5450
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Полицейские потеряли право штрафовать нарушителей покоя граждан
Это право они утеряли уже давно. Присутствуя на приеме по личным вопросам начальника ОВД Мегиона, уже почти год регулярно выслушиваю жалобы граждан и бессилие полицейских. Нет права составить протокол, а просто айяйяй не помогает. Окружной закон на эту тему приостановлен, т.к. шёл в разрез с федеральным. Так понимаю. Кто-то обжаловал, и - всё. Увы.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск в интернете hudoi Софт 2 28.02.2011 23:33
Покупки в Интернете DimaS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 22.02.2011 00:32
Отморозки в интернете Лох12 Психология, отношения полов... 1 25.10.2009 11:59
«Мадонна Мегиона» теперь в Интернете InfoBot Новости admmegion 7 05.06.2009 10:44
Libo.ru: говорят детки... Kosting Нескучная жизнь 0 01.03.2004 01:43


Часовой пояс GMT +6, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100