Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2014, 17:40   #10301
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Совпадений нет. Ни по тексту ни по смыслу.

От мощности головы онли.
А вы судя по всему по-прежнему считаете, что на дороге всё только от вас зависит, да?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 16.09.2014, 19:10   #10302
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Так вот. Зная возможности машины, я не могу взять и быстро совершить обгон, так как надо как минимум переключиться, начать ускорение, это занимает достаточно много времени, эластичности у 98 сил мало. Решение, конечно, есть, это сильно крутить двигатель, но, порой, куча мудаков начинает без поворотников подпирать тебя по встречке. Как-то так.
98 приоровских ,так понимаю? если да, то всего там хватает и на обгон машинка нормально идет. конечно если ты не совершаешь обгон на 140км\ч. может у тебя двиг не в порядке? третью воткнул и пошел 4000-5500 ). про встречку и ч(м)удаков и слабое двигло - связи не увидел
camelot вне форума  
Старый 16.09.2014, 19:22   #10303
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
98 приоровских ,так понимаю?
4ZZ-FE. я сделал оговорку, что надо крутить, и не всегда хватает.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 16.09.2014, 19:24   #10304
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
4ZZ-FE. я сделал оговорку, что надо крутить, и не всегда хватает.
а ну наверн машинка тяжеловата. приорка её уделает)
camelot вне форума  
Старый 16.09.2014, 19:53   #10305
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
а ну наверн машинка тяжеловата.
Не, там просто 1.4
LionTec вне форума  
Старый 16.09.2014, 19:59   #10306
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
кстати по поводу обгона камаза в дождик(то что Вирт обрисовал)обгонял так как то раз на Шнивере,там сил еще меньше,дык вот сделал все как надо-отстал,просмотрел все что можно,но разгоняя этот сарай на 3й скорости я вот чувствовал себя намного комфортнее если бы под капотом было не 80 пони а например 180. 80 лысых совершенно не толкают полторы тонны(((
_YODA_ вне форума  
Старый 16.09.2014, 20:04   #10307
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
но разгоняя этот сарай на 3й скорости я вот чувствовал себя намного комфортнее если бы под капотом было не 80 пони а например 180. 80 лысых совершенно не толкают полторы тонны(((
На шнивере говорят тока ходом и можно обгонять))
На Жигулях же такого например нету. На шнивер бы сил 120 вполне достаточно было, литра два низкооборотистых. Только увы и ах - нету у ВАЗа собственного движка такого((
LionTec вне форума  
Старый 16.09.2014, 20:08   #10308
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
кстати по поводу обгона камаза в дождик(то что Вирт обрисовал)обгонял так как то раз на Шнивере,там сил еще меньше,дык вот сделал все как надо-отстал,просмотрел все что можно,но разгоняя этот сарай на 3й скорости я вот чувствовал себя намного комфортнее если бы под капотом было не 80 пони а например 180. 80 лысых совершенно не толкают полторы тонны(((
Это да. Обгоны подзае...
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 16.09.2014, 20:09   #10309
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На шнивере говорят тока ходом и можно обгонять))
с 5й на 3ю перещелкиваеш,терпимо.реву только дофига.
например по поводу "придуры":на 160 и до отсечки я от нее на разгоне не ухожу
_YODA_ вне форума  
Старый 16.09.2014, 21:07   #10310
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Бинго!
Гм, я тоже лузер, предпочту тормоз газу, срать я хотел на паровоз... Да и проще "подкрасться" хотя при "тапке в пол" мало не кажется, но обгоняю со здоровым запасом. Имхо, лучше приора в жопу, чем субара в лоб....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 16.09.2014, 21:08   #10311
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Гм, я тоже лузер, предпочту тормоз газу, срать я хотел на паровоз... Да и проще "подкрасться" хотя при "тапке в пол" мало не кажется, но обгоняю со здоровым запасом.
паравоз бьет в *опу и машина еще шустрее летит во встречку
_YODA_ вне форума  
Старый 16.09.2014, 21:23   #10312
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Давайте еще какой холивар раздуем? Например "резина на зиму - шире или уже?"
Сейчас вот выбираю, засматриваюсь на 8 Хакку, ездит уже кто на такой?
LionTec вне форума  
Старый 16.09.2014, 21:31   #10313
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Гм, я тоже лузер, предпочту тормоз газу, срать я хотел на паровоз... Да и проще "подкрасться" хотя при "тапке в пол" мало не кажется, но обгоняю со здоровым запасом. Имхо, лучше приора в жопу, чем субара в лоб....
Видимо после приоры в жопу субару куда-то дематерилизуется
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 16.09.2014, 21:37   #10314
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
паравоз бьет в *опу и машина еще шустрее летит во встречку
Паровоз большой однако надо... Да не торможу я в пол, я даже место для "паровозов" сзади оставляю когда со встречки ухожу. Паровозом сам никогда не обгоняю, баюс-баюс субару... Я - лошара...

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Видимо после приоры в жопу субару куда-то дематерилизуется
С приорой в заду, на этой машине я уйду на свою полосу... А вот камаз не полезет паровозом, вероятность тахи или подобного слона ссзади маловероятна, оне чаще всего крейсерски идут, с запасом. Поэтому в прицепе будет какойнить гавнистый малек, слабо вдогон долбануть ежли я в пол торможу. Пробовал 53 газон толкать? Масса такая же почти. Да ещё тормоза дисковые на все колеса.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 16.09.2014 в 21:46..
Andy вне форума  
Старый 16.09.2014, 21:47   #10315
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Опять меряетесь? Правильно Неро говорит, что безопасность обгона зависит только от мощности головы.
Вот расскажите лучше, у кого сколько стажа вождения, опыт вождения на различных машинах и количество дтп (неважно, кто виноват), а потом уже рассуждайте, кто прав в вашем споре, а кто нет
Рыжий лейтенант вне форума  
Старый 16.09.2014, 21:57   #10316
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
С 86, 1 ДТП, правда с мордобоем, помятым крылом.
Виноват не яяя...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 16.09.2014, 22:02   #10317
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Паровоз большой однако надо...
а если я там?у меня 2104кг.думаю даже в крузака некисло вдарит,тьфу тьфу.

по поводу встречки(анализа скорости приближения и прочего)ехал как то с НВ домой(еще в Мегасе жил)на Альмере 107 л.с ездил,закусились с писюном и его деффачкой на Лансере,решил он меня со светофоров драконить,слабо получалось(ибо дохлик Лансер был)драконил до прямой Мыхпаевской,дык идем мы в 180(по стрелке)смотрю в зеркало-меня по левой полосе догоняет Лексус(спорт купе)причем мы были на подъезде к повороту на Мыхпай,а его ксен я узрел на светтофоре ГПЗ,летел как ракета.приблизился ко мне он секунды за 4 и начал дальняком сгонять,обогнал я Лансера и ушел вправо,эта дура ушуршала в районе 230-250км.Для меня был легкий шок:идеш 180,тебя догоняют как стоячего и уходят в точку.
представим ситуацию когда он летит вам на встречу...

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Вот расскажите лучше, у кого сколько стажа вождения,
11 лет,из ДТП 1но с помятым железом(я попер на двойной обгон,выбесил он меня,ибо тошнил на обгоне,водила грач,не посмотрел в зеркало и начал поворачивать)стажа при ДТП было 2-2,5 года,молодой горячий дурень.
_YODA_ вне форума  
Старый 16.09.2014, 22:06   #10318
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а если я там?у меня 2104кг.думаю даже в крузака некисло вдарит,тьфу тьфу.
Ну еду я 130, ну догоняешь ты меня 150, разница то не велика, да и тормозить тоже будешь.... Физика... А там 180 да мои 130, скорость сближения в порядок выше, удар в три раза сильнее. 99% того, что влупишь ты меня уже на своей полосе, дебилы в субаре живы, мятое железо, да тьфу на него.

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Для меня был легкий шок:идеш 180,тебя догоняют как стоячего и уходят в точку.
Это временные жители планеты Земля... Я их игнорирую тошня в правом ряду...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 16.09.2014, 23:13   #10319
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
С приорой в заду, на этой машине я уйду на свою полосу...
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ну еду я 130, ну догоняешь ты меня 150, разница то не велика, да и тормозить тоже будешь.... Физика... А там 180 да мои 130, скорость сближения в порядок выше, удар в три раза сильнее. 99% того, что влупишь ты меня уже на своей полосе, дебилы в субаре живы, мятое железо, да тьфу на него.
Энди, прямо завидую я вашим экстрасенсорным способностям, всегда знаете что и как будет с точностью до миллиметра. Вот только реальная ситуация может обернуться как угодно.

К примеру, классический совет - если вам в лоб летит встречка, тормозим в пол, прижимаемся правее, а по возможности смещаемся на обочину. Вроде всё правильно, ан нет - время от времени на ютубе мелькают видео как встречная машина также сворачивает на встречную для себя обочину и происходит встреча. А не свернул бы, разошлись и максимум поматюкались вслед друг другу.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
по поводу встречки(анализа скорости приближения и прочего)ехал как то с НВ домой(еще в Мегасе жил)на Альмере 107 л.с ездил,закусились с писюном и его деффачкой на Лансере,решил он меня со светофоров драконить,слабо получалось(ибо дохлик Лансер был)драконил до прямой Мыхпаевской,дык идем мы в 180(по стрелке)смотрю в зеркало-меня по левой полосе догоняет Лексус(спорт купе)причем мы были на подъезде к повороту на Мыхпай,а его ксен я узрел на светтофоре ГПЗ,летел как ракета.приблизился ко мне он секунды за 4 и начал дальняком сгонять,обогнал я Лансера и ушел вправо,эта дура ушуршала в районе 230-250км.Для меня был легкий шок:идеш 180,тебя догоняют как стоячего и уходят в точку.
Бывает, ехал я как-то несколько лет назад еще на Фокусе в Ноябрьск, трасса пустая и прямая. Держал по спидометру 195 км/ч, дык меня как стоячего догнал Мерс - шел в районе 230 км/ч. Поэтому лично я никогда просто так не занимаю правый ряд, даже если еду быстро. Может статься так что найдется еще быстрее.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 17.09.2014, 00:26   #10320
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
так не занимаю правый ряд
видимо левый? или то в англии?
стаж официальный 14 лет. три ДТП. одно, ну можно сказать по моей вине. переднее левое колесо на выстрел. итог вынес зилка с дороги. волга тогда была у меня. а два других это в меня стоячего бились и оба во дворах. гонщеги не рассчитали силы.

Добавлено через 8 минут 31 секунду
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Бывает, ехал я как-то несколько лет назад еще на Фокусе в Ноябрьск, трасса пустая и прямая. Держал по спидометру 195 км/ч, дык меня как стоячего догнал Мерс - шел в районе 230 км/ч..
все фигня. но как на фокусе 195.. он столько едет? и как на нем держать такую скорость, даже если он может разогнаться до такой?

Последний раз редактировалось lexx816; 17.09.2014 в 00:23..
lexx816 вне форума  
Старый 17.09.2014, 00:53   #10321
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А вы судя по всему по-прежнему считаете, что на дороге всё только от вас зависит, да?
За 30 лет 2 дворовых ДТП- тычка. ВСЁ.
По прежнему ага.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 17.09.2014, 06:42   #10322
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Энди, прямо завидую я вашим экстрасенсорным способностям, всегда знаете что и как будет с точностью до миллиметра. Вот только реальная ситуация может обернуться как угодно. К примеру, классический совет - если вам в лоб летит встречка, тормозим в пол, прижимаемся правее, а по возможности смещаемся на обочину. Вроде всё правильно, ан нет - время от времени на ютубе мелькают видео как встречная машина также сворачивает на встречную для себя обочину и происходит встреча. А не свернул бы, разошлись и максимум поматюкались вслед друг другу.
1. Ден, я физику учил, ога. Имею представление о действующих силах.
2. Я на своей полосе, избегаю ДТП, скажи мне, будут ко мне претензии?
3. Совесть моя будет совершенно чиста.
4. Статистика моих ДТП за 30 лет стажа тупо говорит о том, что линия моего поведения верна.
5. Ютуб, не авторитет, но очень хороший показатель поведения массы дебилов, и после просмотра выработки тактики ухода от них. Сборник типичных, совершенно типичных даунов. Оченьма полезно.

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Бывает, ехал я как-то несколько лет назад еще на Фокусе в Ноябрьск, трасса пустая и прямая. Держал по спидометру 195 км/ч, дык меня как стоячего догнал Мерс - шел в районе 230 км/ч. Поэтому лично я никогда просто так не занимаю правый ряд, даже если еду быстро. Может статься так что найдется еще быстрее.
Ден, предвижение с такой скоростью является совершенным самоубийством, тебя убьет обычное пятнышко масла, или кирпич на дороге, и ты даже этого ощутить не успеешь.

ЗЫ Прошу не кидать какашки в меня, можете назвать меня старым пердуном, но этот пердун всегда доезжает (тьфу-тьфу-тьфу) из точки А в точку Б.
Медленно? Да я же старый пердун, только вот за 12 тыс. км обгоняли меня только откровенные отморозки, либо фарш. Да и меряться с ними я не буду. Даже с матизом, хер с ним, у него больше, если даже там блондинго.... У меня будет длиннее и гораздо толше когда я буду двигаться Салым - Уват в связи с тем, что чаще всего дорога оставляет желать, в точке Б, я - быстрее.
Но перц на субаре крут да-да. И диски у него золотые, только у меня преимущество, я - живой.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
За 30 лет 2 дворовых ДТП- тычка. ВСЁ.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
11 лет,из ДТП 1но с помятым железом(я попер на двойной обгон,выбесил он меня,ибо тошнил на обгоне,водила грач,не посмотрел в зеркало и начал поворачивать)стажа при ДТП было 2-2,5 года,молодой горячий дурень.
Статистика. Хуже всяких аргументов. Ссуко, тварь, не? Сливайся Ден.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 17.09.2014 в 07:07..
Andy вне форума  
Старый 17.09.2014, 07:30   #10323
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
видимо левый? или то в англии?
стаж официальный 14 лет. три ДТП. одно, ну можно сказать по моей вине. переднее левое колесо на выстрел. итог вынес зилка с дороги. волга тогда была у меня. а два других это в меня стоячего бились и оба во дворах. гонщеги не рассчитали силы.
Да, про левый ряд была речь - опечатался.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
1. Ден, я физику учил, ога. Имею представление о действующих силах.
Я тоже учил и прекрасно понимаю, что невозможно однозначно определить куда понесет машину после того как ее догонят в жопу. Ютуб кстати со мной солидарен
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
За 30 лет 2 дворовых ДТП- тычка. ВСЁ.
По прежнему ага.
Ну я так и думал - ну можете и дальше верить в том что на дороге от вас всё зависит, мне то что. Про Ютуб даже говорить не буду - его итак тут через каждое сообщение вспоминаем.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Статистика. Хуже всяких аргументов. Ссуко, тварь, не? Сливайся Ден.
С чего вдруг? Я по-прежнему считаю и буду считать, что на дороге не всё зависит от вас. Вы можете стоять на светофоре или на поворот налево и в вас могут влепиться сзади. И что теперь - вы плохой водитель?

Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
все фигня. но как на фокусе 195.. он столько едет? и как на нем держать такую скорость, даже если он может разогнаться до такой?
1.8 литра двигун. Цифра по спидометру - дальше не разгоняется. Если прямо ехать, нормально держит дорогу, но лучше конечно так не ездить, т.к.:
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ден, предвижение с такой скоростью является совершенным самоубийством, тебя убьет обычное пятнышко масла, или кирпич на дороге, и ты даже этого ощутить не успеешь.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 17.09.2014, 07:37   #10324
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Оригинальная точка зрения.
"Я согласен, что на скорости 195 км/ч меня убъет любой кирпич на дороге, и лучше так не ездить, но я всё равно так езжу и считаю, что я прав и доказываю это всем остальным".
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 17.09.2014, 07:58   #10325
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я тоже учил и прекрасно понимаю, что невозможно однозначно определить куда понесет машину после того как ее догонят в жопу. Ютуб кстати со мной солидарен
Да что-ж ты упрямый такой, векторы приложения сил тебе рисовать что-ли? Извини, но в тубе 90% думают что "вектор" это "куда" совершенно не подозревая, что так и есть .

Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
С чего вдруг? Я по-прежнему считаю и буду считать, что на дороге не всё зависит от вас. Вы можете стоять на светофоре или на поворот налево и в вас могут влепиться сзади. И что теперь - вы плохой водитель?
Убого, ушли от субары во лбу.
ЗЫ Я буду только рад, ласты и бампер поменяю, может даже на силовик. Жаль желания ни у кого нет...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 17.09.2014 в 08:10..
Andy вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100