Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: Одобряете ли Вы марш геев в Москве ?
!!!! НЕТ !!! 16 76.19%
Я - ГЕЙ! 1 4.76%
Я - Лесби! 4 19.05%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2006, 00:42   #26
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да , молодые люди, не велик выбор оставили Вам господа американцы: Быть или пи+аром, или фашистом.
А более развернуто можешь объяснить? а то что то не пойму ход твоей мысли, к сожалению..

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Неужели просто нельзя оставаться нормальным русским мужиком, и послать на хер всех троих: И пи+аров, и фашистов, и американцев?
А не кажется ли Тебе, что США и есть фашисткая страна? Причем с большим количеством педарасов?
Как же все запущенно. Патриотам в нашей стране,заявившим о себе, сразу вешают ярлык фашиста! И вот приходит в голову мысль - не провокация ли это со стороны самих америкосов? Направленная на уничтожение русского самосознания и патриотизма к своей Родине - путем "втирания" Общественности мыслей о равности людей, не зависимо от цвета кожи, национальности и половой ориентации! Это звенья одной цепи - сначала ебут всем мозг за притеснение прав негров, нац.меньшинств, а теперь уже не за горами и промывание мозгов по поводу половой ориентации. Янки же сами все и раздувают, делают проблеммы на ровном месте.
Это Америка пытается навязать нам пидарастию и прочию гниль! И как только находятся люди сказавшие "Нет!" - ненадо нам "чужого", на них сразу набрасываются и тыча пальцем, говорят: "Фашист!". Обвинения в фашизме - это сейчас уже как рычаг! Так же, как и у негров в америке: обвинение белого в расизме - наруку негру, которого не взяли на работу не из-за того что он именно - нигер, а из-за того, что он не подошел по квалификации или в силу других обстоятельств...
Серый волк, вот если мне не нравятся негры, таджики, то я фашист?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 00:54   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
И в чём конкретно США враги вашей родине? Тем что они живут лучше? ЧеМ????
У тебя Родины нет? Или она не здесь?
Янки экономически живут лучше, но как свиньи.
Мы живем скромнее, но по человечески.
Ты за свиней или за людей?
Цитата:
Сообщение от Dimka
но я например, не в армию не под каким предлогом не собираюсь, и машину отечественную никогда себе не куплю... и не буду считать себя патриотом в меньшей степени...
Не под каким предлогом? После этого ты конечно можешь себя считать патриотом, но вот будут ли тебя считать и воспринимать остальные - сомневаюсь...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 01:00   #28
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Я в принципе в своем возрасте добился чего только наверное можно было и ещё чуть чуть больше
Лжете...
Вы не владеете всей информацией чтобы делать такие суждения :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 01:01   #29
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Dimka
И в чём конкретно США враги вашей родине? Тем что они живут лучше? ЧеМ????
У тебя Родины нет? Или она не здесь?
Янки экономически живут лучше, но как свиньи.
Мы живем скромнее, но по человечески.
Ты за свиней или за людей?
Цитата:
Сообщение от Dimka
но я например, не в армию не под каким предлогом не собираюсь, и машину отечественную никогда себе не куплю... и не буду считать себя патриотом в меньшей степени...
Не под каким предлогом? После этого ты конечно можешь себя считать патриотом, но вот будут ли тебя считать и воспринимать остальные - сомневаюсь...
Родина то есть... Просто видя отношение этой Родины к своим гражданам становиться больно и обидно... Несправедливое отношение...
А насчёт того что вопринимать - меня инетересует мнение лишь только узкого круга людей а на остальных мне просто глубоко фиолетово, мне с ними не детей крестить :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 01:04   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Перун
Вполне. В суд любой гражданин подать может, независимо от половой ориентации, но вот выиграть... Мне кажется - вряд ли...
А ведь сравнительно недавно была статья за гомосексуализм, мир меняется в безобразнейшую сторону....
Цитата:
Сообщение от Перун
Молодой человек, в США нефтяные скважины зарезервированы, потому что у них НЕ ХВАТАЕТ средств для их разработки.
Какие хитрые евреи амереканишки, а вот над разработкой месторождений на Сахалине денег хватает
А если серьезней: Проекты Сахалин и Сахалин2 уже сосут из России денежки, хорошо что Сахалин3 В.В. Путин отклонил на болт. И после этого можно утверждать что у США не хватает денег для разработки своих месторождений? Не верю.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 01:12   #31
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Объяснить на пальцах?!... Приведу элементарный пример - скажите, СВ, из чего в основном формириется бюджет РФ ?! 70% - из налогов и сборов ХМАО...
Да-а-а. Экономическая грамотность впечатляет!!!
Бюджет РФ, молодой человек, где то на 70-80% формируется из федеральных налогов.
А откуда у нас самые большие налоги?! Не с нефтянки ли?! Или у нас блин есть какие мега заводы по производству лампочек и тому подобное которые наполнют федеральный бюджет?
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
А теперь про США - у них все нефтяные скважины зарезервированы...=> они нефть и тому подобное покупают => у них имеется для этого достаточно средств...
Экономическая грамотность продолжает впечатлять!!! Молодой человек, в США нефтяные скважины зарезервированы, потому что у них НЕ ХВАТАЕТ средств для их разработки.
Ну, как то у них свет потух, или другие катаклизмы начинаются, сразу находятся деньги и скважины откупориваются.. И неужели дешевле всё время покупать чем разработать и поставить свою качалку?
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
А теперь - у нас здесь кончается, нефть, газ, лес, и что случается?! Правильно дядя Федор, сырьевой придаток с бывшим названием" Россия" становится нах никому не нужен...И что получится?!
Для вас может этот самый ..дец и наступит.
А если хотите узнать, что наступит в России, почитайте Арнольда Тойнби "Постижение истории".
Если посчастливиться стать обладателем сей книги, то с удовольствием пробегусь :wink:
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
но я например, не в армию не под каким предлогом не собираюсь,
России глубоко плевать куда вы "не собираетесь" - сама заберет, когда надо будет.
Не мне вам объяснять что есть масса вариантов этого избежать, у меня например, плюс к отсрочке по учёбе, отсрочка по составу семьи, ( :wink: ), ещё годика так на 3, и вот эти мля ублюдки в думе хотят принять закон который позволит забирать в армию, тем самым нарушая право маленького ребёнка на обоих родителей! Вот мля где пидары сидят!... Хотят также забирать тех кто ухаживает за больными родителями, по потере кормильца, инвалидами, и *** вот этих уебков я должен идти и защищать?! Если я не могу даже защитить право ребенка и быть с ним, тем самым оставляя его с неработающей матерью которая должна будет его одевать и кормить....
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
и машину отечественную никогда себе не куплю
И этот человек называет себя экономистом!!! Не зарекайтесь - неизвестно, какова будет экономическая обстановка в стране лет через 10...
Вот как экономист и говорю - что российские ведра с болтами - это как ипотека - берешь щас, а выплачивать и работать на неё ещё лет 20
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 01:16   #32
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Перун
Вполне. В суд любой гражданин подать может, независимо от половой ориентации, но вот выиграть... Мне кажется - вряд ли...
А ведь сравнительно недавно была статья за гомосексуализм, мир меняется в безобразнейшую сторону....
Цитата:
Сообщение от Перун
Молодой человек, в США нефтяные скважины зарезервированы, потому что у них НЕ ХВАТАЕТ средств для их разработки.
Какие хитрые евреи амереканишки, а вот над разработкой месторождений на Сахалине денег хватает
А если серьезней: Проекты Сахалин и Сахалин2 уже сосут из России денежки, хорошо что Сахалин3 В.В. Путин отклонил на болт. И после этого можно утверждать что у США не хватает денег для разработки своих месторождений? Не верю.
Да ты чё, ща тебя господин Перун предаст анафеме за то что ты усомнился в его словах! Ибо он истина и бла бла бла....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 01:18   #33
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Опять кроме "сам дурак" аргументов нету?! Ваше нежелание понимать волне объяснимо - очень сложно менять стереотипы что "мы - лучше всех" в таком возрасте. Я привел элементарный пример в чем это "лучше" может заключаться, но это идет в разрез с вашим пониманием объективной действительности.... Вобщем ещё раз попрошу, отвечайте по теме и аргументируйте, не переходя на личности, или для Вас это очень сложно?!... :wink:
Пример элементарный, но, извините, глупый...
Ну блин пример на то и элементарный чтобы полегче воспринималось :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 01:20   #34
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Я в принципе в своем возрасте добился чего только наверное можно было и ещё чуть чуть больше
Лжете...
Вы не владеете всей информацией чтобы делать такие суждения :wink:
Я владею минимально необходимой информацией, чтобы делать такие суждения... :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 01:23   #35
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Я в принципе в своем возрасте добился чего только наверное можно было и ещё чуть чуть больше
Лжете...
Вы не владеете всей информацией чтобы делать такие суждения :wink:
Я владею минимально необходимой информацией, чтобы делать такие суждения... :wink:
Например? И уточните критерии этой информации...Мож действительно чё нового узнаю... :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 01:48   #36
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Приведу элементарный пример - скажите, СВ, из чего в основном формириется бюджет РФ ?! 70% - из налогов и сборов ХМАО... А что в ХМАО приносит прибыль и с чего мы платим налоги?!... Прально, дядя Федор, нефть!.... А теперь про США - у них все нефтяные скважины зарезервированы...=> они нефть и тому подобное покупают => у них имеется для этого достаточно средств... А теперь - у нас здесь кончается, нефть, газ, лес, и что случается?! Правильно дядя Федор, сырьевой придаток с бывшим названием" Россия" становится нах никому не нужен...И что получится?!...получится просто пи+дец....воть....
Незабывай, что внешний долг России уменьшается, а долги США растут на 11млн. долл. в секунду. Я, живя, в России, по крайней мере уверен в будущем, а американец, утивируя, живя в Америки, каждый день находится на краю кинжала - считай, все мусульманское сообщество (хоть я и нинавижу чурок, но должен признать, что чурки - очень развиты в плане общественной атаки и обороны, а это сила...) готово зарезать тебя... и много, много других проблем. Будущие у Америки есть в двух ветках: захват Ирана, либо захват России. Оба плана малопригодны на успех. России же для счастливой жизни надо просто жить, поглядывая, на всякий случай, на Америку...
А Русскую тачку я уже покупаю - её не жалко бить об другие русские тачки в период моего чайничества.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 01:50   #37
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да , молодые люди, не велик выбор оставили Вам господа американцы: Быть или пи+аром, или фашистом.
А более развернуто можешь объяснить? а то что то не пойму ход твоей мысли, к сожалению..
Ну от части ты сам дальше отвечаешь на этот вопрос. Позволю себе внести лишь небольшие поправки в тех местах, где я не согласен.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Неужели просто нельзя оставаться нормальным русским мужиком, и послать на хер всех троих: И пи+аров, и фашистов, и американцев?
А не кажется ли тебе, что США и есть фашисткая страна? Причем с большим количеством педарасов?
Именно так оно и есть. Америка, это страна где всего 150 лет назад процветало средневековое рабство, поголовно истреблялось коренное население - индейцы, и всего 40 лет назад негры были людьми второго сорта. Заметьте, американские негры приехали в США не по доброй воле, их туда привезли в качестве рабов англо-саксы. Теперь эта страна решила учить "демократии" весь мир, в частности и Россию. А вот в Россию негров никто не звал, и не тащил силой, но по мнению американцев русские должны дать неграм абсолютно все права и возможности. До чего дошло, черт возьми: оказывается в Москве дофига "беженцев" из Сомали. Где Сомали и где Россия? Неужели нельзя было бежать куда нибудь по ближе? Например в Израиль. Нет, бегут в Москву, заметьте не в Воркуту или Соликамск, а в Москву. У нас что, своих проблем мало? К нам едет всякая дрянь, а демократы - агенты США утверждают, что без привлечения дешевой рабочей силы Россия не обойдется. А кому нужна эта дешевая рабочая сила? Господам капиталлистам, вожделенно глядящим на США. Каждый отдельно взятый негр или таджик ни в чем не виноват. Он приехал сюда не от хорошей жизни. А вот тот факт, что негров и таджиков стало много, это действительно проблема, но уличными драками ее не решить, на место убитого негра приедут два других. Рабочая сила нужна демократам. Решить проблему можно только на уровне президента, думайте за кого голосовать на следующих выборах.
Цитата:
Как же все запущенно. Патриотам в нашей стране,заявившим о себе, сразу вешают ярлык фашиста! И вот приходит в голову мысль - не провокация ли это со стороны самих америкосов? Направленная на уничтожение русского самосознания и патриотизма к своей Родине - путем "втирания" Общественности мыслей о равности людей, не зависимо от цвета кожи, национальности и половой ориентации! Это звенья одной цепи - сначала е+ут всем мозг за притеснение прав негров, нац.меньшинств, а теперь уже не за горами и промывание мозгов по поводу половой ориентации. Янки же сами все и раздувают, делают проблеммы на ровном месте.
Это Америка пытается навязать нам пи+арастию и прочию гниль! И как только находятся люди сказавшие "Нет!" - ненадо нам "чужого", на них сразу набрасываются и тыча пальцем, говорят: "Фашист!". Обвинения в фашизме - это сейчас уже как рычаг! Так же, как и у негров в америке: обвинение белого в расизме - наруку негру, которого не взяли на работу не из-за того что он именно - нигер, а из-за того, что он не подошел по квалификации или в силу других обстоятельств...
Но все дело в том, что фашизм и скинхедство тоже навязываются нам американцами. Все в этих движениях не русское. Бритые головы, свастики и прочая дребедень. Что, нельзя любить свою Родину без этой мишуры? Вот примечательный факт: в прошлом году исполнилось сто лет с момента основания "Черной сотни". Это была такая патриотическая общественная организация русских еще в царские времена. Черная сотня возникла во время революции 905 года, в качестве противовеса "революционным" организациям типа эсеров и прочих, членами которых были в основном евреи (ну так уж вышло). Не все россиское общество поддерживало революцию. Дружины черносотенцев по доброй воле и бесплатно помогали полиции разгонять демонстрации и громит барикады. Лидер этой организации Пуришкевич пристрелил в свое время Распутина, не побоявшись, между прочим, что последний пользуется личной симпатией самой царицы.
Так вот вопрос: Почему современные наши националисты празднуют день рождения гитлера, слушают его речи, но совершенно ничего не знают ни о Черной сотне, ни о Пуришкевиче? Ответ только один, основатели , идеологи и координаторы движения скинхедов сидят там же, в Вашингтоне. Зачем все это нужно США? Затем, что бы устроить хаос и резню в Россие. Сегодня скинхед избил негра, завтра таджика, после завтра скинхед изобьет татарина. Представляете, что будет, если татары начнут воевать с русскими? Вот тут в пору миротворческий контингент НАТО ввести, потому, что в такой ситуации у нашей страны действительно не будет никакой возможности навести порядок собственными силами. Армия и милиция на 30 процентов из татар и башкир, пропорционально общей численности населения. Чью сторону примет такая армия? Ничью, такая армия просто перестанет существовать.
Цитата:
Серый волк, вот если мне не нравятся негры, таджики, то я фашист?
Вот я ничего не имею против бродячих собак и кошек, если они бродят на улице. Но я совершенно не собираюсь всех их пускать к себе в квартиру, даже если мой сосед, защитник прав животных, будет мне нудить каждый день, что я обязан пустить всех этих котов и псов, так как они несчастные и им нужны права и свободы. При этом сам такой сосед бродячих животных к себе в квартиру даже на порог не пускает. Вот такая же ситуация с неграми, Америкой и Россией.
Мне тоже не нравятся негры и таджики, когда они толпами бродят по улицам русских городов, но я ничего не имею против негров, которые в Африке и против таджиков в Таджикистане.

А что же можно дейтсвительно сделать прямо сейчас?
1. Ничего не покупать у них.
2. Не брать их на работу и не пользоваться их услугами.
3. Не покупать поганую наркоту.
4. Не сдавать им жилье.

Но.! Но нельзя нападать на них на улице. Зло порождает только зло. Один, избитый сегодня Вами чечен или айзер, завтра соберет кодлу и изобьет или прирежет несколько русских, причем заметьте совершенно других, и понесется веселуха. Нашей стране это надо?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 01:58   #38
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Korn
А ведь сравнительно недавно была статья за гомосексуализм, мир меняется в безобразнейшую сторону....
Статья осталась. Более того... Их стало даже две!!!
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Перун
Молодой человек, в США нефтяные скважины зарезервированы, потому что у них НЕ ХВАТАЕТ средств для их разработки.
Какие хитрые евреи амереканишки, а вот над разработкой месторождений на Сахалине денег хватает
А если серьезней: Проекты Сахалин и Сахалин2 уже сосут из России денежки, хорошо что Сахалин3 В.В. Путин отклонил на болт. И после этого можно утверждать что у США не хватает денег для разработки своих месторождений? Не верю.
Утверждать можно. "Сахалин" и "Сахалин2" действуют на основании соглашения о разделе продукции, что упрощенно можно считать оффшором. А в штатах - НАЛОГИ!!!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:01   #39
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Capri
Незабывай, что внешний долг России уменьшается, а долги США растут на 11млн. долл. в секунду. Я, живя, в России, по крайней мере уверен в будущем, а американец, утивируя, живя в Америки, каждый день находится на краю кинжала - считай, все мусульманское сообщество (хоть я и нинавижу чурок, но должен признать, что чурки - очень развиты в плане общественной атаки и обороны, а это сила...) готово зарезать тебя... и много, много других проблем. Будущие у Америки есть в двух ветках: захват Ирана, либо захват России. Оба плана малопригодны на успех. России же для счастливой жизни надо просто жить, поглядывая, на всякий случай, на Америку...
А Русскую тачку я уже покупаю - её не жалко бить об другие русские тачки в период моего чайничества.
Капри, думаю ты знаешь о взлете цен на квартиры... А зарплаты увеличились пропорцинально ценам?! А вот и хер! А отсюда имеем что увеличилась недоступность жилья... И вот как у тебя встанет вопрос где взять квартиру - а он обязательно встанет, не всю же жизнь с мамой и папой жить, ты почешешь затылок и подумаешь какое хорошее государство и сколько возможностей оно предоставляет для молодых семей в плане покупки жилья...В той же Америке, жилье намного доступней посколько там намного лучше развито кредитование.... Т.е. вполне реально купить дом и платить за него 30-40 лет.. У нас отстутствие это обусловлено лишь политическими причинами... Если бы не ёбаный социализм, которого как такогового то толком и не было а только так называлось, всё было бы немного по другому...
А теперь насчёт машины - знаешь, есть такая поговорка - мы не такие богатые люди чтобы покупать дешевые вещи... Может быть для начала русская машина и пойдет покататься и поучиться, но дальше, кроме как средством передвижение, эта консервная банка ничем не будет... :wink:
p.s. а где твой мега-танк?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:18   #40
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
В той же Америке, жилье намного доступней посколько там намного лучше развито кредитование....
Думаю, нужно банальное терпение, когда нынешняя власть развращенных перестройкой, сменется нами - детьми перестройки.
Итог будет: страна типа США 1776 года, с дальнейшеми перспектиавми. Я не патриот, но субъективное имхо складывается какое-то такое, вот...

Цитата:
p.s. а где твой мега-танк?
В Су-920 под сугробом на стоянке, но пока это просто танк... А мега не будет предназначен для повседневной езды - рулится будет плохо и 95 бензина под 30 жрать... Жаль, но в городе подходящей трассы нет...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:20   #41
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Перун
Вполне. В суд любой гражданин подать может, независимо от половой ориентации, но вот выиграть... Мне кажется - вряд ли...
А ведь сравнительно недавно была статья за гомосексуализм, мир меняется в безобразнейшую сторону....
Цитата:
Сообщение от Перун
Молодой человек, в США нефтяные скважины зарезервированы, потому что у них НЕ ХВАТАЕТ средств для их разработки.
Какие хитрые евреи амереканишки, а вот над разработкой месторождений на Сахалине денег хватает
А если серьезней: Проекты Сахалин и Сахалин2 уже сосут из России денежки, хорошо что Сахалин3 В.В. Путин отклонил на болт. И после этого можно утверждать что у США не хватает денег для разработки своих месторождений? Не верю.
Да ты чё, ща тебя господин Перун предаст анафеме за то что ты усомнился в его словах! Ибо он истина и бла бла бла....
Не решайте, за меня, что мне делать. :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:20   #42
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Capri
Думаю, нужно банальное терпение, когда нынешняя власть развращенных перестройкой, сменется нами - детьми перестройки.
Итог будет: страна типа США 1776 года, с дальнейшеми перспектиавми. Я не патриот, но субъективное имхо складывается какое-то такое, вот...
ну не всё так прям, но что то в этом есть.... Просто как государство относится к своим гражданам воруя у них - так и граждане тянут везде всё что плохо лежит....менталитет такой...мы не воруем...мы возвращаем то что не додало нам государство.... :wink:
Цитата:
Сообщение от Capri
В Су-920 под сугробом на стоянке, но пока это просто танк... А мега не будет предназначен для повседневной езды - рулится будет плохо и 95 бензина под 30 жрать... Жаль, но в городе подходящей трассы нет...
Типо машину для драга делаешь?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:22   #43
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Перун
Не решайте, за меня, что мне делать. :wink:
Это было сугубо моё мнение.... 8)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:23   #44
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Типо машину для драга делаешь?
Буду делать... На первой-второй передаче, по идее, должна даже крутейшие лексусы города делать...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:25   #45
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Я в принципе в своем возрасте добился чего только наверное можно было и ещё чуть чуть больше
Лжете...
Вы не владеете всей информацией чтобы делать такие суждения :wink:
Я владею минимально необходимой информацией, чтобы делать такие суждения... :wink:
Например? И уточните критерии этой информации...Мож действительно чё нового узнаю... :wink:
Не надо шока, мистер!!!
Мне известны ПРИНЦИПЫ кадровой политики Алевтины Михайловны Кашаевой и Александра Владимировича Ошеки, в частности и банковской сферы вообще.
Место вашей работы много говорит за вас! :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:27   #46
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Я в принципе в своем возрасте добился чего только наверное можно было и ещё чуть чуть больше
Димка, тебе 12 лет? О, ну тады да...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:31   #47
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Dimka
Я в принципе в своем возрасте добился чего только наверное можно было и ещё чуть чуть больше
Димка, тебе 12 лет? О, ну тады да...
Ну бредовых идей типо собрать машину для драга у меня точно нет :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:33   #48
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Перун
Мне известны ПРИНЦИПЫ кадровой политики Алевтины Михайловны Кашаевой и Александра Владимировича Ошеки, в частности и банковской сферы вообще.
Место вашей работы много говорит за вас! :wink:
Не забывайте пожайлуста, что я студент очно формы обучения ВУЗа, и + к работе приходится каждый день мотаться до Излучинска и обратно... + ещё некоторые аспекты семейной жизни :wink:
p.s. и то что вы имели ввиду тут совершенно не причем смею вас заверить :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:38   #49
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Или у нас блин есть какие мега заводы по производству лампочек и тому подобное которые наполнют федеральный бюджет?
Бюджет (в том числе федеральный) не наполняется лампочками или там штанами.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 02:41   #50
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Dimka
Или у нас блин есть какие мега заводы по производству лампочек и тому подобное которые наполнют федеральный бюджет?
Бюджет (в том числе федеральный) не наполняется лампочками или там штанами.
Не делайте вид что вы не поняли, ессно я имелл ввиду налоги которые бы платили эти заводы, но и дураку понятно что бюжет бы был саа-а-а-авсем другой... :wink: если бы конечно был вообще
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионские стоматологи в Москве Валентина Пеленкова Знакомства, контакты 11 13.01.2011 17:23
Рассказ о будующей Москве Korn Флейм 0 30.05.2007 23:44
Обвал Басманного рынка в Москве John Smith Народные новости 42 20.03.2006 12:36
В Москве забили до смерти самого известного спамера рунета John Smith Народные новости 4 04.08.2005 11:30
Посоветуйте, как дешево снять квартиру в Москве? Portnovv Флейм 1 25.08.2004 09:00


Часовой пояс GMT +6, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100