Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 04:44   #101
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Во всём СССР(именно в СССР) по подъездам никто не шарился. Барышня тут совершенно права.
Конечно не шарился, в СССР в рюмочных обычно зависали отбросы общества
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 04:47   #102
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тургеневская Барышня Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело, что по-моему много хорошего именно для молодёжи было. По подъездам никто не пил, без дела не слонялся: существовали кружки, клубы, отряды.
Ага я тоже записался при СССР в кружок авиамоделирования, картинга и парашютного спорта. В результате реально у нас работал только кружки макраме и пения. Зато я макраме плести умею и немного пою
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 04:51   #103
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Ага я тоже записался при СССР в кружок авиамоделирования, картинга и парашютного спорта. В результате реально у нас работал только кружки макраме и пения. Зато я макраме плести умею и немного пою
Я посещал авиамодельный и ракетный. Хотел было в радиокружок, но там перенаселение было адское.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:23   #104
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В общем и частном - слив засчитан, следующий(с)


....прекращай выставлять себя ещё большим имбецилом =\
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:35   #105
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение


....прекращай выставлять себя ещё большим имбецилом =\
Хватит разговаривать с собой.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:42   #106
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Хватит разговаривать с собой.
ты ещё здесь ? О,о
а ну марш на пастбище! Государство тебя уже из виду потеряло! Нехорошее быдло.
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:34   #107
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
ПО Маяковскому:
Лионтек и санчез -
два близнеца - брата
История, может узреть
их соитие.
Потрясающе... Согласен. Много читал, думал... Нынешняя молодеж меня потрясает...
Когда-то Гагарин полетел в космос, его полет, подготовительную работу, научные изыскания обеспечивали люди среднего возраста, от 30 до 40 лет, да, руководили ими "старцы" но факт остается фактом - они были молоды. Прошло 45 лет... Вы не слушаетесь маму и папу (они нихрена не понимают, совки) Тем более старших (это вообще лохи какие-то)...
Кто вы? Что вы? О чем вы? Нынешняя молодеж? Никто вы и звать вас никак... Менеджеры? Бу-га-га... Универы? Абасцака, если в 60 и бауманки бруевича и МГУ выходили СПЕЦЫ, щас какое-то говнище вытекает... Да че далеко ходить... Присутствующие здесь - фрезер в 17 лет... Недоучка - философф... Токарь и фрезер, чтобы стать специалистом, полгода только стружку сметает со станка, причем наставник рассказывает ему - почему здесь она (стружка) синяя а тут красная и только через год, он (наставник) разрешит в шкафчик заглянуть, токарь -17 лет. Бу-га-га... Я уж не говрорю про мЕнеджеров, это отдельная песня. Раньше человек, чтобы в кабинет сесть должен был пройти вверх по лесенке от помбура. Теперь каждое говно выпущенное дермовером знает что надо делать, сколько он ДОЛЖЕН получать. Недавно инженера - радиотехника напугал до полусмерти электролитом...
И вся эта буро-калловая масса знает как жить, что делать и как будет правильно. Как надо было выигрывать Великую Отечественную, как надо было поднимать страну из разрухи, что надо было делать чтобы экономика не рухнула, быть или не быть пидорасам, сколько надо пить и как вообще надо жить... История... История нас всех рассудит.
Вы не поверете, это настолько смешно, настолько грустно...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 18.02.2009 в 12:47..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:44   #108
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Конечно не шарился, в СССР в рюмочных обычно зависали отбросы общества
Эм, а ща где? Прям возле магазина валятеся, писает и какает под себя, рыгает прям под себя... Дети идут - смотрят. Трогать не моги! Он же личность! Имеет право! Вот это достяжение! Свобода! Основное, так сказать...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:50   #109
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Энди а как вы считаете кто в этом в большей степени виноват ?
Молодёжь которой на всё насрать ?
"Совковые" родители которые воспитали молодёжь которой на всё насрать ?
Правительство в котором рулят деятели воспитанные "совком" ?
США ? )))))
или всё вкупе дало такой чудесный эффект )

ЗЫ... Просто интересно ваше мнение
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:52   #110
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Горбачев, нет времени писать, вечером отпишусь...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:00   #111
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Энди а как вы считаете кто в этом в большей степени виноват ?
Молодёжь которой на всё насрать ?
Да не насрать, мажеры выставили очко, многие с удовольствием принялись его лизать.
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
"Совковые" родители которые воспитали молодёжь которой на всё насрать ?
Родители (поколения 90-х) разучились бороться, ибо все за них было сделано, разжевано и в рот положено.
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Правительство в котором рулят деятели воспитанные "совком" ?
Читай про "золотую молодежь".
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
США ? )))))
Конечно. Не виновато, а победитель холодной войны. У нас сейчас состояние оккупации.
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
или всё вкупе дало такой чудесный эффект )
Беда одна не ходит (С) Русский народ.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:00   #112
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Вы не поверете, это настолько смешно, настолько грустно...
Не могу не согласиться,что большая часть из нас,из нашего поколения - падонки.Мы были рожденны в одной стране,а воспитывались в другой,мы такаие какие есть,сдесь никто не виноват.Дальше скажу за себя,меня воспитывали по большей части так,как нужно было воспитывать в СССР,причем 9 лет жизни я прожил на территории бывшего СССР,в средней азии,где воспитание всегда было более строгим чем в России.В последствии было тяжело,где то пришлось переучиваться,даже родители соглашались порой что не так нужно было воспитывать и растить.С братом разница 8 лет,он младше,конечно у родителей опыта стало больше,и малого уже ростят по другому.Эт я к тому,что после рапада СССР(а нынешнея молодежь была рожденна примерно в это время) нас нельзя было воспитывать по старому, а как делать это в другой стране,по новому еще никто не знал,потому что сами там еще не жили.Как то так появились мы.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:08   #113
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Молодежь испортила "хорошая" экономическая ситуация и превращение в общество потребления. Все мечтают стать менеджерами, руководителями и пр. А руками работать разучились. Кризис поставит все на свои места и оздоровит население.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:17   #114
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Конечно. Не виновато, а победитель холодной войны. У нас сейчас состояние оккупации.
Как это проявляется ?
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:21   #115
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Энди, не понимаю. Чо вот я тебе сделал?! Всегда были умные люди, всегда были д...бы. В юности мы все похожие, потом возраст ставит всё на свои места. Почему мы такие херовые?! Вас тут "стариков" послушать так вы все в молодости умными такими были шо пипец, а мы такие дибилы. Пипец, иногда накаляет, сидите тут как бабушки: "Нынешня молодежь.. Эх.. Вот МЫ в свое время, да я да он, а они..." Жееесть..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:28   #116
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
А вот, о каком уровне образования может идти речь если из 20 филиалов ВУЗов в ХМао оттестацию прошли только 2? Вот и выходят такие специалисты с высшим образованием.
Никогда не считал образование каким то достижением. На производстве куда быстрее и качественне его можно получить... Я на пример работаю не по специальности и случайно попал в этот бизнес техническим редактором в МН 17 лет назад )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:39   #117
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Эх. зря ты эту тему затронул))))ща огребешь по самые помидоры)))У нас было все, что надо и необходимо...вместо компов, наркоты и пойла - походы в лес, хоккей с самодельными клюшками, зарницы, линейки, бесконечные конкурсы в школе, желание служить в армии и осуществлять интернациональный долг, желание попасть в артек, глажка галстука, томное ожидание хорошего мультика по телеку, газировка, саечки по 7 копеек, НВП, гарантированная работа, заслуженная зарплата северянам(ваще большая тема), тимуровцы и еще я могу часа два тут писать....)))
Детство и юнность самое лучшее время и какое бы оно не было,кажеться что лучше и быть не могло и вспоминаешь с улыбкой.А мои родители расскаывали что было весело и беззаботно,что были очереди за этой газировкой и за молоком и вообще магазины были все в очередях.Рассказывали что что бы пойти в кафе,а мест там не было - то же очередь.Толпы в кино,а фильмы повторяющиеся отечественные и индийские,а в детстве говорят какой классный был черно белый микимаус после наших м\ф.Рассказывают как ходили все во всем одинаковом произведенным на одной фабрике,даже портфельчики одинаковые были - ранцы.Рассказывают о полевых работах.О том как по направлению устраивали и плотили конечно не плохо.Отец мог не идти в армию,один у матери,но стыдно отслужил 2 года в германии.Рассказывают о том как относились к так называемым карьеристам. Все это конечно вспоминают они улыбаясь.Молодость что сказать.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:47   #118
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А вот, о каком уровне образования может идти речь если из 20 филиалов ВУЗов в ХМао оттестацию прошли только 2? Вот и выходят такие специалисты с высшим образованием.
Никогда не считал образование каким то достижением. На производстве куда быстрее и качественне его можно получить... Я на пример работаю не по специальности и случайно попал в этот бизнес техническим редактором в МН 17 лет назад )))
Знаете, когда-то, это было очень давно - в 76 году, когда я имел честь быть зачисленным в НЭИС, было сказано - забудьте все, чему вас учили в школе, а когда придете на производство - вам скажут: Забудьте все, чему вас учили в ВУЗе.
Дают знания, дают возможность получать знания. А что и как получите - это зависит только от вас.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:51   #119
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Ну, да, учился я как-то в НЭТИ. Так там такие химия, физика и высшая математика что для меня она стала китайской грамотой, в школе нас такому не учили. )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:00   #120
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Ну, да, учился я как-то в НЭТИ. Так там такие химия, физика и высшая математика что для меня она стала китайской грамотой, в школе нас такому не учили. )))
Господи, Георгий! Ну, мне-то дурочку не гоните? Вышка - да, я тоже нифига не понял, да оно и не надо никому это. Но что там было из химии и физики? Чушь. Я по физике получил вышку, 5 баллов, после ночной гульбы с 40-ка литрами пива, и часу сна перед экзаменом.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:05   #121
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Господи, Георгий! Ну, мне-то дурочку не гоните? Вышка - да, я тоже нифига не понял, да оно и не надо никому это. Но что там было из химии и физики? Чушь. Я по физике получил вышку, 5 баллов, после ночной гульбы с 40-ка литрами пива, и часу сна перед экзаменом.
...конечно же распитыми в рюмочной
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:09   #122
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Во многом согласен с Энди. СССР это было совершенно другое время, здесь согласятся многие, но вот лучше или хуже было решать каждому....лично для меня было лучше…да согласен, технический прогресс мощный, в итоге вся молодежь сидит дома, пялится в экран общается электронно…и встречаться не надо и так хорошо, дома тепло, уютно….люди забывают, как выглядят, каким цветом глаза друг у друга и цвет волос, да и так ли это важно?.....
Мне 28 лет, собрать сейчас компанию своих друзей с каждым днем все тяжелее….дела, дела, дела….в то время как родители в моем возрасте собирались каждые выходные…вроде и не бездельниками были…..
Да и то, что отношения раньше были человечнее, думаю уже говорить не надо…
На счет учебы тоже согласен…тот уровень знаний что сегодня дает ВУЗ, оставляет кучу вопросов…я молчу про здешние филиалы, лично учился…то что прикрыли их все думаю плюс.
Ну вообщем, это скорее не к молодежи вопрос, а к нынешним порядкам в стране и в мире, когда бакс превыше всего…
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:09   #123
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
...конечно же распитыми в рюмочной
Нет, Колобок. В собственном дворе О каких рюмочных может идти речь? Не было тогда такого, ну, или я просто о них не знал.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:16   #124
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Baiker
Во многом согласен с Энди. СССР это было совершенно другое время, здесь согласятся многие, но вот лучше или хуже было решать каждому....лично для меня было лучше…
Для меня тоже лучше, ну и?
Цитата:
Сообщение от Baiker
да согласен, технический прогресс мощный, в итоге вся молодежь сидит дома, пялится в экран общается электронно…и встречаться не надо и так хорошо, дома тепло, уютно….люди забывают, как выглядят, каким цветом глаза друг у друга и цвет волос, да и так ли это важно?.....
И?
Цитата:
Сообщение от Baiker
Мне 28 лет, собрать сейчас компанию своих друзей с каждым днем все тяжелее….дела, дела, дела….в то время как родители в моем возрасте собирались каждые выходные…вроде и не бездельниками были…..
А мне уже почти 50-ть. Тоже собрать тяжело кого-то. Но! Вот в мае начнутся юбилеи, всем полтинники - и все придут, как и раньше, все!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:24   #125
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Молодежь испортила "хорошая" экономическая ситуация и превращение в общество потребления. Все мечтают стать менеджерами, руководителями и пр. А руками работать разучились. Кризис поставит все на свои места и оздоровит население.
Ну почему же, вот человек хочет работать руками - 5 разряд в 17 лет, это ж прогрессивная молодёжь какая!
Я сама имела счастье работать на производстве, по рабочей специальности, и специалистов 5 разряда можно было по пальцам пересчитать - и были это в основном люди в возрасте, потому что до 5 разряда нужно было ещё дослужиться, между разрядами минимум год проработать, а часто и больше. И доводилось мне вести практику у учащихся техникума и ВУЗа, раз в неделю несколько месяцев работяги их учили уму-разуму и после этого им присваивался 3 разряд. Выше не присваивали никому, выше - только на производстве! Только вся штука в том, что по 3 разряду они не работали, а если приходили устраиваться на работу - брали их обычно только учениками. А как можно 5 разряд получить в 17 лет - не представляю. Если только в каком-нибудь местном училище на выпускном экзамене тем, кто выточил болт так себе, дают 3 разряд, кто нормально - 4 разряд и кто хорошо - 5 разряд? Тогда возможно. Только всё равно никуда по такому пятому разряду без опыта не возьмут, потому что реально он не пятый, а первый,и понимают это в любом отделе кадров. Ну а по меньшему разряду такой "специалист" сам не пойдёт, потому что в корочке же пятый и платить ему должны, конечно же, по пятому!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главный ресурс - молодёжь InfoBot Новости admmegion 0 29.04.2011 16:40
Молодёжь Югры соревнуется в силовом троеборье InfoBot Новости admmegion 0 11.02.2011 18:10
Молодёжь Мегиона соберётся на конференцию InfoBot Новости admmegion 2 27.05.2010 00:47
Молодёжь Мегиона соберётся на конференцию InfoBot Новости admmegion 0 26.05.2010 14:11
Мегионская молодёжь побывала на новогоднем губернаторском балу InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 15:21


Часовой пояс GMT +6, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100