Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 22:44   #7126
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вумничаем да))))))))))))а то я не знаю того что ты тут написал КЭП)))
Чем спорить о фломастерах лучше расскажи - НСГВ смотрел?))
И на чем в итоге остановился?)
LionTec вне форума  
Старый 12.08.2011, 23:20   #7127
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
на ней.только она не моя,брательника,Сереги ты его тож должен помнить.он пока в отпуске я на ней двигаюсь.
Тот что пониже тебя ростом? Помню такого. По весне в поликлинике его видел.
А твоя где, ты ж вроде на Соренте рассекал?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 12.08.2011, 23:22   #7128
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Наблюдаю авто покрытые плёнкой. Как у неё механическая устойчивость? Если например пороги снизу покрыть?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 12.08.2011, 23:45   #7129
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Для порогов есть специальная прозрачная прочная пленка (ее можно видеть по низу на некоторыx новыx инормаркаx)
А та, что натянута на кузова, очень тонкая и скорее декоративная, чем защитная. Т.е. то, что поцарапает краску, ее легко порвет.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 13.08.2011, 02:22   #7130
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Идет машина... катки 215/45 на 17". Отсюда вопрос - есть ли смысл на зиму брать такую же резину (цена около 11-13 рэ за баллон), или глянуть на штампы на 16" и взять резину повыше?...
Езжу на 17 летом и зимой
Как-то на меньшей резне машину даже со двора стыдно будет выгонять а так всё норм...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
и клиренс низкий..
на 2см выше чем у меня + передний привод всё будет ОК
Это я на заднем, первое время закапывался на 13 см вниз
SEREG@ вне форума  
Старый 13.08.2011, 05:34   #7131
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
НСГВ смотрел?
шо це таке???
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А твоя где, ты ж вроде на Соренте рассекал?
сорента то батина была,в Тюмени стоит.забрать надо бы.но это уже не мои проблеммы.
_YODA_ вне форума  
Старый 13.08.2011, 10:55   #7132
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Езжу на 17 летом и зимой
Как-то на меньшей резне машину даже со двора стыдно будет выгонять а так всё норм...
Мне так то пох - стыдно не стыдно. Мне главное чтобы диски править не приходилось и днищем не елозить.. Только тупо с этих соображений...
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
на 2см выше чем у меня + передний привод всё будет ОК
Это я на заднем, первое время закапывался на 13 см вниз
Да... 2 см это мощно )) ну а толку от переднего привода? Я 8 лет на переднем катаюсь.. и ? Чёто походу все таки к штампам на 16 на зиму склоняюсь и к резине повыше...
Dimka вне форума  
Старый 13.08.2011, 13:39   #7133
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
шо це таке???
Новая Сузуки Гранд Витара
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да... 2 см это мощно )) ну а толку от переднего привода? Я 8 лет на переднем катаюсь.. и ? Чёто походу все таки к штампам на 16 на зиму склоняюсь и к резине повыше...
У переднего привода проходимость по снегам да и вообще обычно лучше чем у заднего... Про 41 Москвич например вообще легенды складывают по проходимости... Про 2108 рассказывают что учавствуют в трофи- рейдах на равне с Нивами))
LionTec вне форума  
Старый 13.08.2011, 14:21   #7134
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Новая Сузуки Гранд Витара
аааа,да,смотрел ничё так.как самый дешевый вариант,только если ее брать то в топ комплете,кожа,автомат,2,4 двиг.да вот только она по ценнику как раз под лям200-лям300 вылазиет лучше уж тогда сотку другую накинуть и Фэшку взять,я так думаю.
_YODA_ вне форума  
Старый 13.08.2011, 14:25   #7135
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
аааа,да,смотрел ничё так.как самый дешевый вариант,только если ее брать то в топ комплете,кожа,автомат,2,4 двиг.да вот только она по ценнику как раз под лям200-лям300 вылазиет лучше уж тогда сотку другую накинуть и Фэшку взять,я так думаю.
А ты уверен что Фэшка лучше?)
Кстати еще, как вариант -
http://surgut.drom.ru/infiniti/fx35/5493280.html
Как то так)) Посмотрел как они гоняют по свежесделанной дороге - круто)
LionTec вне форума  
Старый 13.08.2011, 14:33   #7136
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А ты уверен что Фэшка лучше?)
мне она больше по душе,более добротно сделаная,да и в размерах побольше будет.да и тут меня недавно вонючим сузуковским пластиком поднапугали.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
http://surgut.drom.ru/infiniti/fx35/5493280.html
Как то так)) Посмотрел как они гоняют по свежесделанной дороге - круто)
был бы налик на кармане я бы забрал лексуса с сургута.финик башмак как раз именно по асфальту гонять.
_YODA_ вне форума  
Старый 13.08.2011, 14:38   #7137
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
был бы налик на кармане я бы забрал лексуса с сургута.финик башмак как раз именно по асфальту гонять.
Ну тогда Каен для бедных))
http://nizhnevartovsk.drom.ru/volksw...g/5429982.html
Деньги - бери сам напрямую кредит в банке, делов то...
Просто странно когда сначала говоришь о понтовости а потом рассуждаешь о Хендае))
LionTec вне форума  
Старый 13.08.2011, 14:49   #7138
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Просто странно когда сначала говоришь о понтовости
во первых я говорил не о ПОНТОВОСТИ,а о статусе марки.Санта Фэшка неплохой паркетник,не такой понтовый как ты говориш как Финик Лохус и иже с ними но не шибко попсовы и сделан добротно и замахом на дороговизну.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Деньги - бери сам напрямую кредит в банке, делов то...
у меня в этом плане кое какие проблеммы.
Туарег ничё такой,правда Тур всегда лотерея.
_YODA_ вне форума  
Старый 13.08.2011, 15:03   #7139
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
во первых я говорил не о ПОНТОВОСТИ,а о статусе марки.Санта Фэшка неплохой паркетник,не такой понтовый как ты говориш как Финик Лохус и иже с ними но не шибко попсовы и сделан добротно и замахом на дороговизну.
То о чем ты говоришь - это потребительские качества. Хендай сейчас делает хорошие по потребительским качествам машины, но статуса в них никакого нету, Хендай - производитель дешевых автомобилей, и человек на новом Санта Фе в глазах других по социальной лестнице будет стоять ниже человека на бэу Лехусе, Финике или Туареге, да даже на обычном черном Геленде или сотке, пусть даже эти машины стоят в два раза дешевле Санта Фе. То же относится к Киа, Санг Енгам и прочим бюджетным маркам... И с этим ничего не сделаешь...
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
у меня в этом плане кое какие проблеммы.
Если тебе так кредит не дают - то в автосалоне тоже не дадут, автосалон же не сам дает его, а просто сотрудничает с банком.
LionTec вне форума  
Старый 13.08.2011, 15:45   #7140
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
человек на новом Санта Фе в глазах других по социальной лестнице будет стоять ниже человека на бэу Лехусе, Финике или Туареге
спасибо КЭП)))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если тебе так кредит не дают - то в автосалоне тоже не дадут, автосалон же не сам дает его, а просто сотрудничает с банком.
еще раз спасибо)))))там с кредитом у меня совсем другой замут,долго рассказывать.
_YODA_ вне форума  
Старый 13.08.2011, 15:53   #7141
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
спасибо КЭП)))
Ну ты ж сам говорил о статусе, я тебе разъясняю)) А то сначала рассказываешь что надо возить всяких людей и машина должна быть понтовой, а потом собираешься брать сантафе, нелогично.
LionTec вне форума  
Старый 13.08.2011, 16:37   #7142
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
и машина должна быть понтовой
про понтовость я не говорил,я говорил про статус.Санта Фэ нормальная машина,не шибко статусная шо прям пипец.но и не шушлайка типа Максимы 90х годов или маркушника какого нибудь..
_YODA_ вне форума  
Старый 13.08.2011, 16:40   #7143
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
про понтовость я не говорил,я говорил про статус.Санта Фэ нормальная машина,не шибко статусная шо прям пипец.но и не шушлайка типа Максимы 90х годов или маркушника какого нибудь..
Ну ты нашел с чем сравнивать))
Хорошо хоть с Москвичем не сравнил...
LionTec вне форума  
Старый 13.08.2011, 19:29   #7144
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ох Саня, Саня, в чем же понтовость старого лексуса на который запчасти стоят как на самолет? И фиг знает чё с ним было за эти 7-10 лет, кто там чё делал, и вобще чё у него там внутри. Рулетку любишь?

По мне так лучше спокойно кататься пусть даже НЕ ПОНТОВОЙ корейской машине, зато в которой я буду на 100% уверен.

Да и знаешь, корейские машинки, те же паркетники типо нового спорэйджа и ix35 - вот нифига не хуже по статусу выглядят того же бэу рх300...
Dimka вне форума  
Старый 13.08.2011, 20:36   #7145
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
вот нифига не хуже по статусу выглядят того же бэу рх300...
класс разный так то.Лексус он в Африке лексус.да и кто там прям так сразу определит какого он года и б/у ты его брал или с салона нового.
_YODA_ вне форума  
Старый 13.08.2011, 20:39   #7146
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
класс разный так то.Лексус он в Африке лексус.да и кто там прям так сразу определит какого он года и б/у ты его брал или с салона нового.
Серег, я чёт не до конца понял - ты для себя берешь или для кого то ? Мне вот фиолетово - кто там чё думает. Главное мне нравится, меня устраивает, мне по кайфу. Моему отцу, мой выбор вобще не понравился - он не понимает меня. А мне нравится эт машин. Потому что я для себя беру.

Просто была у меня ауди... старенькая.... ну нафиг... больше не возьму никогда бэу... даже если марка норм.... хорошая машина - новая машина (с). К русским и китайским не относится ))
Dimka вне форума  
Старый 13.08.2011, 20:42   #7147
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
для себя.и ты мою ситуацию знаеш,был бы нал на кармане я не раздумывая забрал бы того Лекса с Сургута.
_YODA_ вне форума  
Старый 13.08.2011, 21:01   #7148
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
для себя.и ты мою ситуацию знаеш,был бы нал на кармане я не раздумывая забрал бы того Лекса с Сургута.
Я тебе уже сказал - хорошо если все будет хорошо. А если где то чёто вдруг навернется... эх... ))) ладно понял что с работой по машине проблем не будет - а детали на него стоят будь здоров
Dimka вне форума  
Старый 13.08.2011, 21:11   #7149
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
По мне так лучше спокойно кататься пусть даже НЕ ПОНТОВОЙ корейской машине, зато в которой я буду на 100% уверен.
По мне тоже, но Йода описывал что ему надо возить "разных людей" и ему нужна статусность.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да и знаешь, корейские машинки, те же паркетники типо нового спорэйджа и ix35 - вот нифига не хуже по статусу выглядят того же бэу рх300...
Одно дело как они выглядят, другое - статусность марки. Дело не в конкретной машине а в марке в целом. Очень мало фирм которые выпускают одновременно и натурально дешевый ширпотреб и статусные машины, особенно из присутствующих на европейском рынке. К КИА это кстати тоже относится))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мне вот фиолетово - кто там чё думает. Главное мне нравится, меня устраивает, мне по кайфу. Моему отцу, мой выбор вобще не понравился - он не понимает меня. А мне нравится эт машин. Потому что я для себя беру.
Прекрасные слова, только ты как можешь говорить так о машине на которой максимум ездил на тест-драйве, да и ездил ли вообще?) Я вот всю крутость (для себя) своей машины осознал лишь после того как приехал на ней сюда из НВ и еще немного тут поездил, а если так говорить о машине на которой даже не ездил - это самоубеждение чистой воды)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Просто была у меня ауди... старенькая.... ну нафиг... больше не возьму никогда бэу... даже если марка норм.... хорошая машина - новая машина (с). К русским и китайским не относится ))
Ыы, приплести сюда Бочку которой уже лет 15 было на момент когда ты на ней ездил - это пять)) Хорошо что Жигули не вспомнил...
Твоя Лачетти уже когда ты выехал с автосалона стала бэу, и что, от этого она плохая машина?) Через три года эксплуатации она резко стала плохой и ведром?)
Ну а молодая бэу Тоёта такого класса о котором мы раговариваем будет во всем лучше новой корейской поделки, единственное преимущество новой - гарантия, но оно нормальной машине в принципе нафиг надо)
Лично мое мнение что новую машину бизнес-класса (а другие я не рассматриваю) следует покупать лишь как показатель своего статуса, понты, типа какой я крутой, могу позволить себе купить Финик/Крузер/Секвойю, это когда уже человек прилично зарабатывает и состоялся, в других случаях - бэу куда практичней...

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я тебе уже сказал - хорошо если все будет хорошо. А если где то чёто вдруг навернется... эх... )))
А если чего навернется на новой?) По гарантии иногда надо месяцами ждать, а если работа на машине, что, другую покупать?
И когда гарантия кончится продавать и брать новую?
LionTec вне форума  
Старый 13.08.2011, 21:23   #7150
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
По мне тоже, но Йода описывал что ему надо возить "разных людей" и ему нужна статусность.
Ну как бэ если изнутри и снаружи машина выглядить солидно - думаю если это "не лексус" это не так стремно.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Одно дело как они выглядят, другое - статусность марки. Дело не в конкретной машине а в марке в целом. Очень мало фирм которые выпускают одновременно и натурально дешевый ширпотреб и статусные машины, особенно из присутствующих на европейском рынке. К КИА это кстати тоже относится))
Ололо.... Фольц - народный автомобиль... А как насчет фаэтона? Тойота (амер лекс) - ну? Ниссан (амер инфинити) - ну? Шевроле - ту да же. Да как бы я вобще не согласен.
А насчет корейцев - ребята отлично подтянули качества и стиль машин. За что им респект. Конечно за педантичностью и строгостью бюргеров им не угнаться, но щас ещё все очень меняется в плане качества. Ибо не по наслышке знаю сколько рафов новых на сто тойоту в вартовске гонят, сколько сыпящихся туарегов на стиль авто пригоняют, и сколько сто мазды загоняют... Поэтому Сань, я не говорю что киа супер - но качество у них щас очень достойное.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Прекрасные слова, только ты как можешь говорить так о машине на которой максимум ездил на тест-драйве, да и ездил ли вообще?) Я вот всю крутость (для себя) своей машины осознал лишь после того как приехал на ней сюда из НВ и еще немного тут поездил, а если так говорить о машине на которой даже не ездил - это самоубеждение чистой воды)
Да, признаю честно - на купэ не ездил. НО! Ездил на седане в такой же комплектации и на таком же дфижке. Тоже 2-ушка на палке. Сань, улет. Салон вроде такой же - мне все понравилось. И? чё? Думаешь разочаруюсь?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ыы, приплести сюда Бочку которой уже лет 15 было на момент когда ты на ней ездил - это пять)) Хорошо что Жигули не вспомнил...
Ей было 13 тогда Но знаешь, все таки ТЕ немцы и японцы, это не те какие сейчас. Не? Но даже тогда на неё стоили запчасти просто космически. Хотя, самое удивительное, с наличиеем и доставкой проблем не было. Весь вопрос в цене.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Твоя Лачетти уже когда ты выехал с автосалона стала бэу, и что, от этого она плохая машина?) Через три года эксплуатации она резко стала плохой и ведром?)
Ты это вобще к чему? Но бэу бэу рознь, не?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну а молодая бэу Тоёта такого класса о котором мы раговариваем будет во всем лучше новой корейской поделки, единственное преимущество новой - гарантия, но оно нормальной машине в принципе нафиг надо)
7 лет - это молодая тоета?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Лично мое мнение что новую машину бизнес-класса (а другие я не рассматриваю) следует покупать лишь как показатель своего статуса, понты, типа какой я крутой, могу позволить себе купить Финик/Крузер/Секвойю, это когда уже человек прилично зарабатывает и состоялся, в других случаях - бэу куда практичней...
Не согласен. Я бы щас мог взять если бы захотел. Только в чем понт? В том чтобы работать на машину? Я тут с этой "припотел"...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А если чего навернется на новой?) По гарантии иногда надо месяцами ждать, а если работа на машине, что, другую покупать?
Ну кто для чего покупает машину. Я для передвижения а не для работы.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И когда гарантия кончится продавать и брать новую?
Ну пока я пришел именно к этому мнение. 3-5 лет катаешься и делаешь только ТО. Потом продаешь и покупаешь новую. Пока для себя вижу только так.
Dimka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100